Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
257 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Пришли с просьбой заменить сим карту. Сотрудница «в образе» сразу направила к терминалу положить на счет 100 руб за замену сим. Платеж сделать не получилось, помощи в решении проблемы с терминалом тоже не получили. Когда я сказала, а почему нельзя просто списать с имеющегося баланса, зачем ещё класть? Дама с обидой сказала, ну хорошо, спишем. На мой логичный вопрос, почему было не проверить сначала баланс, сотрудница закатила глаза. Знакомиться с ней не было желания, на бейдж ( если он и был) не смотрела, но думаю, все негативные отзывы как раз о ней.
1
Посмотреть ответ организации
Искандер Пенджиев
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличный сервис. Лучший в округе. Не первый раз прихожу сюда с потеряной симкой и мне всегда помогают. В этот раз отличилась специалист Сабрина. Максимально быстрый сервис и с пониманиманием ситуации. Без лишних вопросов.
Юк Кю
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Плюсы быстрый сервис Качественное общение а так же помощь установки сим карты Отдельная благодарность Анастасии за предоставление хорошего тарифного плана А так же Сабрине за подсказки в выборе а так же обслуживание моей матушки Минусов не заметил довольно улыбчивые и доброжелательные Качество а так же скорость были на высоте
Посмотреть ответ организации
Валерия Снегирева
Знаток города 3 уровня
2 января
Весьма забавное место) Пришла за сим-картой для брата,без тарифа,попросила консультанта продать сим-карту. В свою очередь тот называет конечно забавную цену для пустой сим-карты без тарифа в 600 рублей и просит сделать 2 оплаты по 300 на терминале,указывая,что это такая система у них в МТС) естественно вместо чека на первую оплату мне дают не чек,а стандартную информационный чек на проведение оплаты,а за какую услугу-не известно) а потом уже совершил продажу сим-карты) Так что если соберетесь туда,внимательно смотрите за тем,что вам пробивают и за что)
1
2
Посмотреть ответ организации
alex220679
Знаток города 7 уровня
26 января
Один работник, обслуживают очень долго, перед нами обслуживали одного человека больше, 30 минут, хотя наш вопрос занял пять минут, в общем плохо)
1
Посмотреть ответ организации
Инна Мур
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Очень люблю этот салон связи. Приходим постоянно если возникают какие то технические вопросы. Молодой человек, к сожалению не знаю имени, всегда готов прийти на помощь в решении вопросов. Бывают иногда очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отвратительно, стоял с больной спиной минут двадцать пока третий сотрудник не была на рабочем месте, стул только один на всех клиентов, зато все сотрудники молодые и сидят на стульях.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Консультанты очень медленно работают,в помещении очень очень душно,вентиляции нет вообще !прождали 15мин.и в итоге ушли,так и не смогли получить консультацию (((
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Обслуживание вежливое и быстро. Без проблем отвечают на вопросы по сложившейся ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 2 уровня
14 июня
Положила деньги через терминал деньги так и не пришли. В службе поддержки разводят руками.Даже не могут посмотреть статус платежа.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Был здесь вечером 14.05.2025 г. по вопросу расторжения договора. Сотрудник-девушка абсолютно не компетентна. На мой вопрос касаемо обработки персональных данных стала повышать голос с возгласом "Что я должна сейчас сделать?" В итоге мой вопрос остался не решён. Я крайне разочарован данным опытом клиентского обслуживания и взаимодействия с ПАО "МТС".
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Кулиев
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличный салон связи, очень доброжелательные ребята, которых хочу поблагодарить за помощь в выборе тарифа связи по моим нуждам, остался очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Филин
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
После посещения данного офиса для того, чтоб подтвердить паспортные данные, мне было сказано, что в системе они подтвердятся не моментально. Я ушел. Прошел уже месяц, но они почему-то до сих пор не подтверждены... Не понимаю почему я должен опять ходить туда, стоять в очереди и тратить свое время.
3
1
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Невежливые равнодушные консультанты. В зале на 4 рабочих места всего один сотрудник. Очередь на обслуживание, долгое время ожидания
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7425
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Сидит не русский парень , заказала 8 стекл через каталог , пришла смска что заказ собран. (В 14:04 заказ принят, в 15:08 пришла вторая смска что заказ собран. )Поитогу пришла в 19:00 заказ не собран. Начал собирать ,спустя 18 минут собрал , сказала что хочу проверить стекло и плёнка одна из позиций , проверила ,оказалась плёнка. Сказала тогда мне это не надо , не хочу брать . Сказал что звоните на горячую линию и отменяйте , начался спор . Уже не первый раз такое .
3
1
Алла Нестеренко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Посетила этот офис и приятно удивлена, ребята молодцы проконсультировали и помогли в моем вопросе
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Быстрое обслуживание , хороший выбор, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина Дудолкина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Просто безобразие, в субботу работал один оператор, перед нами покупали смартфон - эта процедура длилась1час 20 минут продавцу было совершено наплевать,что ждут люди, а нам нужно было всего лишь подтвердить данные.
3
2
Посмотреть ответ организации
vsevolod novikov
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Продавец отказывается помогать, решать вопрос, отказывается работать, хотя проблема из за МТС, сотрудница не адекватная, в обычном разговоре сразу обвиняет, что на неё кричат, хотя я просто глуховат. В результате обвинения в хулиганстве и угроза вызвать ГБР. Работать она не хочет. Желания посещать данный салон почему то нет.
1
Посмотреть ответ организации
Мавжуда Сафарова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Хороший 👍 магазин техники я там купила телефон по отличной цене и пользуюсь до сих пор Здорово🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Дмитрий д.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Вежливые сотрудники, моментальное обслуживание, отдельное спасибо Татьяне за помощь, такие сотрудники на вес золота!
1
Посмотреть ответ организации
павел морозов
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Спасибо большое сотрудникам данного салона. Помогли с решением моих проблем, а главное, быстро и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧИРКОВ
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2025
Посредственный Салон ! Там Меня Обманул Работник,—Обещал Настроить 3 Моих ТелеФона и Не настроил ! Остальные Работники Сказали Что Вообще Не умеют Это делать ! Несмотря На Изложенное,—Желаю Салону Крайне Необходимых Важных Постоянных Успехов для обеспечения связью Потребителей: Абонентов и иных Покупателей !
1
Посмотреть ответ организации
Софья Матвеева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Приходила оформить сим-карту, девочки прекрасно все сделали. Спасибо большое.
Ю
Юлия Чернова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Опрятный салон, вежливые сотрудники. Все рассказали и быстро оформили покупку. Буду рекомендавать всем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Все хорошо, звезда за то что я пришел и стою час , а передо мной то всего 2 человека и 2 сотрудника их обслуживают
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Отвратительный сервис. Нельзя переоформить номер на другого человека дистанционно или хотя бы у разных офисах. Необходимо прийти одновременно в офис. Там несколько сотрудников, но переоформлением номеров занимается только одна девушка, из-за чего скапливается очередь. Пыталась нас отправить в другой офис под предлогом того, что система не работает. Потом система заработала, все сделали в итоге, но на переоформление потратили час.
2
1
Armen Hovhannisyan
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
отличный магазин. Сотрудники приветливые. Решили мой вопрос с первого раза
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Пришёл данные подтвердить итоге ночью тариф поменялся и симку заблокировали
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Х
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Всё очень медленно. Пять человек очередь и всего 1 сотрудник(((
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Работают черепахи. Пришел консультант салона не из работающей смены, затеял разговоры с продавцами. То, что при этом они были заняты и работали с людьми и еще были ожидающие в очереди люди никого из них не смущало. На вопрос о времени ожидания посоветовали обратиться в соседний салон на вокзале, пояснив что так будет быстрее. Жаль нет оценки -5.
7
1
Александр Шеметов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Спасибо большое за хорошее обслуживание. Нужно было оплать услуги ребята подсказали и показали как правильно оплатить на терминале чтобы не стоять в очередях касс сбербанка
1
2
Shorkina935
Знаток города 10 уровня
4 мая
Пришли 3 мая в 17:45 .Дверь закрыта у двери девушка курит . Говорит нам: " Перекур". Мы ушли , не курим же. По Московскому проспекту пару человек ходит ..тишина. Вроде и ТК РФ не против ... но все равно какая то фигня . Процветайте .
Посмотреть ответ организации
Виталий Константинов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Салон нормальный. Летом этого года менял симку, т. к. стала сбоить. Всё сделали быстро. Но продолжу не о салоне. Вчера, 28.10.2023 около 13 часов мне на номер МТС поступил звонок якобы из офиса МТС. И мужской голос, с небольшим акцентом, сообщил, что у меня кончается договор с МТС и его надо продлить. Я немного послушал этого козла и послал. Я вижу, что мои отзывы читают. Друзья-это ***. Договора у нас бессрочные, если только Вы сами не перейдете к другому оператору или не прекратите пользоваться услугами МТС. Наверно это касается и других операторов связи. Не попадайтесь на удочку мошенников и предупредите родных и знакомых. Не принимайте от них смс и не сообщайте им. Всем добра.
17
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Абсолютно некомпетентный персонал, вопрос не решили за 2 часа, хотя вопрос был минут 20. Проявлено абсолютное неуважение к клиентам и даже ребенку, отвратительное место, не рекомендую ничего здесь покупать и вообще обращаться в ним. В частности менеджер Владимир Крапивин сидит там только для вида, совершенно не умеет работать.
5
Артемий
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2020
Вроде центральный магазин, а персонал не квалифицированный. Информацию о товаре могут рассказать только то , что прочитают с этикетки при вас. Об акциях МТС не знают, либо специально умалчивают. Оформляли покупку пол часа, методом тыка в компе.
Artem Vassiliev
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Очень крутой. Я здесь телефон купил. Кроме того продают самокаты. Приглушённый свет. Есть диванчик. Один хороший сотрудник который пытается помочь, остальные как обычно.
3
Инкогнито 7820
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Спросила книгу жалоб, сотрудник ответил звоните оператору. Дозвонилась оператору, он посылает к сотруднику магазина-салона. После долгих переговоров, выяснилось что жалобы принимаются на листах- бланках, который должен предоставить сотрудник салона МТС. Сотрудник бланк на жалобу так и не дал! Работают как придётся, не первый раз нарушают законодательство РФ. Ухожу к другому сотовому оператору.
2
1
Посмотреть ответ организации
ilnur nigmat
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
19.10.21 в 19:30 зашёл в салон что б сменить тариф и уточнить кое что персонал не адекватен тон абсолютно хамский я был удивлён,девушка предложила пойти в другой салон за свой тон,если без выходних они работуют мы причём,а парень вообще мне сам бумагу дал что б я жалобу написать это хамство беспредел ,если устают меняй работу но мы причём клиенты?
9
Ирина Чернова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Хороший магазин, сотрудники всегда помогают пни обращении по лююому вопросу. Всегда обращаюсь сюда
Посмотреть ответ организации
Yury Sadovskiy
Знаток города 13 уровня
13 марта 2018
Вежливый персонал. Удачное расположение и график работы. Бывают очереди. При возникновении спорных ситуаций в рамках Закона о защите прав потребителя бывают попытки нарушений этого закона.
4
2
Алексей
Знаток города 21 уровня
10 марта 2020
Как и любой подобный салон МТС в Пушкино - бессмысленное место. Несколько раз был именно в этом. Представление работников о большинстве моделей очень расплывчатое. Знают, как правило, только флагманы. Если же спрашиваешь что-то типа "с большими кнопками для бабушки" смотрят с удивлением. Цены выше, чем в интернете, выбор скудный. Есть прекрасное приложение МТС для телефонов, есть интернет. Сюда можно заглянуть только самый первый раз, когда покупаешь и регистрируешь симку. Далее - незачем.
3
leonid romanow
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Менял владельца номера, молодой человек все объяснил и рассказал, что делать. Очереди не было.
1
Посмотреть ответ организации
M
Maria
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
За 5 минут поменяли устаревшую модель сим-карты. Приятная музыка в салоне. Есть терминал для оплаты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Natalya S
Знаток города 27 уровня
25 октября 2022
Хорошее отделение МТС. Отзывчивый персонал. Большой ассортимент смартфонов. Без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Леонидов Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 мая
Делал замену сим-карты вечером. Утром телефон сеть не видит. Пишет "Незарегистрированная сим"
Посмотреть ответ организации
Алина Аверина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
19 сентября примерно в 19.30 довелось зайти в этот отдел - очень пожалели. (До этого там проблем не было). Молодой человек, который там сидел - совершенно явно не хотел работать (кроме нас в отделе никого не было). Хотели положить деньги на карты кредитные - он не может, хотели карту перевыпустить - он не может. Разговаривал просто, как говорят, на "отвалите". Ушли из этого отдела ни с чем - зашли в другой (в Победе) и красота - девушка нам и по одной карте денежную операцию провела , и вторую карту моментально перевыпустила и опять же денег положили, и рассказала как кредитки эти закрыть. В общем, тот кто хочет работать - тот работает, а кто не хочет - пусть сидит дома.
3
1
Ivan Ivanov
Знаток города 21 уровня
23 июня 2025
Цены на товары выше чем на маркетплейсах.
Посмотреть ответ организации
Истомин Борис
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличное обслуживание , приятный персонал
Посмотреть ответ организации
himmellicht
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2020
Был здесь 12.12.2020 по вопросу переоформления сим-карты с другого человека на себя как на фактического владельца, на мой взгляд, достаточно быстро и компетентно решили вопрос.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3