Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
141 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Дима А.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам! Обслуживание было на высшем уровне, все сделали быстро и качественно. Было очень приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела. Обязательно обращусь к вам снова и порекомендую всем знакомым. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Георгий Т
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
.................новый отзыв,,, При обращении в салон с проблемой 13,09 25 , персонал моментально все решил . Спасибо молодому человеку. ! Днем раньше обращался в соседний салон на Ленинградской.девушка промучившись минут двадцать , не смогла решить проблему! Вывод , надо лучше работать компании по подбору персонала и избавляться , от некомпетентных и плохо обучаемых
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Обращался в салон за подтверждением данных, сделали все быстро, сотрудники вежливые, грамотные, до этого жена покупала телефон в этом же салоне, все рассказали и подобрали лучшее решение
Посмотреть ответ организации
j7ch
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличный магазин, удобное расположение Большой ассортимент товаров, консультанты очень вежливые, все объяснили и помогли подобрать нужный товар, спасибо им большое 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кривов
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Хочу выразить свою благодарность салону МТС в Подольске за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников. Это один из лучших салонов в городе, где всегда можно получить качественную помощь и консультацию. Особенно хочу отметить директора Виталия, который отличается внимательностью и готовностью помочь в любой ситуации. Его подход к работе и умение решать вопросы вызывают только положительные эмоции. Также хочу поблагодарить сотрудника Евгению за её профессионализм и доброжелательность. Она всегда внимательно выслушает и подскажет оптимальное решение. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качественное обслуживание и компетентных специалистов!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличный магазин,отзывчивый персонал,помогли быстро и верно разобраться в выборе товара ,большой выбор ассортимента
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Салон и местоположение не плохое . Но! Условия при покупке товара , паршивое, т.к просто телефон не купишь , обязательно сим-карта в подарок за 1000 р-1100 р , не логично, можете сразу прибавлять эту сумму к стоимости телефона , так как без номера, тебе его не продадут. Продавец конечно не виноват, если это действительно условия компании. В таком случай не вижу смысла покупать телефон , просто для звонков .
1
Посмотреть ответ организации
данил Г.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
5 звезд Хороший салон ,брал в рассрочку телефон.Все объяснили и быстро оформили Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ZMNKV
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хороший салон, обращался 03.10.25 с вопросом по смене данных и покупке телефона Очень вежливый персонал, Виталий и Евгения подсказали лучшие условия и тарифы и подсказали с техникой, покупкой доволен!
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Приятные сотрудники, все грамотно и понятно объяснили, помогли решить мой вопрос. Сам салон опрятный, светлый.
Посмотреть ответ организации
H8
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хороший сервис с хорошим обслуживанием, работники добрые отзывчивые и всегда готовы помочь. Хороший выбор электроники для стол малого салона
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Пришли 16.03 в данный салон. Остались крайне недовольны обслуживанием - сотрудник, молодой парень, хамил, не мог ответить на вопросы, вел себя максимально неподобающе. Прошу принять данный инцидент во внимание. С испорченным настроением пришлось ехать в другой салон МТС, где другой сотрудник смог за 5 минут решить тот же самый вопрос.
1
1
Посмотреть ответ организации
Viksys1626
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Пришла покупать телефон,сотрудник меня проконсультировал,помог с выбором, выслушал мои пожелания и подобрал мне сим карту,с хорошим тарифом,и не дорогую. В общем покупкой я осталась довольна,магазин советую😋
1
Посмотреть ответ организации
Амаль Мзоков
Знаток города 5 уровня
4 февраля
хороший магазин, приветливые сотрудники. помогли подобрать хороший тариф, посоветовали хорошие модели телефонов для будущей покупки. если вы хотите получить хороший сервис то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
svfill2015
Знаток города 6 уровня
21 января
Ребятам большое спасибо! Помогли мне с моей проблемой! Отзывчивые и профессиональные! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Alena Pirogova
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Грамотные сотрудники, которые всегда помогут и много новых товаров на любовь вкус. Чисто и комфортно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Абселямова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
самый лучший магазин в кузнечиках, хожу только сюда, директор Виталий вообще лучший специалист в решении вопросов, купила симку вторую в подарок дал, шик и блеск 🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Обслуживание отвратительное. Покупала телефон. По времени вышло чуть меньше, чем при покупки машины. Три раза сказала что Страховка на телефон за доп Плату мне не нужна, всё равно обмнанули. Переплата вышла за их обман около 9000. Будьте внимательны. А лучше не ходите в этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Photo Ded
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Обращался недавно за подтверждением данных, а заодно и телефон присмотреть.все понравилось помогли рассказали и показали ,а так же доступно объяснили
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алпаткина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Отличное обслуживание, сотрудники приветливые и отзывчивые. Помогли с покупкой смартфона, все показали объяснили . Если покупать телефон то тольку тут!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Букин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Добрый день!!! В салоне МТС приобрел себе новый смартфон, Директор Владимир Все грамотно рассказал, объяснил, показал, очень грамотный молодой человек. Магазин очень чистый очень приятный Спасибо большое за помощь!!!
1
Посмотреть ответ организации
И. О.
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Сотрудник под наркотой. Очень медленно говорил, размахивал руками. Лицо не славянской внешности. Предоставил неверные данные по номеру. Прошу, проверьте его пожалуйста. Были 24.03.25
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шилов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
18 апреля 2020 года заказал через интернет-магазин МТС телефон Huawei nova 5 t. Приехал в салон по данному адресу забирать его. Простоял в очереди 40 минут (передо мной было целых 2 клиента!!!) и вот сотрудник салона выносит мой телефон, но коробка оказывается уже вскрыта. Продавец мне заявила, что они вскрывают все телефоны!!! Кроме Apple. Якобы проверяют... Бред какой-то! Затем я заметил, что пленка на экране вся в пузырях, а это значит что её уже снимали! Беру в руки и вижу что пленка на задней панели вся исцарапана! На мой вопрос почему телефон в таком состоянии сотрудник мне ответила, что другого у неё нет! А если мне что-то не нравится, то я могу его не покупать! Это просто безобразие! Такого отношения я ещё не встречал! Неужели это нормальная практика в салонах МТС??? СПАСИБО!
5
3
Е.К.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Нарушают закон о защите прав потребителей, впаривают дополнительные услуги, телефоны продают только при условии приобретения сим карты за дополнительную плату.
2
Посмотреть ответ организации
Apparces
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Большой офис, просторный, много товара, есть выбор, сотрудники вежливые, подсказали смартфон, приобрел.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Судаков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Хороший салон, большой выбор, сотрудники доброжелательны и быстро обслуживают, советую
Посмотреть ответ организации
Антон Лоскутов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Очень хороший офис, а именно грамотные и быстро работающие сотрудники, Виталий и Евгения, понятно объясняют и самое главное от их действий есть результат.
1
Likushe s.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Я доволен обслуживанием, приятный персонал, быстрое обслуживание) рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Во многих салонах МТС неплохо все налажено в информационном плане,да и консультанты помогают людям разобраться по многим вопросам, новые удобные терминалы оплаты, конечно если бы тарифы немного понизили думаю что приток клиентов бы увеличился,имея собственные вышки можно было бы так сделать.
1
4
Family Nasonovs
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Пришли за банковской картой , сотрудник не только выдал карту ,но также предложил оформить бесплатную связь от МТС , за что мы ему благодарны,классный офис-советую
Посмотреть ответ организации
Елена Ларькова
Знаток города 3 уровня
14 января
Хочу выразить благодарность в помощи оплаты кредита специалисту Кирилу.Очень вежливый и адекватный молодой человек..Спасибо за таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лыхина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Потрясающая менеджер, профессионально, быстро и качественно может решить любой вопрос!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Большое спасибо сотруднику Виталию, быстро разобрался в сути моей проблемы и оперативно все решили. Хороший салон связи, только в этот МТС буду приезжать
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреева
Знаток города 10 уровня
13 января 2021
Ужасный салон, при обновлении паспортных данных постоянно ошибаются и, как следствие, приходится ждать, пока они по несколько раз перепечатают заявление, что отнимает большое количество времени. Также отказываются сменить владельца номера, прикрываясь «неработающей системой».
5
1
Денис Харитончик
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Самый лучший салон Сотрудники приятные. Быстро решают любые вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Валентинович Моринов
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
В апреле месяце был в этом салоне на переоформлении телефона с себя, на уже повзрослевшую дочь. Наш вопрос решал не русский парень, очень общительный. Спустя какое то время мне пришло извещение и моей задолженности по номеру мтс о котором я не знал. Мне была предложена симка в день посещения и я от нее отказался, смысла в ней для меня не было и этот сотрудник всё таки оформил ее на мое имя, благо ей не пользовались и я ее закрыл без потерь, но подобный "фокус" мог привести к любым последствиям в которых я оказался бы втянут в какую то аферу!!! Никогда не пойду в этот салон и всем советую его обходить, а то еще и кредит втихоря оформят
2
2
GKA
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Прекрасный салон. Приобрела сим-карту вторую дали в подарок. Приветливые сотрудники👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Прошу принять меры к сотруднику в этом салоне, хамское отношение к клиентам и абсолютная некомпетентность!!! Не советую посещать данное место
2
Посмотреть ответ организации
Эдгар Мартиросян
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Все прекрасно . Делают свою работу быстро и четко . Рекомендую этот сервис
1
Посмотреть ответ организации
Oxioma
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Самый лучший офис мтс в Подольске, купила симку, ещё одну подарили, и оказались классный серви!
2
Посмотреть ответ организации
Гуру
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Был в этом офисе салона связи МТС три дня назад. Предварительно заказал iphone xr на 64 гб. Когда пришел в магазин, за кассой сидела девушка явно еще не проснувшаяся. Вынесла мой заказ и сразу начала мне говорить о том, что я обязан взять защиту телефона. Ну вот прям обязательно и отказаться никак нельзя. Звоню в интернет-магазин, уточняю у них эту информацию. Они мне говорят, что это вовсе не обязательно и что они составили уже какую-то заявку о том, чтобы я смог купить телефон без страховки. Оставил свой номер, сказали позвонят. Звонка разумеется не поступило, и я решил позвонить сам. По телефону сказали, что я могу уже приезжать. Приехал: за кассой было уже три девушки и они нервно что-то делали. На меня с другом не обратили никакого внимания. Ни доброго дня и прочего. В итоге стоял возле кассы около двух минут, вообще не понимая обслужат меня в итоге или нет. И через какое-то время Александра(управляющая этого отдела), смотря в экран монитора, как скороговорку произнесла:мы не можем отправить вашу заявку. Я сперва не понял даже кому она говорит. Оказалось, что нам. Начал клешнями доставать из нее, что за заявка, почему не можете, что делать. В итоге они сказали, что у них внезапно сломались все компьютеры и что заявку в банк они отправить не могут. Окей, я уехал снова. Вернулся примерно через час и даже не доходя до магазина снова мастер скороговорок с сигареткой и телефоном в руке сказала мне, что программа так и не заработала. В итоге, я поехал в другой магазин и купил по той же цене, что заказал в МТС, без всяких ожиданий, грустных и невыспавшихся лиц. СПАСИБО МТС
8
1
Анастасия Антипкина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Пришла в салон, сотрудники с ходу стали решать мою проблему. Проблему решили, все хорошо. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Агапова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Прекрасные консультанты, пришли за телефоном, нам помогли выбрать нужный и подобрать удобный тариф!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Ж.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличные сотрудники, помогли с решением моих проблем, офис прибранный и красивый.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ширикова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Обман. Процедуры мтс в данном отделении не работают. Все об этом знают но молчат
Посмотреть ответ организации
Станислав Листопадов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Спасибо сотруднику Александру, проконсультировал по тарифам, помог подобрать для семьи подходящие
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Эгамбердиев
Знаток города 3 уровня
6 марта
Помогли решить проблему
Софья Антонова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Ужасный салон, работает не русский парень, на вопрос ответить не может, если что-то говорит то невнятно и непонятно! Не советую ходить туда.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Нестерова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хороший салон. Вежливые сотрудники.
1
Елена Еремина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень комфортный салон , и ребята всегда весёлые и готовы помочь )))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2