Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
65 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Быстрое и качественное обслуживание, все подробно и доступно объясняют. Богатый выбор ассортимента . Продавцы помогли подобрать нужную модель телефона и определиться с выбором тарифа связи. В салоне магазина чисто,работает кондиционер , в целом очень приятная атмосфера.Рекомендую этот салон, ведь в наше время тяжело встретить грамотных и отзывчивых консультантов.
Посмотреть ответ организации
Р. Г.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Неоднократно обращался в данный филиал МТС на ул. Ленина 40. по поводу проблем с симкой. Смущает , что постоянно не работает программа, приходилось в течении дня несколько раз заезжать, что бы восстановить симку. И сегодня заехал из за блокировки Симки и опять не работает программа. Отговорки про плохой интернет, якобы технические проблемы. Ничего не меняется годами.Хорошо , что есть ещё на Энгельса, где разблокировали за 3мин.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Хасанова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Купили 17.11.22 г. дочке на день рождения наушники. Как оказалось наушники с браком (через 20 минут отключался один, через 30 минут другой). Обратились в магазин с требованием о возврате денег. Магазин назначил экспертизу, результат которой был в нашу пользу. 14.12 пришла смс обратится в магазин. Сразу же обратились, но деньги нам так и не вернули. Приезжали туда уже 3 раза и каждый день говорят: "Мы вам позвоним, пока не возможно вернуть деньги". Придеться, обращаться в Роспотребнадзор. Магазин не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Фомина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Обманным путём продают телефоны, включая в чек всё что не нужно покупателю. Разные услуги, страховку, хотя по закону потребитель имеет полное право отказаться от всего этого лишнего! Ссылаются что не имеют право всё это убрать и продать могут лишь с определённой суммы. Не рекомендую этот магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2017
Телефон после ремонта пролежал в магазине больше месяца никто даже не сообщил что он готов.Дозвониться туда тоже невозможно.
5
4
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Делают биометрию без согласия человека готовлю документы в суд и роспотребнадзор.это статья
1
Посмотреть ответ организации
Елена Плотникова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Прекрасный салон, грамотные специалисты, отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
9
956494 Галяутдиновп
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Было приятно находится в салоне, консультанты очень отзывчивые
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Калинин
Знаток города 13 уровня
29 июля 2019
Купили телефон, продавец сам особо ничего посоветовать не мог. Июв итоге включили в договор платные смс инфо. Спросив можно ли убрать сказал что нет. Позже узнали что оказывается можно было, в течении определенного времени
5
3
Р
Регина Ахмадиева
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
лучший мтс в городе
2
И
Инкогнито 1520
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Салон МТС очень приятный и одекватный. Несколько раз уже покупал там смартфон и всем советую))
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Базина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Обманным путем добиваются продаж
6
1
Олег Стефановский
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Девушка очень помогла разобраться с тарифами.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Гайсин
Знаток города 18 уровня
27 января 2020
Обычный.Навязывают лишь ерунду всякую,консультанты так себе
5
М
Марина Р
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Оболденно
2
Посмотреть ответ организации
Фугас
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
хороший магазин нормальное отношение
2
1
Иван Онюшкин
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Хорошие люди.
1
2
А
Алена ш.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Отличный персонал, пять звёзд
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2