Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
169 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Никита Ситников
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Из раза в раз сотрудники данного офиса показывают себя с непрофиссиональной точки зрения в контексте отношения к клиентам. Ситуация аналогичная, что и в других отзывах, ждал сотрудницу 10 минут. Ни ответа на "здравствуйте", ничего из элементарных норм приличия не было соблюдено
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Чирков
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Сотрудник (по факту сотрудница) салона МТС отсутствовала на рабочем месте. Наличие таблички "Технический перерыв 15 мин" - как это понимать? Дождавшись сотрудницы и задав вопрос, можно ли поменять устаревшую сим-карту - был получен ответ, что система не работает. При обращении в течении 20 минут в салон на ул.Егорова 8, вопрос был решен за 2 минуты. Какого (@@@) сотрудников содержат в офисе МТС на Суздальском 15. Это минус имидж компании. Прошу обратить внимание и сделать соответствующие выводы.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Епифанова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Очень доброжелательные сотрудники. Всё подробно объяснили и помогли. Спасибо большое!
1
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Пришел за сим картой 16.08.25 в 17:30 в салон на Суздальский 15, необходимо было забрать симку с переводом номера, поступил ответ от сотрудницы, что мы закрыты. График же до 19:00!!! И судя по отзывам это не первый раз, обратите внимание на безответственность ваших сотрудников, это в первую очередь лицо компании. Желания переводиться в МТС отпало полностью, симку забирать не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Митюхина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Нужна была срочно симка в часы ребенку,мчались из области с ближайшей салон МТС ,а итоге нас не обслужили т к время было 18.30 и она не успеет все сделать.Салон работает до 19.00. Блин ну что за люди ,такие точно здесь не должны работать.Ребенок в слезы.Пришлось ехать в Торговые ряды где нас обслужили за 8 минут доброжелательные мальчики.Всем советую на Суздальский проспект ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Суздальский 15. МТС. Нужно было получить консультацию, небыло ни света, ни сотрудника. Подъехал позже, свет есть, офис открыт, монитор показывает, что программа работает. Можно самому проблему порешать! Стоит табличка перерыв 15 мин, с какого по какое время непонятно. Сотрудница перед офисом с сигаретой и телефоном сидит. Три раза задал вопрос, ни одного раза не отвлеклась. Потерял время. Пришлось ехать в другой офис. Там молодцы, помогли. Руководители, не позорьте компанию! Откажитесь от услуг этого, с позволения сказать, человека!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Сотрудница Светлана в рабочее время отсутствовала на рабочем месте по неизвестным причинам. Табличку о перерыве не вывешивала, просто закрыла салон и ушла по своим делам. Я ждала ее полчаса. Спустя три часа я вернулась в салон для решения своего вопроса. Светлана равнодушно мне отказала решить вопрос, ссылаясь на то, что система не работает. Я спросила также, где она была в рабочее время, на что мне эта бездарность ответила, что вправе уходить когда захочет и куда захочет. При этом Светлана наглым образом наврала мне, что вывешивала табличку во время отсутствия. Стала со мной спорить, но таблички действительно не было, иначе бы я ее не ждала так долго. Эта сотрудница - лгунья и хамка, увольте ее, такие бесполезные люди не должны работать с клиентами. Руководитель салона работает по франшизе и, видимо, тоже наплевал на правила работы, раз держит у себя в штате такую никчемную недосотрудницу, как Светлана.
7
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Хотел получить обслуживание 25.09.2025, но молодой человек просто вышел на улицу, сказав "перерыв", и ушел... Кому дорого свое время - не приходите сюда, им на клиентов наплевать.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Купили новый телефон дедушке с e-sim, до этого была обычная симка, чтобы перенести ее, поехали в салон связи МТС. У сотрудницы Дианы оказывается не работает принтер, она позвонила кому то и ей сказали, чтобы она сфотографировала нам кьюар код на наш телефон, мы дали ей телефон, ну и ушли, далее, когда дома перенесли настройки с одного телефона на другой, затребовали этот кьюар код, мы смотрим, что нам сфотографировали, а там нет этого кьюар кода, на его окошке написано - распечатайте. Поехали в другой салон МТС , там нам сказали, что снимут с нашего счета еще 100 рублей, так как кьюар код единоразовый, из за ошибки сотрудницы Дианы, мы с моим дедушкой объездили три салона!!! А дедушка у меня слабоходящий (инвалид), полное неуважение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Батин
Знаток города 8 уровня
9 января
Пришли 09.01.2026 13:20 забирать симку для перехода в МТС с другого оператора. Сотрудника не было на месте. При чем пришло оповещение о том, что ждут по адресу. Внутри салона все выглядит, что работает салон. Табличка с надписью, что работают салоны по другим адресам. Но вообще нет информации о том, что не работает салон в который я пришел. В итоге не могу получить сим-карту. Стоит ли переходить тогда к оператору у которого так построен сервис по отношению к клиенту?..
2
Посмотреть ответ организации
Денис Фроленков
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Пришел в салон связи за симкой для часов. Ждал минут 15 продавца. Пришла и сразу сходу какой у меня вопрос. Не поздоровалась и тд. Я ей здравствуйте, она мне какой вопрос у вас, я е ещё раз здравствуйте и только после она поздоровалась с неимоверно недовольным лицом!!! Я сразу ушел. Одни матные слова о компании.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Офис должен работать до 19:00 по факту подошли к 17:40 - офис закрыт, а тех поддержка не знает почему и просто говорят идите в другой .
1
Посмотреть ответ организации
Илья Швецов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Просто отвратительно, сидит сотрудник и не может дать ни одного нормального ответа, хотя является лицом компании, сидит в телефоне в рабочее время и слушает голосовые, вместо того что бы ответить клиенту на резонные вопросы, не рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Лоскутова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Ужасный салон связи!! Никогда не обращайтесь!!! Менеджер Мария совершенно не клиентоориентирована!! Грубит, никакой помощи... будто это не ее работа..Руководству прошу обратить внимание!! График работы не верно указан!! И на табличках и в Яндексе с 9.00 (принимать данный менеджер отказалась).
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
сидит девушка с длинными чёрными волосами, с недовольным лицом, попросили разобраться, почему номер не перешел с теле2 на мтс, ничего не проверила, не посмотрела - отправила разбираться в теле2, что не нужно было делать, это оказался косяк мтс
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Усатый сотрудник Роман некомпетентен и хамоват. Вместо "Здравствуйте" сказал что-то в духе "че хотели". А хотел я одну сим-карту, однако Роман обманами и игнорированием моих отказов оформил сверху ещё одну сим-карту и банковскую карту. Якобы бонусная карта и без неё не активируется сим-карта) А по сути ввод в заблуждение
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень грубая сотрудница, ни здравствуйте, ни ответов на заданные вопросы. На вопрос по перерегистрации номера с одного человека на другого, пояснить толком ничего не захотела, сказала смотрите в интернете.... Очень некомпетентные " специалисты "
3
Посмотреть ответ организации
Яна Гаврилова
Знаток города 3 уровня
20 января
Обслуживание хорошее салон находится в подходящем месте для людей Особенно хочу отметить сотрудницу Ксению Она помогла подобрать смартфон и подходящие услуги которые нам подошли Я очень рада то что работают такие люди как Ксения в таких салонах
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Помещиков
Знаток города 2 уровня
9 июня
На сайте написано офис открыт. Пришёл в 9:30,а оказалось открывается в 10 и никакой информации о графике работы
1
Посмотреть ответ организации
L K
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Выражаю благодарность Дарье, решила мою проблему за 5 минут. Редкий пример профессионализма и компетентности, выстроила очередь в порядке приоритета по времени, поэтому ждать не пришлось. Теперь хочу приходить только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Главатских
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
25 декабря 2024 в 16.15 обратилась в салон на Суздальском проспекте 15 уточнить данные по своему тарифу, за стойкой сидит дама в голубой толстовке по имени Светлана, если конечно имя настоящее, хамло, не хочет работать вообще, сидит цокает языком, глаза закатывает, чтобы не обслуживать придумала, что система не работает. Через 5минут была в салоне на ул. Егорова сотрудники все обяснили все работает. Примите меры, судя по отзывам эта дама всех достала
6
Посмотреть ответ организации
Анна Шадаева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Удобное местоположение, вежливый персонал. Здорово, что есть срочное фото, т.к. в Добром это проблематично. Опять же, распечатка фотографий, отправил на Вайбер, распечатали, придите получите. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
littlegirl4
Знаток города 3 уровня
13 января
Приветливые работники, хорошее и быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Приятно удивлён работой сотрудников, вежливо проконсультировали и помогли оплатить тариф
5
Посмотреть ответ организации
Арина Данилова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Спасибо большое вашему сотруднику Даниилу, помог решить мой не простой вопрос. Все сделал грамотно, оперативно, отзывчивый, обязательный, ответственный продавец, хороший человек.
1
3
Посмотреть ответ организации
325701 Артем
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Безобразное отношение к клиентам , сотрудница курила на улице 20 минут пока мы ждали обслуживание , вернулась с недовольным видом , как будто ей должны
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Очень не понравился персонал. В который раз прихожу и постоянно отказывают в помощи. Поехала в другой салон. Там помогли..
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Ноль звёзд. Днище, отказались выдать заказ. Я потратил время на поездку. Надеюсь эту помойку закроют. 👎👎👎
1
Zaitseva.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Была попытка стать клиентом МТС. Не получилось, т.к. сотрудники не могут ответить на простые вопросы, не владеют информацией в полном объеме и вводят в заблуждение относительно стоимости переноса номера (за перенос взяли в два раза больше, чем следовало). Получить внятные ответы от сотрудников о сроках переноса номера не получилось. Каждый раз говорили о разных проблемах, но при этом активировали карту, по тарифу которой каждый день списывали средства, не уведомив об этом. Просьба к руководству: обучите свой персонал, введите их в курс дела, расскажите о том, что они оказывают услуги и должны внятно объяснять все необходимые условия, а также о том, что существует такое понятие - клиентоориентированность.
8
3
Посмотреть ответ организации
Данил Чижов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Приехали поменять сим карту, во всех картах написано что открыто с 9:00, время было около 10:00 всё закрыто!
3
Посмотреть ответ организации
Gur
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Решил перенести номер от другого оператора. Пришел в этот салон 3.11.2025. Сотрудница навязала дебетовую карту и сказала( проктически с угрозами ), что скидки не будет если не оформить карту. Я за карту не где не расписывался, в итоге она её все равно оформила и активировала. Звонил в техподдержки сказали скидка к картам не какого отношения не имеет. Дали ссылку на оформление жалобы в свободной форме и тишина. Сегодня мимо салона проходил, а работница года как работала так и работает. В салоне не кого а она на улице курит по телефону трещит. Зачем навязывать карты и ещё обманывать. Прикрепляю скрин ответа якобы после проверки. Обычная отписка или в мтс так и надо работать
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия смирнова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Просто отвратительно, в рабочие часы -не работают
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Стоимость тарифа домашнего интернета мтс выросла, последней каплей терпения стал отказ в долг пользоваться интернетом по причине просрочки обещанного платежа, в итоге я решил наказать МТС рублём, не плачу за интернет МТС и сейчас пользуюсь интернетом от Мегафона, а МТС пусть лапу сосёт вместо денег
Andrey A.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Безобразие, люди на неделе работают,на выходных решают вопросы,приходят в салон и что? Закрыт! Решайте вопрос по персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Соколова Таня
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Приятно было приходить в данный салон МТС. Встретили доброжелательно и с улыбками. У меня была сложная проблема с телевидением, мне все объяснили и помогли быстро решить проблему. Буду ходить теперь только в этот салон. В некоторых была, там никаких знаний и грамотности.
2
4
Посмотреть ответ организации
Артем Каленов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Пришел с установленным личным кабинетом, сказал тариф за 650р, взяла у меня телефон,вставила симку,потыкала что-то, всё работает. При этом оплатил около 900руб,ну ладно,думаю первый раз подключаюсь.Ухожу,тут же смс какие-то мутные полетели,думаю зайти в личный кабинет-его нет.Пытаюсь установить блокирует и всё.Вынул симку перезагрузил,установил.Зашел и просто о.....,она мне установила самый дорогой тариф,втихую и получается что с приложением намутила, пришлось снова переподключать тариф,опять списали,захожу а там за месяц849,какого... оказывается надо бесплатный кинотеатр отключить и всё будет ок.И эта сидит там разговаривает сквозь зубы,исподлобья смотрит, как будто я ей должен.Первый раз подключаюсь к МТС,нигде такой мерзости не встречал...
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Муж 15.06.2022 года подключал симку в этом салоне.Этот "торгаш" дал ему ещё одну симку и сказал:пользуешься и выкинешь.Ребята,не берите вторую симку:долг будет на вас,даже,если не пользовались.Позвоните по номеру 0890 с МТС и поставьте на добровольную блокировку,чтоб не было списаний,а лучше сразу откажитесь от такого подарка.
6
2
Марина М.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Отвратительный салон связи! Обходите его стороной! Просто позор!!!! Девушка (не назвалась) свои обязанности не знает и помогать абонентам не хочет! У отца возникла проблема, терминал выдал ошибку и деньги ушли не на тот номер. Отец обратился в этот центр, предоставив чек .Вместо того, чтобы решить проблему и переместить деньги с ошибочного номера на нужный (это делается сразу же), ему сказали, написать заявление на возврат денежных средств на карту, брать реквизиты, гоняли несколько раз из банка в салон связи. Мурыжили так 2 недели, а сейчас сказали, требуйте с того абонента, на телефон которого перевели, деньги сами. Вы серьезно?!! Я сейчас дозвонилась до контактного центра связи и там были в шоке от действий оператора. Не стыдно было, гонять пожилого человека?! Научитесь работать и не позорьтесь!
10
2
Дмитрий Богданов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
оператор-девушка(свое имя не назвала) отказалась обслуживать,разговаривала в грубой форме.На просьбу помочь положить деньги через терминал заявила,что терминалом она не занимается.Карту бросила на пол и поднять отказалась. И это не в первый раз.На мою просьбу правильно одеть маску ответила,что маска у нее надета так,как ей удобно..Не рекомендую данный салон связи.Грубость.наглость.вседозволенность..
10
2
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Официально салон работает до 20.00. Но! 30.08. 2021 г. в 19.20 попасть в него не удалось. На первой входной двери висит объявление о том, что салон наботает до 19.30. Ок, успеваем, казалось бы, но на второй двери - новое объявление о техническом перерыве 15 минут. Шах и мат.
7
1
tarig
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Приятно удивлен уровнем квалификации и делового общения сотрудника. Поразительное дело, организация одна но насколько разный подход, отношение и умения работников, не сравнить с салоном на ул. Егорова (позорище), а молодому человеку с бородкой большой респект.
2
5
Роман
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Уважаемые руководители филиала Мтс. Обратите внимание на обезяну которая работала 18 ноября. Если этот работник не умеет общаться с людьми, хамит, он позорит компанию. Это все таки Ваш имидж.
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Повеселила меня барышня... Вежливо и улыбчево предложила мне помочь. Я попросил посоветовать мне модель хорошего флагмана. И сказала она, что фирмы флагман в продаже нет, но она может помочь подобрать что нибудь из самсунгов.)))
3
Посмотреть ответ организации
Марина Глазырина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Плохо что нет минус звезды…сидит толстая хамка, ни помочь людям ничего…огрызается…фу такой быть…смените сотрудника! Дедушка помощи попросил, а она ему грубо скачайте приложение и смотрите по нему. Перед лицом поставила табличку ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ, как вообще она может работать с людьми..перенести номер с одного оператора на МТС она загнула 500…когда на Егорова за все то же самое взяли 391…как вообще???
6
Посмотреть ответ организации
Егор Борисов
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хороший салон быстро решили мой вопрос
Посмотреть ответ организации
Николай Белов
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2022
Потрясающе общительная девушка консультант. Помогла подобрать тариф, предложила несколько вариантов. Потрясающий сервис
2
3
Инкогнито 0489
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Хороший сотрудник Мария, все объяснит по полочкам)
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отвратительная сотрудница. Второй раз прихожу в это отделение за помощью и всегда им просто побарабану на клиентов. Просто отвратительно
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Катович
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Давудов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Отличное обслуживание. Обслуживают чётко и быстро. Спасибо.
  1. 1
  2. 2