Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Максим С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Огромное спасибо команде салона МТС за профессиональный подход и тёплый приём! Особенно впечатлила скорость обслуживания без очередей и с заботой о клиенте. Приятно, когда сотрудники не только эксперты в своём деле, но и умеют слушать. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бородина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Не пришлось ждать в очереди все документы оформили за 15 минут; подробно объяснили, что изменилось в условиях обслуживания. Говорили спокойно и четко Быстро помогли разобраться в ситуации и предложили временное решение
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Не смогли отработать по заявке, ссылаясь на то, что не работает принтер, хотя в другом салоне сделали всё быстро и без вопросов, и принтер не понадобился....
Александр
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличный офис.Всегда обращаюсь в этот офис и мне помогают решить проблему.Так же всей семьей покупаем тут телефоны.Персонал вежливый и компетентный,никогда не грубили и были приветливы.В салоне чисто и очень большой выбор телефонов и аксессуаров
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
В магазине большой ассортимент товара, сразу смогла найти нужную мне модель смартфона. Сотрудники свою работу выполняют на высшем уровне, особенно хочется выделить директора магазина👍 Атмосфера классная, все для покупателей!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сергеевна
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Огромное спасибо сотруднику Владиславу за оказанную помощь в решении моей проблемы. Все разводили руками и отправляли на горячую линию , однако сотрудник Владислав оказался профессионалом своего дела и решил мою проблему с сим картой. Огромное спасибо , буду обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Власов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Спасибо за обслуживание! Сервис достойный, компетенции сотрудников на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Sergeyich
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень хороший салон, особенно хочу выделить сотрудника Владислава, что значит спец в своем деле, все рассказал, показал, побольше таких сотрудников☺️
Посмотреть ответ организации
Васильева Елена
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Приехали 31 декабря сделать новую сим карту( деформироваласть старая, телефон ее не видел) при входе в офис один консультант( девушка) выходила из него одетая,спросила что мы хотели, мы объяснили, в ответ она сказала система не работает весь день, по всей России так каждое 31 декабря, сделать ничего нельзя, приезжайте завтра! Мы поехали в другой офис, так как необходима была связь, и вся эта ситуация вызвала сомнение в правдивости ее слов. В другом офисе, все сразу сделали за 3 минуты быстро и операвно, сказали все у них работает весь день, проблем нет!
1
2
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Хорошее обслуживание. Помогли выбрать телефон и настроить его. Все быстро и на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Горшкова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отличный офис и хорошие консультанты . Обслуживание на высшем уровне. Спасибо. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Работают в салоне профнепригодные сотрудники, особенно директор. Книгу жалоб не предоставили, пишу здесь. Не рекомендую ни оператора, ни этих горе специалистов
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
недавно купила там телефон, очень довольна и смартфоном, и обслуживанием!) ответили на все мои вопросы и оставили приятное впечатление, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карлов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Мне 48 лет, имею высшее образование, работаю с людьми. Пришёл с сыном переоформить на него номер. Все стулья заклеены, на сиденьях картонки с надписью МТС. Девушка (видимо стажёр) встретила спокойно, спросила чем помочь. Вторая девушка директор по имени Наталия разговаривает грубо, причём даже со своей помошницей, на повышенных тонах, невежливо и громко, на вопрос можно ли ознакомиться с содержимым витрины за её спиной, отвела "Нет" и все.. На моё замечание, что нужно общаться с клиентами спокойно, начала пререкаться, не извинилась. Пришлось заставить себя прекратить общение. Настроение испорчено. Желание ещё раз туда зайти безвозвратно утеряно. Всем добра
3
Посмотреть ответ организации
OnlyOne
Знаток города 16 уровня
16 июля 2025
Отличный салон связи , начиная от директора магазина , заканчивая их сотрудниками! Хотите получить качественное обслуживание , Вам сюда!
Посмотреть ответ организации
ВАСИЛЬ
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Грамотные и вежливые сотрудники. Подсказали что и как. Симкарту и дебетовую карту оформили без замарочек. Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кострова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
осталась довольна обслуживанием от сотрудницы Александры, все понравилось, со всем помогла , все объяснила, приятные люди и салон👍 Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Бородин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличный салон, сотрудники очень внимательные и грамотные, ходим с семьёй только туда, в этом салоне всегда приятно находится.
1
Посмотреть ответ организации
Ян Альхенберг
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Лучший салон, лучшие сотрудники, особенно благодарен Анастасии, очень здорово помогла, все рассказала, остался доволен обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хорошие специалисты. Вежливо общались, все объяснили. Услуга оказана на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аверина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
5 апреля оформляли с супругом рассрочку на телефон и сотрудница все очень подробно разжевала по условиями и причем не раз что очень не свойственно для продавцов в данной сфере и нам стало все понятно и вопросов не возникало больше. Обычно в этот офис обращаемся по вопросам услуг связи и всегда останемся довольны обслуживанием и всегда очень вежливы и хочется отметить что обслуживание всегда грамотное и вежливое. Вернемся еще и не раз в данный магазин ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Были в июле проблемы с МТС. Приехали в этот салон, девушка быстро сориентировалась в нашей ситуации, а проблема была не из стандартных, и помогла во всех вопросах. Всё решили в первое же обращение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ляля Куку
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Вежливый персонал и много телефонов на выбор всех фирм. Всегда сотрудники помогают и все объяснят
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Павленко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Обращаюсь не первый раз За покупками, плюс пользуюсь мтс более 10 лет, всегда остаюсь довольным Все сотрудники грамотные, вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Мирный
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Я в восторге от их офиса, обстановка душевная и приятная. Сотрудники вежливые, доброжелательные и отзывчивые
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Павленко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
После ремонта в этом салоне,там стало ещё лучше, сотрудники качественно выполняют свою работа
1
Посмотреть ответ организации
Гаврилин Сергей
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Большой выбор телефонов и всегда помогают выбрать народу что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Влад Павлов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Лучшее обслуживание в городе!качественный товар и вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Персонал вообще не квалифицированный, характеристик товара не знают, наобум рассказали про товар, в результате обещанных функций нет, товар сложно - технический, возврату не подлежит, на ценниках никах характеристик нет. А эта техника не 3 копейки стоит. Заявку принять не могут, по 40-50 минут приходилось стоять. В результате, потрачено время, деньги и нервы. В службе поддержки только - извините!!! По кэшбеку сказали, можете купить все что угодно, в результате там вообще другие условия, что можно купить только телефон не менее 20000!!! Салон ужасный, консультанты ещё хуже!!! Даже одной звезды не заслуживают!!!
3
Елизавета Шу
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличный магазин! Много качественного ассортимента, доброжелательные сотрудники. Хорошие цены, очень удобный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Вялкин
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Качественное обслуживание, добрын и отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Galtseva.1999
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Замечательный салон, хорошие вежливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Б
Бекболот Камчыев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Ужасное обслуживание и грубые операторы , лучше сюда не ходить
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Пофигистичность зашкаливает. Знают ограниченный набор тарифов (только те, которыми торгуют), на мою просьбу позвонить в кампанию и узнать, возможно ли мне в их офисе приобрести необходимый мне тариф, сказали что-то вроде: « вам надо , вы и звоните🤷🏻‍♀️, При этом, я была единственным покупателем)))
3
Дмитрий Александрович
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Качественное обслуживание , хорошие сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Грубый не отзывчивый персонал. Цена на кассе отличается от ценника. Поясняют, что цена была актуальна день назад, ценники менять не успевают. Магазин метр на метр, товара мало.
1
Евгения Текуева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хороший салон, получила развернутые ответы на свои вопросы Спасибо💐
1
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Пожалуй лучший офис где мне удалось побывать, персонал отличный, буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
рита маргариткина
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Широкий ассортимент товаров, вежливые и внимательные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Демидова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Прекрасное место где всегда готовы помочь с выбором нового телефона
Посмотреть ответ организации
Полинка А.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Прекрасные сотрудники и всегда помогают
Посмотреть ответ организации
Любочка Любовь
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Супер салон ,обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Оlga
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Пришёл заблокировать сим- карту, взяли паспорт сказали всё, два дня уже симка работает, набрал оператору он сказал что заявки даже не было, вот так вгоняют в долги
Анастасия Р.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Ужасно-это не то слово. Конкретно хочется сказать про сотрудника в ТЦ Первом в городе Новомосковск-Александра (фамилию свою так и не назвал, не захотел быть известен всей стране, видимо). Мало того, что общается хамски, так еще и абсолютно не квалифицирован, вообще не знает, где работает, свой функционал и обязанности. Оператор по телефону сообщил, что надо исправить у клиента в личном кабинете при автооплате обслуживания. Оператор сказал, записать все и передать лист сотруднику офиса-всё исправят. НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ВООБЩЕ. ТАК ЕЩЕ И ОСКОРБИЛИ КЛИЕНТА. МТС, зачем вам такие сотрудники, позорящие вас, как Александр? Наймите хороших сотрудников, у вас достойные операторы, в любой проблеме помогают разобраться. Не то, что Александр, работающий видимо на процент от продаж, которого совсем не интересуют прочие услуги и обязательства по обеспечению таких услуг клиентов. В общем, будете в ТЦ Первом, просите другого сотрудника вас обслуживать, быть может вам помогут. Но только не к хамовитому и ничего не знающему Александру, чтобы он вам ещё и не навредил и не испортил настроение!!!
2
2
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Самый лучший салон МТС в которых был, отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павленко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Всегда обращаюсь в данный офис, все очень круто, сотрудники знают свою работу, всегда регают вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9522
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отличный персонал, всем довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Рогов Максим
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Салон был закрыт когда пришёл сотрудник нас не впустил повесил табличку технический перерыв 15 минут, и ушёл в подсобное помещение,разговаривал на повышенных тонах!
2
1
Софья Казакова
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Персонал не может ничего подсказать и помочь
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2