Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
67 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Андрей Греб
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Ходил в офис подтвердить свои данные, поинтересовался сегодня можно это сделать. отвечают :да, конечно можно, прождал в очереди больше 1 часа, очередь подошла, а сотрудник говорит, что сервис этот сегодня не работает. Что за издевательство....
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Петренко
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Вежливые и приятные специалисты, все быстро и понятно объяснили ,рассказали что делать что бы больше проблем со связью не возникало .
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Rikov
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Сотрудники вежливые и компетентные, помогли по вопросу выбора тарифа для поездки заграницей. Взял тариф мембранна , так как там 3 бесплатных дня в роуминге . больше спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тыщенко
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хамский и наглый персонал. Абсолютно не профессиональное обслуживание граждан и нерезидентов. Попасть к оператору, которая предоставит услугу-это квест. В 18:35 при наличии в очереди двух человек, обозначили на выход, прямо сказав, что не примут. Работало 3 оператора, но показали свою необразованность и отсутствие воспитания две молодые «работницы». В 18:48 достав свой телефон, сделать фото их работы и зафиксировать время, одна из них вообще Фыкнула со словами: «не гони», но повторить на видео повторить свое поведение и слова, не хватило уверенности. Работодатели, обратите внимание, кого Вы принимаете на работу. Перерыв на обед начинается за 20 минут, очередь за 25 минут до закрытия выгоняют с салона, потому что нужно писать отчеты и закрывать продажи, а задерживаться они не хотят. Цитата! Простое население не работает что ли , в течение месяца отпрашиваться с работы и не попасть , ни днём , ни вечером. Это ДНО! С такими работниками никакого престижа не заслужить МТС!
2
4
Посмотреть ответ организации
Снежана Сыпало
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Прекрасное обслуживание. Персонал приветливый. Всегда помогут, подскажут, подберут наиболее подходящий вариант решения вопроса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Ощущение что в этом салоне подрабатывают школьники. Обслуживают долго, хи-хи ха-ха, то очереди, то перерывы. Три абсолютно некомпетентных сотрудника. Сделали перерыв чтоб травить друг другу байки. Нормально?
Посмотреть ответ организации
Елена Мицук
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Удобное расположение. Вежливое и быстрое обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Отвратительное обслуживание, очередь восемь человек а оператор пошла по своим делам на полчаса!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
🔯Jinu🔯
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Не знаю че вам не нравится как по мне обслуживание и магазин хороший будьте проще и люди к вам потянутся Ничего с вами не случится если вы потратите своё время на ожидание они тоже люди и им не разорваться чтобы всех быстро обслужить имейте совесть я бы посмотрела на вас когда прет поток людей
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк Раскалов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Понравилось обслуживание, грамотные специалисты, вернусь еще)
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Киляр
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Отвратительная и медлительная девушка . Еле двигается . Простоять в очереди 30 мин. УЖАС.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 6 уровня
6 мая
Пока все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Магазин Т.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Возникшие недоразумения со связью, решаются быстро. Хороший салон.
6
3
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Все заточено на то, чтобы вытащить у тебя бабло, если бы в других регионах РФ хорошо брали бы другие операторы, давно с ними попрощался!
2
4
Сильвестр Сталлоне
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Работают прекрасно. Придраться не к чему
3
1
Erdi Ç.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Они не только не знают, чем занимаются девушки, но и проявляют неуважение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Каримова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
НЕ РАБОТАЕТ
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry B.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
тарифы поганые а, если нормально то связь хреновая вообще оценка 3
7
2
Е В.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Маленький салон и не справляется с задачей обслуживания клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Плаксюк Иван
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Плохо ловит интернет на ВЗИС сделайте чтонебудь
4
1
Алекс Свобода
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Помещение конечно не очень уютное, постоянно очередь. Ассортимент гаджетов скудный. Как то так.
6
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2018
Типичный салон сотовой связи
7
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Нормальный магазин.
4
2
  1. 1
  2. 2