Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дима Сторожко
Знаток города 4 уровня
8 мая
Прекрасные сотрудники помогли сразу решить вопрос и порекомендовали очень выгодный тариф спасибо сотрудникам ещё раз и хороших продаж
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Замечательный магазин.Покупать нужно всё что нужно именно здесь. Не смотря на то,что ассортимент маленький, но можно сказать что нужно(если определились),либо выбрать в онлайн каталоге, и вам в течении нескольких часов это привезут.Красавчики,так держать. Особая благодарность,руководителю данного магазина 🤟👍💪
Сергей Дудкин
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Одни минусы, магазин открыт написано в интернете, но по факту закрыто в магазине темно. Куда смотрит руководство
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
15.07 покупали телефон , обслуживание 5 баллов из 5 . Огромное спасибо Камилле . Помогла в выборе телефона рассказала все + телефона. Вежливая и приятная работница.
2
Посмотреть ответ организации
ПришлымНЕТ
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Работница офиса в хиджабе,ужас,мы живём в светском государстве и должен быть какой-то лимит в форме у работников,тем более,официального учреждения. Повышает голос на покупателя,грубовата. Цены не соответствуют ценам на кассе. Работница вне кассы за отдельным столиком вела беседу с другой женщиной,не думаю,что с покупательницей.Видимо,знакомая. На мой вопрос,почему несоответствие в ценах,ответила: мы не успеваем,цены меняются в течение всего рабочего дня. Помощнику Арсению:спасибо. Впечатление до сих пор негативное от работницы в хиджабе. Груба и высокомерна. Я и все мои знакомые и родственники ходим именно в этот офис МТС. Теперь я вряд ли пойду и другим отсоветую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
МТС - самое НИЗКОЕ и плохое обслуживание (что в салоне, что по горячей линии). И никому не посоветую никогда обращаться в эти салоны связи. МТС при оформлении документов запрашивают данные клиента, а свои контактные данные конкретного салона не предоставляют! Как и не предоставляют даже имени генерального директора, на чьё вроде как имя (которого нет) заявление пишется. Вопрос остается открытым - куда потом сливает МТС эти данные клиентов (на моего брата как-то *** В САЛОНЕ оформили кредит именно у МТС…). В конце июня этого года случилось следующее. Покупали роутер вместе с сим для ноутбука. Мало того, что сим не активировал мальчик - работник данного салона, так роутер еще и не рабочий оказался - не включался и не заряжался. Расположение салона неудобное мягко говоря. Пришлось ехать обратно сдавать устройство. Не приняли на возврат в салоне, передали на проверку качества. Ждали долго. Получили ответ, что дефектов не выявлено! У устройства, которое не включалось и не заряжалось не выявили дефектов?! Это как вообще?! Так и возврат делать не хотят. Вероятно там (при проверке) могли что-то перепаять, и чтобы не оформлять ничего могли отписаться что всё в порядке с устройством. А покупатель получает только купленный товар уже после ремонта. Ещё и за полную стоимость! Так что делайте выводы об МТС (АО РТК) - слив данных, отмораживаются по горячей линии, продают нерабочие устройства, не возвращают деньги (при том у других операторов можно спокойно сдать их роутер, если он не устроил или не работает), не передают данные салонов, а данные покупателей запрашивают полностью.
Посмотреть ответ организации
Лера велк
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Хороший салон, приветливые консультанты🤗
Посмотреть ответ организации
Аня Сутормина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Хорошее обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Л. Ц.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Купила племяннице умные часы. Салон работает до 19:00, что оказалось очень кстати, продавец хороший, ответы получила по всем вопросам.
Таня Королёва
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Не хотим видеть работников салона в хиджабе,не хотим в России! Это-показуха! Вне заведения-хоть в клоунском костюме! Ну действительно,есть определённый дресс-код для работников,обязаны придерживаться этого правила. Исторический центр России и такое! Продвижение ислама? Как это понимать? Примите меры,пожалуйста.
3
5
Посмотреть ответ организации
Тимур Куртханов
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Приехали-закрыто! Хотя в интернете информация, что открыто. Бардак во всех офисах
Посмотреть ответ организации
Светлана Грызлова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Неудобное расположение, мкр на другой стороне
2
Ксюша
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Продавец толком не может не чего сказать а только в телефоне сидит
2
Макс Б
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Не рекомендую к посещению этого заведения.
1
1
Лакинск
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2021
Салон на автостанции.Ни чего необычного .
  1. 1
  2. 2