Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
39
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгений Косарев
Знаток города 3 уровня
31 мая
Работник мтс не умеет общаться с клиентом повышает голос и не чего не может объяснить
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Доброго времени суток!Уважаемые представителиМТС!Хочу выразить признательность и благодарность директору Майорову Олегу.Не могу не сказать огромное спасибо за оказанную помощь! Я почувствовала себя настоящим клиентом,которого ценят.Человек разбирается в своём деле,терпеливо отвечает на вопросы,находит решения,когда ситуация кажется сложной. Олег,спасибо за Ваше терпение ,доброжелательность и профессионализм! Буду рекомендовать Ваш салон связи ! С благодарностью Галеева Л.А.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Tolpeev
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Приобретали телефон, директор магазина Олег грамотного проконсультировал и помог с выбором смартфона.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Неплохой магазин, очень вежливый сотрудник, помог выбрать в подарок смартфон и чехол к нему
1
Посмотреть ответ организации
Карина Богатова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
И 1 звёздочки не стоят... абсолютно не компетентные сотрудники!!! 2 день именно в данной точке не могу совершить покупку телефона, катаюсь по всему городу, сначала сказали не глядя ,что телефонов нет,на 2-й день оказалось 4 телефона в наличии,можно ехать забирать ,приехали и в итоге , со слов сотрудника - выяснилось : « он в наличии ,и не резерве ,но и не снят с резерва айтишниками и при этом не известно ,когда решится данная проблема,ищите в других салонах ...» КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
ᕙ( •̀ ᗜ •́ )ᕗ
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Пришли в магазин сделать новую симку поскольку старая накрылась, оператор Олег грубил, общался на "ты", говорил про то что я задаю глупые вопросы и всё дело в беспилотниках, всячески не хотел делать свою работу ссылаясь на "я даже время тратить на тебя не буду"! Вообщем просто отвратительно обслуживание, такие люди не должны находится в сфере обслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
26 марта
Тон задаёт Майоров Олег. Нахален и груб. Думаю он может состояться как кондуктор.
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Навязывают ненужные товары и услуги. Начинают навязывать рассрочку, при отказе от рассрочки и намерении оплатить наличкой продолжают навязывать рассрочку и требовать дослушать их мнение на этот счёт. При этом тон общения с клинтом совершенно неприемлем, видимо, если пришли молодые девушки, значит они ничего не понимают в этих вопросах. При готовности прямо здесь и сейчас заплатить и забрать телефон оказалось, что без покупки симкарты за 300 руб телефон не купить. Без симкарты можно купить только онлайн через их сайт, обещали что ожидание заказа займёт минут 10. В итоге сборку заказа ждали целый час
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Владимировна Т.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Сотрудники это главный минус. Грубияны. Отдельное спасибо Майорову Олегу за хамство .
А
Ариадна
Знаток города 26 уровня
17 апреля 2022
Замечательный салон, сотрудники прекрасно выполняют свои обязанности! Неоднократно обращалась, в связи, с "навязыванием" услуг сотовой связи, которое, в последние годы происходит автоматически, со списанием средств.
2
Elena S.
Знаток города 15 уровня
5 октября 2023
Извините, но единица! Действительно, навязывать они имеют право, а дать информацию по абоненту, который находится в больнице и не может прийти в салон связи - не имеют права? Что за бред! В таком случае навязывайте свои товары услуги и прочую ненужную информацию только абонентам мтс по паспорту, хотя и паспорт абонента был при мне! РЕКОМЕНДУЮ обращаться в салон напротив МЕГАФОН-YOTA, там работает прекрасный профессионал с человеческим подходом, вот их компании развития, мтс - всегда нет!
2
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Савченко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Одна касса работает, делается все очень медленно,не приходите сюда НИКОГДА
4
DRUMS
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2025
Персонал так себе
Посмотреть ответ организации
Николай Романов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Некомпетентный сотрудник( совсем не заинтересован в продаже, сидит в телефоне и все, 2 раза приходил так и ушёл ни с чем, больше не пойду
2
Посмотреть ответ организации
виталий нестеренко
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Не возможно дозвонится на горячую линию,просто отстой
2
1
Владимир Хромов
Знаток города 13 уровня
19 мая 2019
Обычный небольшой салон сотовой связи
4
KUBASIK L.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
УДОБНО ПЛАТИТЬ
  1. 1
  2. 2