Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
141 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина Леонова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хочу сказать спасибо сотрудникам данного пункта за обслуживание, за отзывчивость, за решение всех вопросов. Особенно отметить сотрудника Владислава за выбор часов и их привязку к телефону, за перенос информации со старых телефонов на новые, за все вопросы, которые я задавала. Всем советую данный пункт. Я не один раз обращаюсь и всегда всё решается без проблем, культурно и вежливо. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
M
makcbempob
Знаток города 3 уровня
2 мая
Столкнулась с ужасным обслуживанием 30.04.2026. Обратилась в салон для продления срока карты МТС Деньги. В ответ получила отказ в грубой форме и информацию о том, что у них данная карта отсутствует и вообще изымается из обращения. На мою просьбу узнать у коллег, есть ли данные карты в других салонах ответили в грубой форме и предложили самой звонить по номеру 0890. Оказалось, что такие карты не изымаются из обращения, а присутствуют в достаточном количестве в ряде других салонов, чем я и воспользовалась. В других салонах обслуживание на вполне достойном уровне.
Посмотреть ответ организации
М
марина Колпакова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Я купила в салоне телефон, и очень благодарна сотрудникам за помощь в выборе и дальнейшем переносе данных со старого телефона на новый. Владислав Домбровский помог с выбором модели, поскольку мне важна была камера - мы там же в салоне сделали несколько сравнительных кадров на разных моделях телефонов, чтобы выбрать наиболее подходящий. После покупки у меня возникли сложности с переносом данных на новый телефон, и Владислав очень активно включился в помощь, хотя его обязанности - продать устройство, а не проводить обучение пользователя. Даже несмотря на то, что время работы салона закончилось, сотрудники не попросили меня удалиться, а до конца установили все необходимые обновления на телефон и лишь затем закрыли салон. Если отзывы читает руководитель Владислава - я полагаю, что этот сотрудник заслуживает поощрения.
3
Посмотреть ответ организации
Света Григорьева
Знаток города 24 уровня
10 февраля 2025
Приятная атмосфера, стильно и чисто Вежливый персонал, консультацией и покупкой номера осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Кристина Гольдман
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Ужасно долго обслуживают. Даже в небольшой очереди из 4 человек простоишь здесь минимум 2 часа. Из 3-х обслуживающих окон работает только одно. Один сотрудник на весь офис. Кошмар.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Может сервис и нормальный, но мне не повезло. Купил новый телефон, заменил сим-карту со старого телефона в новый. Замучился с настройкой , восстановлением паролей и прочее. Зашёл за помощью и консультацией. Специалист Григорий, не помню фамилию, начал ныть, что где покупал там должны и настроить. Телефон другой фирмы, немного другие приложения и настройки. Попросил помочь разобраться, но опять "если бы у нас покупали". Хорошо, магазин 5 Элемент рядом, зашёл, обратился. Без проблем, ребята за 5 минут разобрались, помогли восстановить пороли, которые забыл, пожелали хорошего дня и заходить ещё, если будут вопросы. Вот и служба поддержки и Сервиса МТС. Большой привет "специалисту Григорию"
3
2
Посмотреть ответ организации
Ц
Цыбульский Артем
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
2 клиента с учетом меня и 3 менеджера, одна из которых занята клиентом. Стоял 15 минут ради вопроса. Обслуживание максимально ужасное
1
Посмотреть ответ организации
В
Вик
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Слова благодарности! Покупал часы - вроде всё понятно - а дома ну никак не смог с ними разобраться. Вернулся обратно в салон за помощью. Консультант - увы, не помню имени - молодой человек с бородой и немного лысый - очень помог и выручил) Огромное спасибо! Удачи во всех благих делах!
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 6 уровня
25 января
Быстрое обслуживание, вежливый приятный персонал
Посмотреть ответ организации
виталий кривошеин
Знаток города 3 уровня
2 марта
Точка продаж изменилась совершенно, новые работники, хочу сказать спасибо сотрудникам данного пункта за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ilya Rozhko
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2020
Консультант Дмитрий был очень вежлив. Разъяснил интересующие вопросы. Посоветовал наиболее подходящее и удобное для меня решение. Спасибо! Может мне повезло, но очереди почти не было.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Литвин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Пришли покупать симку , девушка на кассе написала неправильный новый номер. Итог: деньги в никуда, пришлось решать через поддержку . Надеемся вернутся деньги
Посмотреть ответ организации
А
Александра К.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Обманули на деньги уже 2 раза!!! Продали некачественное устройство, специалист в данном салоне посоветовала сделать экспертизу за свой счет, обосновав это тем, что так будет быстрее и уверив, что деньги за экспертизу компания вернет. Не вернули 52 рубля . Спасибо, что хоть расторгли договор и сняли обязательство по данному устройству. Во второй раз обратились за возвратом средств за некачественное устройство. Сотрудник предложил вернуть деньги через «МТС-деньги». Сказал, что комиссии за вывод средств не будет. Сумму возврата он знал. Когда деньги пришли на баланс, при выводе на карту оказалось что комиссия составляет 60 рублей. В колл центре по этому вопросу тоже отказались помочь. Просто нет слов. Сколько можно обманывать потребителей?
1
Посмотреть ответ организации
vitaliysvr
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Хороший филиал. Все расскажут,все покажут. На очереди большие не нарывался ни разу в кассы оплаты.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Приятный и вежливый персонал Ответили на все интересующие мен вопросы Во всех бы магазинах были настолько компетентные люди
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Обслуживание хорошее,из минусов.маленькое помещение,специалистам не хватает подготовки,бывают очереди.
Юляшка
Знаток города 16 уровня
4 августа 2019
Обычный салон мтс, один из многих, есть выбор, достаточно быстрое обслуживание
3
Дмитрий Синявский
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2019
Ведут себя как обманщики и мошенники! В 2018 году я был подключен к МТС "домашний интернет". После того,как к нам в подъезд провели оптоволокно от Белтелекома я пришёл в офис МТС по адресу ул. Лобанка 14 и попросил расторгнуть договор по причине перехода на нового оператора. Меня попросили оплатить задолженность за интернет которым я уже не пользовался. Я оплатил и девушка оператор сказала, что все в порядке разговор расторгнут! Но через год я получил повестку от Судебных приставов на сумму 70 рублей долга перед МТС. Просто девушка оператор меня обманула сказав, что долг погашен. МТС для меня придумали еще сумму долга в 20 рублей и специально ждали еще около года чтобы подросла пеня подолгу. После этого когда сумма подросла до 70 рублей они отправили эту сумму для взыскания в отдел принудительного исполнения наказания Партизаского района! В отделе мне объяснили,что они всегда так делают обманывая своих клиентов! МТС в Беларуси работают как мошенники и им все сходит с рук! Такой Бренд МТС, живу в России и нареканий нет, но почему они в Беларуси используя бренд МТС работают как обманщики и мошенники и не несут за это никакой ответственности! МТС в Беларуси это Позор бренда МТС! Но это еще не все! Использую технологию 4g они год назад обманули мою Семью на 1300 бел.рублей. Которые пришлось заплатить Этой компании. Почему в России все адекватно и честно а в Беларусии это обман и мошенничество!
2
6
Ф
Феликс Рей
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
отврат, продают наушники с гарантией несовершеннолетним, а потом идти с кем-то, чтобы тебе поменяли
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Приятный,вежливый персонал . хороший ассортимент.довольеа целиком и полностью.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег div9
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Народу небыло, решил вопрос за минуту
Посмотреть ответ организации
П
Павел Соколовский
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Доброжелательные люди
Посмотреть ответ организации
ССК
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2019
Хороший салон, но очереди постоянно и днем и вечером
Посмотреть ответ организации
Сергей Мальцев
Знаток города 18 уровня
21 октября 2019
Всё время там обслуживают.всегда всё точно и вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Броша
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Менеджеры какие-то снобы. При обслуживании такое ощущение складывается, что я пришла вымаливать и выпрашивать что-то. Не они мне должны оказать услуги, а я должна как-то прогнуться и выкляньчить что-то.
3
Посмотреть ответ организации
KaLenka
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2018
Всегда очереди, но всё довольно шустро :)
3
2
галина цыбань
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Это мтс в нашем доме, всегда очереди.
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry K
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
работает только два менеджера, в очереди можно прождать больше часа
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Прокопчик
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Тихо.спокойно.вежливо
Посмотреть ответ организации
Georgiy
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2020
одна из адекватных операторов., с широким выбором ТП. и гаджетов, а так же адекватными ценами и доступом в сеть.!
1
Посмотреть ответ организации
To Go
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Жуткое место. Может как и МТС
Посмотреть ответ организации
А
Артемий Иванов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Хороший центр. Всегда много персонала
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir B.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Отлично место, вежливый персонал, молодцы!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Погосов
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2019
Хороший магазин
1
1
Павел М.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Как и все салоны.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 мая 2020
Мне нравится
1
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2018
Есть паркинг
3
2
Ляксей Герман
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Я хотел закрыть комнату. Пришел в салон, где администратор (молодой парень) сказал о необходимости оплатить задолженность в 8 рублей с копейками. Я понимал что она там была, но оплатить не смог, поскольку расчет картой либо ЕРИП, а деньги были только наличные. Но!!! Чуть позже в другом отделении когда закрывал номер оказалось что задолженность 0.83 копейки! Разница существенная. Посчастливилось что на карте денег все же не оказалось. Внимательность сотрудников это важно!
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2