Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга Фефелова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Много тарифов в мтс, причем в разных ценовых категориях, есть и домашний интернет и телевидение Это мне очень нравится, умеют ребята приятно удивлять. Сейчас у меня Нетариф, экспериментирую с его наполнением, но с нетерпением жду, может у них еще что-нибудь новенькое появится
1
Anutka Gus
Знаток города 18 уровня
5 мая 2021
Я обращалась в этот филиал по адресу В. ДЕ ГЕННИНА 34 не однократно, всегда какие-то трудности возникают. Всегда старалась переводить на юмор, но тут лопнуло моё терпение. 1 мая зашла в салон мтс и попросила под заказ привести мне телефон honor 10x lite (черный), договорилась на 5.05.21 о доставке и пояснила, что телефон буду преобритать в рассрочку. Наступил заветный день, пришла в офис и тут понеслась. Теперь надо вначале получить одобрение банка о покупке телефона в рассрочку, а потом тебе привезут телефон. В магазине который находится в ТЦ Академический, телефон бракованный. Возмущает, что менеджеры не сообщили заранее о сложностях приобретения телефона и телефон так и не привезли. В известность даже не поставили. Не однократно обращалась в этот филиал, пользуюсь сетью и с банком МТС, думаю будем с вами прощаться и искать других поставщиков услуг.
6
1
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Худший домашний интернет в Екатеринбурге или даже в России. Вечером его просто нет, в течение суток скорость прыгает от 100 до нуля. Хотя по договору до 200. Постаянная потеря пакетов, огромный пинг особенно вечером. Пользоваться невозможно. Лучше выберите другого оператора дешевле или дороже, но только не МТС
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Обратились в данный салон связи для смены владельца сим-карты. Салон работает с 9, в 10:20 подошли мы и были посланы погулять ещё час и подождать пока загрузится программа (ибо они недавно открылись). Вопрос - что не так с этим салоном? ПО, менеджеры или что? Дошли до ТЦ через 10 метров и там в салоне МТС нам всё оформили за 5 минут! Причём они работают с 10.
Посмотреть ответ организации
Евгения Попел
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Ужасно непрофессиональные, ленивые и грубые сотрудники. Сначала мы думали, что продавец в салоне один. Он откровенно маялся с покупателем минут 15-20 - никак не мог толком проконсультировать. Остальные посетители просто сначала ждали, потом уходили, не дождавшись. Наша очередь. Приходит второй продавец - Ваххабитов Али. Нужно подключить СИМ-карту на ребёнка. Не спрашивая, нас начинают фотографировать. На вопрос: "Зачем вы это делаете?", отвечает: "Симку оформить". Где у нас законом указано, что СИМ-карту выдают только после фотографирования? Мы хотим оформление без фотографирования. Нам в ответ швыряют паспорт и говорят, что симку оформлять не будут. Чуть ли не "Валите". Что вообще это было? Оператор в МТС говорит, что фотографирование нужно для того, чтобы пользоваться кошельком МТС. Но я и мой малолетний сын не являемся пользователями данной услуги. Значит, я имею право оформить СИМ-карту так, как мне это удобно. В общем, мы ушли в Йоту.
8
1
Елена
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Один сотрудник на салон, очень долгое ожидание. Отправили из другого салона в этот, так как оказывается только несколько салонов на весь город занимаются домашним интернетом и тв, остальные - только мобильной связью. При этом в данном салоне так и не смогли найти абонента в базе данных ни по фамилии, ни по адресу, ни по номеру телефона (пакет 3 в 1), сответственно и решить вопрос не смогли. По заявлению сотрудника, я "обязана" помнить свой номер лицевого счета, или таскать с собой договор на услуги связи. Бесполезный салон, в итоге пришлось решать через горячую линию, в которой почему-то все нужные номера счетов увидели сразу по номеру телефона.
5
Николай Куликов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Спасибо большое сотруднику Владимиру П, могу ошибиться в личных данных, помог решить проблемные вопросы с телефоном 23 июля в районе обеда.
1
1
К
Катя И.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Я когда-то давно, будучи студентом, пользовался МТС, потом перешел на другого оператора, потом снова сменил и еще несколько раз. В итоге вернулся на МТС. Во-первых, теперь у них появилось много выгодных тарифов, во-вторых, качество связи, скорость интернета и зона покрытия у них лучше, чем у конкурентов.
1
Chang
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Удивлен плохим отзывам. Пользуюсь услугами МТС боле 10 лет и вся семья на МТС, дома интернет+ТВ, на даче спутник и интернет, на работе долгое время пользовались выделенкой МТС. Могу сказать что крайне редко случались сбои в работе. Данный салон посещаю последние два или три года и не было вопросов, которые бы не смогли решить сотрудники. Многие пишут, что долгое обслуживание, это действительно так бывает если клиент сам тупит или реально вопрос у него требует большего времени и мои вопросы бывало решались долго, отправка запросов и ожидание ответов от системы. Персонал салона приветливый, вежливый с юмором и грамотен!!! Если требуется обратиться в салон МТС, то еду именно в этот, так как не во всех салонах решают любые вопросы.
4
2
Алена Ф.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Хотите купить телефон в рассрочку-купите страховку и ещё потратьте три часа своего времени, потому что параллельно с вами, продавец будет работать ещё с 2-3 посетителями.
4
Pavel Pruss
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
если можно было бы поставить меше единички, я бы поставил, сотрудники сами вообще ни чего не знают и не понимают, при этом звонят "директору" тот видимо еще тупей, в общем, когда-то была нормальная розничная сеть, а сейчас прям сильно качество обсаживания упало
Игорь Б.
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
Поработали 4 месеца с этим правадером, при подключении цена одна через месяц цена выросла на 50 ,на третий уже на 100 . Позванили узнать что случилось, ответ был очень смешной ,озвучивать не буду. После такого ответа я сразу пришел и отключился. Потом ещё два месеца шли квитанци об оплате . Пришлось идти в салон и показывать заявление о расторжении договора , только после этого оставили нас в покое.
7
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Сотрудник салона Руслан ,при покупке смартфона развёл мою мать - пенсионерку на сумму около 2 тыс, навязав дополнительные услуги в виде плёнки за 1200 и регистрации учётной записи. О доп услугах его никто не просил, стоимость доп услуг он не сообщал. Будте бдительны!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Салон находится удобно для пешиходов, автомобилистам будет сложно подъехать. Салон современный, менеджер компетентный.
1
Марат Марат
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Берут процент за оплату услуг, верх наглости, интернет медленный, операторы не решают вопросы, требуют основания для требования не предоставляют
Посмотреть ответ организации
Виталий Розбах
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Нормальное обслуживание, вежливый персонал, любые проблемы помогут решить!
1
Посмотреть ответ организации
сргей тимофеев
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Директор магазина не компетентна в своей профессиональной деятельности!!! при разговоре пытаеться сделать обиженный вид, и вызвать жалость, отворачиваеться, не обращает внимания на вопросы клиента!!! Не пытаеться искать консенсус при решении вопросов! ответ один:"Я ВАМ УЖЕ СКАЗАЛА" !!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2021
Салон не плохой, все по фен-шую, но цены...
2
6
663914 Замараев Павел Николаевич
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Отличный магазин. Пользуюсь им часто.
1
849646 Рамазанов
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2020
В этом офисе не плохие ребята работают, молодцы.
2
1
Рома З.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Все супер, классно. Все понравилось
1
Рафаил Мамедов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2019
Все прекрасно удивлен
5
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Ничего не обычного, самый простой салон связи
6
Сергей Сидоров
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Нечего плохого не скожу
4
1
🎰MIFORTE💥
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Некомпетентные сотрудники! Обходите стороной.
8
  1. 1
  2. 2