Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Лиана
Знаток города 2 уровня
6 мая
Очень хороший салон. Сотрудница приветливая все понятно обьясняет. Салон всегда чистый приятно заходить. Буду рекомендовать саоим близким и друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Моя мама - пенсионерка, пользуется МТС уже 15 лет. Когда лежала в больнице, закончился трафик. Пошла в салон МТС по адресу: Кармаскалы, Кирова 30, чтобы добавить гигабайты к существующему тарифу. Вместо того, чтобы просто подкорректировать тариф (с настраиваемыми пакетами!) ей ВПАРИЛИ "золотой" номер МТС, на старой симке поставили платную переадресацию на новый номер. По итогу: мама продолжила платить абонентскую плату за старую симку (700 рублей в месяц), плюс по 2 рубля за каждый переадресованный на новый номер вызов. А также 850 рублей в месяц за новую симку. При этом потеряла возможность заходить в госуслуги и банковские приложения (смс идут на старый номер). Когда пришли разбираться в салон, директор офиса (Шайхисламов Владимир): "НУ ОНА ЖЕ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ". Позор наживающимся на неграмотных пенсионерах!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Приехала из Улукулево для покупки сим карты, понедельник рабочий день, сказали обед до 14:00. Вывески ни какой о режиме работы нет. Работник офиса опоздал с обеда на 20 минут. Не рекомендую данный офис.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Отличный персонал, нацелены на сервис, всё для клиента. Решили проблему и ещё дали приятный бонус. Лучшее обслуживание из всех салонов связи где я был. Владимира прощу руководство, поощрить!
1
Посмотреть ответ организации
Ural Sadykov
Знаток города 5 уровня
7 июня
Добрый день, сегодня в районе 12 часов дня заходил в данный салон чтобы решить вопрос, Так вот, девушка оператор, в место того чтобы попытаться помочь мне решить возникшую проблему, по связи с МТС, Пыталась меня пристыдить и упрекать ..😀 А после вовсе отказалась помогать.😱🤦
Посмотреть ответ организации
Ганга Ануфриева
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Ужасное отношение к клиентам, никогда ни у чём помочь не могут,все время грубит и висит на телефоне,что ни спроси отвечает идите в соседний салон,для чего тогда ваш салон?
Миляуша Гарипова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Обслуживание ужасное. Ни какого приветствия, грубое обращение. Не рекомендую
Anna
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Сидит с недовольным лицом, нельзя с улыбкой встречать клиентов?! Все желание отбила, что то у нее спрашивать.
2
Посмотреть ответ организации
Рамз
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Не советую пришёл чтобы заблокировать сим карту в итоге они сказали что у них нет такой возможности езжайте в город центральный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
30.01.25 приходила в салон написала заявление не расторжение договора. Приняли. , но далие ни чего не сделано. Договор не расторгнут. Прошу принять соответствующие меры, к сотруднику принятому заявление. Копия заявления у меня на руках.
2
Посмотреть ответ организации
Radmir
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Не смогли переоформить сим карту!
2
  1. 1
  2. 2