Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария О
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Была во всех офисах мтс в Горно-Алтайске в связи с подтверждением номера. Нигде мне не помогли,кроме парня в офисе мтс на Ткацкой. Буквально за 5 минут все обьяснил, помог в личном кабинете все сделать! К сожалению,не спросила имя. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Айлана Маликова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Здравствуйте.Хочу вырастить свою благодарность. Александр,очень хорошо разбирается в своей работе, уверенно выполняет все задачи. Обращаюсь уже третий раз , и всегда с понимаем, спокойно объяснит все доходчиво. Довольна результатом снова ))).
Посмотреть ответ организации
Алина Сил
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Купили телефон через неделю начал ужасно лагать, отправили на проверку и сколько ждать неизвестно, а вот, если бы не было бы запасного телефона что делать? По гарантии вернуть нельзя нужно ожидать когда пройдет эта проверка.
Посмотреть ответ организации
olga g.
Знаток города 2 уровня
10 марта
10.03.2026 обратилась в данный офис с вопросом за что списаны деньги, за какие услуги ? Оператор Егор сказал, что компанией запрещено выдавать в любом виде информацию о списании денег. При подаче моего телефона для просмотра он отказался его брать в руки, т.к. не знаком с SAMSUNG GALAXY. С большим удовольствием расторг со мной договор, Я , по -прежнему, настаивала на предоставление заверенного офисом документа на не известные мне услуги на которые я не подписывалась и снятые деньги. Оператор стал пугать меня полицией. Я говорю ему, хорошо. Я согласна. Звоните в полицию. После многолетней клиентской семейной подписки с МТС так низко упасть. Ни обьяснений, ни извинений, позыв звонить в полицию, вытолкать клиента на расторжение договора, свалить все на запреты компании. Вся моя семья после такого отношения уходит из МТС
1
Владимир сарбадаков
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Вопервых.ленивые сотрудники.могут целый день сидеть за перегородкой обьясняя что они работают по регламенту.отстоял очередь я к сотруднику он меня минут 5 мурыжил обьясняя что програма загружается,потом отправил к соседней сотруднице,а у ней целая очередь Из 5 человек самый первый оформлял кредит .раньше пол года назад было лучше
4
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2019
Зашла,подключить домашнее телевидиние,и застряла на час,в воскресение работал всего один сотрудник,очень медленное обслуживание,куча народу,ужас
3
Евгений Маслак
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Самый ужасный офис в городе, бесплатные услуги не оказывают, якобы не работает программа, все заточен только на продажу. Рекомендую обходить данный офис далеко стороной.
3
Балина Дергелей
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Очереди большие, очень долго обслуживают. В каждом салоне работают по одному или два консультанта. Из - за обслуживания хочу сменить оператора .
3
саша кувшинова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
В помещении пахнет ужасно потом , больше заходить туда не стали , если сотрудники это прочитают , то пусть пользуются средствами личной гигиены
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Отвратительная работа. Оформил заказ с сим-картой и оплаченным пакетом на 3 месяца. Придя домой, обнаружил, что сим-карты не активны. Они просто не существуют в системе. С госуслуг их подтвердить нельзя, потому что система саморегистрации не опознает эти карты. В итоге 2000 рублей выброшены на ветер, поддержка разводит руками. Ехать каждый раз в город по любым вопросам к МТС нет желания. Сразу уж лучше в Роспотребнадзор съездить.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2019
Сроду не дозвониться до оператора.Приобретаешь один тариф,а следом его условия изменяются по личному усмотрению компании и не в вашу пользу.Одним словом аферисты.Буду менять оператора и всех знакомых переведу на другого оператора.
2
Ирина Зырянова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
1 ноября 2024 покупая телефон спросила можно кешбек списать работник сказал да проверил мой кешбек и сказал нужно подключить прениум программу я согласилась оплатила 249 руб в итоге когда пришла ссм об подключении он говорит что кешбек только на связь а на покупку не играет роль я теперь хочу чтоб мне вернули 249 руб которые я оплатила ни за что 9136997421
Посмотреть ответ организации
Sergey Reshetnev
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Даже батареек нет, что уж говорить... Как товар или услугу продать - они любезны, как запчасть, или чего-то подправить, что-то не то происходит - "пишите заявление"
2
Алена Руппель
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Ужасное обслуживание клиентов,хамское и высокомерное.
Посмотреть ответ организации
ОТДЫХ В ГОРНОМ АЛТАЕ
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Часто работает по одному продавцу , но всегда объясняют как можно решить вопрос с которым обращаюсь .
1
1
София Кызаева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Виздесеть ловит
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Очень ужасное место потерял весь день с ними то у них одно не работает. То зависло всё. Хотел взять телефон в итоге ушел не с чем.
3
Андрей Горбачев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Иногда очередь, работают медленно, на замечания хамят
Булат Ермолаев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Мой комментарий от всей души. Спасибо за помощь и возможность обратиться к вам, когда в этом есть необходимость.
Посмотреть ответ организации
Галина Реутова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Хорошие консультанты
  1. 1
  2. 2