Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
99 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Андрей Андромеда
Знаток города 2 уровня
6 марта
Обратился в салон для покупки телефона, менеджер Андрей подобрал по моим потребностям лучшую модель из всех что было, выражаю благодарность сотруднику
Яна Морозова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Офис хороший, сотрудники вежливые, помогли мне разобраться в проблеме. Советую !!!
1
Захаров С.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Магазин хороший, достаточно большой выбор электроники, продавцы вежливые, помогли сделать хороший выбор, рекоменду!
Андрей Кор
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Связь работает лучше конкурентов, по тарифам все рассказали и помогли определиться
Посмотреть ответ организации
коля а.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Добрый день. Подключали сим-карту недавно, продавцы супер!, все быстро и качественно рассказали, показали, таких бы побольше. 😊
Посмотреть ответ организации
Valent DVA
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Связь не стабильна, до её отсутствия. Ваши обещания (вышлем мастеров, наладчиков и т.п.) ни к чему не приводят. Проблемы с вашей системой связи в нашем направлении продолжительное время не решаются. Решайте вопрос о уменьшении тарифной цены!!!. Здесь Рыбинск, Переборы, Ярославская область
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отзыв-предостережение: с БОЛЬШОЙ осторожностью совершайте покупки в кредит (рассрочку) в салоне МТС на Бабушкина в Рыбинске. У сотрудников одна задача, продать вам как можно больше дополнительных услуг, подписок и прочего дорогого ненужного хлама (оформление договоров происходит путем подписания СМСками, вам не дадут ни одной бумаги прочитать и подписать). А потом (вечером когда кредитный договор погрузится в ЛК МТС Банка) вас ждёт не приятный сюрприз +40% к стоимости (10-15 допов, как правило это подписки, антивирусы, страховки и т.д.) +% по кредиту и на следующий день Андрей и Настя будут хлопать глазами и говорить, что вчера же вы со всем соглашались и так не делается...... Пишу отзыв закрывая опыт 9ти месяцев общения с сотрудниками данного салона, претензий, судов и прочих не приятных вещей. В моём случае удалось довести судебное дело до конца, возместить ущерб и справедливость.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Забелина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Закрылось на час раньше, ни телефона для связи, ничего не оставили, если суббота, решили сочти что никто не придет,мда
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Если хотите поиграть в игру: "разводилу не разведешь", то вам сюда. При покупке сматфона и оформление сим будут неумело разводить на деньги. Руководством видимо поощрается, можете даже не жаловаться. Но была очень хорошая скидка на интересующий смарт и с учётом всех "якобы подарков", которые вы обнаружите у себя в чеке, имейте это ввиду, цена всё равно осталась привлекательной.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Одинцова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Давно пользуюсь данным оператором, много разных тарифов, практически под любые желания. Персонал вежливый, что не понятно объяснят, подберут необходимые для вас условия. Единственное как не придёшь постоянно очереди, помещение маленькое, и работает всего один продавец консультант на кассе и один в зале. Для такого потока побольше бы персонала.
1
7
Рыбинский Транспорт
Знаток города 16 уровня
9 мая 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Связи уже нет 3-й день и как всегда отписки. Может это я что то не понимаю? Показывает что "Е"
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Заходила подключить симкарту,все рассказали, помогли с настройками,у меня айфон и не было режима модема ,благодаря сотруднику Анастасии он у меня теперь есть,моему счастью нет предела,спасибо вам огромное ,отличный персонал и настроение после обслуживания
Посмотреть ответ организации
Анна Мельничук
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Не квалифицированные сотрудники в офисе на Бабушкина, 29. Берутся за то, что вообще не умеют делать. Наклеили гидрогелевую пленку на часы, в этот же день пленка вздулась, через неделю вернулась - переклеили, история повторилась. Зачем в Вашем офисе есть такая услуга, если Ваши сотрудники не могут сделать качественно? Обучите своих сотрудников, если Вам не наплевать на репутацию данного офиса.
3
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Отличный салон, всегда помогут, все расскажут, покажут
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Лешкова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Постоянно ходим в этот салон, ребята молодцы, девченки супер! Анастасия - лучший специалист!!
Посмотреть ответ организации
Алина Соколова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Произошло все в салоне МТС, ТРЦ Виконда. 10 июля 2024г хотели взять в кредит телефон за 25000т.р, в итоге при оформлении кредита был отказ. Сотрудник МТС предложил телефон за 35000т.р, под предлогом того, что возможно кредит не одобрили из за такой суммы (25т.р). В итоге решили взять который за 35т.р, кредит одобрили. Пока оформляли кредит, решили посмотреть в интернете сколько стоит (на официальном сайте МТС он стоил 25т.р), спросив у молодого человека почему так, он начал говорить, комплектации же разные (хотя они были одинаковые), нас это насторожило, но мы подумали, может мы чего то не понимаем. Так же сразу сказали, что якобы сразу начислятся проценты 4000т.р, то есть сумма кредита будет 39000т.р, это конечно очень странно. То есть по замиму процентов 6000т.р (которые начислятся в течении 2 лет), ещё и 4000т.р сразу начислятся. Да, моя оплошность была в том, что конечно при подписывании документов не прочитала ничего. Знаю, раз подписала, значит на всё согласилась. Попросила документы в печатном виде, сказали всё находится в электронном, ну, думаю, хорошо. Ничего не предвещало беды...В само приложение не могла зайти сутки, в итоге зашла через браузер. Вдруг вижу, пришел кэшбек за покупку: 378р за покупку телефона, который оказывается стоит 24990р и 223р за покупку НАУШНИКОВ, КОТОРЫЕ СТОЯТ 12990р (А каких наушников, мы даже и не знаем) Далее начала тщательно читать документы, в итоге помимо наушников в покупках ещё обнаружила сим карту с тарифом на 3 месяца - 2090р (которую мы в глаза не видели), и антивирус Kaspersky на год - 688р (о котором даже ничего не сказали, не промокод, ничего не дали) Пошли мы в МТС, решать эту проблему, почему же нас обманули, ещё и на такую сумму. Молодого человека, который нам оформлял кредит не было, был другой молодой человек (как оказалось управляющий этим салоном связи). Показав все документы, ничего толком не сказал, проблему эту решить не хотел, вызывать сотрудника, который оформил кредит тоже не стал (под предлогом того, что он в отпуске) сказал просто приходите в другой день, когда этот молодой человек выйдет (это было ещё через 4 дня). Сначала хотели вызывать полицию, так как произошло реальное мошенничество, но подумали, все же мы люди, вдруг произошел какой то сбой в программе, решили подождать. Придя через 4 дня, сразу с порога, этот молодой человек, который оформлял кредит, не извинившись, сказал, возврат оформлен, якобы был какой то сбой (хотя до этого САМ УПРАВЛЯЮЩИЙ МТС СКАЗАЛ, ЧТО ВОЗВРАТ МОЖНО ОФОРМИТЬ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ СУТОК, ПОСЛЕ ПОКУПКИ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ЛОЖНАЯ) деньги придут до 10 августа, про симку с тарифом объяснил, что якобы вбил её в чек для дополнительной скидки (то есть мы за нее платим 2т.р, а скидка якобы составила 3т.р) сим карта с тарифом при покупке не отдал (не как не объяснив, почему) какая скидка произошла тоже не понятно, а за Kaspersky объяснил тем, что должна была поступить СМС с промокодом (которой естественно не было) ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДАЖЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРО ЭТО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ, ЧТО, ЧТО ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДОБАВИЛИ, В ЭТОМ ДЕЛО ТО. НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ПОКУПАТЕЛЯ ДОБАВЛЯЮТ ЕЩЁ КАКИЕ ТО ПОЗИЦИИ, которые вышли не в 100р, а грубо говоря в 2700р! Деньги поступили на счет 25 июля, нооо, не 12990р, а 11172р, почему это, странно конечно, как оказалось наушники стоили со скидкой 11172р и конечно же + дополнительная гарантия на год 1978р (она была обязательна при кредите) Придя опять же в этот салон 26 июля, нам просто сказали, звоните САМИ в Альфа страхование и отменяйте страховку, что бы вам вернули деньги. Если не вернут, то будем потом якобы всё решать. До этого я уже звонили в Альфа страхование и хотела вернуть деньги за дополнительную страховку телефона, мне там сказали, что нужен договор, которого естественно не было и сказали так же идти в МТС и запрашивать у них, если у них не будет, то опять же звонить им. Это просто какой то ужас!!! Сами накосячили, в расхлебывать конечно же покупателям, уже не было не каких сил и терпения, но всё же позвонили в Альфа страхование опять. И нам сказали, что прошло уже естественно 14 дней и страховка вернется не вся, а возможно около 50%, если её вообще одобрят. Даже не стала дальше трепать себе нервы, ради около 1000р Это просто полный пи**ец! Конечно понимаю, сама виновата, но данный сотрудник, вообще не имеет совести, потому что я уверенна, что сделал он это злоумышленно, не а случайно. Больше не когда в жизни не буду связываться с МТС! Полный беспредел! Итог таков: потрёпанные нервы, время, деньги.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Очень медлительный персонал. Пытались обманов втюхать дополнительную сим карту.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Сотрудники салона совершают грубые ошибки. Вместо того чтобы восстановить карту, они впихивают дебетовую, и ещё к тому же привязывают к неправильному номеру. Менеджер салона отказался дать жалобную книгу. Будем обращаться дальше к высшему руководству. Так оставлять ситуацию нельзя, могут пострадать от таких сотрудников ещё другие люди.
8
Rumiya Mirzoalishoeva
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хорошое отношения и всегда все подсказывают рекомендую 😇😇
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Тарханова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Быстрая работа, лучшие сотрудники
1
Денис
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Пришли переоформить номер на другое лицо,в итоге нам заявили 190р наличными оплатить что является вымогательством,руководству стоит обратить внимание на сотрудников которые таким образом взымают деньги с граждан,ведь даже на сайте мтс эта процедура значится бесплатной.
4
3
Посмотреть ответ организации
jaeheeloml
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Быстро и грамотно смогли решить мой вопрос. Спасибо большое 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Постоянные очереди. Когда в салоне из работников только девушки просто мрак. Непрофессионализм зашкаливает. В автокассе чековая лента-редкость и то при условии что касса работает
4
Андрей Короткий
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Ответственный персонал, всегда чисто и аккуратно оформлено
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Отличный салон, вежливый и честный персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Очень грубое, наплевательское отношение к клиентам. Дважды нарывалась на откровенное хамство. Особенно в этом отличается продавец-мужчина (к сожалению имя не запомнила). Никогда больше не пойду в этот офис и другим не советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хочу оставить свой отзыв о управляющей в салоне МТС в торговом центре "Виконда" Анастасия Богуш.Отвратительное отношение к покупателям .Все делают только за деньги ....Чтобы поменять симку и то пришлось заплатить бесплатно не меняют
8
Яна Маркова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2020
Навязывают биометрию, из-за этого постоянно очереди. Хотя в соседних офисах можно приобрести сим-карту без паспорта. В наличии только самые дорогие и не актуальные тарифы. Проходите мимо данный офис! Потеряете своё драгоценное время и деньги.
9
Nikolai Last
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Компания МТС полная шило взяли от меня отвязали мой же номер и теперь никак не восстановить. Короче никому не советую
Посмотреть ответ организации
Ксения Раскатова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Жаль нельзя поставить 0 звёзд. Отвратительное и пренебрежительное отношение к клиентам. Зачем брать на работу людей, не знающих свою Работу… никому не посоветую это место
4
3
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Крутой офис, профессиональное обслуживание. Всё понравилось
2
3
Посмотреть ответ организации
Данила Михайлов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Пробивают доп услуги без уведомления. Стараются впарить все что можно
3
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Вежливые сотрудники, спасибо за помощь👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мельникова-Королева
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Ужасный офис ,сидят просто толпа народу и немогут обслужить правильно одного клиента три раза копирывали документы а результат ноль
8
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2016
Отвратительный сервис, некомпетентный персонал. Постоянно проблемы с терминалом ( не выдаёт чек, зависает программа , или вообще не работает). С оплатой в кассе у Вас тоже возникнут проблемы. Сотрудники данного салона могут принять через кассу минимум 300 руб. Если у Вас меньше 300 руб. отдыхайте)))
7
1
Инкогнито 0201
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Ребята работают хорошие, Анастасия - лучший специалист. Мариновка - ангел. Мальчишки тоже не плохи.
Посмотреть ответ организации
Заикин Алексей
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
отрицательный полный главный менеджер. девочки не подготовлные. Постоянная топпа у стойки ! менэдэдэдэджераа убрать сос цены .
8
2
Жуков Алексей
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Господа работодатели группы компаний МТС. Просьба открыть в нашем городе один офис с ПРОФЕССИАНАЛЬНЫМИ сотрудниками, способными оказывать качественные услуги вашим пользователям. На данном этапе сотрудники несоответствуюьт занимаемым должностям.
3
3
Посмотреть ответ организации
вадим д.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Сотрудники не чего не знают не чего не хотят.
Посмотреть ответ организации
Thunder Fearless
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Помогли с оформлением кредита 👍 Вернусь ещё раз
7
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Отвратительно и грубо работают! Грубят не знают свою работу, УВОЛИТЬ!
7
Посмотреть ответ организации
Leo
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
До Кремля проще дозвониться, чем до операторов МТС.
Посмотреть ответ организации
Станислав Романов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2020
Вежливые продавцы, всегда чисто
1
10
Татьяна Райская
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Отвратительное отношение .
5
И
Ирина Ю.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Отличный офис! Ребята вполне профи. Особенно игорь.
6
8
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Хороший отдел
3
8
Сергей Николаев
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Предлагают только самые дорогие тарифы, связь отвратительная.
8
Андрей Пазухин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Большой и мордаьый гонит фуфло
6
Даниил
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Невнимательные работники Пришлось ходить два раза переписывать заявление…
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2