Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
324 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Наталья Бойкова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Хороший офис и грамотные специалисты помогают исходя из своих возможностей. Пока ожидала в очереди была в шоке что многие люди забывают про то что сотрудники не всевластны, требуя достать с неба звезды. Безграмотное население! Решили вопрос быстро, объяснили все несколько раз со спокойствием и улыбкой. Обращаюсь при возникновении вопросов только сюда. Ребятам терпения!
4
1
Посмотреть ответ организации
вера серопян
Знаток города 3 уровня
17 июня
Самый ужасный офис и сотрудники.Гоняют уже 3 день не могут продать телефон.Сначала они сказали,что закрываются за 40 мин до закрытия,на следующий день сказали,что без паспорта не продают,на следующий день сказали ,что не работают программы,и за 40 мин до закрытия сказали что закрываются,Работать не хотят.Не надо гонять людей,если вы не хотите работать не надо занимать значит чужое место.
Посмотреть ответ организации
Рамазан Тлеужев
Знаток города 3 уровня
20 января
Пришёл решить вопрос с блокировкой номера,помогли сразу. Приятные девушки, все нормально объясняют,рекомендую. Как всегда здесь самые грамотные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьменко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Сколько бы ни посещала этот офис, парковка свободная, очередей нет, сотрудники очень вежливые и грамотные, разбирающиеся в своем деле люди. Близко от моего дома. Я в восторге
Посмотреть ответ организации
Руслан Лесников
Знаток города 2 уровня
20 января
МТСом пользуюсь всю жизнь. Работаю водителем и частенько пользуюсь всевозможными услугами салонов МТС. И каково было удивление, когда я обратился в данный салон. Нужна была просто симка, а обслужили как в мишленовском ресторане. Девочки все приветливые, вежливые, сразу видно что все максимально компетентны. Салон приятный, чистый, даже сказал бы уютный))) В общем пришел просто за базовой услугой, а впечатления максимально приятные. Однозначно один из лучших салонов МТС.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дерябина
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Я пришла с мамой решить несколько вопросов. Сотрудница отказалась меня принимать отдельно, объяснив тем, что я пришла с родственницей, а если пришли вместе , то стоят в одно окно в очереди ,хотя она была свободна . Хотя на горячей линии мне ответили, что такого правила у них нет. Книгу жалоб мне не предоставили
6
2
Алиса П.
Знаток города 3 уровня
14 января
1 работник на всю богодельню, ей максимально плевать что стоит очередь, часами обясняет ожно и то же, как будто специально тянет лишь бы ге вставать с места! Наберите сотружниклв нормальных!
3
1
Посмотреть ответ организации
Яковлев Эдуард
Знаток города 16 уровня
20 апреля
Самый скандальный офис. Некомпетентные работники,вообще не понимают в своей работе ничего. Еще высказывают своё недовольство .Пришлось идти на в офис на площади Ленина, вот там в течение 3 минут все сделали .
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Самый лучший МТС салон во всём Армавире. Когда бы не зашла все на своих рабочих местах, вежливые сотрудники, всегда готовы помочь ,а если не понятно то повторят столько раз сколько нужно . Встречают и провожают всегда с улыбкой. И поэтому я всегда хожу только в этот салон. Хотя есть и другие поближе,но там далеко не такие специалисты и атмосфера.
1
1
Сюзанна Гончарова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Ужасное обслуживание, в салоне говорят одно, в поддержке другое, кто врёт непонятно. Пожалела, что связалась с мтс. Пополнила баланс телефона, хотела перевести на карту, в итоге стоит запрет на оплату с телефона. Пришла в салон решить проблему, сказали сняли запрет, в течение 20 минут можете перевести, уже сутки прошли. Я должна им отчитаться куда и на что я трачу свои деньги. Такого беспредела ещё нигде ни видела. Все документы, скриншоты, даже собственное обращение отправила и тишина. Не могу снять свои собственные деньги, возмущению нет предела.
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Понравился магазин, понравился продавец! Продавец очень вежливый и уделил своё время, даже после закрытия магазина, ещё 15 мин! Настраивал нам часы ребёнку, которые мы купили в этом магазине, но не получилось настроить ни в первый день, ни во второй, оказалось обновление часов глючное и требует доработки! Поэтому четыре, из-за качества товара, который брали по последней цене (т.е.не из дешовых!)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аксёнова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Много писать не буду. Хочу сразу предупредить руководство этого салона. Что сегодняшний поступок просто так замять у Вас не получится. Завтра будет написана претензия на салон , на вашего ,,лучшего,, сотрудника года Алина . Худшего обращения и обслуживания как в данном салоне нигде нет. Везде милые и приветливые сотрудники. Это дама переплюнула всех продавцов на рынке. У меня только один вопрос таких ,,лучших,, как Алина сотрудников вы по объявлению берете или по недобору?
4
2
Посмотреть ответ организации
Аля Але
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Прекрасный салон. Очень грамотное обслуживание. Пришла ругаться, а в итоге ушла довольная, как слон) Оказывается , сама все неправильно сделала, мне помогли, все переделали, и настроили как надо. Очень интересно рассказали про акции, теперь приду покупать телефон. Очень впечатлили сотрудники Екатерина, Алина, Михаил и еще одна Алина.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Солынина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Огромная благодарность специалисту Михаилу за грамотное обслуживание, терпение. Побольше бы таких специалистов!! С удовольствием прихожу в этот салон, все решается очень быстро!
2
1
Посмотреть ответ организации
Люция Абаджанц
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Большое, просто огромное спасибо Екатерине! Очень быстро обслужили, на все вопросы дали подробный ответ! Такие должны быть специалисты! Как приятно общаться с такими людьми!!! Спасибо огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Просто отвратительное обслуживание, подходишь к работнику он игнорирует тебя. Возникли проблемы с одобрением рассрочки - в поддержке пишут, что данные не передали, в салоне, все сделали. Так же сотрудник, когда я подошла к нему решить данный вопрос сказал, что его рабочий день окончен и спокойно стал принимать других людей. Подошла к другому консультанту она тоже проигнорировала
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Nehaev
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Лучший салон связи в городе! Каждый сотрудник отзывчев и профессионален. Такого вежливого персонала днём с огнём не сыщешь. Отдельно хочу отметить заинтересованность директора салона связи в том чтобы клиент был доволен и просвещён во всех интересующих его вопросах. Особенно понравилось уважительное отношение сотрудников к посетителям преклонного возраста!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Полилей
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Отличное обслуживание сотрудник руслан грамотно помог решить актуальный вопрос
Посмотреть ответ организации
М
Макс Чек
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Классный салон, раньше думал, что здесь только сервис, но тут хороший выбор товара и кредиты выгодно брать👍минимальная переплата.
Посмотреть ответ организации
Андрей Тебеньков
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Как и все салоны МТС, только с МТС банком, чисто, ухоженно, вежливый персонал, хорошие цены, приходил за картой кредитной на 415 дней, но не устроил лимит, мало одобренных средств
1
Посмотреть ответ организации
Роман Казинский
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Сколько раз обращался-всегда какие то проблемы!Было два вопроса,взял талончик,отстоял очередь,решил один вопрос,начинаю формулировать вторую проблему-оператор предлагает взять ещё талон,опять подождать и решать дальше!"Один талон-один вопрос"!
1
А
Алла Ерина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Отвратительно. Приобрела спутниковое тв, девушки в офисе быстро обслужили и это очень впечатлило. После покупки мне прозвонили (видимо с офиса) договорились на дату и время установки оборудования. Даже прислали номер наряда с указанием времени приезда специалиста. НО....в назначенное время не то что никто не приехал, но даже не прозвонил. В итоге-приобретенное оборудование установлено не было, о чем я сообщила, позвонив в офис. Проблема так и не была решена. Спасибо магазину за испорченный подарок и наплевательское отношение. Так что, если кто то собирается приобретать спутниковое ТВ именно в этом магазине, будьте готовы самостоятельно искать специалистов по его установке.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Гневный отзыв: МТС катится в 90е. 12.05.23 зашли с супругов в офис МТС для переоформления сим-карты на меня и столкнулись с очередью и с халатным отношением сотрудников зала. Видимо у МТС настали трудные времена, раз в зале всего 2 сотрудника, которые обслуживают клиентов продавая телефоны и одновременно заполняя документацию. При мне женщина сегодня спросила у сотрудницы МТС, в какую очередь встать, чтобы купить телефон. Докатились. Что касается моего вопроса мне так и не удалось ничего сделать. Раздражает то, что оба сотрудника знали по какому вопросу я стояла в очереди и не один сразу не оповестил, что мне необходимо будет отвечать на вопросы по телефону. Уважаемое руководство Армавирского офиса МТС, наймите сотрудника для реализации товаров. Освободите 2х сотрудников от этой волокиты. Они просто не успевают работать на два фронта!
5
1
Посмотреть ответ организации
Зак Мартиросян
Знаток города 21 уровня
13 января 2024
Стоянок свободных нет,работники так себе каждая на своей волне из за из халатности второй раз едем за 150 км чтоб ксерокопию паспорта приложили.как будто первый раз не могли сделать.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Отвратительно, сотрудники не компетентны вообще. Ничего не знают. Ни в чем не помогли, создали кучу проблем. 1000 км проехала в пустую, гоняли туда-сюда, в итоге вообще в Сочи отправили. Никому, никогда не посоветую там иметь связь, ужас, оставила претензию , в ответ получила «отписку» типо, мы друг друга не поняли. Уходите, бегите из МТС, и обходите стороной их салоны.
6
сергей данько
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Всё отлично, приятный персонал 👍. Объяснили всё подробно и сделали всё качественно, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дед Владимир
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Был сегодня, нужно было убрать платную услугу которую я не просил, но, нарвался на грубости, вместо трёх менеджеров, сидел один, он занимался обучением старушки работе на смартфоне, простояв более часа я сказал что может быть обучение надо проходить в другом месте? На что девушка менеджер стоящая за прилавком продажи телефонов, наорала на меня и пригрозила вызвать охрану. В сети МТС более 20 лет, неоднократно ранее обращался в этот офис, такого отношения никогда не было.
6
Елена М.
Знаток города 7 уровня
9 января 2018
МТС как всегда своим обслуживанием просто поражает.В салоне очередь из 7 человек, его сотрудники , при этом не обращают на них никакого внимания, сидят группой из 3 человек , занимаются своими делами. В итоге, из планируемых 10 минут, потрачено 40 минут. Это очень огорчает и отбивает какое- либо желание обращаться в салон повторно
3
3
Александра В
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Уютный офис, удобное хорошее расположение в городе , наличие товара( всегда есть то, что мне хотелось), обслуживание на высоком уровне,
3
Татьяна Куколева/ Павлова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Я бы порекомендовала увеличить персонал для работы с физическими лицами, а то приходится сидеть в очереди долго, для получения консультации по какой то проблеме
5
1
К
Константин Сергеевич
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Очень красиво и выбора товара есть и работники хорошие и всегда доброжелательные сотрудники магазина. Всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
К специалисту не пробиться. Очередь никого не волнует. На одно посетителя могут тратить по часу! Свободные сотрудники в это время делают вид, что очень заняты своими делами
3
Людмила С
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Сотрудники выходят на рабочие места когда захотят. Работают с 9 часов утра, а в 9:20 у них толькт запуск компьютера. В салоне 7 человек в очереди, двое сотрудников, которые ни черта не могут сделать. Отвратный салон. Если хотите сберечь нервы, выбирайте другой салон и другую связь.
4
Посмотреть ответ организации
sanitararm
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Ужасные работники в салоне связи. Наглые хамы
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6385
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хороший филиал, все вопросы решают сразу на месте
1
Посмотреть ответ организации
Эээээ Ххххх
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Лучший офис, отзывчивые сотрудники, помогают, и решают вопросы, очень чисто и опрятно
1
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Мкртчян
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Спасибо большое продавцам, особенно девушке по имени Алине, которая уделив время, все объяснила и установила приложение к детским часам! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Бочкарева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Отличный офис мтс, грамотные,вежливые сотрудники, отдельная благодарность консультанту Алине, подобрала телефон под мои запрос. Рекомендую.
1
1
Алексей Шатохин
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Стоял час в очереди,работает один сотрудник.замену карты проводил минут 40!ужасно долго и медленно
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Белоноскина
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Не советую обращаться в данный салон, оформляли рассрочку по покупки телефона, договор на руки не дали, оформили кредит с процентами, хотя уверяла, что рассрочка. Будьтие внимательны продавцы не добросовесные
3
Александр
Знаток города 7 уровня
22 марта
Поменял е-сим на сим 100р, быстро
Андрей Ч
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Бестолковые сотрудники, каторым плевать на то что и как они делают, лижбы зарплату платили, начиная от обычного менеджера заканчивая корпоративным отделом, там так вообще волшебная старушка сидит.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Киричко
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Очень плохое отношение к клиентам, три клиента в очереди не могу принять за 3 часа.Своей очереди так и не дождался.Худший из всех офисов.
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий Русанов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Чисто, прохладно, уютно. Получил объективную консультацию приобретения необходимую "вещь". Очень доволен
2
2
Анечка
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
Не очень , отношения к клиентам хамское , единственный есть там содрудник Михаил очень грамотный и вежливый ,остальные девушки приветливые только с мужчинами которые одеты богато .Как будто там сидят все не замужние , главное их задача охмурить мужчину с кошельком .С пожилыми ужасное поведения , если купили что то там имейте ввиду они не меняют ,надо писать заявление и ждать долго и то могут причину найти в вас .Так что если мне туда надо ,я уже сразу готовлюсь к очереди и к хамству .
9
Юрий Иванов
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
3 раза обращался за услугой по смене владельца сим-карты. Сотрудник говорила , что не работает программа , в итоге оформили услугу в другом салоне . Оказалось , что программа заработала ещё в 1-й день обращения. Не рекомендую данный салон, так как нет желания качественно обслуживать клиентов
3
Карина П.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
всегда сотрудники относятся ко всем внимательно терминалы всегда в рабочем состоянии .очередей нет .
3
1
НАТАЛИ
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Обслуживание отвратительное я стояла в очереди полтора часа и когда подошла моя очередь в конце концов мой вопрос не решили они сидят там глупые ,особенно блондинка, и в рабочее время свои личные вопросы решают
5
Посмотреть ответ организации
Галина Кривицкая
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Отвратительный салон, как набирают сотрудников, не понятно. Абсолютно не компетентны, с полностью отсутствующими понятиями общения с людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2020
Что то с компанией МТС случилось плохое. Не так давно МТС приятная компания была. Хамоватое отношение сотрудников к клиентам. Поразила электронная очередь!!!! Два клиента в зале, консультантов три но обязательно через талончик иначе ничего не скажем.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3