Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
41
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
61 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Мария Егорова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
1,5 часа покупали телефон. Не работала программа, всё бывает, но сотрудники вели себя странно, не здороваются, сервис на полном 0. Втюхали чехол за 500 рублей сказали что предоплата, понялм, что купили чехол только тогда, когда сотрудники начали надевать чехол на телефон. Какие-то 2 симки положили, ничего не сказав. И вишенка на торте - не хотели отдавать чек за чехол, кое-как вернули этот несчастный чек. Теперь посмотрим вернуться деньги за него или нет…
Посмотреть ответ организации
роман и.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Сотрудники очень вежливые во всем помогли. рассказали как подтвердить данные через приложение мой мтс. подобрали новый телефон, скоро за ним приду
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав -
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Обманывают. 9.10.2023 попросил расторгнуть договор на домашний интернет. Сотрудник сказал, что подал заявку и теперь ждать звонка о расторжении. Два дня ждал. Потом позвонил на горячую линию мтс и мне сказали, что была подана заявка не на расторжение договора, а на снижение стоимости тарифа.
2
Денис Самойлов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Сотрудники вели себя странно. Я только успел закрыть дверь при входе, как на меня начали сыпаться килограмм вопросов, я даже слово не успел сказать как меня перебивали. На стороне МТС был косяк, по которому у меня списались деньги, в салоне сказали ну это у нас какая то ошибка возникла, завтра все нормально будет и все. Ни денег, ни извинений, ни нормальных объяснений не дали(
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Обманули в этом месте моего дедушку, продали за полторы штуки нерабочее зарядное устройство. Менять отказались, сославшись на то, что с момента покупки прошло более семи дней (дед живет на даче, человек больной, еле ходит). Будем жаловаться в роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Складывается впечатление, что работники салона терпеть не могут посетителей, которые к ним обращаются за помощью. На все вопросы один ответ: вот вам телефон справочной службы и идите лесом. А вы сами пробовали дозвониться по этому телефону? Закольцованная реклама МТС и ни единого выхода на связь. Попробую обратиться в другие салоны и дам свой отзыв. В этом салоне был 4.02.19.
5
Оксана Поликарпова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
сегодня 6 января 25 года, пришли и захотела оформить рассрочку, сотрудник взял паспорт, 5 минут потыкал без каких либо вопросов ко мне и сказал вам не одобрили идите через сайт делать, все нормально? ни место работы, ни заработок мой, как так можно получить отказ, а сайт у вас и вовсе весь день сегодня не работает. Отстой полный, оставила одну заявку раз в час приходят по 100 уведомлений о разных, нормально?
Посмотреть ответ организации
Джалал
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Некомпетентные сотрудники. Попросили обратиться в Теле2 , так номер оттуда хотел перенести на МТС. Причем через горячую линию сказали это сделать . Спешил ,не было времени разбираться ,доказывать ,что это не так .
2
Анна
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Пришла раньше открытия в 8:50 но даже не смотря на это меня всеравно обслужили, вежливый сотрудник помог решить вопрос.
1
kicsa5
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Зашла положить деньги на счёт карты. У меня спросили являюсь ли я их абонентом, я пользуюсь услугами другого оператора, на что консультант сказал купите сим карту за 300р и только после этого мы примим платёж. Ушла в салон другого оператора, где без проблем приняли платёж без навязывание своих сим карт. Больше в мтс не пойду.
4
Я
Я
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Согласна с отзывами о наглой казашке в салоне МТС на Аткарской, 66А. Совсем не обращает внимания на посетителей! Может быть, ей узкими глазами неудобно смотреть? Руководство МТС! Может быть, за счет компании ей хоть немножко вежливости добавить?
4
Г
Галия Н.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Ужасное обслуживание! Зашла в мтс, парень обслуживал мужчину, девушка как сидела в кабинете, так и сидела и грызла семечки, не смотря на то что был народ. Спросила как писать заявление, что деньги ушли не на тот номер, они не чего не знают, что парень,что девушка. Забыла имя девушки, которая как бы специалист, молодая. Грубияны, наказать по полной программе! На работу нужно приходить работать, а не сидеть и болтать!!!
5
Булат К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Отоичный офис . Помогают сразу . Отзывчивый персонал . Купил 6 сим карт , сразу вставили и активировали . Кайф
1
4
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Пришла купить телефон не дорогой для работы.А вместе с ним впаривают дополнительные товары,что плюс еще пару тысяч.На вопрос могу ли я преобрести телефон без дополнительных услуг,мне ответили что это невозможно.А зачем мне переплачивать за ваши дополниьельные товары ,если имеется все свое.Зашла к соседям в билайн и купила телефон без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8750
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Подобрали смартфон по моим требованиям. Приобрел в рассрочку очень доволен покупкой, спасибо специалисту диме
2
К
Кристина Мещерякова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Спасибо сотрудникам что решили мой вопрос. Вежливые и компетентные. Побольше бы таких
2
Михаил
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Хотели приобрести телефон, предварительно ознакомились с ценой на сайте. Пришли в магазин а там цена на 2000 выше стоит, на вопрос в чем разница, так называемый, консультант, раздраженно ответил: и что?после, сказал что нужно читать условия. Ушли в салон другого оператора, где цены совпадают с сайтом.
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Отвратительное обслуживание. Сотрудник сидит в телефоне, клиентоориентированности ноль, при вопросах связанных с обслуживанием закатывает глаза и направляет по другому адресу. Зачем держать сотрудников которые не хотят контактировать с людьми(клиентами) - не понятно.
3
Елена
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Спасибо огромное Дмитрию за перенос данных и консультацию.
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Ни кому не советую данного оператора и его услуги! Вечный обман, особенно при пользовании картами МТС-банка...
4
Анна **********
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Хотела купить телефон, навязывают страховку категорично. Угроза звонка в колл-центр не привела сотрудника в чувство. Сама сотрудница - хамоватая казашка. Не кому не рекомендую!!!
4
Сложная
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Ужасный офис! 30.12.2022 г. зашли узнать, как перейти из МТС к другому оператору связи. Консультант Растегаева Анна Александровна предложила сразу написать заявление о расторжении договора. И только после подписания заявления она торжественно объявила, что сим-карта заблокирована. На обращение дать книгу отзывов, естественно, был получен отказ. Замечания о её хамском поведении только усугубили ситуацию.... Дама продолжила вести себя безобразно...... Очень неприятно, когда встречаются такие сотрудники, совсем некомпетентные в вопросах! К тому же она не знает, что в русском языке нет слово дОговор!!!! ДоговОр!!!!!!!!!!!! Кого берут на работу? Такое разочарование после посещения этого офиса..... Как хорошо, что принято решение уйти из МТС!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Маркелов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Мтс по сути своей работать не хочет.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Помогли сделать ксерокопии бедным студентам, советую заведение
2
Костя Мельник
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Я очень недоволен обслуживанием, которое мне было предоставлено после того, как мой номер был отправлен в архив. Обратился в этот офис с вопросом как его восстановить, но столкнулся с некомпетентными и неинформативными сотрудниками, которые не смогли мне помочь. В результате, я остался без доступа к своему номеру, который я использовал для бизнеса и был связан со многими моими контактами и клиентами. Я считаю, что ваша компания должна реагировать на запросы связанные с восстановлением номера незамедлительно. Но вместо того, чтобы решить эту проблему или сказать что это не в их компетенции и перенаправить меня на главный офис, я столкнулся с плохой клиентской поддержкой и отказом предоставить мне необходимую информацию. Я надеюсь, что вы обратите на это внимание и предпримете необходимые меры для улучшения своей клиентской поддержки и компенсации клиентов, столкнувшихся с проблемами подобного рода. Дата и время обращения с вопросом 16.06.2023 в 16:17
4
И
Инкогнито 0869
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Была в офисе все понравилось , вежливые сотрудники ребята помогли с проблемой
2
8
857042 Бобов
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Обычная точка МТС. Недавно зашёл оставить претензию на не согласованное подключение услуги. Не взяли. Пришлось идти в офис на Московской.
2
Владимир Гришин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Не поменяли старую симку на новую, сославшись, что могут поменять только с понедельника по пятницу.
3
Арсений
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Добрые ребята сидят,очень понравилось
1
VASILIY
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Не выполняют свои обязанности. Своих клиентов руководители МТС за людей не считают. Позор.
4
М
марина ниязымбетова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Прекрасный салон,чуткий сотрудник в лице Михаила подсказал и помог перевести номер с другого оператора
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Лучший офис
1
Ульви
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
У них постоянно система не работает
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Обслуживание хорошее
3
А
Алла Акиндинова
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2018
Безобразное обслуживание!
3
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 марта 2022
Ежедневно работают, но в воскресенье закрыты.
1
  1. 1
  2. 2