Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
94 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Владислав
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Отличный салон. Прекрасные доброжелательные сотрудники, знающие свое дело. Пытаются разобраться в каждой ситуации досконально и предлагают реально выгодные условия по всем продуктам.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Была в этом офисе недели три назад. Сотрудник Максим грамотно проконсультировал меня при выборе тарифного плана. Ему личная благодарность за помощь. Внутри офиса чисто и приятно находится. Еще не раз сюда вернусь.
Посмотреть ответ организации
Самое Умное Блондинко
Знаток города 23 уровня
7 июня 2024
Зашли ознакомиться с ассортиментом, купили телефон. Через неделю заехали за дополнительной услугой и консультацией(не про телефон, с ним всё отлично) Проконсультировали, подобрали продукт, всё понятно и прозрачно.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1266
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Большой просторный салон, приветливый персонал. Обратилась за помощью на тему списаний баланса, сотрудница все обьяснила и помогла, подключили скидку еще на тариф. Очень все понравилось. Рекоменду.
Посмотреть ответ организации
Антонина Бережецкая
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Огромное спасибо ребятам. Грамотные , достойные, внимательные. Действительно заботятся проявляют индивидуальный подход. В салоне уютно, чисто. Спасибо!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Демидович
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Ужасное отношение к клиентам. Продавцы не знают о тонкастях работы мтс. Я предде чем поменять владельца сим карты спросил останется ли постоянная скидка на данном номере мне пролавец сказала что да сменится только владелец. После смены владельца скидка исчезла т.е меня консультант обманула и в мтс писал жалобу отказ присылают обещают на жалобу ответ в течении 4х дней прислать а ответа нет. Вобщем консультанты могут вам наговорить чего угодно что бы вы воспользовались продукцией мтс введут вас в заблуждение и мтс ничего не решит так как им все равно как обслуживают клиентов их работники. Какаие сотрудники такая и компания буду к другому оператору переходить.
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Ужасное отношение к покупателям. Закрыли в 11 утра магазин, повесили на дверь вывеску "перерыв 15" минут и сидят внутри, никого не пускают. Я целый час ходила вокруг магазина, 15 минут давно уже истекли. Непонятно, почему так. И спросить невозможно, работают они или нет. Постучала в дверь, чтобы спросить -ноль реакции. Хотя внутри был какой-то мужчина, похожий на посетителя. Возле стойки стоял, с девушкой-консультантом разговаривал. Не понятно, то ли закрылись по каким-то своим личным причинам и повесили такую вывеску на дверь. То ли по одному запускают и сразу дверь закрывают. Так надо на двери соответствующую вывеску тогда вешать, а не "перерыв 15" минут на час и больше. Попыталась у девушки через окно спросить, работают они или нет, а она только отмахнулась от меня. В Сочи в салонах МТС консультанты, конечно, не блещут хорошим обслуживанием, но не до такой же степени.
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Попытался зайти в салон, висела табличка на двери Перерыв 15 минут, вышел на улицу, стоит девушка с парнем, курят. Попросил ее вернутся в салон, она начала рассказывать про свои законные 15 минут, что она одна и прочей бред. Ок, подождал, купил несколько сим карт и телефон. Сим-карты и номера на них не соответствовали рамкам (где написан номер телефона, puk коды и так далее) в которые они были вставлены. Сами номера телефонов были выписаны на бумажке. По приезду домой пришли смски о замене номера, но вишенкой на торте оказались малолетки из начальных классов которые начали мне написывать. Впечатления, что мне подсунули какие то паленые сим-карты уже бывшие в употреблении, при чем не так давно. Пока не понял в чем ещё тут подвох, но случай показательный
1
Ирина Выставкина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Неплохой центр обслуживания МТС, в центре Хосты, персонал всегда разный... Как обычно - некоторые нормальные и приветливые, некоторые не очень... Удобно, что рядом с работой.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Молодая сотрудница этого салона, вела себя крайне вызывающе. На мои слова, что я оставлю отзыв о ее работе или перезвоню в МТС, она с легкостью парировала...можете хоть в книге жалоб написать, хоть звонить на линию оператора (даже продиктовала номер телефона)...мне все равно ничего не будет, можете идти в другой салон, и не переставала пререкаться с клиентом. Услугу выполнила, но о работе данного салона появился еще один отрицательный отзыв. Но по видимому самому МТС наплевать на эти отзывы...
2
1
Максим Максимов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Неплохой салон МТС, я рядом работаю. Просторный, много места, захожу туда пополнить баланс без процентов. Персонал, как и везде- есть доброжелательный и всегда готовый помочь, а есть абсолютно безразличны ко всему...
Посмотреть ответ организации
Элеонора Глухова
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2020
Мне нравится салон, большой, выбор хороший телефонов, акции разные, он же ещё и пункт выдачи
Ян Шабунин
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
ОТЛИЧНЫЙ консультант Иван, все подсказал рассказал, лучший
Посмотреть ответ организации
В
Виктор З.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
Девушка-консультант нахамила моему деду, пенсионеру. Взяла у него 200 рублей , чтобы положить на счет, но куда-то не туда положила и дальше помогать отказывается (в очень грубой форме).
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Быстро и квалифицированно решили мой вопрос Грамотный, вежливый персонал
Валерия
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Мама купила там планшет который сломался через месяц! Сдала в ремонт вернули с разбитым экраном!!! Деньги и планшет так и не вернули!!! 👎👎👎
Иван Осляк
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Быстрое и качественное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 21 уровня
11 июня 2022
Прошло больше и года с негативного отзыва, где я писал, что сотрудники осуществляют незаконную съёмку. В настоящий момент съемка персоналом магазина не ведётся, а сам персонал очень адекватный и реально помогает, меняю оценку с 1 на 5
В
Виктор Орлов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2020
Продавец Елена прекрасно обслуживает ,вежливая и грамотно обьясняет
Лаэрт Крыжановский
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Обслуживание на высоте
Андрей Лихошерстов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Очень вежливые и приветливые консультанты продавцы
1
Сергей Конт
Знаток города 28 уровня
26 апреля 2021
Обычный салон сотовой связи МТС. При обращении проблем никаких не было, персонал работает нормально.
Олег Н.
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2020
Хамское отношение
Наталья Кордакова
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
Салон нормальный продавцы жулики, навевает доп услуг сами не заметите,кредит не оформлять
makarchik_25
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Чисто, быстрое обслуживание.
Aleks .
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Качественная работа молодого специалиста
михаил гордеев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Сотрудники всегда дают консультации.
М
Максим Уткин
Знаток города 18 уровня
29 января 2020
Обычный салон саязи, ничего лишнего
Александр Шакиров
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Доступно поясняет и не навязчиво.
София Старостина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
0вопрос не решили.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2