Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
21
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
245 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Эдуард М.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличный сервис этом офисе! Хотел выразить благодарность специалистам данного офиса , здесь решают проблемы , которые не могут решить в других офисах ! Также здесь большой ассортимент товара , всегда покупаю часы и телефоны со скидкой МТС кешбека!
Роман Курыло
Знаток города 10 уровня
10 апреля
10 марта в 9.40 по МСК.вр. обратился с просьбой помочь по моему вопросу. Вежливость,корректность и желание помочь Отсутствовало. Услуга оказана так,чтобы я побыстрее удалился из салона. Прошу провести внеплановый инструктаж о вежливой работе с клиентами. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Мелетян
Знаток города 8 уровня
22 января
Более 20 лет вся моя семья пользовалась услугами оператора МТС, покупали у них телефоны в в фирменных магазинах. Но на данный момент самый ужасный оператор связи. Сеть не работает, ценник бешеный, связь и интернет вечно не работают. Отказались от их услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 11 уровня
16 июня
Если можно было бы поставить ноль то поставил бы, абсолютно не компетентные сотрудницы которые не то что не могут решить поставленный вопрос, но и скрыто навязывают услуги без объяснения под дежурными фразами. При приобретении Сим карты 31.05.2026 была выдана вторая якобы идет в довесок к первой и она бесплатная, позднее при закрытии еë через сайт МТС выяснилось что она стоила мне 100 руб и на ней в итоге оказался отрицательный баланс хотя карта не использовалась и никуда не вставлялась. Передо мной было два клиента, которые ушли из салона с нерешёнными вопросами.
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Приятная атмосфера салона, чистота, есть места для того чтобы дождаться своей очереди , хорошие консультанты, понятно ответили на мои вопросы, хороший салон, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Впервые попали в данный салон связи по причине покупке смартфона. Покупка была оформлена и оплачена онлайн, то есть по факту необходимо было просто прийти и забрать заказ. Казалось бы какие могут возникнуть проблемы?) Но сотрудники этого салона умеют удивлять🙈😑 Во-первых работает один человек на кассе, который в момент когда мы зашли обслуживал единственного клиента. Это затянулось. Минут через 10 из подсобки выплыла "помощница", то есть ещё одна сотрудница данного салона. С кислым лицом и явным нежеланием сотрудничать с клиентами. Но у нас не было выбора. Она долго искала наш заказ, потом очень долго его оформляла в компьютере, далее начала навязывать какие-то дополнительные платные услуги и опции. На просьбу просто побыстрее выдать нам заказ, так как мы торопимся, начала хамить в ответ... Ей слово, она десять в ответ🥴 в этот момент она так же не работала, а тормозила процесс. На просьбу представиться или показать свой бейджик - отказала. В общем совершенно непонятно как таких людей берут на работу в сферу продаж и прямого общения с клиентами. Сотрудницу звали Лиана(возможно Диана) не совсем внятно ответил её коллега, который вышел покурить прямо рядом со входом в салон. В общем советую к посещению людям, исключительно с железными нервами😏
6
Посмотреть ответ организации
Виолетта Диденко
Знаток города 4 уровня
8 июня
Очень приятный салон МТС! Сотрудники невероятно вежливые, с пониманием относятся к каждому посетителю и готовы помочь с любым вопросом. В помещении всегда чисто и уютно. Большое спасибо за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Всегда покупаю аксессуары и портативную технику в этом магазине, нравится что есть гарантия и сервисное обслуживания товара.
1
Посмотреть ответ организации
tasha76.10
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
10.07.2025 в 15:46 зашли в салон МТС на улице Карла Маркса, 20, консультацию получить не успели, т. к. девушка сказала, что она устала, работает одна и обслуживать не будет и выпроводила,
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
22 октября 2025
Всего один человек работает, людей много, обслуживание один человек 40 мин, можно и было и не ходить сюда, так по телефону вообще невозможно дозвониться на горячую линию мтс, приходится тратить время, самый худший отдел мтс в Адлере
1
Посмотреть ответ организации
Angelika
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Достаточно клиентоориентированные менеджеры,все покажут,все расскажут в сравнении,выбирали смартфон для дочери,конечно по принципу цена-качество,для студента.Очень благодарны за помощь!
1
2
Света Карапетян
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Хороший салон, спокойно все объяснили по моей проблеме и проконсультировали что нужно сделать для ее решения, из минусов очереди которые не заканчиваются, по ребятам видно что не то что улыбка, у них глаза уже молят о пощаде.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Оформлял сим карту в этом салоне, на мой паспорт сотрудники сделали ещё одну и передали её неизвестном мне человеку
3
Посмотреть ответ организации
Данила С.
Знаток города 10 уровня
2 марта
Хочу поблагодарить команду МТС за профессионализм. Помогли подобрать оптимальный тариф и ответили на все вопросы по настройке смартфона. Отношение к клиентам на высоте — ненавязчиво, грамотно и по делу. Рекомендую!
MORENA❤️🌺
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличный салон ) всегда приветливые сотрудники, помогут расскажут подскажут все что нужно) Всегда прихожу и ухожу довольная )
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Дулаев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Переходил от другого оператора к мтс,с Красной поляны отправили именно в этот офис! Девушка прекрасно все объяснила,терпеливо ответила на все мои 1000 вопрос.Салон рекомендую!Еще раз спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Семушин
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Обратился для переоформления номера. Милые девушки рассказали процедуру и зарегистрировали переоформление. Большое спасибо за профессионализм и приятное общение.
1
General Zod
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Рекомендую данный офис, очень понравилось обслуживание, очень быстро помогли! Решили мою проблему и подняли настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Прекрасный салон МТС, сотрудники отзывчивые, добрые и компитентные! Особенно хочу отметить сотрудника по имени Артур. Быстро помог все сделать, все объяснил, рассказал, показал👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Морские прогулки №1
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Это фиаско…… девочка сотрудник компании МТС на смене 25.05 в 19:30 откровенно работать незаинтересована, Хочу приобрести телефон на что мне ответ а давайте это сделаем завтра. Завтра у меня будут уже другие потребности……
2
Посмотреть ответ организации
Эмма Сааковна
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Не могли поставить сим-карту в кнопочный телефон отцу. Менеджер Лиана. Холодно сказала:,, Я что, должна ковыряться в вашем телефоне? ". Я попросила её общаться вежливо, на что она сказала, я не должна вам улыбаться. Мне не нужна была её улыбка, мне нужно было её адекватное отношение к посетителям.на что она мне несколько раз повторила: "я не обязана вам улыбаться, я не обязана ковыряться в вашем телефоне, я не обязана называть свою фамилию все в таком духе". А потом развернулась и вышла на улицу. Спрятала свой бейджик под мышку. И накинулась на своих же сотрудников, которые хотели назвать её фамилию мне. Начала с ними ругаться.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Портная
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Спасибо, помогли решить вопрос быстро и качественно. Пыталась поставить оценку при опросе, но произошёл сбой и не получилось. Дозвониться по номеру который на сайте невозможно, ждала соединения 15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сингач
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Если есть вопросы по тарифам то только в этот салон. Помогают уже не в первый раз. Быстро и точно все сделали
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Потапова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Я часто посещаю именно этот салон МТС, самый лучших салон Адлера, сотрудники отзывчивые, при первой просьбе помогут решить вашу проблему. Техника по приятным ценам, всегда много скидок и акций. Советую для посещения этот салон!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Первого июня, обратившись именно в ваш офис на ул. Карла Маркса - мы получили консультацию о замене номера и сим, ценный совет в выборе модели телефона , приобрели золотой тарифище, подарочный номер и наушники фирмы Sony. Мы рады, что с годами сотрудничества с компанией МТС ваш сервис продолжает нас радовать. Спасибо Саше, - тому профессионалу, которая помогла нам в наших заботах. Спасибо.
1
2
Грустная личность
Знаток города 5 уровня
14 июня
Шли сюда пол часа, для того чтобы узнать, что по воскресеньям они не работают, хотя в картах указано что открыто до 19:00)))
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Офис МТС банка. Все вопросы сотрудница решила быстро, компетентно. Сделала несколько рекомендаций о которых я раньше не знал. За что ей отдельное спасибо! Мало где в этом «курортном раю» можно найти качественное бесплатное обслуживание 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 12 уровня
21 мая
Очень неприятное место с неприятными работниками. Помочь не смогли, внятно объяснить причину тоже. Гадкий юноша с хамоватой ухмылкой что-то невнявтное провякал и опять занялся решением своих вопросов. Категорически рекомендую это обходить стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Удобное местоположение. В шаговой доступности от центра города. Доброжелательные сотрудники. Быстро и профессионально решили мой вопрос. Отдельное спасибо за качественное обслуживание. Очень довольна, что офис мтс банка теперь есть в Адлере!
4
1
И
Инкогнито 4318
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Хорошее обслуживание,обратилась за сим другого региона,к сожалению во всем Адлере можно заменить только по этому адресу. Девочки заменили сим,помогли с выбором новенького смартфона. Осталось только хорошее впечатление к данному салону.
1
1
Сталкер
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Вежливый, красивый персонал, богатый ассортимент, самое главное нет очереди! Все клиенты уходят довольные, обязательно вернутся в этот замечательный салон!
3
Руслан Леонтьев
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Отличный магазин, приобретал телефон для мамы, помогли выбрать нужную модель, сотрудники вежливые, про технику все знают.
2
1
Посмотреть ответ организации
СанСаныч
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Обслужили быстро, но не профессионально. Не один сотрудник офиса (салана МТС и МТС БАНКА) не знает, что у них есть виртуальная карта МТС мобайл. Причем банк отправляет в салон, салон в банк)). Мало того, вносили паспортные данные в салоне, и не вписали код подразделения. Теперь приходится ездить повторно. Это разве профессионалы? Если честно издевательство...
5
1
Марина Леденева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Летом 2022года девочки оказали срочно нужную помощь.Мы были очень довольны. Недавно дочь покупала смартфон-довольна очень ценой и обслуживанием,а вот сегодня зашли купить сыну.На месте сказали,что не продают телефон без симкарты.Так и не поняла,зачем нам еще одна симка.Мы купили телефон на сайте мтс,там симки не навязывают.Размышляем теперь:это же нарушение закона когда продажу одного товара обуславливают покупкой сопутствующего?
4
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Богданова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Обратилась в салон за помощью, девушка Лиана помогла переоформить сим-карту!Вернусь еще купить телефлн ! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария А.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Пришла оплатить задолженность по лицевому счету. Девушка начала помогать оплачивать через терминал. В процессе куда то ушла. И по завершению у меня возникла проблема. Но девушки нет, 2я девушка занята с другим человеком ( стояли трепались... могла и она, мне сказать почему терминал пищит и что надо нажать) попросила позвать 1ю девушку, а она мне говорит, с гонором в голосе "вообще то у неё рабочий день закончен". Нормально вообще?! Ты начала работать с клиентом и посреди работы свалила. Время было 6 вечера, время работы до 8 вечера. Пришлось идти в другой салон.
5
1
Мария Сидорина
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Прекрасный салон, обслуживание на высшем уровне, отдельное СПАСИБО Лиане, помогла решить сложный вопрос))) теперь только к вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Чабанюк
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Муж покапал ребёнку сим карту, чтоб только были звонки, без интернета! Девушка (видимо стажёр) предложила симку и тариф именно с таким запросом, что будет просто поминутная оплата!!! В итоге, на днях телефон проверяем, а там минус 600 р! Автоматически списывалась оплата каждый день по 30 руб за ИНТЕРНЕТ, который мы просили, чтобы не было! Позвонили на линию, а нам говорят, да , у вас вот такой то тариф! А если бы мы проверили спустя месяц, то набежала бы сумма больше!!! Почему вы обманываете клиентов, которые четко вам говорят о том, какие услуги нужны по тарифу!!!
7
Посмотреть ответ организации
тамара лапенко
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Еле работают. Такое ощущение что людям лень работать...стояла в очереди 40 минут,хотя была 3. Еле двигают мышкой всем своим видом показывая что нам не рады))))
7
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кравцов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Я понимаю что салон находится возле моря пляж в 400 метрах, но зачем разрешать заходить пасетителям в пляжных купальниках , а самое главное без маски !!!!
6
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
За 500 руб. попросила перенести информацию по контактам с одного телефона на другой при смене симки. Дома проверила: больше половины контактов не перенесены. Больше часа времени ожидания у стойки, 500 рублей неизвестно на что.
5
Ilnar Sabaraleev
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отличный салон, лучший в городе, доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgenii Shev
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Некомпетентные сотрудники, написал заявление на снятие блокировки с номера для оплаты app store. Заявление приняли, ответили что завтра же всё будет работать, но даже спустя неделю - запрет не снят.
5
2
Мария Календжян
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Ужасный салон. Не компетентные специалисты. Ужасное отношение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар миллер
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Отличный салон связи , отзывчивый руководитель, помог решить проблему которую не мог решить ни один офис в Сочи !!!! Спасибо !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Фогель
Знаток города 4 уровня
4 мая
Нахамили и не помогли
Посмотреть ответ организации
Каринэ Демурян
Знаток города 2 уровня
20 июня
Ужасное обсуживание,один некомпетентный сотрудник…давно не была тут и постараюсь больше не попадать
Посмотреть ответ организации
348455 Аннамурадова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
у меня был проблема на сим карту спасибо большое быстро решили по советою
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Постоянные очереди, не отзывчивые продавцы. Постоянно не работают компьютеры. Каждый раз портится настроение после посещения салона. Вынуждена туда ходить потому что это ближайший.
6
1
Ангелина
Знаток города 30 уровня
8 января 2023
Быстрое обслуживание . Вежливый персонал. В салоне связи чистота.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3