Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
28
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
382 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 21 уровня
13 января
Удобно, рядом с работой. Место маленькое, но особенно много и не нужно. Если надо что-то посмотреть из аксессуаров или моб.техники, то хороший вариант. Ну и сотрудники вежливые, что ещё нужно.
Посмотреть ответ организации
Iuliia Bazhan
Знаток города 5 уровня
23 июня
огромная благодарность сотруднику Али, помог перенести мою эл симкарту на другой телефон и разобраться со всеми доп приложениям 🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Вадим Сычев
Знаток города 8 уровня
11 июня
Почему в предвыходные и предпраздничные дни инженеры по вызову сами отменяют свой приезд? Просто любой предлог находят, чтобы отрулить домой. Хоть есть отличные мастера в МТС, ставлю 1 балл из-за наглецов-бездельников, т.к. один в один случай с самовольной отменой выезда повторился. А люди сидят и ждут их, взяв отгул на работе.
Посмотреть ответ организации
Ксения Фролова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Помогли в решении не легкого вопроса! Спасибо сотрудникам за их внимание и профессионализм! 🤩
Посмотреть ответ организации
Любовь Антипьев
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елизавете за высокий, уровень профессионализма Она оказала прекрасный сервис, грамотно и доступно всё объяснила, учла всё мои пожелания. Отдельно хочу отметить доброжелательность , внимание и заботу , которые я получила от Елизаветы. Мне было очень приятно общаться с Елизаветой, она замечательный человек.
3
2
Посмотреть ответ организации
KaRpo
Знаток города 4 уровня
17 июня
Лучшие сотрудники там работают, быстро обслужили меня и грамотно. Всем советую 😄❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
лет 12 назад ушла от этой компании. по необходимости пришлось перейти снова. ничего не изменилось. как были компанией, которая берет деньги лишние при этом в полном бардаке. так все и осталось дозвониться практически нереально. можно по часу тратить. операторы не квалифицированные и вообще клиента не слышат. заявки врут, что оформляют, но на самом деле нет. несогласованность действий полная. концы найти не реально и чего-то понять - тоже. по сравнению с тем же билайном неба и земля....
12
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шабанов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Салоном,этот отдел перед в ходом в офис "МТС", находящимся этажом выше,назвать никак нельзя. Не Салон! Закуток с дежурной девушкой-продавцом. Она одна,и поэтому если перед Вами зайдут пара-тройка посетителей,то томительное ожидание Вам гарантировано. Продажа стандартных СИМ-карт и небольшой выбор аксессуаров,это всё,что Вы тут найдёте. В поисках свободных консультантов и бОльшего выбора товаров,нужно идти в этот... Ах,ну конечно же,в Салон!))
3
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Небольшой магазинчик, с хорошим выбором и дружелюбным персоналом. Можно оперативно решить свои вопросы, без очередей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Щукин
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Отзыв в целом к МТС. Находился в роуминге в другой стране, туристические сим-карты оператора продаются только в аэропорте, решил понадеяться на МТС и воспользоваться опцией "Забугорище"... Итог: заблокировали телефон через несколько дней при положительном балансе больше 8 тысяч из-за того, что "кредитный лимит в 3 тысячи рублей превышен". Где логика спросите вы? Задаюсь тем же вопросом. Оказывается в течение месяца услуги "оказываются вам в долг", на текущий платежный баланс никто не смотрит. И если лимит превышен, то телефон просто отключают. Очень плохой клиентский опыт. До этого пользовался роумингом другой компании и таких проблем не было.
11
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Хороший салон, помогли очень быстро. В других приходилось долго ждать помощи из-за некомпетентных сотрудников. Тут же ребята знают свое дело.
1
2
Посмотреть ответ организации
яни б.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
удобное расположение, обслужили быстро, персонал вежливый. С проблемой помогли-для меня это самое главное.
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман Симоненков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Очень хороший офис МТС. Сделали там ремонт и ребрендинг, всё по современному. Продавец вежливый, всегда поможет в решении различного рода вопросах
5
2
Посмотреть ответ организации
Борис Вишняков
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
У вас не будет особых проблем в данном салоне связи. Он находится в офисе компании. Может не самый большой выбор товара, но лучшую консультацию и полезные советы вам обязательно предложат. Помогут сделать заказ.
3
4
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
26 июля 2023 МГТС!!!!Отвратительная компания. Была 2 раза. Пыталась расторгнуть договор который моей маме вапарили!!!! Она платила за то, чем никто из нас не пользовался. Домашний телефон!!!!!Я узнала об этом только после её смерти. Через 5 месяцев когда счёт пришёл. В офисе на Проспекте Вернадского д.21 к 3. Сотрудники просто хамы. Антон ведущий специалист( отчество и фамилию) в хамской форме отказался назвать. Вопрос с расторжение договора, по факту смерти мамы, удалось решить через службу поддержки просто по фотографии свидетельства о смерти. Платить ничего не буду! Оборудование сдавать больше не пойду, хватило хамства за 2 посещение. И время жалко, по часу там сидишь. Не заключается договоров с этими машейниками!!!! Моя оценка этой компании -10минус!!!!!
12
1
Посмотреть ответ организации
Артем Е.
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Салон отремонтирован. Стало светло и комфортно. Всегда вежливый персонал, готовы придти на помощь в решении любых вопросов
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрий
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Отвратительные магазины МТС, на сайте одни цены, по факту просят оплатить больше. Взаимодействие с ними сплошной стресс. При обращении в поддержку посылают в мягкой форме. Хорошие отзывы им, видимо, сотрудники пишут.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Заказала ребенку планшет. Пришло сообщение о том,что заказ собран и готов к выдаче. Ехала из Подмосковья,чтобы его забрать и о чудо!!! Оказалось,что там неофициальный обед с 13 до 14! Ждала около 30 минут. В итоге оказалось,что мой интернет заказ есть в наличии,но планшет бракованный и не работает. Выслушала от продавщицы претензии по поводу того,что все едут забирать заказ без предупреждения и мол,сами виноваты! Вопрос теперь только к руководству: "Почему ваши сотрудники до такой степени не компетентны,что даже не удосужились сообщить о такой оплошности,потратили моё время и деньги,ещё в придачу пришлось выслушать хамство!?
5
1
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Удобное место расположение, легко найти офис, пешая доступность от метро. В офисе чисто, сотрудник приветливый и компетентный, вернусь еще.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2023
Речь не про конкретный салон связи, а про shop.mts.ru в принципе. Без предупреждения дважды за один день не доставили оплаченный заказ (70901956 и 70915468). Сервис ноль, поддержка ноль.
5
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отвратительно! Подключают всем автоответчик, если телефон выключен, переводят на автоответчик и списывают 2 рубля. Пользуюсь 10 лет и понимаю что уважения к клиентам просто нет. Если телефон выключен, после звонка идет перезвон от телефона который выключен. Ужасссссс
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игнатьева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Спасибо большое сотруднице Алине,она помогла разобраться в моей проблеме.Очень милая и вежливая девушка ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Егор Пирожков
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
пользуюсь уже давно не каких нареканий.Отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Александра Власова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Помогли выбрать тариф по вкусу. Внесли новые данные по симкарте. Показали как настроить личный кабинет поудобнее. Довольна посещением).
3
павел б.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Персонал долго не хотел включать кондиционер по просьбе женщины пожилого возраста ссылаясь на то что он работает после долгих перепалок настойчивость женщины восторжествовала и сотрудники всё-таки включили .
4
Посмотреть ответ организации
Денис И.
Знаток города 30 уровня
15 августа 2022
Качество связи и сервис на высоте. в магазине МТС всегда отличные цены и ассортимент товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Пани Ирина
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Приходите - расположен не в очень оживлённом месте, очередей нет никогда. Все расскажут/покажут/оформят/продадут.
3
1
Георгий
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Офис классный, много товара в наличии, так же могут угостить напитком, кальяном и прочим. 10 из 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семин
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Грамотная и приятная девушка за прилавком! Побольше бы таких сотрудниц! Все вопросы решаются на месте;)
1
Посмотреть ответ организации
_Yaroslav_G
Знаток города 18 уровня
1 марта
В МТС на Голутвинском был по бизнесу, обсудили цифры и условия, вышел с ощущением что договорённости есть, а ясности до конца нет…
Дмитрий ☭
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Нормальный салон, наклейка защитного стекла , сделали быстро и качественно 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ряднева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Очень просили оплатить покупку по их qr коду , долго мурыжили , обосновав это для меня выгодным кэшбэком. Никакого кэшбэк не было и не придёт . Сотрудники действуют исключительно в своих интересах . Не оплачивайте покупки по QR коду!!!!! 🆘 кэшбэк просто не предусмотрен
3
3
Виталий Шершилов
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2024
Небольшой салон МТС. Купил часы ребёнку. Сотрудник Елизавета помогла разобраться со старыми часами, выбрать и подключить новые часы спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Пишу по этому салону и в целом по МТС, а конкретно интернет-магазину. Это просто жесть, приобрёл PlayStation 5 перед праздниками, обрадовал брата маленького. Заказ подтвердили !!! Приходи вечером смс о ГОТОВНОСТИ К ВЫДАЧЕ. И знаете что ? На втором заказ отменён !!! Это как вообще ? Уже отец и брат обрадовались, что сделали подарок, а потом с утра вижу такое… Испортили настроение, сервис 0/10 просто, 3 дня к ряду трубку не берут, постоянно «среднее ожидание более 10 минут», на этом всё, так можно провисеть более часа. ЧТО САМОЕ ЗАБАВНОЕ, днём позднее мне знакомый высылает видео из интернета, где именно из этого салона под конец рабочего дня выходит сотрудник с консолью PS5, просто браво 👏👏👏 ПРОСТО МРАК )
4
3
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
8.03.2022 года прибрёл bluetooth наушники philips , они оказались бракованные и использовались . вот уже 14 мая 2022 года , а не могу не обменять и не вернуть деньги . Обращался более 10 раз . Подскажите как быть в таком случае . Ужасная компания .
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН, ВПАРИВАЮТ БУ ТЕЛЕФОНЫ? Заказал (зак. 55022854) телефон, с оплатой через интернет. Приехал в салон связи для получения заказа, сразу сказали, телефон будет с витрины (соответственно БУ, видимо нужно реализовать юзаные, поэтому и впаривают их уже если заказ оплачен). Хорошо соглашаюсь, но не так всё просто, происходит сбой программы, и выдать заказ мне не могут. Жду час, так как ехал специально и тратил время и деньги, проблема не решается, в поддержку дозвониться невозможно (операторы заняты, ожидание более 10 мин, и это МТС!!!) Уехал. На следующий день, еду опять в салон, ровно через сутки!, и мне сообщают, что нет проблема не устранена, и выдать заказ мне не могут. Звоню в поддержку, опять ожидание 10+ мин, описываю ситуацию, решение простое, давайте отменим заказ и вам вернутся деньги, я говорю - вы чего, клиент тратит время, едет в салон, чтобы забрать оплаченный телефон (отмечу - при заказе, услуги доставки небыло, только самовывоз), я отказываюсь и требую решить мою проблему, меня вещают на ожидание и через 20 минут сбрасывают!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС! Звоню снова, опять ожидание 10+мин (через 27 мин ответ), снова описываю ситуацию, - ответ помочь нечем не может, 2 варианта ( возврат средств или можете съездить на Рязанский проспект (другой край Москвы), и забрать телефон там. МТС вы реально "зажрались" я всегда пользовался вашими услугами - связь, банк и покупка телефонов, но теперь всё вы мне испортили 2 дня, и я остался без подарка на день рождения товарища!!! Никогда не посоветую вас кому-то, отвратительное отношение к клиентам.
5
2
Сергей Аниканов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Несколько раз подходил, пытался узнать как перейти из билайна на мтс, то подождите отошёл, то скоро придёт.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отличный салон! Очень компитентный персонал!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений B.
Знаток города 9 уровня
20 мая
Быстро и грамотно.
Посмотреть ответ организации
Via Ro
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
менеджер понятия не имел, как подключить услугу единый номер и что это такое
1
Посмотреть ответ организации
Victor Smog
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2018
Маленький магазинчик, людей нет, соответственно нет и очереди, что очень радует.
5
a g
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Заходите. Тепло уютно, отзывчивая хозяйка
Посмотреть ответ организации
Никита Малюков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Адекватные сотрудники, единственное замечание - не самая высокая скорость работы. Рекомендую.
4
1
Анна Федотова
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2022
Удобное расположение, приятная девушка-продавец, все рассказала, помогла. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Sofiya Marshakha
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Крутое место 🙂 Респект и уважуха ✊
AlX
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Если в очереди перед вами 1 человек - это минут на 40-45
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Отвратительно долгая работа сотрудников. Пешком быстрее принести и внести свои данные. Два дня не могут оформить,предложили еще 4 подождать. Ссылаются на занятость. Отстой!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
aaan4ous
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Хороший салон, качественное обслуживание.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Жибгов
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Я бы отметил парня-консультанта, имя не запомнил, но полагаю это стажёр, либо молодой специалист. Да, он долго искал необходимую мне симку, т.к. я из другого региона, но нашел и предложил вариант!
2
Посмотреть ответ организации
Dima M.
Знаток города 30 уровня
9 января 2023
Компания МТС умышленно не оповещает клиентов когда происходит ежедневное списание средств ?Заплатишь за месяц ,рубля не хватает и начинается списание каждый день по 34 р ,а смс не приходит.Бедняжки мутите схемы ,все вам денег мало ,вечно голодные сотовые операторы и банки сюда же .
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3