Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
С
Сергей Денисенко
Знаток города 2 уровня
11 июня
Хочу выразить огромную благодарность данному салону связи МТС в первую очередь за то, что входя в это святилище электроники, попадаешь в прохладный оазис среди раскаленного, задыхающегося города. Идеальный микроклимат мгновенно освежает и стимулирует именно те участки головного мозга, которые отвечают за потребность в шоппинге и даже импульсные покупки. Разумеется хочу поблагодарить и коллектив за высокий уровень ОБСЛУЖИВАНИЯ ( да-да, именно так - это Обслуживание с большой буквы) ! Меня встретили очень доброжелательно, как самого дорогого гостя, внимательно выслушали и помогли быстро решить каждую задачу. Очень хорошее впечатление произвело и то, что в моём обслуживании принимали участие буквально все, кто находился в это время в зале. Причём делалось это очень ненавязчиво, благожелательно и с удивительным чувством юмора, что встречается довольно не часто в сфере обслуживания. Особенно хочется отметить клиентоориентированность , компетентность, искреннее желание помочь клиенту и высочайший уровень эмпатии специалиста салона Марииты. Все объяснения были понятными и подробными, а обслуживание прошло быстро и комфортно. Помимо основной продажи, Мариита предложила мне дополнительные услуги, и в результате она сменила мой действующий тариф на более выгодный и актуальный. В самом салоне царит приятная атмосфера, сотрудники работают слаженно и ответственно. Очень приятно видеть такой высокий уровень сервиса и заботы о клиентах. Спасибо за отличную работу, профессиональный подход и прекрасное отношение к людям! Обязательно буду рекомендовать этот салон МТС своим друзьям и знакомым. Ведь сарафанное радио, как известно, - лучшая реклама. Желаю дальнейших успехов, благодарных клиентов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Отделение локального формата. начало работы с 10 утра, тогда как остальные точки работают с 9 утра. помещение для клиентов маленькое, а людей много. постоянно очереди. на быстрое обслуживание можно не надеяться. лучше выбрать другую точку продаж
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
20 марта
Хороший магазин и приятные люди. Все быстро, четко! Часто покупаю телефоны и не только. Всегда обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Рина Шамир
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Ребята!Вы,как всегда-на высшем уровне!Я и моя семья ,с 2004 года с вами!(подключались в "Пассаже")Благодарим сердечно,за ваш труд, профессионализм,быстрое и качественное обслуживание.С 1 днем лета!Ура!Так держать!Знай наших!Ставим вам,целый " звездопад"!Божьих Благословений вам и вашим родным.Мы всегда с вами💐С уважением,семья Белых.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Kostenko
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Добрый день , хочу сказать большое спасибо работникам салона за хорошее обслуживание. Покупал недавно телефон в салоне МТС на пр-те Фрунзе , выбрали мне устройство , полностью соответствует моим пожеланиям. Спасибо !!!!!
1
Г
Галина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Неприятный мужчина консультант, который настойчиво навязывает свое мнение. Необходим был простой телефон для ребенка в школу. Я объяснила, что дорогие модели не интересуют, т. к. это первый телефон ребенка. Консультант же настойчиво предлагал дорогие модели, хотя мы уже выбрали определенный телефон. Пришлось ехать в другой салон и покупать то, что нужно нам.
Александр Захарчук
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Быстрое и оперативное обслуживание, очень вежливый персонал в плане информации о товаре, а также в оформлении документов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ладислав Волохов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Заезжал оформить белорусскую СИМ карту на время отдыха в Белоруссии. Вот что реально всегда удивляет в салонах МТС в Белоруссии, что из четырёх-пяти сотрудников обслуживанием клиентов занимается только один сотрудник. Остальные заняты какими-то своими делами. Так и в данном салоне. Мне повезло, что когда я пришёл в салон, там не было посетителей. И одна из сотрудниц занялась оформлением мне СИМ- карты. За это время подошли ещё трое клиентов, но почему-то всех их отправили в очередь за мной, а остальные трое сотрудников салона так и продолжили заниматься какими-то своими "важными" делами. Возможно, я чего-то не понимаю, но в РФ, в салонах МТС я не наблюдал подобного. СИМ-ку мне довольно быстро оформили, обслуживание вежливые и доброжелательное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Фондаренко
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Отличный коллектив,всегда идут навстречу,проблем с коллективом нет,всё доступно объясняют и даже телефон нужного цвета привезли с Минска с сохранением скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
Авд
Знаток города 8 уровня
4 марта
Обслужили толково и быстро. Везде чисто, офис компактный, но есть всё, что нужно. Рядом с остановками, так что удобно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Лоо
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Плохое обслуживание, особенно удивило ,что отказались клеить защитное стекло
2
Посмотреть ответ организации
Мария Трофименко
Знаток города 3 уровня
1 мая
Все понравилось. Очередей нет, обслужили быстро.
1
Н
Наталья Заровская
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень понравилось обслуживание. Спасибо за быструю доставку
Посмотреть ответ организации
Виталий Е.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Компетентность сотрудников. Подсказали лучший тариф и нюансы чтобы сэкономить
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 10 уровня
22 января
Всё объяснили, на месте сразу купил симку, поставил, активировал, проверил, работает👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тюлемисова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Ужасно, в очень маленьком помещении, стоит куча консультантов над тобой, которые и не помогают и просто стоят над тобой!!! Для чего они там вообще?!! Обслуживание, консультация да и само помещение ужасное!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Задума
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Отделение, в принципе, неплохое и ассортимент хороший, но расположено неудачно, тесноватое пространство и работает только до 20:00, не успеваешь пополнить счёт.
Посмотреть ответ организации
Сергей Парункевич
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2025
Большой выбор гаджетов в наличии. Персоналу 5 +
Посмотреть ответ организации
К
К.Д.В.
Знаток города 15 уровня
13 января
Небольшой офис, попал в то время когда очередь была 4 человека и уже ощутимо
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ильинична
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Преобретала недавно симку … сотрудники вежливые, быстро всё оформили ,объяснили …. Спасибо 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Нина
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Могу сказать только что обслуживание совсем не вежливое , но с проблемой справиться помогли! За это конечно огромное спасибо! Но пожалуйста, будьте немного поприветливее!!!
Посмотреть ответ организации
Константин Нагибович
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2023
Отзывчивый и компетентный коллектив магазина МТС помог мне с выбором подходящего тарифа. Объяснили все тонкости и установили новую сим-карту.
Посмотреть ответ организации
Михаил Дук
Знаток города 16 уровня
11 января 2020
Хоть и небольшой, но уютный, персонал очень квалифицированный и терпеливый. Оформил там три телефона и фитнес браслета! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Г.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Всегда подскажут нужную информацию по тарифам, помогут подобрать телефон по характеристикам. Работают вежливо.
4
Посмотреть ответ организации
Коля ки
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Хорошое обслуживание, и приятный персанал
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лавренов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Всё отлично, консультанты очень хорошие, всё рассказали, показали всё на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Artem Gribov
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Обслуживание быстрое, вежличое, как у других в салоне мтс))
2
1
Посмотреть ответ организации
Gray Slogan
Знаток города 21 уровня
27 мая 2021
Не смотря на малые габариты самого офиса тут можно сделать всё что требует личного присутствия. Оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Grigory
Знаток города 17 уровня
12 марта 2025
Вежливые и отзывчивые сотрудники. Быстро помогли решить вопрос, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Наумов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Персонал ТОП !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Грамотные специалисты, хорошее обслуживание, но много очередей и маленькое помещение
6
2
N
nata O
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Очередь постоянно...... менеджеры часто не договаривают о наличии ненужных платных услуг....
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Мтс, не дайте убрать безлимит!!! Люди! Вы! Будете страдать!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрисон
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Отвратительно,одна из этих милых девушек испортила сегодня предпраздничное настроение напрочь,и практически,оставила без подарков...Так получилось,что по ошибке внесла предоплату за товар не на тот номер(ошиблась в двух цифрах) При этом сходила в банк,взяла распечатку чека,предоставила всё это в салоне....Сотрудница стала требовать от меня данные владельца номера телефона,куда мне надо деньги отправить(правильного номера), девочки,милые,может у вас там как то и надо,но поймите,не возможно знать паспортные данные всех прадовцов в интернете,чьими услугами Я пользуюсь,тем более,что вы все эти данные видите по номеру,мною названому...Это ,Я считаю уже просто из принципа и вредности вашей,неужели вы думаете ,Я сходила в банк,взяла распечатку,что бы придти к вам в салон и поиграться? Зачем то отправила меня домой за карточкой,хоть бы что то разумное при этом объяснила,в результате денег ни на карточке , ни на телефоне,ни предоплаты у продавца....У вас же на лицах читается,как вы устали от клиентов,внимания-понимания пооолный ноль Вас не просят в пояс кланяться перед клиентами,но элементарное внимание и уважение можно включать? Можно ведь было по хорошему объяснить,как лучше сделать,что бы деньги попали к продавцу,нет ,упёрлась как ослица- не переведу и Фсё! Короче ,и вас с наступающими праздниками,дождаться вам долгожданых подарков на праздники и отличного настроения!Смените вы уже там персонал,на их кислые лица смотреть тошно,как заходишь в салон,раньше хоть улыбались...
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Пшевальский
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Купил телефон он не дешёвый Samsung GALAXY S8 стекло наклеили плохо заплатил за это деньги и продали пластмассовый чехол который царапает телефон очень недоволен
4
1
Марк
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Хороший маленький магазинчик. Можно быстро решить все вопросы и даже при необходимости прикупить телефон.
7
2
Евген С.
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2019
МТС расположен на Фрунзе, очень дружелюбный коллектив и специалисты. которые с радостью помогают и отвечают на поставленные вопросы
9
1
Вася Александров
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Мне нраветься оброщаться в этот солон связи. Ибо там тебя выслушаю с УЛЫБКОЙ на лице. И объяснят по любому вапросу
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрич Киямов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Хороший салон, можно решить много вопросов, с самой нужен паспорт
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Лабусов
Знаток города 4 уровня
20 марта
Супер
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ионов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Красивая девушка там работает, хорошо и быстро :)
Посмотреть ответ организации
Сергей Власенко
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Персонал очень внимательный к клиентам. Оформление магазина отличное. Побольше торговой площади
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 24 уровня
4 июня 2021
Хороший не большой МТС сервис. Есть не большой выбор телефонов. Ненавязчивый сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Anna K
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Замечательные девушки работают. Очень компетентные. Находят подход к каждому посетителю. Спасибо руководителю за таких работников!
3
Посмотреть ответ организации
A
ALEX DEE
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
C
c8ac
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Маленький офис МТС, очень часто очереди в выходные и в будни в вечернее время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
леша сидоров
Знаток города 16 уровня
3 июня 2021
Неплохой ,небольшой магазин сети мтс, только тесновато когда много людей
1
Посмотреть ответ организации
Николай Крупский
Знаток города 9 уровня
13 мая 2020
Если что нужо обращаюсь только сюда. Все на высшем уровне.
3
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
30 марта 2020
Удобное расположение салона для тех, кто не хочет стоять в больших очередях центрального салона.
4
1
Alpha
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Эксклюзивные и дорогие
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2