Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
149 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
ирина михайлова
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Кого вы набираете???? Сидят ни здрасьте ни до свидания. Ждёшь стоишь долго. Да ещё и в итоге уехала не решив вопрос. Программа видите ли не работает. А мои какие проблемы??? Деньги хапать у них все работает, а как решить проблему абонента так это фиг.
Арина Руднева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Это просто ужас! Я заказа сим с переносом номера в мтс,приехала,девушка не поздоровалась,потом у нее были дела. Поттом она долго не могла найти сим карту,в итоге выдала новую,подписали документы,она попросила паспорт! В итоге,так как я торопилась,она отсканировала паспорт и оставила его ы сканере,не отдала мне его!но еще и выдала не ту сим карту,не заполнила паспортные данны и ребенок остался без связи!но оплату взяла!!на минуточку у нас в населенном пункте нет салона свящи,и ехать нам 200км. Какой может быть отзыв???что это за сотрудник????
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Если можно было бы ставить "-100" с удовольствием бы поставила. От юр лица обратилась по поводу перевода корпоративных номеров на другое юр лицо. На что мне ваш сотрудник сказал, извините сегодня сотрудника работающего с юр лицами нет. Послал нас в ТЦ Версаль. Пришли туда там та же самая ситуация, но отмазка такая: ой а наш офис не работает с юр лицами. Идите в другой салон. Нормально да? Может нам стоит совсем все наши номера забрать от МТС и перейти к другому оператору? Менее хамскому
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гончарова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отвратительное отношение сотрудников к клиентам Пришла за консультацией по проблеме с тарифом, внезапно стали списывать средства, хотя ничего не подключала Три сотрудника, нахамили, в помощи отказали со словами "мы продавцы, а не операторы"
татьяна
Знаток города 11 уровня
29 марта
Зашла в офис с конкретным вопросом. Ни здравствуйте, никакой реакции. Спросила. В ответ - ухмылочка на лице и язвительный отказ. Кого набираете, МТС??? Полная жесть и бескультурие!
Tohir Taymetov
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Всё хорошо,один минус сотрудник один был, а люди шли из-за этого очереди,а кому то надо, по быстрому обслужится и бежать дальше по делам, это по времени было утром, только офис открылся.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
4 января
Просто обманули, что они не могут теперь обновлять данные, поменял паспорт, мне очень молодая сотрудница объяснила, что с них эту функцию сняли, теперь всё только через приложение, *** чистой воды
Посмотреть ответ организации
ПIT
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Зачем покупать технику в салоне? Правильно, из-за гарантии. Сломались детские часы спустя полгода, обратился с претензией, вернули деньги в тот же день! Не через месяц, не через ремонт,как в большинстве крупных бытовых магазинах, а в этот же день, без экспертиз и лишних нервов!!! Естественно сразу же купил аналогичные. Персонал вежливый, адекватный, в отличии от некоторых клиентов, которые при мне обращались со странными просьбами и вопросами) В общем по крайней мере этот салон рекомендую, как минимум что от ребят зависит, делают оперативно, дружелюбно и профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хороший салон, всегда есть грамотный сотрудник который реально решит вопрос. А собено понравился телефон который посоветовал консультант с фитнес браслетом сочитается на ура.
3
Посмотреть ответ организации
сысоев андрей
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Жесть салон,приехали в выходной поменять симку деду. Очередь как в Мовзолей. Один оператор работает.на просьбу пригласить ещё оператора, ответил ,"стойте в очереди". Больше в этот салон не ногой!!!
Посмотреть ответ организации
С
Славик
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Отвратительный оператор связи, надо бы заменить сим карту, сказали что сделать этого не могут до 1 сентября, спасибо большое, у вас стало на 7 клиентов меньше 👍
Посмотреть ответ организации
Фатима.
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Зашла купить номера , надо было моим гостям 3 сим карты. Девушка продавец Ксения , не охотно отвечала на вопросы. Я словно вытягивала с нее за свои вопросы ответы. В итоге купила у соседей теле 2 свои заветные 3 сим карты. Там противоположность 100% , отношение супер. Быстро все объяснила девушка я ушла довольная с теле2. Мтс меня разочаровал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Забурунова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Ужасное обслуживание! Невозможно дозвониться до оператора. Голосовой помощник -это такая засада. Придётся менять оператора.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
23 сентября 2019 года приобрела в данном отделении сим-карту, предоставила паспорт, сняли на камеру. Пользуюсь ... Сегодня просто заблокировали сим-карту, при обращении на горячую линию выясняется, что карта не имеет привязки к конкретному человеку. Обратитесь в салон. Прихожу в салон, ясного объяснения нет, куда делись мои паспортные данные, почему сим-карта заблокирована, восстановят в течение СУТОК! А до этого времени будьте как хотите. Обратилась еще раз на горячую линию, оставила жалобу. Во-первых, судя по всему, Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ, здесь не соблюдается и куда ушли мои паспортные данные никто не знает. Во-вторых, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" тоже предназначен для каких-то других компаний. По халатности сотрудников салона МТСа, я вынуждена находится без связи, либо приобретать другую сим-карту? Копия договора имеется, заверена представителем МТС Курочкиным Н. Д. Номер повторного обращения 1-668844287851 от 29.11.19 г.
8
1
Сардор Султанов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Простоял 37 минут, что бы купить сим карту, в итоге ушел, оба продавьца очень долго обслуживают.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна О.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Отличное обслуживание. Помогли решить вопрос. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Хороший салон, вежливые сотрудники. За консультацией всегда хожу в этот салон. Он как раз рядом с домом и сотрудники рады помочь)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Худяков
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Ошибочно пополнил не тот номер телефона. Пришёл в салон, консультант очень понятно объяснила, что необходимо сделать. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Вячеславович
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Самое худшее обслуживание что я когда либо видел,при мне трое клиентов ушли и я не смог дождаться
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Владимировна
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
не квалифицированный работник спросила, можно ли временно заблокировать сим - карту, ответ был неверный сказали, что нельзя.А как оказалось, что можно в личном кабинете!!!
2
Посмотреть ответ организации
Michael Shapovalov
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Как и в любом мтс салоне 1 норм грамотный специалист (но он все время занят) и 2..3 "пассажира". Эти пассажиры катают вату, тянут время и чтото добиться можно только поставив этих пассажиров на место. Прекрасно понимаю что 90% клиентов салона это тяжелые для восприятия люди, но так хаметь это прям вот перебор иногда.
5
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Работу сделали, но Селиховой Диане поучиться бы вежливости и тактичности. "Тыкать" клиентам не очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Алла Гаврилова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
МТС-отличное обслуживание,хорошее отношение к клиентам,всегда помогут,подскажут.
4
2
Ирина Якишева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Всегда обслуживают на высшем уровне.
2
5
ХУРШЕД КОДИРОВ
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Хорошие работники, особенно девушка работает по имени Ольга, очень хорошо относится с клиентами, только иногда материться по тихонечко!!! Шучу конечно
3
3
Юлия Деркунская
Знаток города 18 уровня
29 февраля 2020
Вечно занятые сотрудники и длинные очереди медленно продвигающиеся
4
2
Alex Kulikov
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Сотрудники нулевой квалификации, не смогли нормально оформить корпоративный номер.
S
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2018
Нормальное обслуживание,хорошие и помогающие консультанты.
7
Светлана Юрьева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Самый ужасный салон (((Вот слов нет... Начиная с директора магазина заканчивая сотрудниками(
2
Посмотреть ответ организации
Серж ZSA
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Будете брать товар в рассрочку это тот-же кредит, только ещё круче , будьте бдительны. Переплата как ограбление в людном месте.
2
Р
Роман Юрьевич
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
У меня другая сетуацыя купил сим карту год назад на свой паспорт . В итоге начел переходить на другого оператора так так МТС не спровляеться со своими клиентами и выеснилось так что моя сим карта вообще переоформление на другого человека МТС потделывае данные паспорта и так понял продаёт их что это значит фольсифичукует бданые клиента а эта столья сроком до 7 л либо с выплотом штрафных санкцый надо на них ФСБ На тровит притом на все салоны МТС Слишком часто они стали проводить махинации с паспортными данными .
7
1
Ольга Фунтикова
Знаток города 3 уровня
21 января 2021
Никому не посоветую данный офис . Сеголня столкнулись с прямым хамством сотрулника-Донецкой Т. Вместо помощи в решении вопроса получили оскорбление, грубость и непрофессионализм. Ольга.
10
АЛЕКСАНДР АНОХИН
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Хороший магазинчик.многое что есть из "прибамбасов'! И главное -банк тут же(МТС)
5
1
Станислав Рудов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Заблочили симку и требуют 1000 руб
3
2
Максим Леонтьев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Не компетентный персонал, который ко всему прочему еще и клиентам хамит.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Плохое обслуживание, грубый персонал, хамы.
7
1
nikita f.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Скрость интервента 0,1 мб/с просто ужас
2
2
Александр Maltsev
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Грамотные сотрудники, душевности не хватает
3
Посмотреть ответ организации
Ян Елисеев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Очень не приветливые люди там работают
4
александр дроздецкий
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Вежливый персонал,всегда помогут купить что-нибудь не нужное
5
1
Владимир Аватарский
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
В зале не всегда есть консультант, который помогал бы пожилым людям.
4
1
Манучехр Мадалиев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2021
Хороший интернет
1
3
Пользователь Р.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Вы где работников себе набираете? Выпускников ПТУ? Я так полагаю не мешало бы обучить их элементарному ВЕЖЛИВОМУ общению и тем паче с пожилыми людьми. Я поздно зашла, а то бы научила разговаривать и объяснять. Она настолько недалёкая, что не понимает,что перед ней ПОЖИЛЫЕ И ОЧЕНЬ люди, которым очень сложно в чём-то разобраться. Но с каким выражением фейса она это делала, как-будто те у неё денег заняли, не отдали и ещё просить пришли. Я буду в головной офис писать, чтобы таких убирали с рабочих мест, ей только в подворотне с себе подобными общаться. Стоит перед ней пожилая, плохо себя чувствующая женщина, да, которая переспрашивает, просит обьяснить и КАК она отвечает!! Это ж надо было только слышать!! Мадам, которая вела обслуживание 13 июня 2023 года, в районе 13 часов, последние цифры абонента 1254, там явно работать НЕ должна. Выдайте ей швабру, с ней она будет более гармонично смотреться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Сергеев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Салон хамит изотого что они не правильно сделали мне сим карту
5
Alena Sneshinskaja
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2021
Хорошее обслуживание
2
Андрей Колдаев
Знаток города 18 уровня
25 марта 2023
Как- то не сложиллсь с этим местом, то продавцы заняты, то не подобрал ни чего.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
За вежливость и качественое обслуживание
3
1
Елена Горбецкая
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Хороший салон мтс
6
1
Назарикус х
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Только им и пользуемся!
3
1
Петр Азачем?
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
ассортимент маловат...
4
  1. 1
  2. 2