Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Карманова
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Обратилась 14.03.25 в этот офис для перевыпуска e-sim в связи с заменой телефона на новый . Подтвердить личность можно только бумажным паспортом , с собой были права, гос.услуги , и отсканированный полностью паспорт и оба телефона (старый и новый ) . О том , что все можно сделать через личный кабинет уже установленный на телефоне ни слова не сказали, так же девушка сказала , что куар код повторно не высылается и нужно искать старый либо только с бумажным паспортом снова ехать к ним . Решила заехать в офис на Ленинградском 35. Парень там работающий за 2 минуты все сделал через мой личный кабинет без всякого бумажного паспорта . Куар код пришел на почту, и он мне перенес е-sim с одного телефона на другой . Обучите своих сотрудников работать, в другом офисе сразу же сказали , что все очень легко можно сделать через личный кабинет и помогли это сделать
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2017
25мая 2017года примерно в 15.30 обратилась в салон с просьбой ПОЛОЖИТЬ деньги на карту "кукуруза" в чем мне грубо отказали, так как паспорта для "важной" операции зачисления 150 рублей я с собой не имела. Серию и номер своего паспорта я знаю наизусть, личность свою могла подтвердить пропуском, но барышня с пирсингом в носу (деловой стиль, да?) сочла, что буква закона важнее здравого смысла и в пустом салоне не пожелала доставить себе усилий на пару минут. Её коллега стояла рядом, молча. Разумеется, как клиента, этот салон меня потерял, скорее всего я буду отказываться и от карты "кукуруза" так как зачисление денег на карту онлайн сделали платным, а различные копеечные пустяки с интернет магазинов не стоят унижений от сотрудниц в Евросети.
2
1
Мария Шумилова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Самый лучший магазин в мире😊 Грамотное обслуживание. Широкий ассортимент товара, ребята супер👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Что можно сказать о салоне связи, в котором продавец курит айкос «незаметно»? (И им воняет с самого порога) Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Хотела сделать возврат на модем , потому что вместо обещанных 150, выдаёт скорость далекоооооо не 150))) на что мне сказали идти в официальный салон связи и сдать можно ТОЛЬКО ТАМ! Ну там мне сказали, что меня обманули, так как франшиза и официальный салон никак не связаны! Ну хорошо, написала я претензию на возврат, естественно мне никто не перезвонил в течение 10 дней😉 В общем обходите это место стороной, нервы будут целее:)
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2021
Была не раз. Хорошее обслудивание.
1
Иван
Знаток города 10 уровня
13 июля 2019
Когда то был клиентом, замечаний нет.
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Шикарный офис.
1
Masya
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Ну пойдет, но это франшиза
  1. 1
  2. 2