Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
чувак
Знаток города 3 уровня
2 июня
Пришел в салон связи 01.07, чтобы приобрести 3 сим-карты , подошел и сказал все что мне нужно консультанту, после этого на меня посмотрели и сказали выбирайте, всю информацию по тарифам пришлось выбивать самому, потому что ни один консультант ничего не мог сказать, после чего ушла вообще куда-то, также и второй ничего не мог рассказать, за то навязывание дебетовой карты было постоянно, после объяснение, что мне не нужна карта, про нее мне все равно говорили. Мне было важно, чтобы минут при звонке на тот же МТС не тратились, как и всех нормальных операторов звонки внутри сети безлимитные, но только у одного тарифа была такая функция, про что мне не сказали, а пришлось узнать это самому, уже после их «рекомендации» тарифа со скидкой по дебетовой карте. В общем обслуживание не понравилось, обычно такие отзывы не пишу, но тут реально накипело
Посмотреть ответ организации
Ари Мирная
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Перешел муж со своим номером от билайн ,в результате в госуслугах оказались привязаны еще 2 левые симки от МТС на одном договоре , только через 3 недели их заблокировали , и с ними и мой основной номер !!! Остался без связи ,без сбера и без госуслуг !!!
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Пришёл в салон чтобы купить новый телефон. Особенно порадовало, что помогли сразу перенести все данные со старого телефона на новый, чего я совсем не ожидал от салона. Рекомендую этот филиал за их ориентированность на клиента и быструю работу
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трофимова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Пришла в данный офис, очень понравилось обслуживание, первое быстро оформили сим+ к ней акцию чтоб не платить за связь, все объяснили и скачали приложение. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2025
Ужасное и откровенно наплевательское отношение к посетителям. Купил телефон через маркетплейс. Дома обнаружил, что он б/у -в нем прописан чей то аккаунт и соответственно им нельзя пользоваться. Пришел на следующий день вернуть. Мне говорят что возврат делать не будут, т.к. в этот же день нужно было приходить. Блин вы продали телефон , которым пользоваться нельзя!!! что за отношение
1
2
Посмотреть ответ организации
447437 Марина
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Добрый вечер. Сегодня была в офисе МТС, расположенный по адресу: г. Дмитров, ул. Загорская, д. 22, для покупки сим карты с безлимитным интернетом. Сотрудник Антон предложил мне несколько номеров на выбор. После того , как я выбрала номер и забрав у меня паспорт сал говорить, для того, чтобы на данной сим карте был безлимитный интернет, я ОБЯЗАНА оформить банковскую карту и добавил, если этого не сделать, то безлимитного интернета на сим карте не будет. Я спросила, где это написано, чтобы посмотреть. Антон ответил- на сайте. Открыла сайт, нигде такой информации я не увидела. Далее был еще ответ, узнать это можно на горячей линии у оператора. Узнав у Антона номер телефона горячей линии стала звонить туда. После нескольких попыток соедениться с оператором мне не удалось, так как там нет такой услуги. Когда я звонила на горячую линию , все это было на громкой связи Антон очень нервничал, постоянно что-то нажимал и писал в телефоне. В итоге Антон сказал, что эту карту я потом могу закрыть через 20 дней. Я отказалась. После долгих переговоров Антон сказал, что оформит мне сим карту с безлимитным интернетом, без оформления банковской карты и сам сделает отказ от нее через претензионный отдел. Карту оформили, заплатила я за данную услугу 1200 рублей, как объяснил Антон это за 3 месяца абонентская плата. Далее я попросила посмотреть договор, который мне дали подписать, на что получила отказ и Антон сказал, что он в электронном виде. Я попросила посмотреть в электронном виде также получила отказ, так как в электронном виде он мне его также не может показать либо нужно звонить на горячую линию и у них просить данный договор. В итоге получается подписываешь электронно и не знаешь что. Далее попросила Книгу отзывов и так же получила отказ, пояснили что также в электронном виде. Спросив, где руководство данного офиса Антон указал на девушку сидевшую рядом и пояснил, что это директор. Попросив девушку представиться также получила отказ , девушка пояснила, что она не обязана представляться. На бейджике было только имя Анастасия. В итоге, что хочу сказать , что данные сотрудники не соответствуют занимаемой должности так как НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОЯСНИТЬ, ПРЕДОСТАВИТЬ И ВЕДУТ СЕБЯ ОЧЕНЬ НЕРВНО, КОГДА ГОВОРЯТ И "В ПАРИВАЮТ" товар, который для интересен. Прошу руководтсво обратить на данных сотрудников Анастасию и Пестова Антона Алексеевича (узнала из чека) И поясните, почему нет Книги отзывов бумажной , а также поясните ПОЧЕМУ ПРИ ПОКУПКИ СИМ КАРТЫ Я ОБЯЗАНА ОФОРМИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ??? В офисе была 05 янв 2025 года примернр в 17 часов
5
4
Посмотреть ответ организации
крематорий
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
были списания на номере, я был недоволен этим. пришел в салон и все быстро объяснили и решили проблему. оказывается это я что-то натыкал. в общем рекомендую, очень хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Ян Кондратьев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Всем добро Пришли поменять сим карту. Заерыто. Хотя в расписании открыто. Нет информации когда ушла, когда пройдёт и пройдёт ли. У окрестных магазинов выяснили, что типа перерыв, но такого нет в расписании. Прождали 20 минут. Собралось 6 человек. Ужасный сервис. Элементарного не могут. Будте аккуратно когда планируете визит, позвоните, уточните.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ортякова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Была приятно удивлена скоростью обслуживания в салоне МТС на этой неделе, когда оформляла новый тариф и меняла SIM-карту. Консультант Татьяна очень подробно и терпеливо объяснила про тарифы , не пыталась навязать чего то . Спасибо огромное !!
Посмотреть ответ организации
Мария Ермакова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Огромное спасибо за помощь в решении сложного вопроса менеджеру Анастасии! Она спокойно выслушала мою ситуацию, предложила пути решения,оформила все необходимые шаги для решения моего вопроса! Профессионал в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Kornukhova.o
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень недружелюбные сотрудники МТС в ТЦ "Центр". Всем своим видом показывают как их все достали, как они не рады никого там видеть и как они не хотят ничего делать. Обратите внимание на смену 25.12.24 в 16:00 После общения с сотрудницами (которые 2 слова связать вообще не могли) вышла и решила сменить эту компанию и заказала e-sim у другого оператора (а я являлась клиентом МТС более 20 лет) но устала от хамства и непрофессионализма. Пожелание МТС - учите своих сотрудников общаться с клиентами
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ермишина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Спасибо команде ребят в салоне на Загорской, заходила присмотреть телефон на подарок, ушла с выгодным тарифом с переходом от другого оператора. Делают свою работу на отлично и у компании тарифы достойные для пользования.
Посмотреть ответ организации
Alex Konst
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Оформляют кредит вместо рассрочки. Покупал телефон в декабре 2024. Решил взять его в рассрочку. Сотрудники сказали, что такая возможность есть, и предложили мне несколько вариантов. Меня один из них устроил, и решив все вопросы, оформили договор. В итоге выяснилось, что эти "потрясающие сотрудники" навешали мне много доп услуг, вроде Касперского, и т.д, дорогой чехол и много всего дополнительного, при том, что в момент общения с консультантом Антоном, мы обговорили, что ничего дополнительного мне не нужно. Уже за это, я готов назвать этих людей мошенниками. Но это не самое главное. В итоге, зайдя в приложение банка, я выяснил, что эти люди оформили на товар не рассрочку, а кредит с переплатаии под 80%! 80%!!! Как это вообще понимать? Обращался на горячую линию, мне не дали внятного ответа. Написал жалобу в компанию, и в итоге всех разбирательств, мне так и не смогли помочь, и решить ситуацию, я до сих пор продолжаю выплачивать проценты. Я не знаю в чем дело, в политике компании, или в халатности сотрудников конкретной точки. Но факт остается фактом, мне не предоставили нужных мне услуг, да еще и обманули. Не рекомендую этот сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Коршунов
Знаток города 3 уровня
28 января
Консультант Татьяна , помогла подобрать нужную модель. Покупкой очень доволен , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Гуляев
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хотел бы сказать о том, что ребята в салоне очень приветливые и всегда готовы помочь, приходил спросить про непонятные списания по номеру. Все понятно разъяснили, списаний потом не наблюдал и деньги вернулись, как и обговорили с ребятами.
Посмотреть ответ организации
Astoshe
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Ужасно долгое обслуживание, по девочкам видно что они максимально не хотят ничего делать,показывать, рассказывать. При оплате вышло ощутимо дороже, хотя о доп услугах даже не предупредили. Раньше обслуживание было лучше, больше не вернусь
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Купчева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
планировала покупку, консультант девушка-без бейджа общалась не хотя,информацию приходилось вытягивать клещами! когда согласовали покупку компьютер очень долго загружал, в итоге, просто я потеряла время, а Вы реального покупателя! и да, муляжи телефонов, которых нет в наличии, вводят в заблуждение!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лара Майорова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Пользуюсь МТС уже очень долго, за все время оператор ни разу не подвел. Связь стабильная, ловит даже за городом в деревне. Инет быстрый, видео грузятся без задержек. Приложение очень удобное
Посмотреть ответ организации
Виктория Корнеева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Замечательный салон, выбирала подарок маме, помогли подобрать отличный смартфон, а также сделали к нему выгодную акцию, очень довольна, всем советую!
trigun 0
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю похвалу сотрудникам магазина МТС за их оперативность и профессионализм. Возможно, это был самый быстрый и приятный опыт обслуживания, который я когда-либо имел.
Посмотреть ответ организации
Илья Фролов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
замечательный салон,очень отзывчивые сотрудники,которые всегда выслушают проблему и предложат варианты её решения. Ребята настоящие профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
anyuwa anyuwa
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Выражаю благодарность специалисту офиса Егору! Очень тактичен и вежлив! Помог с решением моего вопроса , когда другие сотрудники не смогли ! Побольше бы таких работников!
Посмотреть ответ организации
Александра Штыкова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Каждый раз приходя в данный салон не хочется от туда уходить. Уютная атмосфера, помогут решить любой вопрос и всегда подберут тот товар, который мне действительно нужен
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Покупала симкарту для iTunes. Подобрали нужный тариф, ничего лишнего. Посоветовали как грамотно подключить. Быстро и все работает. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Леонид Горбунов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Замечательный салон, выбирал подарок маме, помогли подобрать отличный смартфон, а также сделали к нему выгодную акцию, очень доволен, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Отличные ребята , покупал у них телефон, быстро подключили, установили программы , очень доволена.Рекомендую.
Леша Иванов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Купил телефоно Хонор 50 неделю назад. Меня грамотно проконсультировала продавец Анна. Подобрала мне пленку и беспроводные наушники, а так же начислила мне бонусы. Очень доволен обслуживанием. Заходите почаще в этот салон.
Даниил Сипачев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Персонал отличный, сервис отличный. Весьма благодарен за предоставленные услуги, и хотелось бы извиниться за отнятое время) Спасибо вам Даня,Анастасия,Виктория. хороших клиентов вам)
Посмотреть ответ организации
Шах
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Я хотел восстановить сим-карту, но сотрудница работала очень медленно. Мне пришлось ждать около 30–45 минут. Не рекомендую 🚫
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хотела бы отдельно поблагодарить сотрудника Анастасию, за то что, быстро решила мою проблему, без каких либо колебаний, рассказала все подробно и понятливо. За вежливость отдельно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Титова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Не в первый раз захожу в салон мтс в тц Центр, всегда вежливые специалисты, случайно заблокировал телефон ребёнок быстро настроили и предложили много акций.
Данил Морозов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
приходили покупать подарок жене , консультанты быстро помогли найти хороший подарок
Посмотреть ответ организации
Артём Гаврилов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
отличный салон связи, обслужили моментально и без каких либо трудностей
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бояринова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Хорошее обслуживание, помогли подобрать выгодный тариф
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 марта
Чистый салон добросовестные сотрудники. Все делают на ура
Виктория иванова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Выбирали с парнем наушники 9 июня и очень рады что обратились именно в данный салон. Девушка Мария хорошо проконсультировала и помогла определиться с выбором. За следующкй покупкой только сюда.
Иван П.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Хороший персонал, разбирается в предоставляемых сервисах, дружелюбен.
Посмотреть ответ организации
KraK3n
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Покупал наушники 11 июня, девушка грамотно и понятно все объяснила, быстро выбрали наушники Грамотно подготовленный и отзывчивый персонал.
Тимофеев  Кирилл
Знаток города 12 уровня
14 октября 2016
Хотел купить смартфон с функцией 4G продавец посоветовал самсунг я ему поверил и купил, оказалось что там её нет. Приехал на следующий день с просьбой вернуть деньги на что мне было отказано хотя он был куплен в присутствии свидетелей. Написал несколько претензий, получил только одни отписки. Прошло 4 месяца никаких результатов. Очень хреновая компания ничего там не покупайте.
5
2
Владислав Стрелков
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Был в этом салоне, очень понравилось обслуживание, на выбор много техники
Посмотреть ответ организации
или вперёд
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Некомпетентные сотрудники. Утверждали что переход от другого оператора на МТС будет стоить 1000р, оформил через техподдержку за 100. (03.12.24)
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Баева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Внимательные продавцы, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Hito
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
не знаю что не так с покупателем ниже, но мне все понравилось, я взял айфон в рассрочку и все устроило.
Посмотреть ответ организации
UzyRage
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Выбирал телефон в подарок, очень помогли с выбором, всё подробно рассказали. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Пшеничников
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Несколько дней назад обратилась с проблемой сменить тариф. Продавец Анна сделала все быстро и рассказала про карту, чтобы не платить за тариф. Советую данный магазин.
Елена Дедович
Знаток города 9 уровня
13 октября 2018
Покупала смартфон Хонор. К аппарату претензий нет. А вот к качеству нанесения защитной плёнки.... Отвратительно. Уже на след. День она отошла. Заплатив за нанесение 500 р. И саму плёнку 900 осталось лишь злость и желание оторвать руки. Было желание доехать до них... Но проблема в том что ехать за 150 км.... . Для выяснения отношений... Купила и уехала отдыхать..... . Вобщем их счастье что не было ни сил ни времени. Но то что "советуя"друзьям дам лиш негатив это на 100%
5
2
Oksana Drozdova
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Не советую этот салон, заплатили за телефон, но его не отдают, тк у них по базе он не списался, мурыжат уже третий день. Написали заявление в полицию.
2
1
Жасмен Бабаян
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хороший салон, приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Тагианос Мовсисян
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Отличный салон, хорошое и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Фархад Махсудов
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Очень быстро обслуживают и хорошо обясняют
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2