Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
131 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
artiishook
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хороший салон, очень рад что обратился к специалисту Данилу. Помог в решении сложного вопроса. Полностью доволен обслуживанием здесь))
1
Посмотреть ответ организации
Олег Колыма
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Ужас, хотел поменять нано сим на е сим, сидит мадам, и заявляет, у нас тут не меняют, можете только купить новую. Слов нет, вы разберитесь пожалуйста. Значит новую е сим я могу купить, а перейти со своим номером нет. За что я вообще плачу деньги, и сижу на мтс более 20 лет. Бардак.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Тивиков
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Смотря рекламу у Вас покрытие 1000 процентов, а я элементарно не могу войти в свою почту, посмотреть видео,. Почему, и как Вы это объясните. Просто скажите, что Нет покрытия вашей сети в данном регионе или участке. Это не сложно. Ведь Вам важно чтобы клиенты положительно к Вам относились. Интернет очень плохой. Не хочу обидеть Вас, но мы за это платим, а Вы представляете услуги, но если услуги предоставляемые Вами не совсем хорошо работают, то за что мы платим. Надеюсь, что это как-то можно решить.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Светличная
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Хорошее обслуживание,знающие специалисты.
Максим
Знаток города 21 уровня
17 октября 2022
Понедельник, 17 октября.Сотрудник салона (девушка), долго отсутствовала. Дождались. Открыла дверь, вошла и закрыла ее перед нами. Далее не поздоровалась, ответила на запрос услуги грубо. Огрызалась в коротком диалоге так, буд то мы денег пришли у нее просить. Стояла спиной и разбирала свой пакет с покупками, отправляя нас в другой салон связи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мельниченко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Приехал в салон в 19:20, а он закрыт. Рабочее время до 20:00. Не советую его посещать, только трата личного времени. Сказали нет продавцов😂😂😂😂. А директора или замы для чего?
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Все помогли, ко всем пожеланиям прислушались. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антропова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Сотрудница этого салона выполняет функции вахтера, не более того. Ни чего не знает и узнавать не собирается. И отвечает " это ваши проблемы и вообще мы работаем по франшизе, и идите в другой какой нибудь салон" . Когда начинаешь требовать позвонить руководителю и уточнить, начинает хамить и орать. В ответ на ее хамство в след орет матом. Смешная такая))) Хочу добавить что парень, который работает в другую смену, полная противоположность. И поможет и расскажет.
9
3
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Мне нужно было сделать замену сим-карты. Почитав отзывы, узнала, что в этом салоне этого не делают. Но всё равно решила зайти, по пути. За спрос денег не берут. И была приятно удивлена. Молодой человек был очень вежливый и без проблем заменил сим-карту. (30.01.20г)
6
2
Ольга Сергеевна
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Маленький ассортимент товаров, менеджеры много проводят времени в телефоне. И не ориентирутся в моделях телефонов. (((
5
2
Наталья Кучер
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2018
Нет рикакого обслуживания,так как в этом салоне отсутствует база МТСа.зашли чтобы изменить данные ,так и смогли(((
5
1
Инна Соколова
Знаток города 19 уровня
13 июля 2022
Хороший магазин и продавец хорошая девочка, отзывчивая, помогла, посоветовала и не стала грузить дорогой моделью, посоветовала альтернативу.
2
3
Андрей Ъ
Знаток города 15 уровня
19 января 2020
Чудо-продавец, даже продавщица правильно, имея статус салона, сказала что у нее нет стандартной процедуры замены сим карты. Ну закройте эти салоны вообще- просто магазинов с телефонами и без вас хватает. Дальше был звонок в службу поддержки с вопросом где же можно поменять сим-ку? Ответ - Петра Метальникова. Едем дальше- там где это могут делать.
4
1
Немец
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
В салоне МТС платиш за связь МТС и за это снимают 1.5%за услугу!!!За что???
5
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Ларёк по продаже телефонов. Обратился за помощью по сим-карте,отказали с недовольным лицом,отправили дальше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Счастливый
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
С парковкой туго, персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Кот Иванович Белый
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Обслуживание хорошее, всё покажут и расскажут без грузилова и навязывания ненужного несведущим клиентам.Молодцы
3
1
А
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Дилерский офис. Специалист не приветливый, услуги по вопросам баланса не оказывают.
4
1
Валерий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Сотрудник не очень, толком не знает ничего сиедл ел печеньки пока пытался разобраться с моей проблемой
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2021
Все понравилось. Девушка всегда помогает.
2
2
иван алькин
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2021
Удобное месторасположение, быстрый сервис.
1
3
Viktor Opan
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Отзывчивый и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
B
Bogdan4ik234
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
Зачем он вообще существует? Хотел вернуть возраст средств , сказала не чем помочь не можем , идите в федеральньный мтс , че за бред . Просто не рекемендую мтс ,буду менять оператора .
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
я я
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
быстро решили проблему
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бугрова
Знаток города 18 уровня
21 июля 2020
Хороший салон. Удобная парковка на въезде в микрорайон.
2
1
И
Иркман Ч.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Небольшой салон и грамотное обслуживание
1
2
Денис
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Оперативно решает вопросы.
Посмотреть ответ организации
Илья Жмайлов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
выключает интернет "в самые подходящие моменты". худший оператор из всех представленных в России и СНГ.
3
2
Елена Кокорина
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Очень маленький,не помогли решить вопрос
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Обслуживание хромает
5
влад мат
Знаток города 17 уровня
2 июня 2021
Все хорошо а вот с парковкой бывает беда
2
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Хороший магазин. Покупал селфи-палку.
1
3
Александр Астраханцев
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2018
МТС лучшие во всем!
2
5
Е
Елена Анатолиевна
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Спасибо за обслуживания
1
Алла Дзиконян Казанцева
Знаток города 19 уровня
4 мая 2023
Заходили,но нас отправили на красную площадь по нашему вопросу
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владыкин
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Выбора нет вообще зачем он там стоит
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Плохое обслуживание.
2
3
Максим
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2019
Вроде бы салон мтс, но как то наполовину.
4
1
Н
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Не о чем!!!
4
1
Ольга А.
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Хороший ТЦ.
2
3
ИЛЬЯ Ярцев
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2021
Вежливые менеджеры. Парковка есть.
1
2
  1. 1
  2. 2