Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
202 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Александр Семак
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Прекрасный офис. Отличные специалисты. Решают любые проблемы со связью за считанные минуты. Обращался как с личными, так и с корпоративными вопросами неоднократно - ни разу никаких проблем. Если не могли решить вопрос сразу, то всё равно находили решение через какое-то время. Отдельное спасибо оператору Инне - специалист высочайшего уровня. Всебы так работали, уже бы коммунизм наступил.
32
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
20 мая
спасибо сотрудникам за вежливое и грамотное обслуживание. очень внимательны к клиентам , теперь только к вам !
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Давно пользуюсь услугами МТС. И не только связью, но и приобретаю в салоне технику и аксессуары. Очень много интересных акций, выгодные и понятные кредиты. Нравится именно этот магазин. Здесь спокойно, комфорто, можно посидеть на диванчике в ожидании подтверждения заявки. Компетентный и приветливый персонал👍 Рекомендую к посещению 👍 😊
29
2
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Сегодня я посетил салон связи, чтобы приобрести новую сим-карту. К моему удивлению, мне предложили выгодный тариф по очень привлекательной цене — 400 рублей. Я выбрал МТС, так как эта сеть хорошо ловит сигнал, но обычно её услуги стоят дороже. Я также хотел изменить свой текущий тариф на новый, но оказалось, что спеццена действует только для новых подключений. Тем не менее, в целом, я остался доволен. Сотрудники салона были приветливы.
31
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Очень хороший салон. Приятные и внимательные сотрудники. Терпеливо ответят на все вопросы, возникающие у покупателей. Рассказывают всё понятно и подробно. В салоне всегда тихо и редко бывает очередь. Отличный салон МТС. Рекомендую...
33
3
Посмотреть ответ организации
Марина Дудкина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Ужасное обслуживание, купили телефон он поломался производственный брак,телефон не поменяли и деньги никто не вернул ,несколько раз говорили приезжать а толка ноль только деньги тратили,продавец консультант вообще орала на нас на других людей причём пожелых это разве нормально
5
31
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Приобретала в данном офисе смартфон для ребенка, все рассказал консультант, сразу предложили сим карту с выгодным тарифом, все рассказали и настроили. Очень приятно такое отношение к клиентам.
30
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Селиверстова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Спасибо большое, мой вопрос был решён. Списывали за тариф ежедневно по 49.50, когда у меня абонентская плата 318р в месяц, ребята разобрались, вернули деньги.
28
2
Диана
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Консультанты Вилли и Диана, были очень доброжелательны и помогли мне с выбором товара. Спасибо им большое! ✅✅✅Задержались, и все чательно, и внимательно рассказали, про телефон, Спасибо большое!!!!!! 👍👍👍👍👍🤗Уже не первая покупка, только у Дианы и Вилли.
33
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
жаль, что находится далеко от черемушек, но офис приятный, сотрудники хорошие) вопрос с Е-сим решили быстро очень, хоть и пришел на 10 минут до закрытия😄
31
1
Посмотреть ответ организации
Митя Важный
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Ставлю еденицу за обслуживание продавца консультанта 11.01.2025г., который был в смене с девушкой. Высокомерие и неодекватность, видимо, главные руководящие качества молодого человека. Прошу руководство обратить внимание на столь странное поведение!
4
30
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бесчастнов
Знаток города 5 уровня
4 мая
Всё хорошо. Вежливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Дьякова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Очень понравился салон, комфортный, чистый, уютный. Сотрудники достаточно вежливые, помогли и решили мой вопрос, однозначно рекомендую обращаться
28
2
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Персонал приветливый ,все доступно объясняет.Сняла одну звезду,самой компании,а не этому фелиалу,уж очень дорогие тарифные пакеты
29
1
Посмотреть ответ организации
Софья Косарева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Покупала сим карту. Осталась в восторге!! Всё объяснили, подключили. Теперь только туда хожу ❤️
16
2
Алеся
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Очень компетентные сотрудники , все объяснили рассказали , в салоне чисто и уютно , новогоднее настроение уже создано . много акций , советую к посещению
31
1
Посмотреть ответ организации
401747 Чугуева татьяна
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Приходили переносить данные, всё сделали, сотрудники приветливы, даже диван есть, пока переносили, сидели отдыхали. 😊👍
10
ольга колодная
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
сотрудник магазина Вилли вел себя не компетентно. 6 января пошла получить часы заказанные через мегамаркет, он что незнает что мегамаркет берет оплату ,так он с меня взял еще раз эту сумму халтура,хорошего ничего не скажешь
6
28
Посмотреть ответ организации
Бойчура
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Обратилась в офис МТС, перед этим читала отзывы, так боялась идти на Подвойского, 48А из-за Анны Ляшко. Долго тянула, но идти надо было, чтобы не остаться без связи. Мне повезло. Быстро решили мой вопрос, вежливо, без хамства. Дали рекомендации. Я довольна обслуживанием.
35
Инкогнито 1059
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Инна ты волшебница
31
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2529
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Хороший салон! Сотрудники знают свое дело! Были проблемы с симкой. Девочки помогли ее заменить, а еще подробно рассказали про тарифы и подобрали более выгодный для меня.
33
1
Посмотреть ответ организации
Клусикова Р.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отзывы с хамским отношением продавца Дианы имеют место быть. За много лет ничего не изменилось, как сидела эта хабалка в офисе, так и сидит. Отвратительное отношение к клиентам. Вопрос не решили. Оставила жалобу на горячую линию, надеюсь такого ценного сотрудника уволят когда нибудь.
2
31
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Я не знаю, почему ниже в отзывах пишут, что здесь хамы??? Простояв сегодня в очереди, сотрудник Анна работала одна, я понял, что народ вообще не понимает что он хочет, но при этом требует что-то от сотрудника, она пытается помочь, но слышны были только оскорбления в её адрес. Мне понравилось общение, помогла в моей проблеме. Спасибо большое. Всем советую. Анна молодец.
37
Оlga
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Сотрудник этого отделения связи ВИЛЛИ вы лучший, в сложной ситуации разобрался до мелочей, помог в меру своих возможностей, был спокоен и приветлив! Таких работников надо поощрять и продвигать по карьерному росту! 🌟🌟🌟🌟🌟 В отличии от двух его коллег, базарные женщины, не работайте, если не можете сладить со своим внутренним состоянием, и это очень мягко сейчас о вас сказано.
31
5
Посмотреть ответ организации
натали зуева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
В этом салоне мы получили хорошее обслуживание. Кроме того, мы узнали о выгодных тарифах, которые предлагает МТС при переходе в их сеть.
29
3
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Пришла купить сим карту и мне не продали дешевле 900₽,отказались наотрезпродать хоть какую то по меньшей цене.сим нужна была срочно! В другом салоне продали за 300 без проблем!Прошу обратить внимание на этот филиал антимонопольный комитет!!!! Я еще лично буду обращаться туда ! МТС -обратите внимание ,у вас работают не компетентные сотрудники,которые пытаются впарить свои доп услуги!
5
31
Данил Киселев
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
19 апреля 2024 года в 15:00 посещал данный салон для переоформления номера телефона с владельца на другое лицо. До начала переоформления не были озвучены условия того, что привелегии абонента исчезнут. После того как документы были подписаны и владелец номера изменен, самостоятельно из сообщения узнал, что многие функции исчезли. После вопроса: «Почему меня не предупредили?» Директор Анна и второй сотрудник в хамской форме объяснили, что они не обязаны уведомлять о том, что привелегии исчезнут.
4
31
Посмотреть ответ организации
Александр Кривопуст
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2025
Просторное помещение. Доброжелательные сотрудники. Парковка у входа.
28
2
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Отличный салон, всё необходимое доступно, очень помогли решить мои проблемы со смарфоном и связью, толково объяснили и всё настроили. И подарили прекрасное настроение на целый день. Спасибо
30
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Обращалась за консультацией , сотрудники грамотны и компетентны помогли разобраться
4
Посмотреть ответ организации
Иван Юхтаров
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2019
Ужасное обслуживание. Целый час пытались принять оборудование которое не работает на диагностику, так и не приняли, говорят что не видят что его продали . Куда то звонили выясняли, так и не выеснили. Консультанты не знают свою работу. Обслуживание нулевое. Это центральный офис или забегаловка? А перед этим покупал там антенну, и опять они толком объяснить не чего не могут, стоит мычит что-то себе под нос. Не советываю вам посещать этот офис. Вам все равно там не помогут. Если обратитесь с проблемой, будут пытаться отвязаться от вас.
10
33
татьяна
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
В этом салоне покупала телефон. Девочки все очень отзывчивые, приветливые. Помогли с выбором телефона, все рассказали и показали. Однозначно буду приходить только сюда!
33
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Весницкая
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Люблю данный салон из-за сотрудников, которые там работают, спасибо большое за профессионализм и внимание к клиентам.
19
2
Правда жизни
Знаток города 16 уровня
14 марта 2023
Здесь вам точно помогут решить возникшие вопросы со связью или покупкой гаджета и всё объяснят! Вежливые сотрудники! Удобная парковка!
33
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Очень приятно обращаться в этот офис. Сотрудники всегда доброжелательны и готовы помощь. Это одно из лучших мест в сфере обслуживания в нашем городе. Принято, когда тебя обслуживают грамотные сотрудники, знающие свою работу на 5+.
31
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Цены приемлемые.Персонал внимателен всё расскажут, покажут , подберут и упакуют.Девчата всегда приветливые и улыбаются .Товар на любой кошелёк.Особое Спасибо Анне.
35
Иванов Артём
Знаток города 29 уровня
19 июня 2022
В общем пришёл купить симку, а в результате при её продаже не спросив и обсудив сфоткали типа для базы, так типа я в первый раз заключаю договор. Хотя я вспомнил что карта МТС у меня уже была. Договор не очень понятный о чем. В общем чтобы купить сим-карту надо приходить сюда с юристом. АТО мало ли. Вот так и появляются кредиты у людей скорей всего. В общем девушка заверяла что такого не будет. Пришлось ей поверить так как покупал карту пожилому родсвеннику. Очень было надо завести ей телефон. Потом выяснилось что можно было и не фоткать, но это типа долго. А продавцу неохота. Родсвенник конечно же не может пользоваться пока нормально и поэтому каким то образом пришлось оплатить где то 20 смс от мтс на два непонятных иностранных номера. Вообщем психанул и отключил родсвеннику отправку смс на короткие сообщения.
2
35
Мишель Воедилова
Знаток города 2 уровня
11 января
Хороший салон, приветливый персонал.
22
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Ужасное отношение от начальницы отдела Анны Ляшко, не советую обращаться, предоставляет не точную информацию,из-за этого тарифный план не сменен,как и пользователь и по предыдущему тарифу образовалась большая задолженность и вместо того чтобы решить проблему или предложить перенести на следующий день, просто разворачивается и без единого слова уезжает домой, можно было бы хоть что либо обьяснить, что нам делать в дальнейшем или перенести эту процедуру на следующий день и признать свои ошибки,вместо обвинений перед уходом в такси. Очень разочарована. С подобными хамскими специалистами еще не встречалась. Приехала к Вам из другого города и просто в шоке. Блокирую номер и больше не желаю оставаться у данного оператора.
10
32
Ольга Жданова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отличный салон, много акций, купила Pura70,30% кеша вернется(а это 17997₽), ребята класс! Всем советую.
29
1
Радина Виктория
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
В помещении очень чисто Очень милый и вежливый персонал Спасибо большое 🥰
30
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Всегда обслуживаюсь в этом офисе . Сотрудники вежливые и компетентные . Легко решают вопросы с которыми обращаешься .
30
1
Дима К.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Супер консультанты
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 18 уровня
6 июня
Грубые консультанты
2
Посмотреть ответ организации
Ева Енцова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Приобрела недавно телефон, сотрудники очень вежливые, предоставили все необходимые услуги, рекомендую.
21
2
Посмотреть ответ организации
Galina Govorok
Знаток города 2 уровня
13 июня
Спасибо ребятам за помощь, обновился телефон и завис. Не знала что делать, пришла сюда, все сделали, теперь работает.👍💫💫💫💫💫
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий я
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
брали в кредит ,13 айфон обманули , с процентами не предупредили, точто банк не одобрил, а дал займ, теперь стоит выплачивать , не 70000т₽ а 140000т₽ хитрые лижбы , в багрить !!! не дали -лист выплат , только о покупке, вообщем не связываетесь , с ними
3
30
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Володько
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Мне понравилось обслуживание, сотрудники грамотно объяснили за что происходит списание. В итоге взяла телевизор. Советую всем.
30
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бондарев
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Предложили хороший ТРЕЙД ИН при покупке телефона, оценивают хорошо, приобрёл новый. Комфортный салон, сотрудники приветливые. 👍🔥
6
Посмотреть ответ организации
Настенька🖤.
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Отличный салон. Отзывчивые консультанты. Всегда помогут, расскажут, подскажут. Если возникают какие-то проблемы выбираю только этот салон. Спасибо, ребят! Вы лучшие! Консультанты Вилли и Диана в самом сердечке.
34
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3