Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
77 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 июля 2014
Я инвалид 1 группы. Вынуждена была обратиться в этот офис , чтобы отключить домашний телефон. На коляске в офис не подъехать.. Попросили работника подойти к машине и взять заявление. Отказали, т.к. он не должен выходить к клиентам. Уже 2 месяца не могу отключить телефон. Кому жаловаться? Звоню в Москву = только общие фразы
4
1
Василий
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Прекрасный салон, грамотные продавцы. Всегда помогут и подскажут. Ещё можно и психологически прям капитально разгрузиться, поорать на них, а они все равно вежливые такие, даже шутят.
4
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2013
Получала ТВ-Модуль для цифрового телевидения, отстояв предварительно в очереди, т.к. принимают максимум два человека, остальные начинают прием когда очередь становится более 5!!!! человек о каждого окна. получив модуль и позвонив уже с дома центральный офис МТС, выяснилось, что ТВ-Модуль так и не внесен в базу работником данного салона. Теперь всё сначала - нужно повторно ехать в салон, стоять в очереди, и т.д. ! Работа сотрудников данного салона не выдерживает никакой критики. Прошу принять меры.
3
Надежда Заичко
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Отвратительная компания, муж звонит на горячую линию и приходится очень долго ждать, оператора что вы за твари такие! С Вами одни только проблемы!
7
3
Archie A.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2018
посещая данный салон, вам очень повезет есть у вас будут обслуживать менеджер Дмитрий, объясни знает товар и объясняет разница между ним на доступном языке всегда вежлив отзывчив дай Бог побольше таких сторонников
6
2
Анна К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Сегодня приобрёла телефон в подарок в этом салоне, в рассрочку... Спасибо ребятам за обслуживание. Оставили хорошее впечатление на фоне тех негативных, что вычитала. Думаю друг другу подняли настроение на весь оставшийся день.
1
Вика Чижевская
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Персонал вежливый, объясняют все интересующие вопросы!
4
Андрей Тру
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2020
Уютненький, почти всегда чистый салончик. Правда, с улицы не всегда можно его найти. Когда его посещал, персонал всегда был вежлив и приветствовал меня
3
Милена К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
07.08.2019 г. г. Ростов-на-дону, Королева 10/4 тц Орбита. Пришла проплатить кредит, у девушки не было задачи, я у неё поинтересовалась а когда же она будет?, девушка грубо начала отвечать, со мной огрызаться сказала что принимать вас не буду сделка не состоится. Очень не довольна сервисом.
7
2
Albert A.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2021
Нету его по этому адресу. Не ищите. Срочно нужна была симка МТС, бегал как раненная рысь. Салон МТС находится в ТЦ через дорогу.
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Сегодня, 22 июля 2021 г. в 19:10 хотел посетить офис МТС по адресу Ростов-на-Дону, пр-т Королёва, Б. Наружная дверь закрыта, никакой информации нет. До закрытия почти час. Безобразие!
Inna
Знаток города 17 уровня
13 июля 2018
Просто магазин. Консультанты ни за что не отвечают, не владеют информацией по тарифам, отправляют всех в "личный кабинет" или ...позвоните по горячей линии. Был прецедент с не правильным начисление оплаты, пока не написала претензию, подвижек не было.
4
ovfrolikov
Знаток города 7 уровня
27 августа 2018
Покупал тут телефон, остался доволен
5
1
Игорь Ершов
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
Связь хорошая! Но к сожалению дорогая!
1
Kate Mitchell
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2020
Вежливые и приятные сотрудники. А саму сеть мтс не рекомендую. В последний год вечные проблемы с ними
Татьяна
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2018
Вежливые продавцы.Рекомендую.
3
2
Миша Ш.
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Клёвый центр.
1
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Нет сервиса подарочная карта.
1
Светлана Арасланова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Плохое обслуживание
2
Павел Клюшин
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
неквалифицированный персонал!
1
3
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2013
-1 Отвратительное обслуживание клиентов
2
2
Яна Бурханова
Знаток города 7 уровня
14 января 2019
Хороший магазин.
4
2
Иван С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2015
Невозможно дозвониться, жирный минус МТС!!!!!!
3
3
Владимир Широков
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Мнение не моё лично,но слышал много жалоб.
1
2
Н
Нелли П.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
МТС - самый худший из всех операторов!!! Горячая линия -чтобы вы в аду горели синим пламенем!!!!
7
2
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
3 звёзды и то, потому что помогли. Ооооочень странный продавец там сидит. Мы с женой афигели с его подачи, на любой вопрос, он отвечает так,будто во круг очень тупые люди, а он один такой гуру. очень много сарказма и глупых подколов. Женщина пришла менять
5
3
Лисичка
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2014
Отвратительное обслуживание клиентов!
2
2
  1. 1
  2. 2