Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Марат Семикин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Не компетентные сотрудники.! Обещали при оплате несуществующей задолженности в 850 рублей (номер был перенесен другому оператору) включить в течение 15 минут с последующим возвратом суммы для быстрого подключения. После 2 часов ожидания включения номера ,и дозвона в течение часа оператору МТС: оператором было сказано, что деньги не вернут - не надо было платить! Данную компанию не рекомендую ни в каком случае, так как разочарован полностью!!!
Посмотреть ответ организации
соня к.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Сотрудница Ангелина просто золото, мой вопрос решила быстро и без лишних слов. Хотела бы поставить 10 звезд, но, к сожалению, 5 это максимум 😔. Салон чистый, приятный на вид, ассортимент большой, есть из чего выбрать.
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарчук
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Изменял паспортные данные в договоре, понравилось корректное общение сотрудницы. Понадобилась копия старого паспорта, но в наличии было только фото. Девушка подсказала, где можно распечатать.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Катаева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Вежливые, опытные сотрудники, быстро оформили карту и помогли со всем, что интересовало. Однозначно пять звёзд!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Черепанова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Продавцы отличные!!! Всегда помогут, все расскажут по тарифам. Не первый раз обращаюсь в данный салон и всегда все на высшем уровне. Покупали телефон для мамы: помогли в выборе, все настроили. Остались доволны!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Никольский
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Заказал на днях через сайт МТС браслет Ми Бэнд 4. Цена удивила: 999 рублей. В наличии был только в этом отделе. Приехал за заказом 18.12.21. В салоне небольшая очередь - 3 человека, и один парнишка-консультант. Минут 20 я ждал, когда очередь дойдёт до меня. В итоге, пришла девушка - второй консультант(с обеда, видимо) и занялась моим вопросом. Посмотрела номер заказа и ушла в подсобку. Через какое-то время вынесла помятую и распечатанную коробку с браслетом. Сказала, что один такой остался. Покупать товар в таком виде я был не готов. Взял другой гаджет, раз уж оказался здесь. Было жаль потраченного времени. Разочарован, что на сайте не отображается, что товар "некондиция" по сути.
1
Светлана Пестренина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Работает одна девушка оператор, очередь огромная, обслуживала вежливо но долго. Впереди было два человека простояои больше 40 минут. Просто ужасно. Дайте второго оператора
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Приобретала телефон, ассортимент хороший, сотрудники опытные и вежливые.
Посмотреть ответ организации
🎵
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2018
В общем то салон как салон... Но остался неприятный осадок после покупки айфона. Во первых за покупку должны были быть начислены бонусы МТС (примерно 1000), и на сайте при заказе телефона я указывала свой номер. Но бонусов нет, меня заинтересовало почему, и я достала чек на покупку. В чеке написано: бонусные баллы будут начислены на номер..... И это неизвестный мне номер! Видимо продавец в салоне вписал свой номер при оформлении покупки. Во вторых продавец заявил что если телефон не работает, то примут они его назад только в течении сегодняшнего дня, иначе через экспертизу. Как так? По закону о защите прав потребителей 14 дней на проверку дается и возврат.
5
2
Анжелика Шадрина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Отличный салон связи. Выручили и с сим картой и с подбором нового телефона 👍
Посмотреть ответ организации
Igor C.
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2025
Отвратительная организация работы! На самом салоне написано, что он открыт с 10:00 до 22:00, но когда пришел за своим заказом, оказалось, что у них какой-то перерыв на целый час. Нигде про это не сказано, просто закрыто – и все. Потратил время впустую. Зачем вообще указывать часы работы, если им нельзя верить?
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бабаскин
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Никому не советую связываться как с оператором связи так и с интернет магазином, в нарушение закона о защите прав потребителя под разными предлогами не обслуживают по гарантии. Даже при наличии акта из сервисного центра. Обещают перезвонить и не перезванивают даже спустя 2 недели. Ждём 30 дней и пралельно жалоба в Роспотребнадзор. И да, если уж связались с ними сохраняйте коробку от товара на основании ими придуманными правилами чтобы обслужили по гарантии.
1
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
26.05.2021г. мы пришли заменить сим карту в этот салон. Молодой человек, сильно кашляющий, видно решил подзаработать, и сказал ,что замена стоит 150р. Если будете менять в следующий раз, то будет бесплатно. Деньги платить , только наличными. Мы долго с ним спорили, отдали ему деньги, и потребовали чек, на что он сказал, что чек не даст , все видно будет в личном кабинете. Придя домой , мы зашли в личный кабинет, где было видно, что замена сим карты бесплатно. Просьба к руководству обратить внимание на работу своих сотрудников, которые занимаются обманом клиентов, вымогают деньги за бесплатные услуги
2
Екатерина Тиунова
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Ужасный персонал и обслуживание... приобрели в декабре 2021г телефон самсунг с сим картой, на которую должен был вернуться кешбек, так уже 3 раза приезжали к ним: то активировать сим карту не могут, то данные восстанавливают, то программа висит, вообщем кидалово, новую симку видимо покупать придётся.
1
Гриня Крутик
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличные консультанты,помогли разобраться с тарифом все объяснили четко) спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2018
29.11.2018 года подруга позвала с собой купить телефон. ( раньше я работала в Евросети) недалеко с нашим проживанием ТЦ шоколад в городе Пермь ул. Героев Хасана 105 а. Прошли по всем салонам а там их достаточно много, цены везде одинаковые в МТС нам предложили ещё бонус 1000 рублей ну акция если берёшь аксессуар, так как мы решили купить айфон спросили какие объемы памяти есть и как по цене? Девушка работавшая с нами сказала есть 6 s на 64 gb за 26990 цена сказка! Пошли мы обдумать попить кофе. Радостные что нашли то что нужно возвращаемся в салон МТС мы решили у вас купить телефон, на что нам говорят девушка работает месяц и она перепутала модели, такого телефона нет, ну подумали мы бывает пожалели девушку, да и цена маленькая, в любом случае вы на 32 gb нам давайте, тем более у вас акция, подходя к кассе девушка нам сообщает что акция изменилась!!!! Что кэш не 1000 а 500 рублей, мы конечно же возмутились вы же нам 1000 обещали да и на ценнике цена указана, 24990. Девушка вроде Светлана растерялась незнала что делать, решила позвонить своему директору салона и спросить как ей быть. Ну думаем мы,сейчас руководитель решит наше недопонимание! Не тут то было по телефону Вячеслав директор салона начал говорить о том что ты же тоже работала в продажах, и акции меняются каждый день, что мы же вас не просим покупать, и все это было на повышенных тонах, не давая даже вставить пару слов продолжал говорить о том что мы же можем ценник сейчас убрать, пишите куда хотите, региональный директор в отпуске. Такого конечно мы не ожидали( тоже работая в продажах, такого хамского отношения тем более со стороны руководства салона. Настроение испорчено 2 раза в этом салоне нас обманули нагрубили и послали ужас! Сотрудники это же лицо вашей компании, а с таким директором как Вячеслав это дно! Не ходите в МТС в Перми в ТЦ шоколад если хотите сохранить нервы и хорошее настроение, обман вам горонтирован ну или хамство!
7
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Отношение хамское, отправили искать размен т,к у нету сотрудники перепираются друг на друга кто будет обслуживать , и все хорошо если бы это было один раз это повторилось в третий раз
4
1
Артём Б.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Приятный персонал, справились с моей ситуацией, все сделали качественно, приду сюда снова
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Адекватные сотрудники, помогут,расскажут,покажут. Обращалась ни раз, обязательно к ним и пойду снова.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Ехал из другого города в салон специально и торопился, чтобы успеть до закрытия. Приехал к 21:45, а девочка при мне закрыла салон с табличкой «перерыв» Спросил: на сегодня все? В ответ молчаливое кивание головой. Эмоции переполняли, но я сдержался. В салон не попал
1
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Спасибо Рамилю за обслуживание, очень помог решить не стандартную ситуацию. Пока есть такие сотрудники буду пользоваться МТС. Спасибо еще раз. Премию человеку нужно выдать.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Очень доволен данным салоном. Сотрудник адекватный и хорошо справляется со своими задачами, единственный минус он похоже один работает.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шишкин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Всё ок.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Специально блокируют перенос номера. 3 раза уже приходил в офисы для актуализации персональных данных, но МТС обманывает нового оператора, будто я не приходил и не обновлял ПД и снова и снова отравляют актуализировать персональные данные. Походу придётся подавать заявление на проверку данной организации.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Рындюк
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Продавцы огонь,вежливые, общительные.Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козлова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
ужасно долго, вс полный ТК, а на смене одна девушка ели шевелиться, не тратье свое драгоценное время, сходите в другой салон
3
Посмотреть ответ организации
Антон Жуковский
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Варт
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Чистый салон, приятно находится
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 15 уровня
19 августа 2019
Хорошая ценновая политика, подсказывают выгодные тарифы но не всегда, как повезёт.
1
мару
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Рыков Максим Викторович
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Покупал машину стиральную,висел один ценик,когда решил брать после консультации с продовцом ,ценник поменяли.Прямо на ходу цены ростут
3
1
Инкогнито 3683
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Больше ни когда не приеду в офис на Г. Хасана 105 (Шоколад) пока там работает Дускаев Рамиль Назму-Джалилевич
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Отличный салон связи, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Jichu
Знаток города 15 уровня
30 июня 2021
Пришли 30/06/2021 в 21:40, салон уже был закрыт....
1
Оксана Мингалиева
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2018
Только положительные впечатления от персонала
1
2
Нельзин Виталик
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Очереди как в СССР
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Митяев
Знаток города 14 уровня
16 марта 2020
Мтс без изюминки
1
  1. 1
  2. 2