Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Марина А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Салон рекомендую ! Помогли решить все вопросы , грамотные и вежливые сотрудники!
Marina Ivanovna
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Всё чётко, быстро и по делу. Вежливый персонал, нет навязчивых продаж, в салоне чисто и комфортно. Однозначно вернусь снова. Оценка 5/5.
Посмотреть ответ организации
червяк бла бла
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
ваще крутой салон!! очень хорошо адаптированы консультанты к группам людей всех возрастов! отличный выбор и замечательная дружелюбная атмосфера! +вайб все советую покупать электронику только тут!!)
1
1
юлия бурнова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Пришла купить симку. Оформили карту ЭКСИ банка под видом скидочной карты от МТС, о которой я вообще не просила. Их видите ли начальство заставляет. В налоговой эти карты отображаются как банковские, а не как ЭСП. Будьте внимательны!
2
Дарья Каширкина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Ужасный салон. Сегодня зашли купить телефон, впарили 2 сим карты. Расписались что они бесплатные и без них телефон нельзя купить. Ну раз бесплатные и можно просто выкинуть согласилась на одну,а где одна там открыли 2. Так одна из них оказалась платной. Соответственно деньги возвращать не кто не собирается
2
Роман Николаевский
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Прекрасно обслужили, полностью предоставили информацию по моему тарифу. Сотрудники молодцы, быстро, чётко решили мою проблему. Ставлю салону 10 Нагиевых из 10
1
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Пртдаыйы в салоне так себе... Заехал в салон, чтобы оформить симку для автоматических ворот. Сначала хотели впарить мне симку с абонентской платой в 250р/мес, типо для умных устройств. Я пытался объяснить, что устройство максимально тупое, ему ничего не надо, кроме как звонки принимать. Пока сам не спросил тариф без абонентки, рассказывать про него не хотели) В итоге навесили на уши лапшу, что надо и за симку заплатить и пополнить обязательно. Каждая операция по 300 рублей. Без этого типо никак. А потом в поддержке выяснил, что достаточно было заплатить 1 раз 200 рублей. Короче лапшу на уши будут стараться вешать только так. По возможности буду обходить магазин стороной. Если говорят, что обязательнт надо что-то сделать - звоните в поддержку МТС и проверяйте что обязательно при покупке а что нет. Ну и в книгу жалоб не забывайте отписывать)
1
Марина
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Чисты, окуртый и очень хорошие продавцы. Прислушиваться к клиенту и предлагаю то что нужно и что хочешь. Буду возвращаться обязательно
Екатерина Кароткевич
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут. За техникой ходим только сюда
1
валерий шидлаускас
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
В салоне приобрёл телефон, очень подробно всё рассказали и скидку хорошую сделали. Выбор солидный. Кроме телефонов есть много и другого товара. Салон рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Назарова
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отличный сервис! Огромный выбор, грамотный персонал. Не пожалела, что обратилась именно в этот магазин.
1
Вадим
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Хочу выразить благодарность консультанту по имени Илона (если не ошибаюсь). Девушка очень доброжелательная, уделила мне время, ответила на все вопросы. Помогла подобрать телефон с добротным процессором, для меня это было очень важно. Ещё и скидку сделала на тариф, пользуюсь с удовольствием. Надеюсь ты увидишь мой отзыв, ещё раз огромное спасибо!
2
5
Д. Белуданова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Отличный салон, большой ассортимент. Грамотные вежливые сотрудники, много раз помогли с выбором смартфонов и тарифными планами
2
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Понравился ассортимент товаров, чистота и отсутствие очередей
Наталия Сергеевна
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона на Панфилова 22. Помогли с выбором телефона, рассказали про акции, начислили кешбек. Коллектив вежливый, отзывчивый. Всё расскажут и покажут. Спасибо.
1
2
Диана Гавлина
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Большой салон в тЦ, чисто, светло, приветливый персонал, кто-то более компетентный, кто-то еще только учится, но все приветливы и готовы помочь клиенту по максимуму , рекомендую
1
2
Арина Мансурова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Купили телефон в МТС, но остались с испорченным настроением. Продавцу, парню с длинными волосами, явно не хватает навыков общения с клиентами. Грубость и хамство испортили впечатление от покупки, несмотря на то, что сам телефон был нужный. Не рекомендую этот салон.
2
Кира Чуносова
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
31 декабря два продавца, обслуживают на последнем издыхании, еле шевелятся. Оооооочень долго , 30 минут одного клиента. То стекло наклеить то по тарифам проконсультировать. Работа не налажена в салоне. Зачем вы тогда работаете? Спасибо девушка сжалилась, отпустила без очереди, тех кому без консультации только оплатить!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Приятный молодой продавец помог мужу подобрать хорошие наушники, но когда я приехала купить защитное стекло для айфона, оказалось, что оно в наличии есть, но продавцы его не умеют приклеивать, умеют только защитную пленку. Ребята, это просто смешно! Такое в салоне связи встречаю впервые!
Анастасия Силантьева
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хороший салон, быстро и качественно обслужили, помогли подобрать телефон, ничего лишнего не предлагали, огромное спасибо сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Просторный, светлый магазин, приветливый персонал, всегда помогут и подскажут с выбором
1
Ирина Новичкова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
помогли определиться с подарком родным на новый год очень довольна покупкой и сервисом
Посмотреть ответ организации
Пушкин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
лучшие сотрудники, помогли выбрать телефон по моим желаниям, могу подметить работу молодого сотрудника Сергея, приятный парень
Инкогнито 0312
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Помогли консультацией,покупкой и сервисом очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Людмила Шебанова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Персонал внаглую обманывает при покупке, при этом компетентность -ноль. Нужно было восстановить сим-карту на юрлицо. Вначале девушка, явно плохо разбирающаяся в порядке оказания этой услуги не сказала, что кроме выписки из ЕГРЮЛ нужен еще протокол на руководителя. Хорошо сама догадалась его захватить. Потом вдвоем с таким же не особо понимающим молодым человеком они пытались найти в выписке информацию, которую надо внести в заявление, пока я их носом не ткнула в нужный текст. В результате симку меняли около часа! Когда после симки выбирала телефон, эта умирающая не сказала, что на выбранный телефон невозможно установить ю-туб и ватсап. Пришлось новый выбирать. Ценник на телефоне был двойной, а в результате эта компания воспользовавшись тем, что они меня уже больше часа мытарили, кроме телефона в чек попали 3!!!! никому не нужных сим-карты , страховка за 2 с лишним тысячи и карта мтс деньги, выпущенная каким-то непонятным банком. И вместо 7 тысяч цена телефона стала 11200. При этом для продажи мне ненужных карт сканировался мой паспорт, следовательно эти симкарты должны были появиться в личном кабинете госуслуг в течении 24 часов. Но их там нет спустя неделю. Получается, что я ничего не покупала что ли?
1
DonniSafroni
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Вчера 01.08.2022 покупала телефон ребёнку в рассрочку связывалась с банком отказалась от всех страховок и говорила продавцу что она не нужна (продавец сказала либо страховка за 8089 или Smart-приставка за 4500 я выбрала приставку думаю на даче пойдёт), НО продавец консультант Вафина Гузель Марсовна ( таких должны знать в лицо) без моего согласия оформила мне страховку и я получается преобрела приставку. Нагрела от души бессовестная. И теперь благодаря этой "мадам" мне предстоит головная боль с отказом от страховки. Будьте бдительны!!!
6
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2022
Салон не плохой, девушка работает быстро и чётко, правда не всю информацию выдаёт клиенту ( может по забывчивости, может ещё по какой либо причине, утверждать не буду ). В общих чертах салон хороший, чисто аккуратно ну и вменяемые цены.
1
Борис Егоров
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Клиентоориентированность на нуле. Поставьте уже кровати своим сотрудникам чтобы спали не за стойкой и хамили с гордо поднятой головой из уютной кроватки. Если они не знают, что они умеют, могут или хотят делать на своей должности.
2
Игорь Павлюк
Знаток города 16 уровня
9 августа 2025
Была экстренная ситуация , менеджер очень быстро и профессионально решил проблему
1
Сергей Артамонов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отличный салон, большой выбор и квалифицированные сотрудники рекомендую
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Сегодня была в этом офисе, нужно было восстановить сим карту. Мне отказали по причине отсутствия у меня с собой паспорта. Я предложила предъявить паспорт с сайта госуслуги. Мне отказали, несмотря на то, что есть указ президента о том, что паспорт с сайта госуслуги является официальным документом!!!
Анатолий Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Купил 2 ксиоми, обслуживала Наталья, отзыв на 10 с плюсом! Хороший магазин с большим выбором
Посмотреть ответ организации
Станислава Ярыш
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2022
27.02 зашли с дочерью в торговую точку МТС, расположеную по адресу г.Волоколамск, ул. Панфилова 22. Мы хотели приобрести телефон, однако выяснилось, что без приобретения сим-карты телефоны они не продают. Хотя мало того, что это требование является грубейшим нарушением, но и само отношение к покупателям выявилось уже при звонке на горячую линию, где меня чуть ли не высмеяли. Сотрудник торговой точки вообще сказал, что я мешаю ему работать и общаться с представителем горячей линии отказался. Телефон нам так и не продали, книгу жалоб и предложений не предоставили, сказали, что она вообще отсутствует, старшего позвать или дать его контакты отказались. Я такого хамства вообще давно не встречала, шарашкина контора.
8
3
Клалав Ушушушуш
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Огромный выбор, грамотный персонал. Не пожалел, что обратился именно в этот магазин.
1
Егорычева Мария
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Взяли новый Айфон в рассрочку, большой ассортимент, персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо огромное. Придём ещё)))
2
Jackie
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Связь как связь. А вот салон абсолютно недееспособен. Модем с симкой оформляли ЧАС! ЧАС КАРЛ!!!. Так мало того еще и через неделю перестал работать, потому что оказывается надо еще заплатить. Продавец ни слова не сказал о доплатах и условиях этой симки. В итоге на разборы чтобы инет был пришлось потратить еще 4 часа своего времени. Персонал только продавать и умеет. Разобраться в ситуации почему нет интернета получилось только к 40 минутам в салоне. Чтобы получить ответ за что тот продаван отнял у меня еще 4 часа на разбирательства от выходных ушло еще 1.5 часа, ну и остаток времени на дорогу. Как итог сама директор магазина по телефону послала меня /по известному направлению.... / пополнять баланс и не трындеть по поводу. Обидно что в той дыре куда нужен этот инет только пучеглазый мтс и работает.... в общем персонал салон так себе. Точно решать проблемы не хотят и вряд ли умеют.
4
Gor Markaryan
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Купил телефон, подсказали все настроили, обслуживание супер
Антон
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Замечательное обслуживание, вежливые ребята. Работают быстро
Ольга Викторовна
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Безобразный филиал компании МТС . Менеджер не компетентный. На вопросы покупателя ответить не может. Делает всё очень медленно. Помощи никакой. Шепчет себе под нос что то. Не советую никому !!!!
1
Юрген
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
19 июля 2022 года , зашел в салон Мтс на улице Панфилова 22 преобрести сотовый телефон , со входа девушка предупредила что без покупки сим карты телефон купить не получится, телефон был нужен срочно поэтому пришлось согласитсья, сим карты оформили аж 2 штуки , из за того что пришлось давать паспорт 3 раза , паспорт остался у продавцов который пррлежал у них несколько дней, о чем они даже не оповестили меня имея на руках договор с моим номером телефона, дальше еще интереснее, позже выяснилось что сим карты не просто продали а активировали и подключили подписки за которые списывались деньги, и симки ушли в минус, заблокировать через приложение невозможно . Ужасная компания котоая отнимает кучу времени и денег !
10
Федотов В.И. ГБПОУ МО КК ВФ
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин, акции приемлемые Покупал телефон там, с акцией дешевле чем не озоне или вб
Tsunami Meckachi
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Хороший ассортимент. Сотрудники - парни, красавчики, отлично помогли
Liyu
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Отличный салон, хорошие сотрудники, помогли решить мою проблему с симкартой
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Наталья, самый офигенный продавец, и консультант 🔥❤️ побольше бы таких людей) Все, рассказала подробно 🌹Приеду , и не раз . Спасибо большое, за помощь и подсказки)
1
2
наталья п
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Купила телефон, дали в подарок наушники. Помогли с выбором телефона в подарок маме. Мама довольна как слон.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Клевый магазин,отличная акция на телефон Infinix при покупке телефона подарили умную колонку яндекс
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дугинов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хороший сервис грамотные сотрудники
Пётр С.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Без сим карты телефоны не продают . На витрине цена одна , при покупке продавец сообщает что произошло подорожание на 1000 р . Не рекомендую в этом магазине что то приобретать .,Продавец двух слов связать не может .
2
Посмотреть ответ организации
Г
геннадий с.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Работает консультант девушка , тупая конкретно . Посетил салон что бы переписать заявление на переход на МТС ,она тупо смотрела в комп и сказала что все сделала , опять все объяснил , сказала все хорошо будет ,ждите .мне отказали потому что я не переписал заявление . Мне просто взбесила работа этого офиса
3
М
Михаил Порохов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Очень доволен обслуживанием персонала в данном салоне. Грамотно проконсультировали и подобрали отличный тариф, ещё и скидку на оплату сделали.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2