Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
ильдар д.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2017
обратился с проблемой.менеджер семенихина ведёт себя по хамски., вызывающе.с начало категорически уверяла,что проблема не решаема,а после моего решительного напора.была вынуждена позвонить в другой офис и проблема была решена.устроила скандал на пустом месте.позор!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2015
Начну с минусов, потому что плюсов не имеется. 2 недели назад приобрел там телефон, samsung galaxy A, и что вы думаете? Во-первых, наклеили пленку неаккуратно, еще и за мой счет. Хотя насколько я знаю, пленка должна входить в стоимость купленного телефона, особенно если он стоит больше 10000 (десяти тысяч). Во-вторых, персонал крайне НЕ доброжелательный, перед тем как определится с выбором, я, задавая вопросы по поводу данной модели, отвечали мне нервно и язвительно, одна девушка даже начала хамить. В-третьих, я приобрел телефон по скидке, которая предоставляла где-то 1000 (тысячу рублей), на что мне ответили перед покупкой: "Забыли поменять, ценник, на данную модель телефона больше не предоставляется" хотя(!) когда заходил второй раз за чехлом, ценник был все тот же, то ли себе эту тысячу присвоили, то ли "лохотрон". Также, выбрал телефон уже давно, прочитал информацию о нем в интернете, пришел целенаправленно за ним, но навязывали другие модели на 3 планки дороже, чем данная модель samsung. В целом, я не доволен работой обслуживающего персонала и самим телефоном я не доволен! Я бы не советовал вам этот салон. Разводят людей на деньги!
2
1
Татьяна Опарина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Хороший офис, вежливые продавцы.
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Салона мтс здесь нет.
1
Виктор Ложкин
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Нормальный салон... С приветливыми продовцами
1
I
Ivan B.
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
много продавцов, но 0% продавцов кто может действительно помочь с выбором отбыв номера с их стороны
Светлана
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Не всегда вежливые продавцы
3
1
Alexandr Fe
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2019
Не могу объяснить но не нравится мне
2
  1. 1
  2. 2