Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Е
Егор Подболртов
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хороший магазин,сотрудники терпеливые и доброжелательные,предложили сим-карту с абонемент,мне показалось это хорошим вариантом,оплатил на три месяца,так же дополнительно предложили скидочную карту,очень отличный сервис,мне нравится молодцы ребята !
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Отличный салон,как-то приходил брать телефон в подарок близкому человек,так специалист меня выслушал,рассказал про акции и предложил варианты,а потом ещё и пленку хорошую наклеил,всем советую здесь покупать !
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Земскова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очкнь понравился салон. Выбирала телефон в подарок. Помогала с выбором Екатерина. Специалист высшей категории. Все рассказала, подсказала как выгоднее приобрести. В итоге взяла телефон в рассрлчку в подарок и себе приобрела новую сим карту с осень выгодными условиями. В общем крутой салон связи💐 желаю процветания и роста🌸
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Место красивое и уютное, большой ассортимент смартфонов, айфоны запечатаны пломбами, а Владислав позитивный человек, с ним можно легко и открыто поговорить.
1
Посмотреть ответ организации
Вася Илюшин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Купили сотовый телефон продали с витрины,в комплекте не хватало ключа для открывания слота сим карты.На телефоне были настроены всё приложения и была активирована подписка KION по другому номеру и за долго до нашей покупки,обратились с данным телефоном к сотруднице в день покупки отказали в возврате денежных средств.Также проблемы при загрузки видео со звуком иногда заедает,или заикаеться.Проблема при загрузки историй в приложении ВК.Видно что приходили смс активации сим карты,и были звонки с данного телефона.Видно что была активация телефона,и что телефоном кто то пользовался.Видемо кто то купил что то не понравилось и вернули,либо после ремонта забыли просто постирать с него смс об активации по другому номеру!Теперь разговаривать не хотят,пишем претензии,они говорят отправляйте в сервис в другой город на диагностику(проверку)занимает до 45 дней.На этот момент дают подменный кнопочный телефон,хотя должны выдать телефон отвечающий по функционалу купленному,ну или хотя бы на Андроиде.Тянут время так как покупатель имеет 14 дней со дня покупки для возврата.Пишем претензии но на них даже отказываться ставить печать,просим номера управляющего,директора нам не дают.Сейчас написали письмопретензию в Москву в ПАО МТС.Посмотрим какая будет реакция!Вообще купи за свои деньги косячный и пользованный телефон так ещё и бегай везде,что бы свои деньги вернуть.По судам,да в магазин претензии писать.Кругом обман!Категорически не рекомендую данный магазин,в случае каких то проблем,или не качественного товара замучаетесь бегать и доказывать это!
1
Посмотреть ответ организации
Н И
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Классный салон магазин, специалист Екатерина, посоветовала отличный телефон, я очень рад и доволен покупкой в следующий раз, за покупками только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7780
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Сотрудник Владислав очень вежливый, позитивный человек Подскажет и поможет разобраться с вопросами Салон чистый, приятный Есть товары на любой вкус и цвет В целом, впечатления приятные
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Очень классный магазин, просторный много выборы менеджеры всегда доброжелательные. Особо хочу выделить специалиста Екатерину, компетентный сотрудник, оказала помощь в выборе телефона в рассрочку. Я доволен остался
1
3
Посмотреть ответ организации
Борис З.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хочу выразить большую благодарность данному салону связи и сотрудника, всегда помогут и решат любой вопрос. Отдельную благодарность выражаю начальнику салона Екатерине.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Сервис мягко говоря оставляет желать лучшего, ни какой реакции не на здравствуйте! Не на до свидания! Объяснить толком ни чего не могут. Клиентоориентированность на уровне шиномонтажки в гаражах.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Тихонова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличный салон, очень грамотные специалисты, всегда хожу только сюда в том числе и за покупками, очень большой выбор товара.
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Покупал телефон по карте мтс Реальная рассрочка без переплат Сотрудники , вежливые общительные Салон большой , есть выбор на любой вкус и цвет Очень доволен
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Покупала смартфон, грамотно подобрали модель, оформили сим с безлимитным интернетом, получила консультацию по кредитной карте без процентов. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шевченко
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Салон просто супер. Сотрудники на высшем уровне, помогут с выбором товара, доброжелательные, вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Очень классный салон связи. Все сотрудники на высшем уровне, помогают, советуют, приятно делать покупки. Ассортимент очень большой
2
Посмотреть ответ организации
Мельников Максим
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Спасибо сотруднику Екатерине отлично разобралась в моем вопросе. Салон чистый, просторный приятно обращаться сюда
Иван Фабро
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Худший оператор. Год пользовался услугами, потом решил расторгнуть договор. Отправил заявление, уже вторую неделю жду расторжения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хороший салон, понравилось обслуживание, приятные специалисты. Большой выбор товара.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Таросенко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона МТС за компетентность, помощь в оказание покупки телефона и решения моего вопроса по мобильной связи. Спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Владимир Челноков
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салон в оказание услуг по моему номеру телефону. Очень хорошее обслуживание, ребята очень отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Ольга Зацепина
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Спасибо операторам этого салона, помогли, в выборе телефона и подключили очень удобный и бюджетный тариф. Спасибо большое сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Любименко
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Отличный салон огромное спасибо за помощь в выборе товара. Очень отзыачивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Елена Земскова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Отличный салон связи всегда решают все вопросы. Предлагают товар по акции. Очень компетентные сотрудники👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
551021 Климов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличный магазин, консультант Екатерина очень отзывчивая, вопрос мой был решен за считанные минуты. Большая благодарность
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Агарков
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику Екатерине. За Продажу отличного телефона. Очень благодарна
Посмотреть ответ организации
Виктория Маринина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличный салон. Специалист Екатерина очень компетентный сотрудник. Огромное спасибо в решение моего вопроса
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Медведев
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2019
Красиво, чисто, светло, много товара, персонал доброжелательный. На мои вопросы и обращения ребята отвечали быстро и грамотно.
2
4
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хамское, неуважительное отношение к своим клиентам!!! Зашли сегодня с мужем, нужно было уточнить свои данные, на что нам было отвечено : "НАМ НЕКОГДА!" А нам есть когда? Мы типа не работаем... Почему перерывы в салоне когда захочу? Вы для чего там, если вам некогда? Понты крутить? Ужасный салон!!! Не советую туда обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6474
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Салон понравился. Консультировала приятная девушка Катерина, все подобрала, подробно рассказала о телефоне , буду покупать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никифоров
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Замечательный салон, отдично помогли в настройке телефона. Все общительные и доброжелательные
1
1
Посмотреть ответ организации
николай караульных
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Большая благодарность ребятам очень помогли с переоформлением документов. Отзывчивые и очень любезные
Посмотреть ответ организации
Е
елена ч.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность, специалисту Екатерине в решение моего вопроса по обслуживанию связи. Очень грамотное обслуживание клиентов МТС.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рассказов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Очень хорошо отношусь к компании МТС , но данную точку посещать не советую! Как минимум чтобы Вам не тратить своё время зря!Вечно закрыто, перерывы, очереди или зевающие сотрудники! Дайте вы им уже выспасться!)
4
Менслу Исинглиева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
В первый день посещения вечером очередь из 4 человек, 2 консультанта, после 15 мин ожидания программа зависла...оплатить кредит не смогла... 🤨 Пришла через день, в салоне один консультант, продажа телефона с доп. Товаром занимает 30мин...
5
Станислав Ткаченко
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Быстрое обслуживание, отзывчивые и внимательные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 17 уровня
21 января 2017
вчера приехали с супругом закрыть сим карты. менеджер стала давать заполнять заявление на расторжение договора. у меня очки плюс три. которые я оставила в машине. бесполезно .. заполняйте. раз не так два не так.. то программа не работает.. то ждите.. в итоге после долгих мытарств с бумагами мне в категоричной форме сообщают что я не изменила вовремя свои персональные данные и бросают паспотрт. я говорю что там в паспорте есть данные предыдущего паспорта.. неадекватная девушка менеджер стала что то умничать... что я в течении 14 дней после того как получила паспорт должна была прибежать и обновить данные.. а сейчас типа валите вон... у упруга паспорт был в порядке но почемуто не стала работать программа... на мои возмущения она стала указывать нам на дверь сказав :да вы вообще пьяная тут стоите я сейчас вызову охрану и милицию!!"" я попросила телефон управляющего нам отказали.. на вопрос как ее имчя она сказала чсто она Иванов Иван иванович.... бейдж перевернула.ее пытался угомонить другой сотрудник салона.. но она продолжала говорить гадости.. жалобную книгу я взяла сама со стенда. оставила комменты с просьбой сообщить мне письменно о результатах проверки... мы конечно ушли оттуда. и проехали тут же в другой салон. по ул энтузиастов.приятные сотрудники просто взяли паспорт ,сами распечатали заявление которое осталось только подписать. через 10 мин мы вышли из салона решив свою проблему. а в этом салоне мы провели мин 15 минимум. и еще такое отношение... вот и думайте.
8
1
ким блин
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Заказал телефон простоя в очереди 1 час 15 мин оказался телефон бракованный и мне его даже не показали!
3
любовь
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2018
вечно меняется персонал, грубоватые сотрудники. парень не стал оформлять рассрочку на телефон без покупки доп.товара на 2000р!!! зато в другом МТС оформили без слов
8
1
Кофе вкусный
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Свекровь пришла делать детализацию звонков с номера телефона, начальник (? ;)) магазина Тимофей,запросил с неё 1600₽ за эту услугу(!!!), мне стало интересно, с чего бы это, сходила, этот же самый тип повторил сумму, угрожая при этом охраной, тк. хотела запечатлеть его наглый фейс, Пошли со свекровью в другой салон, сумма за эту же операцию составила 75₽.Совет людям, проживающим в близости к этому недоразумению: обходите стороной данный салон-магазин.Покинула после этого случая МТС,т. к. нормальный офис остался только на Московской.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Хочу выразить больщую благодарность директору салону Екатерине за оказанную помощь в услуге ао плдключению безлимита.
нина башкайкина
Знаток города 2 уровня
13 января
Отличный салон, всегда сюда хожу. Сотрудники просто замечательные
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Алексинцев
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Вечно много народа, вечно не могут деньги сами ложить потому то постоянно что то не работает. Продовца культурные но вечно заняты
6
1
Toyota Vod
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Персонал конечно туповат, или жара или безграмотность ☹️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Карташова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Покупали в этом магазине наушники Realme, продавец посоветовал хороший товар, остались довольны
2
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
16.07.21. Отказались обслуживать по вопросу переноса номера в мтс (то есть к ним), видимо клиенты новые не нужны В проблему не вникают, валят всё на другие салоны и других сотрудников, помощи в общем не дождаться Один сотрудник сказал, что вообще сотрудником не является, хотя сидел за стойкой, работал в ПО и выдавал симки Другая девушка при озвучивании вопросов убежала на "обед" Из принципа приехал позже, после "обеда", теперь сказали, что у них инвентаризация на весь день) Оставил жалобу в книге отзывов и предложений, т.к. бланк претензии выдавать отказались (инвентаризация опять же, программу нельзя закрыть) после чего они проводят инвентаризацию?) За 2 проданных смартфона за день?) Так же оставлена жалоба на горячей линии Очень отвратное обслуживание
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2018
Писал заявление на возврат денежных средств. Уже месяц жду! Персонал плохо работает
9
2
александр васильеа
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность начальнику офиса МТС Екатерине за качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Гусак Ростислав
Знаток города 9 уровня
7 августа 2020
Обслуживание на уровне 3+, да и то с большим натягом .Не всегда адекватные менеджеры.
6
Вадим Кухарь
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2019
Персонал вежливый всё рассказали показали объяснили. Просто молодцы всем советую салон МТС. Обслуживание на высоком уровне.Оооо дизлайк появился и кажется я знаю почему. Когда брал номер себе обслуживание было на 5 звёзд. А вот когда жене брали номер как будто в другом месте брал а не в том же месте. Обслуживание было такое как будто одолжение сделали что номер телефона продали. А ведь наши деньги это их зарплата. Ах дааа мы аксесы не взяли а только номер. Да ещё хотели на счёт закинуть. Отпинали к терминалу а он сдачи не даёт а сотрудники деньги не разменивают. Хотя получают зарплату и с моих денег в том числе. Снимаю две звезды 🤔
3
4
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
На кого попадешь... Есть адекватные сотрудники, но мне чаще попадались или медлительные, хотя и относительно доброжелательные, или разговаривающие через губу и всем недовольные персоны.
6
1
  1. 1
  2. 2