Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Мирон
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Отвратительный салон связи Мтс , практически ни когда не работает, неделю не могу забрать свой заказ, звоню в поддержку а те только руками разводят и ни какой помощи!!! На клиентов им наплевать!!!
2
Посмотреть ответ организации
seadat imanova
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Менеджер Шафига умничка! Обслужила на высшем уровне,очень доброжелательная девушка, клиентоориентированность супер,подобрала нам очень выгодный тариф. Остались безумно довольны
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Отлично обслужили, высококачественный сотпудник Васим.Рекомендую. Быстро оформил расрочку на телефон, расказал, показал, как пользоваться, все обьяснил Спасибо большое. Будем заходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7047
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Спасибо большое Купила у Александра телефон) Был очень вежливым и доброжелательным Объяснил и всё показал Спасибо большое я обязательно приду ещё 🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Мото
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Шок.. Пришла, попросила кнопочный телефон, симка стояла в айфоне. Булавку, для изъятия симки, с собой не ношу. Попросила консультанта (светловолосый молодой парень в татухах) переставить симку из айфона в кнопочный, чтобы проверить будет ли работать связь. Булавки у него нет, долго искал, в итоге дал разогнутую скрепку… Так и не поняла как такой нужной штуки нет в магазине сотового оператора🙈 Дальше вставили симку в кнопочный телефон, на экране видно, что связь есть. Пробуем совершить звонок-вызов не идёт. На витрине характеристик телефона нет, только название и цена. Спрашиваю: “этот телефон поддерживает симки Теле-2? Если там 2G, то тогда симка работать не будет. Там 2G, получаю ответ: «а я откуда знаю?!».. Говорю: «ну Вы же здесь специалист и должны знать характеристики товара, который продаёте?», он мне отвечает: «я не знаю, могу характеристики айфонов рассказать!».. У меня в руках два айфона, отвечаю, что характеристики айфона могу сама рассказать, а вот то, что он не знает ничего про товар, который продает-большая странность». Сама работаю в продажах, такого наплевательского отношения к клиенту ещё не встречала, ни со стороны продажника, ни со стороны клиента) Ребята, зачем вы идете работать с людьми, если слова «эмпатия» и «заинтересованность в клиенте» вам не знакомы?!!! Отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Ума Раджабова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Сотрудник Александр, работает на все 100! Настоящий профессионал своего дела. Всегда подскажет и поможет в решении вопроса. Приятно видеть, как человек относится к своей работе ответственно.
Посмотреть ответ организации
Vasy Shniperson
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
очень классный салон, приветливые и осведомлённые консультанты, оперативно подсказали
Посмотреть ответ организации
Муса П.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отличное обслуживание, очень приятный сотрудник Магомед, всё подробно объяснил и показал, предложил вариант покупки, которая выгоднее для меня, однозначно буду приходить ещё
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Хороший и чистый магазин, очень добрые и отзывчивые сотрудники (особенно хочу поблагодарить Елизавету)
Посмотреть ответ организации
Quark P.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Спасибо сотруднику Ксении за помощь,3 раза приходил до этого,никто помочь так и не смог,на четвертый пришел и Ксения все подробно рассказала и проконсультировала, думаю скоро нагряну снова,но не с проблемой,а за покупкой
Посмотреть ответ организации
Пользователь Э.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Не понимаю, руководство!! Вы не заинтересованы в клиентах? Зимой в этом магазине работал, отличный директор- Васим, толковый, профи своего дела, обаятельный, всегда дружелюбный. Он защитное стекло мне на телефон поставил, никаких денег не жалко. Отличная работа. Моим коллегам подбирал тариф удобный. Недавно зашла в этот магазин МТС, а там девушка- толком ничего не знает. Все изменилось, не понятно, почему так меняется у вас персонал?? Не дали хорошему сотруднику условия для работы или "личный интерес" вышестоящего усматривается. Я вынужденно перешла в Мегафон((( Обидно и досадно. А сотрудники сейчас абсолютно не компетентны. Извините за эмоциональность. Обидно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Добрыднев
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Сидит стажер который не чем помочь не может. Просто требовалось выдать дебетовую карту. Для чего вы оставляете их одних если они бесполезны? Отправили в другое отделение смех.
Посмотреть ответ организации
Пётр Кобрин
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2022
Давно пользуюсь услугами связи МТС, но именно этот офис , видимо, прибежище неквалифицированного персонала... Обе девушки принимающие заявления, от меня и моей супруги очень долго разбирались с суть пустякового вопроса, в итоге даже не смогли грамотно зарегистрировать заявления. Пришлось приходить повторно, и скорее всего, это не окончание эпопеи...
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Мой любимый магазин, всегда помогут. Покупал симкарту для машины
1
М
муро бензо
Знаток города 2 уровня
2 июня
Юра молодец помог в решении ситуации, конструктивно разбирается в проблемах и обьясняет
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Благодарю за отзывчивость и оперативное решение нашего вопроса. Аль-Бунни Васим человек профессионал своего дела, обаятелен и внимателен. Респект.
2
Посмотреть ответ организации
482551 Krulov
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Какой раз прихожу, то в 18:00, то в 18:15, после работы, всегда закрыто, хотя график до 19:00, уже раз 10й попадаю на закрытый салон в рабочее время, приходится идти в другой, где мои документы, либо на станции Одинцово, там почему-то всегда всё работает как положено, но они к сожалению мне не по пути.
Посмотреть ответ организации
Artem Zavyalov
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Ужасный салон кошмарного оператора. Приезжал дважды с разницей в 1,5 месяца, в будний день, рабочее время. Надо было личный телефон к корпоративному тарифу подключить. Оба раза База не работает. Потрачено время и деньги на такси. Результата ноль. Сегодня не стал наступать на грабли - узнал адрес салона во Внуково. Приехал на такси - от адреса что дали в поддержке МТС (выслали смс) до салона 950 метров 🤦🏼‍♂️ вы там все долбанутые что-ли!? Никогда, ни за что не подключайтесь к этому ужаснейшему оператору, который всеми своими действиями плюёт на клиентов. В 2019 году заставляя ехать в другой город, где была выдана симкарта для совершения обычных действий. А когда ты выполняешь все дурацкие требования огромной бюрократической конторы (компанией назвать язык не поворачивается) - тебя добивают ужасным сервисом, точнее его отсутствием.
4
Никита Корчагин
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Очень компетентные сотрудники, профессионалы своего дела. Приятное общение и своевременная помощь клиенту. Хочется снова и снова возвращаться в этот магазин !
1
Наталья Бондарева
Знаток города 2 уровня
30 января
Александр не рассказал про тарифы нечего не знает я как то настроенна всегда хожу к вам в магазин за покупки для близких все было хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хороший офис, компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
специалист все разъяснил и объяснил понятно, очень понравилось общаться и находится в этом офисе
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Добрый день. Здесь работают очень заботливые и понимающие сотрудники. Особенно запомнилась девушка под именем Ханум. Очень отзывчивый сотрудник , готовый всегда помочь. Я не на тот номер отправил деньги и , она все решила за секунду , грамотно проконсультировала. Рад , что в таком месте работают настоящие профессионалы своего дела , особенно такие красавицы
Kvitravn
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Постоянно закрыто!!! То на обед в 16 часов, то просто. Уже приходила 2 раза- не попала . Продали нерабочий телефон, не могу сдать. Когда салон открыт будет?
Посмотреть ответ организации
kristina xmeov
Знаток города 3 уровня
17 марта
шикарный салон, сотрудники очень хорошие!
1
Григорий Горянский
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Замечательное обслуживание, все быстро, без потери нервов, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Отличный офис, не работала сим карта, сотрудники быстро помогли)теперь только к вам
kur0ckx322
Знаток города 3 уровня
2 июня
Продавец Юрий отлично выполняет свою работу
Посмотреть ответ организации
Наталия Глазунова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Ужасные сотрудники, обратилась с вопросом обновить паспортные данные чтобы уйти от этого оператора, в результате в базе допустили ошибку. Переход к другому оператору не состоялся, нужно опять идти в МТС
2
Анна Барынина
Знаток города 12 уровня
23 января 2019
Это не салон, работают по франшизе. Выбирала дешевый телефон для пожилого человека, попросила посмотреть. Ответ продавца несколько удивил: - телефон можно посмотреть только после покупки. Что за бредятина!
4
1
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Сотрудники нагло пытаются навязать невыгодные тарифы и услуги
1
Посмотреть ответ организации
vasili chovgan
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2018
Очень хороший салон-магазин.Вежливые продавцы и просто хорошее отношение к клиенту.Пользуюсь давно и всем советую.
4
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Ужасное обслуживание. Продали не работающую симку в автомобиль. Причем брали ещё и абонентскую плату. Нагиеву же нужно оплачивать работу. Обманывают население. МТС-Самая НЕклиенториентированная компания.
2
Алимжан Балгабеков
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Нужно было заменить сим карту , быстро заменили , подсказали по новым тарифам . Дополнительно взял Красивый номер который идёт бесплатно, спасибо сотрудникам молодцы !!!)
2
1
Екатерина .
Знаток города 3 уровня
31 января
Помогли исправить ошибки сотрудников из другого салона МТС. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арсений Зорин
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Надеюсь однажды будут работать до 21 00 как остальные и по выходным, а так норм
???? ???????
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Спасибо большое во всем помогли обязательно по всем проблемам буду приходить надеюсь их не будет
Посмотреть ответ организации
Владиммр Шайдуров
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Очень понравилось как Елизавета, всё внятно и по-полочкам разложила. О связи МТС. Спокойно без нервов. (Милая и прекрасная девушка)
Посмотреть ответ организации
Иван Корольков
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2023
В этом офисе повезло с сотрудником, были проблемы с оплатой , помог и пояснил, добрый вежливый человек)
Екатерина Кийко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Спасибо огромное консультанту! Очень контактный, посоветовал хороший тариф ☺️
Александр
Знаток города 15 уровня
13 июня 2019
Очень часто не работает программа ., перевод Номера на юр. Лицо сделать не возможно по разным причинам , то нет человека , то висит программа , то не умею ...
1
Е
Елена
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2022
В этом салоне очень интересный график работы в 10:00 продавец уже ушёл на перерыв, хотя салон работает с 9:00 ,а вот в 19:00 его совсем нет
2
Vladimir Kuleshov
Знаток города 22 уровня
15 декабря 2019
Есть терминал и в целом все как в магазинах МТС, но тут хоть не добивают с порога "что подсказать". Молодцы, чисто и аккуратно.
3
Валерия Александровна
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Персонал каждый раз новый, как не зайдёшь. Проблему с возрастом решали два месяца.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Отвратительный салон. Тупые операторы. Быдляцкое хамское отношение к клиентам. Оператор Александр Власов некомпетентен ни в одном вопросе. Хам. Не советую обращаться к этой рыгаловке.
5
Mane E.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Отличный офис Работают сотрудники,знающие своё дело!
Pavel
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Хорошее обследование. Внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Не работает
1
Посмотреть ответ организации
Oleh Michel
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Очень навязчиво, назойливо
2
2
А. Ш.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2020
Что писать ? Все хорошо. Все, что нужно-все найдешь. Не найдешь, подскажут где найти.
2
  1. 1
  2. 2