Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
67 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ксения Федорова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отличный салон с большим ассортиментом как смартфонов, так и аксессуаров к ним. Очень вежливые консультанты, которые в действительности знают технические характеристики любого товара и готовы помочь сделать вам правильный выбор, в соответствии с вашим запросом. Так же с радостью подскажут и решат ваши вопросы со связью
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Файзров
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хороший салон, грамотный персонал, который знает свое дело, сотрудники грамотно консультируют, ведут себя вежливо, в офисе богатый ассортимент товаров, в общем рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Трошин
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сотрудники молодцы , помогли разобраться в вопросе , и посоветовали грамотное решение
Евгения Максимова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Быстро и без проволочек заменили сим и помогли подобрать новый тариф с более выгодными условиями . Так же подключили скидку на абонентскую плату на три месяца. Спасибо, специалистам за качественную работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Корягина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Я хочу выразить свою благодарность и признательность магазину МТС за высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг. Персонал магазина профессионально консультирует и помогает в выборе оптимальных тарифов и устройств.
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин, приветливые сотрудники, сервис на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Вера
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Это тихий ужас. Был сделан заказ, сразу оплачен. На следующий день на почту и в смс пришло сообщение, что телефон готов к получению. Я сорвалась с другого конца города, уставшая, после работы. И что вы думаете? Продавец сказала, что телефон невозможно забрать, потому что видите ли произошел сбой в системе. Сказала ждать смс. Прошли сутки, смс нет, заглянула на сайт, смотрю статус готов к получению. Чтобы не лопухнуться как в первый раз решила позвонить, сказали приезжать забирать. Поехала, продавец сначала хотела взять плату, якобы телефон не оплачен, но с горем. пополам отдала. Мтс, вам нравится издеваться, гонять людей, да? Вы кайфуете? В жизни в ваш магазин больше не обращусь и никому не советую.
7
3
Иван Ж.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень хороший салон, чисто и уютно, вежливый персонал, когда подходишь люди встают со стула вежливые и приветливые, не то что в билайне
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Никогда не думал, что покупка телефона принесёт столько головняка. 5 часов заняло времени, чтобы в итоге уйти без телефона, а с симкой за 1800
2
Посмотреть ответ организации
Лена Черника
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин, ассортимент нравится и доброжелательные сотрудники, всегда вопрос решают
1
Посмотреть ответ организации
Sergei O
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
В данном заведении решил приобрести смарт часы для подарка. И подумать не мог, как эти, абсолютно не компетентные псевдо продавцы-консультанты могут так нагадить. Обратившись с вопросом предложения мне именно смарт часов, девушка предложила приобрести хороший вариант, с её слов. И видимо дежурная фраза всех таких горе-консультантов"У меня такие же были, отличные", уверили меня в правильном выборе. После вручения подарка, распаковки и проверки функций радость покупки исчезла. Хвалёные смарт часы оказались обычным фитнес браслетом, с минимальным, сырым набором функций. Не буду описывать разницу, кто знает тот знает. В общем положил обратно в коробочку и понёс обратно с уверенностью вернуть деньги ибо по закону покупатель имеет право вернуть товар,даже по причине того, что он передумал. Вернулся объяснил ситуацию, на что мне сказали,что нужно отправить данный товар для проверки в сервисный центр для проверки целостности и комплектации изделия предварительно составив акт, такие правила. Ну, думаю, ладно. Немного погодя пришло сообщение, что мой товар был сдан на сервисное обслуживание по гарантии. Чувствуйте как повернулось? Прошла неделя, не ответа, не привета. Пришёл прояснить ситуацию, да и расставить точки над И, что вообще то это возврат, а не гарантийное обслуживание или ремонт. Конечно той девочки, которая продала, я ни разу больше не видел, а ответ другой"Это не я вам их продала", дал понять о их заинтересованности, да и вообще смысле дальнейшего диалога. Ещё через неделю пришло сообщение, что мой товар готов к выдаче после обслуживания. В общем выдали мне товар обратно, и с ним акт о том, что дефектов не обнаружено. Правда!? Так их и не было!Т. е. ситуация обыгралась так:товар проверен по гарантийному случаю, всё в порядке, носите на здоровье 🤦‍♂️. Совесть, ответственность и здравый смысл-это что за слова? Не, не слышали. Махнул рукой.
3
А
Аноним
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Очень хороший персонал. В последний раз отлично помогли с выбором телефона.
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир поляница
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Салон закрыт с 14 по 19 июля. Ближайший в Екатеринбурге. Кошмар какой то. Клиенты МТС для них никто. Вот такое отношение
2
Посмотреть ответ организации
Игнат Лебяткин
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличный салон , грамотные сотрудники , хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
M
Mr. Samuel H.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Девушки стараются помочь. Салон чистый. Быстро помогли с покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Мухамадеева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Магазин очень хороший, доброжелательный персонал, всегда помогут решить проблемы. Покупаю телефоны только тут, всегда помогут с выбором и хорошо обслужат.
3
3
Ю
Юлия Рифилова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Работают очень хорошие и отзывчивые люди. Знают своë дело. Очень приятно было покупать телефон..
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Добрый и вежливый персонал , всегда помогут в выборе товара и помогут решить проблему Рекомендую 👍🏻
1
Ирина CH
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Хочется ответить Лилит Мухамадеевой. У меня в заявлении на перенос номера ваша фамилия фигурирует под должностью «торговый представитель»🤷🏻‍♂️И если вы хотите добавить баллов салону, научите их РАБОТАТЬ! Я 2.09.22 подала заявление на перенос номера из Мотива в МТС в связи со сменой места жительства. Сегодня 21.10.22.!!! Из-за некорректного заполнения вашим сотрудником данных паспорта перенос до сих пор не произошёл! Это нормально?! Теперь мне предлагают сьездить в офис предыдущего оператора сверить данные паспорта! Это на самолёте лететь 3 часа! Ну, если только вы мне оплатите трансфер, я «ЗА»!!!!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Нечаева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Отличный салон, отличные продавцы - консультанты
2
Посмотреть ответ организации
Александер Ром
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Очень медленно обслуживают клиентов, если в очереди пара человек, то можно уходить, что я не раз и делал. Лучше уж до Вершинина доехать.
4
2
Mir Mir
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Хорошие вежливые консультанты, всегда помогут уточнить по списаниям и товару. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Приходила за помощью в МТС, меня грамотно проконсультировали, помогли и в целом осталось хорошее впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Самый лучший салон связи где помогут выбрать самую подходящую модель любого гаджета. Хорошие цены и вежливый ПЕРСАНАЛ.
4
6
Михаил Бороздин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
28.12.22 в этом салоне МТС хотел восстановить сим карту и купить телефон. Работник салона не глядя сразу объявила система не работает приходите после обеда.. я спросил ... система только у вас не работает... она ответила везде.. Я не поверил.. придя в другой салон... оказалась всё работает. И телефон купил и симку восстановил... Вот как после этого верить людям... И всё отношение к МТС испортил...
2
Посмотреть ответ организации
Маша Галиева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин, персонал заинтересован помочь и в любой проблеме помогают разобраться,👍
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Lachkov
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Вре 19 работа кипит
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зангиров
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Как не приеду постоянно закрыт магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Отвратительное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Давид Т.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
Некомпетентные сотрудники. Тихий ужас
7
2
Ярослав Г.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Все супер, сотрудникам премию
2
Посмотреть ответ организации
945433 popovsn
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Большой выбор.Низкие цены.
3
  1. 1
  2. 2