Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Посетил сегодня данный офис, остался в приятном впечатлении от обслуживания, девушки улыбчивые в салоне чисто. Проконсультировали меня по тарифам и помогли перейти от другого оператора. Обслуживание на высоте 🫡
1
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
6 марта
Был сегодня в салоне, переходил от другого оператора к МТС, сотрудницы мне все понятно объяснили как происходит процесс перехода, сколько длится. Уровень обслуживания на высоте
1
Ь
Ьвоа Лалс
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Очень приятный салон МТС! Компетентные и вежливые сотрудники, которые действительно хотят помочь, а не просто продать. Помогли быстро решить вопрос с подключением интернета, всё объяснили, предложили выгодный тариф. Обслуживанием более чем доволен! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Хочу обратить внимание на сотрудников не желающих работать или же на компанию,которая дает возможность получать зарплату за просто так. Обратились с проблемой по гарантии,оформили заявку,до конца гарантии оставалась неделя. Сказали ждите,придет смс. В итоге подходя к концу срока смс так и не пришло,написали в поддержку,которая ответила,чтобы подошли. Т.е. если бы не поддержка никто бы и не взялся за диагностику по гарантии. Далее,те же самые сотрудники хотели забрать товар,не выдав на руки даже подтверждение о том,что забирают. Ага,рассчет на лоха,пойди потом да докажи,что ты что-то сдавал. Спустя несколько дней все таки смогли все оформить документально. Далее,приходит ответ о диагностике,в котором сказано либо замена товара,либо возврат денежных средств. И начинается веселье,карты которой оплачивался товар уже нет. Возврат на другую карту они сначала не могут оформить,говоря о том,что нужно оставлять заявку на получение наличных.Окей,вроде как договорились,ждите в течении 2 дней.Спустя два дня денег нет,ну точно,были же выходные. Окей,проходит еще 2 дня денег так и нет,общаясь по ватсапу сотрудница пишет о том,что может быть вернут на карту,надо 2 недели подождать,а если нет оформлять заявку на наличные. Назревает вопрос,а что вы 5 дней делали? Кормят завтраками. Хотите проблем-Вам сюда,если нет,обходите стороной данную компанию.
Посмотреть ответ организации
Денис .
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Только что посетил МТС, остался доволен обслуживанием. Сотрудник оказался настоящим специалистом: быстро и подробно ответил на все мои вопросы о тарифах и акциях.
Посмотреть ответ организации
Юонг Мин
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Отличный вариант, если хотите качественное обслуживание и без вранья, все сюда, с улыбкой встречают, чистый салон, опытные сотрудники, особенно мальчик, всегда знает, что делать в той или иной ситуации, выбьет деньги, отобьёт тариф
Посмотреть ответ организации
ilya ivanov
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Это самая бесполезная контора и такой же салон связи на ул. Труда. Обратились в салон, чтобы заменить физическую сим-карту на электронную и оплатить тариф. В итоге мышь, которая была за прилавком, сим-карту поменяла, но выдала ещё одну и тариф за 500р подключила на новую сим-карту, которую мы не просили. Решила, видимо, выполнить план продаж и оформила без нашего согласия ещё одну симку. Мы попросили закрыть новую сим-карту и тариф перенести на первую. Сказала что все исправила, пришли домой, в поддержке узнали что сим-карту на закрыла, а перенос тарифа и вовсе невозможен, написали претензию, обещали связаться по телефону и все исправить в течение 3 дней, но зачем мне этот геморрой? Причем мышь за кассой видит, что молодые ребята стоят и явно поймут, что происходит, но план выполнить сильно хотелось ей.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Почему в воскресенье 02.03.25 в 15.00 и до 15:45 двое сотрудников уходят на обед и закрывают салон на 45 минут? Где у вас указано в графике работы, что есть обеденный перерыв?
2
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Василенко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Здравствуйте, если вдруг вам понадобиться помощь или консультация по поводу тарифов, то смело обращайтесь в данный салон. Мне быстро помогли и очень понятно все объяснили!
Посмотреть ответ организации
Алла Корунная
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Рассказали про нужный мне тариф, неохотно, т к. невыгодно для них. Но девушка помогла переключить на тариф без абонентской платы и отключить навязанные услуги. Теперь могу пользоваться МТС по своему усмотрению. Чем хочу и когда хочу. Главное раз в три месяца звонок хотя бы один совершать. Ребёнку для связи лишних опций не нужно. Меняла тариф для ребёнка. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Карина Дорошенко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хороший салон связи, качественное обслуживание, сотрудники добросовестные и компетентные. Рекомендую ❤
Посмотреть ответ организации
светлана о.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Недавно обращалась в этот офис чтоб приобрести сим с выгодным для меня тарифом. Девушки с улыбкой меня встретили, подобрали тариф и все сразу настроили. В офисе чисто, очень понравилось обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Надежда Герасимова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Спасибо большое за грамотное обслуживание. Специалисты объяснили настолько все грамотно, что ни одного вопроса у меня не осталось.
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Приходил в офис за консультацией по тарифу. Девушка очень понятно все объяснила. Подклбчили бонусную скидку на 3 месяца) Был очень доволен обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Natasha B.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Очень понравилось обслуживание. Очереди не было, сотрудники все объяснили, помогли решить проблему. Приятно общаться с девушками которые там работают. Знаю что приду туда и мне всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заливнёва
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Безответственный сотрудница!!! Я стояла 20 минут возле Вашего салона сзязи пока ваша сотрудница мило беседовала с парнем на скамейке возле гипермаркет лента Не советую этот салон связи по этому адресу просто потеряете время
Посмотреть ответ организации
В
валерия иванова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличный салон, сотрудники отзывчивые, всегда приветливые, рады помочь, особенно хочу отметить Ивана Медведева, приятный парень, хорошие знания 👍. Ну вообщем все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Даня С.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Недавно обращался в офис узнать про тарифы. Девушки очень вежливо и качественно обслужили, все очень понравилось. Если Вам нужна какая то помощь или консультация, Вас здесь будут ждать опытные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Максим Чернов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Я бы даже единицу не поставила! Сотрудники причём все две молодые девушки абсолютно не компетентные. Просьба заключалась в смене паспортных данных. Приходила туда три раза- и все три раза вводили неправильно! Это ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
len.suxowa2014
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Обратилась по поводу подключения интернету. Не получалось обновить приложения. Не помогли, сослались на отсутствие вайфая, не подключили. Говорят , заходите через гугл, не показали, как. Одна девушка вообще убежала, пока я пыталась что- то выяснить. А другая после 15 минут каких-то манипуляций манипуляций сообщила, что ничем помочь не может. Они не нахамили, просто на помогли и выход из проблемы не не показали. Да, это все было 16 декабря часов в 12 + -. Помогите мне, пожалуйста.
1
1
Посмотреть ответ организации
ddeus
Знаток города 2 уровня
6 марта
Все круто, вежливый персонаж, быстрая работа, будут вопросы ещё зайду!
1
Елена Федюкова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Хочется выразить благодарность девочкам,работающим в этом салоне. Терпеливо работали со мной на протяжении двух дней. Осталась довольна телефоном и подобранными аксессуарами. Огромное спасибо...
1
Посмотреть ответ организации
Герман Григорьев
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Прекрасный салон и сотрудники, помогли с проблемой. Рекомендую, данный салон!
Посмотреть ответ организации
Бурашка Ху Тао
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Хороший магазин сотрудники всегда помогают чем не попроси настройку телефона даже сделали при покупке. И упаковали красиво могу сказать одно рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Павел Дубакин
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Накрутили кучу ненужных услуг моей бабушке, воспользовались её "незнанием" вопроса, даже поставили какую-то МТСовскую операционку. Видимо "выполняют" план таким образом!
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Мтс в своем репертуаре, подключить то, что не просили, не отключать то, о чем просили. И вопрос по сути не к персоналу. Будьте внимательны, смотрите в чек, перепроверяйте «оказанные» вам услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шубин
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Пришел завести сим карту, все сделали быстро, офис очень приятный, отдельное спасибо специалисту Кириллу, за вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Покупала в этом салоне смартфон, сотрудники помогли в выборе, все доходчиво объяснили. Обслуживание очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ П.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
При оформлении сим карты проблем не возникает, а вот если в дальнейшем возникли проблемы с тарифом или списанием, сотрудник решить ее не может, только фразой звоните на горячую линию, или ну наверное подорожал тариф, это очень странно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Феоктистов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
От мтс пришло сообщение о необходимости подтвердить данные. Зашёл в данный салон. Девочка отказала в услуге, сославшись на невозможность. В головном офисе мтс мне подтвердили, что она не имела права на это.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
19.07.23 зашла спросить по тарифу как расходывается. Продавец была грубо, хамила. На вопрос почему вы так со мною разговариваете, ответила сейчас 21 век, что вы сюда ходите. Отказалась отвечать на вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Танеев
Знаток города 2 уровня
14 января
Прошу выделить среди других подобных салонов работу именно этого салона как профессионально корректную доброжелательно и коммуникабельно специалист Анастасия Б.
Посмотреть ответ организации
Р
Рудик Романов
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Я пришёл в мтс салон купить сим карту, мне продавец сказала- покупаете сим карту за 300 рублей и 300 рублей будут у вас на счёте. Пришёл домой, вставил сим карту в телефон, а там на балансе 150 рублей. Почувствовал, как будто тебя на рынке обманули, не сходил на контрольные весы.))) Проверяйте товар не отходя от кассы.)))
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Провели хорошую консультацию, салон чистый, сотрудники вежливые. Рекомендую.
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Хороший салон, добрый персонал Помогли подобрать хороший и дешевый тариф.
Посмотреть ответ организации
Катапульта
Знаток города 21 уровня
10 марта 2020
Местоположение хорошее, расположен салон в гипермаркете Лента, парковка есть. В салоне чисто, светло. Но часто меняется коллектив, и говорят много воды, лишь бы продать, а правда это или нет не важно! Ассортимент на 4. За все хотят денег, это минус.
Александр
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Быстро поменяли симку, предложили платную услугу по переносу контактов.
Вадим Р.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Пришёл офоомлять карту кредитную ..к сожалению сотрудник не сильно затркждалась мне что либо по ней ..я просил про проценты и все такое ..мол читайте на сайте мтс ..а что объяснить сложно ..человек ведь подписывает документы ему платить потом ..вообщем-то не понравилось обслуживание ..слава богу позвонил в банк выяснил всю свою ситуацию ..
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Апоницын
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Салон кайф все быстро
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Прекрасное обслуживание , отзывчивый персонал Рекомендую
Инкогнито 2700
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Сотрудники добрые позитивные, но не делятся вкусняшками
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2