Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Катюша Кот
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
В принципе нормально. НО! Но когда я попросила дать мне гарнитуру, мне продали наушники, и когда через 3 минуты я вернулась с чеком, мне отказали в возврате, сказав, что без упаковки"ничего сделать нельзя". В итоге потратила 450руб. впустую и вместо гарнитуры получила головную боль.
7
Наташа
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Обращались по вопросу о переоформлении номера тел.на другого человека. Обслуживала очень грамотный и терпеливый специалист.Специально обратила внимание на ее бейджик - Зайцева Екатерина.Огромное спасибо ! Передо мной в очереди была пенсионерка со множеством вопросов по автоплатежам, выбором тарифов и еще кучей всего...оператор очень грамотно и терпеливо ей все объясняла , помогла решить все проблемы.Молодец!
3
2
Виктор П.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Пожилым людям не порекомендую обращаться к сотруднице, работавшей 27.01.19. Из-за своей лени не помогла заполнить бланки передачи номера телефона, подтверждённое исправление использовала для отказа в передаче номера от мужа жене. На вопросы по тарифам внятных ответов не дала.
4
Семён Семеныч Горбунков
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
приятный персонал! Хорошая связь - пользуюсь почти 20 лет!
2
3
Светлана Щепёткина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Всё хорошо, только пару раз чересчур настойчиво пытались проконсультировать, я тогда чуть не опоздала. И душновато.
5
2
Валентин Д.
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Вводят в заблуждение, просят бумажный ИНН. Обосновать не смогли, в техподдержке извинились за сотрудников
1
1
Людмила
Знаток города 9 уровня
14 мая 2019
Когда под НГ мы с мужем решили приобрести сотовый телефон нас встретили добродушно и предоставили консультацию на высшем уровне. Ответили на все вопросы. Не грубили и не показывали своего безразличия, как в Билайн.
4
2
надежда панайотова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Салон не плохой все есть всегда в наличии и продавцы всегда все подскажут
1
1
Аври
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
21.09.2019 по программе trade-in сотрудником Верменик Елена Сергеевна был продан б\у телефон под видом нового. Дома, когда хотела создать аккаунт телефона обнаружила, что аккаунт уже есть. По итогу, обменяла оригинальный айфон на подтупливающий хонор, который был активирован 8 августа, что подтвердили нам на горячей линии Huawei. 22.09.2019 Менять отказались, предлагая решение - только экспертиза в офисе Huawei. Позвонили в офис - они подобные экспертизы не делают. Куда поедет телефон на экспертизу - не понятно. Классный сервис и сотрудники интересные
7
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Приветливый и грамотный персонал
4
1
Оксана Дубровская
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2020
Хороший интернет!
1
1
DenKyrD
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Дорогая сеть о клиентах не заботятся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Айрапет Мхитарян
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2021
Понимающие сотрудники
1
1
Д
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Плохое обслуживание клиентов
2
1
Дмитрий Александров
Знаток города 17 уровня
30 августа 2018
Неплохое обслуживание.
5
1
О
Олег Пух
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Очень медленные работники отвратительное обслуживания
1
1
Алексей Нехороших
Знаток города 13 уровня
25 августа 2020
Обычный салон связи.
1
1
Belogur
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Удобно, рядом с метро
3
2
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
https://pikabu.ru/story/dolg_posle_smenyi_operatora_ili_mest_mts_5743038 ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСЛИ СО МНОЙ ПОВТОРИТЬСЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ, ЧТО И С ЭТИМ ПАРНЕМ. ТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ЮРИСТЫ, ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ. ДВА РАЗА ЗВОНИЛА ОПЕРАТОРУ, НАПРАВИЛИ В САЛОН СВЯЗИ МТС, ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ, КАК ОБЕЩАЛ ОПЕРАТОР, ЧТО В САЛОНЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ.ТАМ ДЕВУШКА ХАМКА, ДОСТАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ И УБРАЛА, НААРАЛА И ГРУБЫМ ТОНОМ СКАЗАЛА, ЧТО НИЧЕГО МНЕ НЕ ВЕРНУТ ВООБЩЕ НИКОГДА И УБЕЖАЛА ЗА ДВЕРЬ. ПОЗВОНИЛА ОПЯТЬ Я ОПЕРАТОРУ, НА ЧТО МЕНЯ ОПЯТЬ ПОСЛАЛИ В САЛОН, Я ОБЪЯСНИЛА ЧТО Я НА МЕСТЕ И МНЕ НИКАКИХ БУМАГ НЕ ДАЮТ И ХАМЯТ, НА ЧТО ОПЕРАТОР МНЕ ОФОРМИЛ КАКУЕ ТО КОМПЕНСАЦИЮ 100Р, ЧТО Я ДАЖЕ ИХ НЕ МОГУ РОДСТВЕННИКАМ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, НА ТОТ ЖЕ МТС, ВОБЩЕ НИКУДА. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. ЖАЛОБЫ ОТ МЕНЯ БУДУТ ПО ВСЕМ СОЦ СЕТЯМ. ЭТО НЕ ТАРИФ ТАКОЙ И МТС, А ЛЮДИ КОТОРЫЕ У ВАС РАБОТАЮТ. НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НИ РАЗУ, СМЕНИЛА КУЧУ ТАРИФОВ, ПОЭТОМУ И УХОЖУ. ОТВЕТ ОДИН:"У ВАС ТАРИФ ТАКОЙ" - СПАСИБО КЛАССНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, ИДУТ НА ВСТРЕЧУ, ПРЕДЛОГАЮТ ДРУГИЕ ТАРИФЫ, ПОКА САМ НЕ СДЕЛАЕШЬ, НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ. [Ссылка] Долг после смены оператора или месть МТС https://pikabu.ru/story/dolg_posle_smenyi_operatora_ili_mest_mts_5743038
4
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Компания МТС очень плохо обучает своих сотрудников. Персонал безграмотный или ленивый.
3
1
Петр Самойлов
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Когда были равные МТС, Билайн и больше ничего. То МТС в наглую без спроса воровал довольно крупные суммы денег со счетов пользователей. Это было вконце 90-х или в середине, не помню. Но с тех пор они для меня крысы. Но тут случайно надо было временную дешевую карту купить. Пришел, купил, они меня опять развели своими мелкими шрифтами так, что я выкинул карту. Итого - сколько гниду паразита не корми - он все равно будет искать как прожить за счет чужой беды. Как бы сме очень стындо, что я спустя десятки лет доверился этим аферистам. Если это аферист и это прихнанных факт - то это зашквар на всю жизнь.
6
А
Анонимный отзыв
1 января 2019
Часто закажу нравиться
4
1
Михаил Соколов
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Маленький выбор
2
1
Иван
Знаток города 30 уровня
28 июля 2021
Нас чешут миллионы.
2
1
Sidney Falco
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Если по данному адресу все еще располагается действующий салон, то 1. А если очередной фантом, чье падение могли застать еще в эпоху живого и правящего Навуходоноссора II, и дошедший до наших дней, лишь в отголосках городских легенд и в виде точки на геолокации, то 0
2
1
  1. 1
  2. 2