Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
40
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Катюша
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Отвратительное место с плохими сотрудниками В августе преобрела там телефон, сама не живу в этой области и не в этом регионе далеко Перед покупкой спросила дважды, в случае поломки вернуть по гарантии можно будет а любом салоне страны или именно в этом? Мне сказали что в любом салоне страны Я преобрела телефон, спустя 2 месяца он перестал заряжаться, а именно самсунг а56 Зайдя в салон в своем городе мне сказали, что я могу его вернуть только в Екатеринбурге И как это называется???? Почему мне соврали??? Я вот просто взять и приехать в этот город не могу, вы зачем обманываете людей??? Это просто безобразие Не рекомендую.
1
1
Руслан Хайдаров
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Пришол оформлять рефинансирование, подсунули кредит на 200000 тысяч, благо начал читать и не подписал. ***, особенно толстенький либо татарин либо нерусский и блондин с тату на руках, с патлами засаленными и перхоть на вещах, ужас, не салон а сборник...... Не слов.
1
  1. 1
  2. 2