Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
16
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Марина Садова
Знаток города 4 уровня
25 января
В данном салоне общалась с сотрудником Анастасией. Не хотят выполнять свою работу вообще. Грубая, глупая, не воспитанная, Женщину пенсионера гоняли в салон 4 раза, и в конечном итоге ничего не сделали. Обращаюсь к директору этого салона, примите меры. С людьми научите их работать.
Ирина Сучкова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Пол года назад покупали телефон Honor 20 lite в данной сети магазинов. Спустя пол года в телефоне появился пищащий звук из верхнего динамика, при том, если прибавлять подсветку, звук усиливается. Да-да, именно подсветку. Телефон ни разу не роняли, относились очень бережно, был в пленке с двух сторон, а так же в чехле. Так как тот магазин, в котором приобретали телефон, не работает по каким то причинам, нам на горячей линии предложили отдать его именно в этот салон в ТЦ "Оранжевый". 22.10.2020 года телефон был передан в магазин по гарантии. Девушка , которая принимала телефон, ничего в этом не понимала, а молодой человек вел себя так, как будто ему там и не хочется работать. При передаче телефона, они написали, что телефон с потертостями и царапинами. Но когда им сказали, что телефон в пленке, причем на экране пленка еще заводская, там нет никаких повреждений, ответили, что так якобы автоматически выдает программа, при заполнении заявления. Телефон забрали, сказали ждать 20 рабочих дней. Сегодня, 04.11.2020 пришло смс сообщение о том, что телефон можно забрать. Телефон не починили, при этом сказали, что это механическое повреждение платы, то есть, обвинив нас в том, что телефон сломали мы и по гарантии его чинить не будут. При этом посоветовали идти и чинить за свои деньги в другой сервисный центр. При этом наружных повреждений абсолютно нет и каким образом можно было повредить плату внутри, остается загадкой. К тому же, когда вскрывали телефон, не проклеили заднюю крышку и теперь там щель в половину миллиметра. То есть, как я понимаю, в том сервисном центре, который от МТС (находится в Самаре) вскрыли телефон, сломали , прилепили абы как крышку и вернули, ссылаясь на то, что телефон был поломан нами. Вот такой вот беспредел!
3
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
После сегодняшнего дня смело могу сказать,что в МТС работают рукожопы! Уже достаточно давно пошла сменить паспортные данные,чтобы перейти на другого оператора. На вид все прошло хорошо,мне дали документ с моими новыми и старыми данными,сказали,что изменения вступят в силу в течении суток. И я подумав,что все нормально пошла по своим делам. А сегодня мне приходит смс и там пишут что данные в Билайн и в МТС отличаются,мол возможно допущена где-то ошибка... пришлось в 40 градусную жару ЕХАТЬ в салон(в тот что с домом принципиально не пошла,ибо там идиоты работают. Оказывается не только там.) Пришла еще раз,но уже в другой салон(в ТЦ их 2),посмотрели и говорят,что все совпадает только дом не написан...это у вас такой способ удерживать клиентов? Рассчитано на тех кому задницу лень оторвать от дивана?! Или расчет на то,что не все пойдут заканчивать дело? Очень надеюсь,что в третий раз идти и на этот раз устраивать скандал не придется.
3
Александр Абрамов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
С юр. лицами вообще не могут работать. Сотрудники не знают как и что делать. Оплатил по безналу. Уже четвёртый день не могу забрать товар и документы. То один документ отклонили, то другой. По безналу никому не рекомендую.
3
Крюков Андрей
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
В салоне, вход в который с парковки (не с проспекта Энтузиастов), работает очень хитрый парень. Он выслушивает вопрос и, если он не касается продажи оборудования или заключения договора - вообщем всего, что могло бы принести деньги, тут же придумывает причину почему не может обслужить и отправляет в другой салон, вход в который с Энтузиастов. В итоге во втором салоне огромная очередь, а этот вечно чём-то занят. Что касается самого МТС, то подтверждаю, что все негативные отзывы - правда. Действительно не приезжают мастера в назначенное время и не звонят, поддержка не знает ничего (предложили при расторжении договора, который заключён 3 дня назад, выкинуть в мусорку приставку от ТВ, так как вроде она не возвратная. Хотя прям в договоре написано отравное), сам интернет домашний не работает.
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
Хотел купить в рассрочку телефон супруге, в итоге "рассрочка" оказалась по переплате дороже кредита... Ожумался и не взял у них(купил у оф. Продавца) Будьте внимательны
1
Александр Фомин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Написал заявление о переносе номера из Билайна в мтс, прошла неделя, заявления нет ни в МТСе ни в beeline. Пришёл второй раз в данный офис спустя неделю, оказалось, что выданная мне sim-карта МТС ни к кому не привязана, поэтому номер не перенесён, то есть мне дали чистую не записанную на меня sim-карту) твори что хочешь) Что сделал сотрудник? рекомендовал обратиться ЕЩЕ РАЗ (третий) так как рабочий день подходит к концу, и написать заявление ЕЩЕ РАЗ, и ожидать ещё 8 дней. Написал жалобу, хотя толку то от неё... Позвонил на горячую линию, там мне хоть подсказали удобный вариант решения ситуации, единственный плюс Но в целом даже не став клиентом уже вызывают лишь гнев
3
Евгений Волченко
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Дома подключены тв интернет и мобильная связь , очен удобно 3в1 , покупал телефон в салоне МТС была очен выгодная акция на Самсунг с10е ,всем доволен .
1
1
NoName
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Часто очереди и мало сотрудников, не успевают обслуживать, порой стоишь минут 30-40 в очереди, чтобы задать вопрос на 1 минуту ответом.
1
Владислав отКутюр
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Одним словом мтс и одно название салон(( Всё очень плоха
4
Лилия Кузьмина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Обслуживание на низшем уровне.
4
Snooom
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Непрофессионализм
1
К А
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Отзывчивый персонал, помогли, всё объяснили
1
1
Лариса Кашина
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Слабенький салон и выбор маленький😞
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
5 мая 2020
Не особо вежливый персонал! Постоянно заняты непонятно чем...
3
1
Виктор И.
Знаток города 22 уровня
11 июня 2020
Можно зайти. Обычный салон.
1
1
Розалия Каранатова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Очередь, один продовец консультант
3
Вера Родионова
Знаток города 15 уровня
25 октября 2019
Медленная работа сотрудников.
3
2
Сидоров Роман
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Обычный мтс
1
владимир кошелев
Знаток города 8 уровня
2 марта 2021
Дерьмо💩💩💩
2
  1. 1
  2. 2