Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Никита П.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хороший магазин, всë очень понравилось! Покупал сыну тут телефон , консультант Алексей обслужил нас по полной, и даже сделал небольшую скидочку) Сраюотали очень быстро, и грамотно рассказали, про все модели телефонов, и помогли выбрать нам именно подходящий! Супер, советую всем!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Авдеев
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хороший магазин, классные активные сотрудники, лучше зайдите в этот магазина вам там подскажут расскажут!! Очень остался доволен!! Помогают даже установить приложения!
Посмотреть ответ организации
Serjentiy
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Зашёл в салон МТС перед поездкой за границу — нужно было подключить роуминг. Сотрудник Александр всё объяснил: какие варианты есть, где дешевле, как включить и контролировать расходы. Подключили нужную опцию за пару минут. Быстро, чётко, без лишнего — спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Скорость обслуживания - 0 Один работник на все заведение, при этом рабочих постов 3. Сотруднику нет дела до клиентов, максимально старается замедлить работу
1
Александр
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
В салоне МТС "Вегас Крокус сити Красногорск "26.01.25 нам попалась настоящая хамка. Молодая девушка, имя писать не буду, она там постоянно работает . Перед этим в чате нам сказали чтобы вернуть ошибочный платеж нужно написать заявление в салоне МТС. 19.01 мы приехали его писать, долго у нас выясняли в чем суть, принимал нас парень стажер, он подозвал эту мадам для консультации - она посмотрела все и сказала нам чтобы мы привезли им в салон распечатанный чек, тк они сами не могут распечатать. И тогда они оформят заявление о возврате. Соответсвенно 26.01 , приехав уже с чеком - подходим к ней - типа помните неделю назад вы сказали привезти чек - она все берет ( чек паспорт) и через две минуты заявляет что этот платеж вернуть невозможно!) На справедливое возмущение - а почему вы в прошлый раз не сказали сразу? - Ответ убил- потому что Вы плохо объяснили)) и еще и нахамила. Получается сорудник сначала вообще не вник в ситуацию, не смог воспринять информацию в полной мере, а потом тупо свалил все на клиента и нахамил вместо извинения за свой же косяк.. Проведите с ней обучение что ли или еще какие-либо действия, что бы человек на своем месте адекватно приносил пользу обществу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Ужасный салон , продали новый телефон мало того, что вскрытый, так еще и активированный, при замене на новый прождали несколько часов…отвратительный сервис
Посмотреть ответ организации
Ран Сп
Знаток города 10 уровня
3 января
03.01.26 в 17.20 сотрудник- мужчина отказался сделать изменение номера в банке МТС деньги. Всячески отнекивался и открещивался, чтобы я не делала ту процедуру у них в салоне. Прошу руководство обратить внимание и наказать виновного.
1
Посмотреть ответ организации
Алия Джыргалбекова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Просто слов нет!!!! Сотрудник какой то непонятный, отправляла денег ничего не сказав просто дал чек. Оказывается ничего не отправился. Узнала об этом через 30 минут подхожу спрашиваю почему , зачем ответ - а почему через приложение не отправляешь…. И денег не вернул мол он только отправляет дальше найди где хочешь…. Больше никогда не обращаюсь в этот салон. Всегда отправляю но с таким сотрудником первый раз сталкиваюсь. Другие просто говорили что не работает перевод и то это лучше чем потом искать свои деньги по всей Москве. Ужас !!!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличный салон с замечательным обслуживанием. Столкнулась с долгой проблемой, но Алексей — очень вежливый и приятный сотрудник — помог разобраться и найти решение. Такой подход приятно удивил. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 3 уровня
11 мая
Обычно не пишу отзывы. Сегодня решила сделать исключение, т.к. нахожусь под сильным впечатлением от общения со специалистами салона МТС в ВЕГАС м. Мякинино. Так и не поняла зачем там 4 сотрудника, если со слов консультанта Роберта они только подключают новые сим карты, так же данного сотрудника не интересует мнение клиентов МТС. Очень хорошо они знают, что они не должны делать…. а это пожалуй все. Никто даже не попытался помочь в решении моего сложного вопроса. Только позвонив на горячую линию я получила участие и желание помочь. Специалист с горячей линии об’яснял сотрудникам салона что и как необходимо делать.
Посмотреть ответ организации
Воин Света
Знаток города 25 уровня
8 февраля
Долго. Очень долго. Единственный адекватный специалист Светлана. Мужчины консультанты не перетруждаются!
2
2
Всеволод С.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Отвратительная работа сотрудника Светланы! 09.03.2026 хотели купить мобильный телефон. На ценнике на витрине указано две стоимости. Фактически выясняется, что при покупке в любом случае будет заплачена самая высокая цена из этих двух. При покупке предложили бесплатно оформить СИМ-карту, при этом не дали заполнить заявление на оформление СИМ-карты, а также взяли паспортные данные без согласия на обработку персональных данных. Из-за несоответствия цены ценнику мы отказались совершать покупку и оформлять СИМ-карту, однако позже на госуслугах увидели, что сотрудник Светлана всё равно зачем-то оформила целых две СИМ-карты, которые нам даже не выдала - и неизвестно, что она с ними будет делать.
1
TURSUZ
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Приходил для покупки рабочего телефона, долго раздумывать не пришлось, поскольку сотрудница сразу подошла и помогла выбрать, сервис на уровне, всем доволен.
Вика Барсукова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Отвратительное обслуживание , отказы в обслуживании и предоставлении копии документов на корректировке ошибочно внесенных данных ими же В добавок меняют паспортные данные клиента в госуслугах без его согласия
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зябрев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Оформлял сим-карту, помогли с выбором , все здорово объяснили , остался очень доволен
Посмотреть ответ организации
мэнюань фэн
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Персонал очень безответственный. Раньше мы лично сделали Сим карту по своей информации, номер телефона забыл, попросили его помочь узнать. Он дал нам неправильный номер телефона и потерял 5000 рублей
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень грамнотные специалисты , приходила в салон купить телефон, помогли выбрать , рассказали про фишки модели которая меня интересовала. Очень приятный и распологающий к себе коллектив.
Лилия
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Отличный салон, сотрудники грамотные специалисты в своей сфере, большое разнообразие товара, выгодные цены и условия покупки телефонов. Не раз помогали выбирать технику.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Симонова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Обратились со следующей проблемой, после кражи телефона требовалось восстановление сим-карты, помогли очень быстро и эффективно, симка была на руках спустя пару минут! Отдельное спасибо сотруднику Александру который работал в тот день 19 мая примерно в 12 часов дня!
Арут А.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Сотрудники профессионалы своего дела. Покупал телефон, все рассказали, показали, и сим карту с оплаченным тарифом дали в подарок. Очень доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Tatyana M
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Прошу обратить внимание руководства на беспросветное хамство и отсутствие базовых навыков обслуживания и банального уважения к клиентам у специалиста Анастасии. Девушка далека от понимания, что , являясь сотрудником, представляет компанию и формирует ее имидж и репутацию.
1
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Добрый день!!! Благодарю вам за прекрасное обслуживание,а особенно Александра все чотко,с пониманием,с уважением и самое главное все очень понятно объяснил,все сделал сам мы покупали сим карту,и осталось очень довольны,что есть сотрудники МТС такие внимательные благодарю ваи с уважением Ирина!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Л.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Оформлял новую сим, Александр помог разобраться в тарифах и выбирать подходящий для меня
Посмотреть ответ организации
роберт п.
Знаток города 5 уровня
26 марта
В салоне всегда помогут, подскажут. Давно пользуюсь услугами мтс и ни о чем не желаю, отдельное спасибо Арутюну, вместе с консультацией и настроение поднимет
Виталий Самохин
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хороший магазин, очень доволен купил телефон, в подарок колонку дали. Буду приходить снова
Посмотреть ответ организации
Lur Dar
Знаток города 12 уровня
11 марта
Арут, спасибо, помог с перевыпуском карты, не знала, что это так тяжело, а сделал быстро!
Максим Иовлев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Недавно брал Айфон 15 Pro Max в кредит, все понравилось, оформили еще страховку дополнительную, спасибо вам за помощь и высокую клиентоориентированность Отдельное спасибо консультанту Анастасия, помогла с выбором и быстро все оформила
Посмотреть ответ организации
Сергей Пукшин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Покупал в данном салоне айфон 12 в рассрочку. Ребята дополнительно оформили кредитную карту. На вопрос могу ли я отказаться, ответили нет обязательно. Крайне не доволен, потерял 1,5 часа времени. После звонил на горячую линию мне сказали, что вы могли отказаться от кредита. Выходит обман. Будте бдительны. Да и ещё внимательнее со страховыми продуктами там, так же все совсем не так как обещают при оформлении.
5
1
Дмитрий Х.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Недавно приобретал мобильный телефон, консультант Анастасия помогла выбрать, подсказала, что лучше, всё обьяснила доступно. Спасибо большое! Обслуживание 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Улугбек Собиров
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Классные ребята ,всегда нравился этот салон,чистый приятный и сотрудники молодцы !
1
Посмотреть ответ организации
Н
никита л.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
покупал телефон, говорила кассирша если разобьёте дисплей по коду на чеке можете его бесплатно отремонтировать 1 раз , к сожалению разбил сегодня телефон, пошёл к ним уточнять , так не всё так просто , нужно очень много документов из разных организаций , и потратить на это можно не 1 день
6
2
Ольга
Знаток города 19 уровня
28 августа 2024
Пришли обменять симку на новую, девушка продавец отказалась обменять ее по правам.Везде права являются документом,удостоверяющим личность, МТС у нас вне законов нашего государства .К слову в мегафоне не надо предъявлять паспорт чтобы заменить симку на новую.Ла и офисов МТС меньше и тут возникает вопрос в выборе оператора
2
Посмотреть ответ организации
Тодчиддин Машрабзода
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Очень хороший салон.всегда бываю в нем .молодцы ребята
2
Посмотреть ответ организации
Данил Danil
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Спасибо, хорошие сотрудники, отзывчивые сразу помогли показали рассказали что да как понял с полуслова. Ребята разбираются все спецы в своем деле еще раз спасибо
Посмотреть ответ организации
zlidnya.zanzara
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Обратилась по замене sim-карты, мне отказали в обслуживании, сославшись на то, что sim-карт нет в наличии, так как их не завезли. На просьбу уточнить ближайший салон связи, где они есть в наличии, содрудница ответила, что не знает. Дата и время моего последнего посещения данного салона связи 06/12/2023 18:40. Отмечу, что клиентов в зале было двое: я и ещё одна женщина, которая общалась со второй сотрудницей салона связи. Своим знакомым и тем, кто прочитает мой отзыв : НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот салон для тех, кто ценит свое время.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Вместе с сим-картой без моего ведома на меня оформили какую-то вторую левую сим-карту, о которой я узнал через 3 месяца через госуслуги.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Дадыка
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Очень благодарна сотруднику салона связи за очень подробные и понятные инструкции по использованию платёжного терминала для внесения платежа по кредиту, благодаря чему деньги сразу зачислились на счёт. Прошу руководство отметить работу всех без исключения сотрудников
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличный магазин, грамотные и вежливые сотрудники, помогли в решении вопроса при первом обращении. В салоне играет приятная музыка, все такие позитивные, приятно даже просто стоять))
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Прекрасное обслуживание, все быстро, помогли с выбором, рад покупке.
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Обслуживание никакое. А ещё продают внешние аккумуляторы с дефектами. Для них это норма.
Посмотреть ответ организации
🌸 Sanella 🌸
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Часто бываю в салоне МТС данного ТЦ. Сотрудники вежливые, но хочется отметить работу специалиста Александра Р. (фамилию не запомнила). Разъяснит всегда все важные моменты, порекомендует, что лучше и окажет услугу быстро. Последний раз покупала телефон 13 про макс. Помог все настроить и подобрал защитное стекло и чехол в адекватном ценовом диапазоне. До этого по его совету оформляла карту Кэшбек, которой оплатила как раз телефон и мне вернули часть суммы. В общем, рада, что есть такие отзывчивые и компетентные люди, которые с душой подходят к работе. Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Хотели с Мегафона перейти на МТС, подали заявку в МТС, но оказалось не совпадали паспортные данные, переход был невозможен, для этого нужно было отменить заявку в МТС на перенос номера, операторы которые находятся в данном отделении отказались это сделать! Мол идите в Мегафон и там отменяйте! Где логика?! Если мы подались в МТС?! Но оператор который работает на горячей линии, имя Дмитрий, помог решить проблему и отказаться от заявки! Мы вернемся в МТС только благодаря ему! А вот в этом отделении работают не компетентные сотрудники, увы!
Светлана Эрсой
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Спасибо ребятам из этого МТС.Александру и Анастасии за квалифицированную помощь.жаль ,что не везде такие !!
тетя м.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Отличное обслуживание! Подобрали прекрасные наушники, ребята очень отзывчивые, помогли с подключением и установкой приложения) спасибо огромное!
4
Юрий Х.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Консультанты не реагируют на покупателя. Даже при обращении к ним, простоял 5 минут. Развернулся и ушел
1
2
Посмотреть ответ организации
даниил к.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень хороший салон и компетентные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Миша Завидов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Сотрудники вежливые. Все понятное и доступно объяснили.
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2022
Спасибо Лилии! Быстро помогла переоформить симкарту. Обслуживанием доволен. Приветливый и отзывчивый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Здесь работают Доброжелательные и квалифированные сотрудники под руководством управляющей Козаевой Нины!!! Она сама лично помогла подобрать и настроить телефон и в подарок подарила чехол и стекло)))
1
7
Анастасия Ш.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2022
Покупала iphone 13, меня встретил один из сотрудников, помог оформить рассрочку, всё быстро и удобно. Весь персонал очень вежливый. Нареканий нет. Спасибо ☺️
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3