Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Фыга
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Посетил недавно магазин МТС и остался очень доволен. Персонал был вежливым и профессиональным, помогли быстро подобрать нужный товар и ответили на все вопросы. Ассортимент впечатляет: широкий выбор телефонов, аксессуаров и других товаров. Цены оказались очень привлекательными, особенно с учетом акций и скидок. Особенно понравилось, что магазин удобно расположен и работает до позднего вечера. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
1 июня
надёжный оператор. Связь чёткая, интернет быстрый, тарифы понятные. Приложение удобное, всё можно сделать в пару кликов. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Жаслан Кыдыров
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
23.01.2024 пришел в офис МТС чтобы оформить телефон в рассрочку,так как было написано над самим понравившимся телефоном. Молоденькая сотрудница,получив паспорт в свои руки,радостно сообщила,что есть одобрение от Совкомбанка.После чего оформила карту МТС деньги,сказав что если делать в месяц пять транзакции,то связь МТС будет бесплатной на весь месяц. На мой вопрос,посмотреть договор,какие условия,ответила,что все покажут в банке. Наспех сунув мне в красный пакет телефон и какие то бумаги,бодро попрощалась со мной,и я пошел домой,будучи уверен,что все хорошо и нормально. Придя домой,я обнаружил в пакете чек на другую сумму,гораздо выше чем была на витрине,телефон стоил 11990,а на чеке вместе с дополнительными услугами оказался на сумму 15576₽. После чего я на следующий день пришел назад в этот салон МТС и спросил,почему навязаны услуги и как их отменить. На что мне ответили,что предупреждали о каких то таких вещах,и сказали идти в Совкомбанк разбираться. Разговор шел с стороны сотрудницы на повышенных тонах и довольно хамски,типа до свидания,идите отсюда,мне тут люди с Айфонами ходят,а вы тут с своим обычным телефоном пришли. Конечно я больше никогда не зайду в такое место,где меня обработали,навязали мне товарный кредит с доп услугами,и выгнали
2
Посмотреть ответ организации
Японцев Павел
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Хороший, добрый, и приятный персонал, быстро решили вопросы касаемо связи, отдельно оценил то, что персонал не стал ждать пока я дойду, а почти схожу поинтересовался какой у меня вопрос. Остался полностью доволен посещением.
Посмотреть ответ организации
Алексей Савченко
Знаток города 2 уровня
25 мая
Салон просто супер всем советую. Ребята приветливые вежливые работают слаженно рекомендую. Решат любые вопросы
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чернов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
очень приятные сотрудники! нужна была сим карта, рассказали о выгодных тарифах, о акциях. приобрел симку и дебетовую карту, каждый месяц буду делать по пять покупок и связь будет оплачена👍🏻 спасибо большое за помощь, обязательно расскажу знакомым
Анастасия Хабарова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
недавно посетила салон МТС, выбор ассортимента меня впечатлил! сотрудники рассказали про акции и помогли выбрать телефон. с учетом скидки цена вышла отличной. обязательно придем снова😁
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Добрый день! Приобрела телефон в данном магазине, хорошие акции, в подарок дали наушники и связь на 3 месяца. Все понятно объяснили, приду ещё за покупкой ребенку.
Посмотреть ответ организации
Lika Kaldaeva
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличный салон,большой ассортимент, приятный вежливый персонал, особенно хотелось бы выделить молодого человека Александра, он не только профессионал своего дела но и интересный собеседник. Ставлю пять из пяти!!
Посмотреть ответ организации
RITA I.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Добрый день. Салон находится в центре города, очень удобно. Сотрудники грамотно объяснили что у меня за проблемы с интернетом. Подключили дополнительный пакет интернета и скидку на абонентскую плату. Очень компетенты в своёй работе.
Посмотреть ответ организации
Александра Лапшова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Всем советую посетить данный салон. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Помогли быстро и легко решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Помогли выбрать телефон для сына, очень приятно было общаться. Продавец Сергей внимательно выслушал все пожелания, спокойно всё объяснил, подсказал хороший вариант и действительно постарался помочь, а не просто продать. Сергей очень хорошо разбирается в технических вопросах и смог всё понятно объяснить даже мне, человеку, который в этом совсем не разбирается. Видно, что относится к работе с душой. Остались только положительные впечатления, большое спасибо Сергею за помощь и хорошее отношение!
Посмотреть ответ организации
андрей ц.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Посетил недавно данный офис с большим количеством вопросов, но этим персонал было не напугать, остался полностью доволен вежливостью и полностью развёрнутыми ответами. Офис просто 10/10
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Пришла поменять паспортные данные. В офисе 2 сотрудника, 2 компьютера стоят, а с клиентами работает только! Сотрудник не извинилась за ожидание, не объяснила толком что стоим ждём! очерёдность не соблюдается, вперед пропускают тех, кому надо что-то купить! В итоге пока 1 клиенту не оформили кредит, так и ждала! Хорошо сейчас можно оператора сменить без смены номера! Так и сделаю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Накипело как говорится.. Продали телефон с двумя симками(навязали, типо в подарок идут, бла бла бла...!). Ладно. Якобы выгодно, переходите на наш МТС, короче обработали. МЕСЯЦ!!! ждала перехода, но так и не дождалась. Поехала опять в салон думаю ну их в баню, пусть всё расторгнут и чтобы я ничего не должна была, заблокируют. И останусь на своём родном операторе. Отстояла очередь.Девушка не торопясь что то долго делала, в итоге сказала, всё. Через месяц пришло сообщение оплатить за тариф. ЭТО КАК ТАК??? Я не пользовалась, мне должны были расторгнуть договор, почему это не сделали?? И с какой стати я должна оплачивать неоказанную услугу??? Это вина вашего оператора. Куда она смотрела, почему такое безобразное отношение к людям?? В суд что ли обращаться???
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Благодаря сотрудникам 😡, мама 78 лет осталась без связи на неделю, а она инвалид 1 группы , и живет в деревне за 90км от города. Я прежде посетила этот салон трижды , и меня ласково послали.узнаю имя консультанта . разнесу.
Посмотреть ответ организации
Виталина Шварцкопф
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Обслуживание прекрасное, магазин чистый, очень компетентные сотрудники в особенности Грахова Карина, посоветовала и объяснила различия между товарами, цените таких сотрудников ! Это очень редко!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Магазин удобно расположен. Сам офис чистый и опрятный. Сотрудники вежливые и компетентные Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 5 уровня
12 мая
Купил новый телефон,очень понравился,наушники в подарок подарили и связь попробую.
Посмотреть ответ организации
Майя Ильина
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Очень уютный салон, приветливые и понимающие сотрудники, хочется возвращаться чаще!
Посмотреть ответ организации
Елена Гладкова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Брали телефон в кредит , навязали кучу доп услуг и не предоставили их ! Не советую магазин !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спивак
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Прекрасное обслуживание, помогли в выборе тарифа для ребенка, спасибо консультантам
Посмотреть ответ организации
Елизавета Денисовна
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Салон топ, качественно работают. Предложили скидку, чтобы перейти с Мегафона.
Посмотреть ответ организации
Нина Юданова
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Ребята может и позитивные как пишут выше, но ***. Обманули! Вообще я полностью разочарованна в этой компании. Продали 3 симки, и спустя 5 мес оказалось что это золотые номера, хотя даже красотой особо не пахнут. Стоимость тысяча рублей каждой, об этом узнаешь только когда хочешь как то уйти от них, сменив оператора. В договоре который дают ни слова. Операторы по телефону очень уж вальготно общаются, некоторые вообще как будто накуренный, но суть в том, что каждый даёт абсолютно противоречивую информацию. Естественно и себя, и всех своих родственников я уведу из МТС. Наглость прописанных скриптов выше облаков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Таракин
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Купил телефон, в подарок дали наушники, акция супер, приеду ещё!!!))))
Посмотреть ответ организации
Виталий Панов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Отлично всё. Понравился парень, всё объяснил понятным языком.
1
Посмотреть ответ организации
kateee
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
хороший офис, подобрали тариф и телефон по моим требованиям. Очень хорошо прокнсультировали.
Посмотреть ответ организации
Карина Достоевская
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличный салон, большой выбор телефонов в разный сигмент, покупали телефон дали в подарок фитнес браслет здорово обслужили !
Посмотреть ответ организации
Алексей Савченко
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хороший салон, обслуживание понятное, хорошие акции.
Натали П
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
кошмарное обслуживание, менеджер может там только сидеть и мило улыбаться отправлять в другой офис. только из за такого сервиса хочется сменить оператора.
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Все отлично. Сотрудники умнички. Дай бог вам здоровья и никогда не болейте. Спасибо за информацию и уделенное время. По всем вопросам всегда буду обращаться к вам. А так же отправлять всех своих родных и близких к вам на консультацию. Обнял. Приподнял. Покружил. Поставил
Посмотреть ответ организации
Андрей Седайкин
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Зачем при покупке телефона взяли паспортные данные ???!! И почему дают в подарок сим карту оформленную на другого человека ???!!! Вас нужно взять в разработку и заняться вами конкретно ребятушки вот вы попали !!!!! , что-то тут не ладное и не чистое ребята !!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8606
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
До последнего пытаются обуть клиента, после беседы сделали скидку
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Прекрасный персонал спасибо огромной очень довольна покупкой телефон бомба 😎
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Обращалась несколько раз и всегда грамотную помощь оказывала одна и та же девушка (имя,к сожалению, не запомнила),в отличии от паренька
1
Алексей Баштовой
Знаток города 21 уровня
26 октября 2022
Ребята позитивные и компетентные, проконсультировали грамотно. Обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
Ирина Витальевна
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Добрые ребята помогли подсказали в выборе смартфона
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
очень хорошо очень здорово и интересно тут у вас прям да😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘япиииии
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Обслуживание нормальное
2
елизавета аксёнова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
хорошее обслуживание, я довольна
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
Магазин без профисеональных работников.
2
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Грубые консультанты
1
2
  1. 1
  2. 2