Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
При необходимости заменить СИМ карту столкнулась с проблемой-на Янышева в центральном салоне не работала программа, в салоне около фонтана не было пластика, как мне объяснила девушка из персонала, и только в этом салоне очень вежливая и доброжелательная сотрудник Карина запаслась всем необходимым для обслуживания клиентов, и у нее все работало)), и она управилась с работой за пару минут. МТС! Берегите такой ценный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Славко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Обратилась в салон, консультанты грамотно помогли разобраться в моей проблеме. Хороший салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
валера журавлёв
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
при покупке телефона не проинформировав покупателя оформляют на него сим карты о которых он узнает когда надо платить даже паспорт при этом не нужен полный беспредел начальство вообще их не контролирует на претензии хамят как будто это их личная компания
1
239860 Ибавов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Обхадите это салон за квартал, купил симку для ноутбука не работает от слова совсем, звонит оператору. Это тоже самое что пройти сем кругов ада,
Посмотреть ответ организации
Вера Каваль
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
24 ноября посетила магазин МТС на Свердлова 104. Зашла ещё не было 11, а вышла после 12. В маленьком закуточке пробыть час по халатности сотрудников - занятие, поверьте мне, довольно утомительное. Перед мной не было никакой очереди, за стойкой две сотрудницы. Со мной вместе зашла семья беженцев с Украины. Их тоже мин 30 обслуживали. Люди симки себе покупали. Вообще изначально было больше похоже на какой-то балаган, заметно было при при входе сразу, сотрудница выкрикивала какую рекламку о продаже симок, делала она это очень быстро, по этому и слова жевались и было непонятно, что с её уст льётся. Ей было неважно обслуживает она кого-то или нет, но при каждом входе нового клиента, она это выкрикивала, ее никто не понимал в каждый раз переспрашивал. Реально это непродуманное действие просто выбешивало. Она же и обслуживала меня, если это можно назвать обслуживанием. Было такое ощущение, что ее выпустили только-только с детского горшка, она пришла повеселиться, поиграться, так побаловаться. Я попросила ее подобрать мне тариф на безлимитный интернет, Она ничего не объясняя просто тычет по рекламному листу, что мне брать. Сама загуглила её предложение, чтоб ознакомиться. Спрашиваю у сотрудницы, как тариф за 800р работает в соц.сетях на эфирах. Ответила, что работает "на ура". (Увы, проверила, логают эфиры). Также попросила ее показать мне модемы и их стоимость, девушка озвучила, что цена не больше 2т. Тут она роняет симку мою, и начинает копошиться, искать её. Мин 15 она её искала, отодвинула стойку и т.д. Наконец-то села, тут вторая постарше сотрудница влезает в обслуживание, видя что соседка её не справляется, попросила меня оплатить, что и я сделала. Тут вторая сотрудница спрашивает сколько у первой стоимость моей покупки, я слышу в их речах 4500р, а на карте только 2000р. Не спрашивали они меня согласна я на эту покупку или нет. Очень интересно они дальше молчали, что деньги ушли, когда я только заглянула в сбербанк онлайн увидела, что денег нет. Сотрудница, что меня обслуживала куда-то сбежала, пришла третья, старшая видимо. Мои деньги оплаченные пропали и у меня, и у них не отображались. И тут начинается самое интересное, эти две сотрудницы разворачивают всю ситуацию так, словно всё это я сделала, не они. Они очень хотели, чтобы я просто ушла. А как уйти? 2000р оплачено, ни симки, не модема у меня нет и денег нет🤣🤣🤣. А ещё с температурой в тот день, не присесть не предложили, ничего. Предложили уйти без всего, деньги сказали через 5 дней получите обратно на карту. Взяли мой номер, чтобы удостовериться, что деньги вернулись, но так мне никто и не позвонил и деньги вот уже 7 дней, так и не поступили. Я настояла, чтобы мне всё же оформили симку, ещё 30 минут ожидала это, сходила, прогулялась в магазин, вернувшись на моё удивление МТС закрыт. Вывески "почему", "куда", "что" не было. Простояла мин 5, подошли сотрудницы, видимо курить бегали, читала отзывы, много жалоб, что часто магазин закрыт из-за курения персонала. Та, что первая снова спряталась быстро в коморку от меня. Извинений от неё так и не получила, а вторая сухо извинилась, чисто для галочки. Получила симку и быстро побежала домой на автобус. Куда теперь обращаться по потере суммы в 1200р?
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин. Обратился за помощью перерегистрации сим карты на другие данные, хотели помочь но условия обслуживания карт только краснодарского края. Так как моя карта была открыта в Ростовской области, не получилось завершить перерегистрацию. Но все равно вежливо и культурно, что особенно важно. Рекомендую
1
Andrey
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Покупал сим карту для ноутбука, после чего обнаружил, что в этом салоне без моего ведома, по моим паспортным данным оформили ещё 2 сим карты третьим лицам, заявление в полицию на сотрудника оформлявшего уже написано, видимо там работают ***
Михаил Славко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличный салон. Классное обслуживание. Всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Работники неохотно отвечают на вопросы, им интересно только что то продать. Из трех раз, которые я была там, внятно ответ на свой вопрос получила только один раз. Видимо от смены зависит и отдельного работника.
1
ПАВЕЛ Ф.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2013
купил навигатор , который сгорел на следующий день. Деньги возвращал почти месяц . Хуже чем на барахолке ...Полный отстой.
1
1
Антон Калинин
Знаток города 21 уровня
8 июля 2022
Хороший продавец , достаточно низкие цены , на ту же колонку Алисы , все салоны однотипные , у этого хорошее местоположение , в общем все хорошо
1
Виталия Этингер
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Много раз пользовалась услугами данного салона, сотрудники хорошо консультируют, всегда вежливые
Роман Ковалев
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2019
Адекватные подход персонала к вопросам, а неадекватным клиентам всегда будет что-то не так
4
1
евгений г.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Обслуживание ужасное, продавец не компетентен.
1
Прокунина Севилья
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
очень часто закрывают салон и ходят курить куда смотрит начальство
2
1
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2022
Продавец курит на улице и заявляет что у неё перерыв. Магазин закрыт. 28.02 время 9.55
1
Зарина Т
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Хороший салон
2
  1. 1
  2. 2