Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
6
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
164 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга Фетисова
Знаток города 6 уровня
3 мая
Лично я плюсов не заметила! Из минусов- приехали с дочерью подростком(17лет) купить ей новую т.к. старая вышла из строя и просто заменить не было возможности. Я по незнанию спросила у сотрудника " Можно или нет оформить сим-карту на ребёнка, если да то что необходимо " Ответ " Да, нужен только паспорт ребёнка " На том и порешали, долго стояли ждали пока там что-то сделают у себя, пока девочка " початиться"совершенно мы ей не мешали! Потом мне выдает информацию " Сейчас вам сделаю дебетовую карту подождите минут 10" Только с третьего моего отказа она перестала мне её навязывать. Ну ок. Приехали домой начали подключать карту, а она заблокирована!!! Т.к.ребенок несовершеннолетний нужно разрешение от родителя в салоне это мне уже объяснили операторы по телефону. Сразу поехать не получилось и у меня ребенок на сутки остался без связи вообще!
Посмотреть ответ организации
В
Владисвав Громов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Пришел с тем чтобы обновить данные паспорта. Столкнулся с игнорированием моей проблемы. Сотрудник просто тянул время, мы стояли друг напротив друга и я ждал в тишине непонятно чего. На мой вопрос что происходит и оформляем ли мы мои данные - сотрудник сообщил что компьютер не грузится. В итоге ушел в другой салон МТС где компьютер грузится и сотрудник объясняет чем он занят и сколько нужно подождать. Представляете когда компьютер грузится и ждать не надо. Там оформили быстро. Данный салон судя о всему с неисправной техникой или плохим интернетом - у них не грузится.
2
Посмотреть ответ организации
Work Is Work
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Ужасное обслуживание. (август 2025) Некомпеиентный работник. Ввела в заблаждение о необхожииости подтверждения номера на портале Госуслуги. Не приняла заяление на смену владельца номера. Не предоствила книгу отзывов и предложений - она даже не знала есть ли она в салоне. Отказалась назвать свои ФИО и в дальнейшем игнорировала все мои вопросы. Вопиющая некомпетентность и отрицательная клиентоориентированность. ps многое года являюсь premium клиентом, но с таким "обслуживанием" сталкиваюсь впррвые.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6726
Знаток города 4 уровня
21 января
Делали переход номера в мтс , очень вежливые и компетентные сотрудники. Всем довольны, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Я очень доволен своей покупкой в салоне связи МТС. Персонал был вежливым, компетентным и помог мне выбрать подходящий тариф и смартфон. Я приобрел Samsung Galaxy S23 по выгодной цене и получил много бонусов от МТС. Телефон работает отлично, качество связи и интернета на высоте. Я рекомендую салон МТС всем, кто хочет купить качественную технику и получить хорошее обслуживание. Спасибо МТС за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макагонов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
"Помогли с выбором телефона и грамотно проконсультировали. Хорошие акции, обращаться за покупкой следующего устройства будем только сюда!"
Посмотреть ответ организации
Артем Четин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Хороший салон, всю технику беру только в мтс. Сотрудники приветливые, знают свою работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элеонора Оганнисян
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Прекрасный салон , прекрасные работники, всегда на все ответят, подскажут и покажут Без внимания не оставят , лучший салон в городе
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Хороший салон. Внутри чистый и современный. Персонал вежливый, компетентный. Есть выбор смартфонов и гаджетов. Цены не самые дешёвые, но попадаются выгодные условия. Минус за парковку, её на Московской нехватает, хотя это больше проблема города, а не магазина.
2
Алёна Б.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Хороший салон и доброжелательные сотрудники Брала телефон себе и папе Проконсультировали все объясняли Мой вопрос решили
1
Посмотреть ответ организации
Вердян Владислав Ваграмович
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Хороший салон, выбора много, сотрудники профессионалы своего дела , специалист Элеонора прекрасно все объяснила , доброжелательна и вежлива
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ковшов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Интернет плохой ,связь два деления.Оператор телефон не берет.Два часа с20-21 не дозвонился трубку не берут музыка два часа.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Пришел в салон, попросил оформить Е-Сим, консультант сказал что нет интернета и оформить нельзя! В других салонах тоже нет интернета, в Ростовской области говорит вообще нет интернета!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хороший выбор телефонов и аксессуаров, компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Твердохлебов
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Очень понравилось рекомендую 👍. Приветливый персонал, всё понравилось. Главное что быстро и без очередей 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ева Степанян
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
прекрасный салон ,клиентарентированные специалисты,всегда помогают ,находят ответ на вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филиппова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Отличный салон . Вежливые сотрудники , все понравилось . Быстро и Качественно решили все мои вопросы .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дедюрина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Самый центр города, рядом остановка. Обслуживание на уровне, никаких услуг не навязывают. Большой выбор телефонов, очередей нет, чистое помещение.
Посмотреть ответ организации
Полина Копасова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Лучшая точка города. Прекрасные консультанты. Быстрый сервис, пришла сделать симку, за 3 мин все оформили
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Сегодня 21 декабря обратилась в очередной раз в салон связи МТС. Больше года пользуюсь услугами в этом салоне. Приветливые, доброжелательные, квалифицированные работники. Спасибо! После посещения получила сообщение Службы качества МТС с и извинениями за якобы неудобства из-за возможных действий сотрудника. Произошла чудовищная ошибка. Я могу выразить только благодарность работнику за всегда чуткое и профессиональное решение всех моих проблем, помощь мне. пожилому человеку. Ошибка должна быть исправлена!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Самый ужасный магазин телефонов который мне встречался!!!! Заказал три телефона в интернет магазине, два из них оплатил, в магазине отдали только один распечатанный, хотя у них были еще. Остальные не отдали по каким то причинам, толком не объяснили, сказали не отдадут если не куплю еще аксессуары. Продавцы хамы и не компетентные люди, клиентов не ценят!!!! В современном мире конкуренции это недопустимо!!! Обходите этот магазин стороной!
7
1
Сюзанна Ованнисян
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Хороший салон , все сотрудники улыбчивы и вежливый, знают свою работу и выполняют ее качественно 👍 Советую всем своим знакомым именно этот салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Бекон
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Пытаюсь дозвониться до сутрудников спросить почему нету интернета, отвечает бот который говорит что для продолжение разговора с оператором нажмите нужную тему разговора, нажимаю и бот начинает нести чушь с интернетами телевизорами, в итоге не дозваниваюсь до операторов просто сижу в скуке нечего мне делать
Посмотреть ответ организации
Надежда Савченко
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Во время обращения в салон связи на ул. Московская в г. Новочеркасск, оперативно и профессионально был решён вопрос, с которым я обратила...Сотрудник был вежлив и уважителен...Спасибо...
1
1
Артуш Даниелян
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Обслуживание прекрасное, постоянно приобретаю все свои гаджеты в салонах мтс, недавно побыл и в новочеркасском салоне мтс , понравилось обслуживание молодой девочки, видно квалифицированный специалист, Юлия, благодарен за столь прекрасное обслуживание, постоянно улыбчивое лицо, опрятный внешний, проконсультирует и найдёт решение в любой ситуации, очень способная и умная девочка, по больше бы таких специалистов ! Остался довольным и с положительными эмоциями, всем советую именно этот салон мтс, обращайтесь к девочка всё подскажет и расскажет, всем советую )
1
Светлана Власова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2020
Ужасный сервес, поклейка стекла стоит 490 но мне пробили за 791р + чек не отдали пришлось дополнительно за ним ехать, благо сразу увидела его отсутствие, точно больше в этот магазин обращаться не буду
3
2
Сергей Клепин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Пришел в салон, чтобы разобраться, почему не поступают деньги на интернетовскую симку, которая в модеме, а у них у самих интернета нет в салоне и не будет еще пять часов как минимум(по словам сотрудников), какая ирония...
6
3
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Хорошее обслуживание,внимательный персонал,в общем все на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Чистая обдираловка при покупке телефона берут деньги за наклейку бронистекла и регистрацию почты и не малые хотя клеят криво я бы и сам наклеил но это пол беды , за смену тарифа содрали 150 рублей хотя эта услуга бесплатная , не каких чеков все кладут себе в карман , обходите эти салоны стороной.
9
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 марта 2022
Очень плохое обслуживание , сотовая связь очень дорогая , я плачу такое ощущение за золото , а не за интернет , у меня ровно моя стипендия уходит за интернет , чтобы поговорить с человеком у которого тоже связь мтс , нужны средства , за одну минуту 1.90р , это просто ужас , смс я ими не пользуюсь , а плачу за них , лучше бы место них добавили минуты на звонки. Чтобы звонить на мтс с мтс , нужно подключить функцию за 100р , ребят в мегафоне такая функция бесплатная , чтобы раздавать интернет тебе дается 5 гигов , я когда брал и первые месяцы был рад , что мне предоставили 10 гигов раздачи интернета , а щас их сократили до 5 гигов . Ладно ... Чтобы потом раздавать я платил 80р и пользовался бесконечным количеством интернета для раздачи , а сейчас нужно заплатить 82.5р за один гигабайт интернета , за один , когда я в том месяце платил за безлимит . Связь хорошая есть везде , а вот тариф не продуманный , думаю уйти с этой связи
2
2
Н
Наталья Чалая
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Отвратительное обслуживание. Начальник салона армянин Шахбазян хамит и пререкается. Об этике обслуживания вообще ни имеет понятия. Некомпетентен в своей работе. Обращайтесь в другой салон. Там же, на Московской, ребята вежливые и грамотные, чтобы не тратить свои нервы на мтс.
7
2
Приморец
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Хороший,внимательный персонал всегда подскажут проконсультируют,это самый лучший мтс магазин среди всех которые есть в Новочеркасске, продавцам отдельное спасибо и благодарность
3
2
Tenta
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Заходил узнать про банковские карты. Очень хорошо все объяснили. Пользуюсь с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Госпожа Бовари
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Если сразу больше 2х покупателей, то 3й будет стоять и ждать, потому что нет свободного компьютера, а вообще персонал очень молодой и не совсем компетентный
1
2
андрей обухов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Грамотные сотрудники. Быстро решили все вопросы.спасибо
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8150
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
пришла в этот салон и осталась довольна, сотрудники знают свое дело , всегда помогут и подскажут в независимости от ситуации ,лучший салон в городе , рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mr.X
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Консультант какой то странный дёрганый. Но в целом хорошо, свежо в помещении. Обычно мало людей. Че еще сказать? чупеп.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Буслер
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Очень хочется выразить благодарность сотруднику, который был там, пока я выбирала, внимательно слушал меня, советовал лучшее! Спасибо большое!🔥
1
1
Ирина
Знаток города 21 уровня
9 марта
Нормальный салон. Был общительный парень. Заходила несколько раз.
1
Дарья Корзун
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Прекрасный Салон , чисто красиво , приятные ребята , очень опытные
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Смолякова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Была недавно в этом салоне связи, прекрасное обслуживание, добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Bob
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Хороший салон связи, отличное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мишель Шахбазян
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отличное место , лучший салон , центральный в городе , лучшие сотрудники , советую всем )
2
1
AAA YYY
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Добрый день , сегодня побывав в салоне по вопросу тарифа, сотрудник Василий все рассказал что да как про тариф , Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2016
Приехал к нм для расторжения договора на домашний интернет и телевидение. Написал заявление, сказали все расторгнуто теперь. Через месяц посыпались звонки из мтс о том что я не плачу и обратятся в суд на меня. Когда позвонил на горячую линию выяснил, что договор все ещё действующий, а этот салон ничего им не пересылал
5
Никита Комаров
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Закрыто 🤦
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сучков
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Мне нравится хорошее отношение к покупателям всегда отвечают на все вопросы чётко и понятно
3
Дмитрий Штокан
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
С простым, как казалось бы, вопросом нп смогли помочь никто из работников. Пришлось воспользоваться другим оператором.
7
2
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
19 мая 2022
18.05.21г. Обслуживал парень. Всё что меня интересовало, было четко и в понятной форме разъяснено. Причем высокопрофессионально. Огромное спасибо!
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Неудобный тем, что долго обслуживают, а присесть негде, хотя сами сидят. Есть высокомерные особи.
5
  1. 1
  2. 2