Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
6
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Антон Стрелков
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
В салоне мне оказали качественное обслуживание, помогли подобрать тариф, после я вернулся в этот салон, сотрудник помог определиться с выбором мобильного устройства. Хочу заметить, что в салоне всегда чистые витрины и быстрее обслуживание, ставлю 5 звёзд из 5 !
1
Посмотреть ответ организации
Влад Боев
Знаток города 2 уровня
16 января
Ходил делать две сим-карты, сделали всё буквально за 10 минут. Сотрудники вежливые, всё подсказали Хороший салон, как понадобится, обращусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Иван Сотников
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Хороший сервис, приятная девушка, помогла оформить симку быстро и недорого, проконсультировала по наушником, большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
АвторазборКурск
Знаток города 5 уровня
26 января
Обращалась 05 января 2026 по адресу г. Курск проспект Кулакова, 43 в салон по вопросу переноса номера в МТС. После оформления мне не выдали ни одного чека, оплатила наличкой 650₽ . Со слов сотрудника 400₽ тариф, 100₽ переход и 150₽ сим-карта. Меня смутило, что за аналогичную процедуру в другом салоне оплата всего 401₽( там и кассовый и товарный давали чек). По этой причине я все же попросила, чтобы мне распечатали его. Мои сомнения подтвердились, в товарном чеке была указана сумма 400₽, без извинений мне вернули разницу. Пока я была в салоне и ждала очередь, чтобы чек напечатали, перед мной была девушка и она перешла на аналогичный тариф и производила оплату сразу за 3 месяца , на вывеске в салоне написано за 3 месяца оплата если сразу, то 1000₽ стоит. Сотрудник с нее наличкой взял 1350₽…. Чека он ей также не дал… Не знаю правильно или также как и со мной)Сотрудник Быканов И.С. Писать жалобу не стала… Но мне нужно было повторно обратиться в салон и в другой салон не получилось, поэтому пришла опять по этому же адресу уже 25.01.2026 сотрудником был уже другой человек (Сташков Г.Л.). В самом начале я уточнила по сумме за ту же процедуру, а именно переходе со своим номером на тариф за 400₽. Где так же мне была озвучена сумма 650₽! Я же по опыту уже сразу сказала, что в прошлый раз меня уже аналогично обманули, на что был предложен еще вариант за 400₽. Я у него спросила почему изначально не предлагаете разные варианты, если их несколько. Но по видимому он никому ничего не должен)Согласились.Чек печатают сотрудники данного салона связи только по просьбе обратившегося, так мне сказал сотрудник. После оформления мы заметили ошибку в адресе регистрации по месту жительства и сообщили об этом сотруднику и показала, развернувший паспорт с этой страницей. На что сотрудник 3 раза смотрел в бумаги и ошибки не замечал. Разговаривал надменно, проявлял неуважительное отношение, при этом лично сказал, что уважать никого не обязан!!! На минуту он находился на рабочем месте и выполнял непосредственно свои прямые обязанности! В распечатанном товарном чеке данный сотрудник отказывался ставить свою подпись сказав, что не обязан это делать. Но в конечном итоге он все же подписал чек). Просьба разобраться в данной ситуации, это выпивший случай хамства, неуважения и обмана потребителей. Данные сотрудники салона портят общую репутацию салона связи, сразу же возникли мысли, что выбор сделан неверно в отношении оператора связи, ходить по вдруг возникшим вопросам к подобным сотрудникам никак не хочется! Договор расторгну в ближайшие дни.
Посмотреть ответ организации
Артёмка
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Приходил купить телефон и сим-карту. Обслужили быстро и качественно, девушка подробно объяснила все возможности тарифов и помогла выбрать более подходящий. Остался очень доволен обслуживанием этого салона.
1
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Приветливые продавцы ,работают одни девочки ,умницы,всегда помогают ,делают свою работу быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Степаненко
Знаток города 3 уровня
16 января
Хорошее и качественное обслуживание, достаточно трудолюбивые работники, спасибо большое👍 Минусов не обнаружила
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Пришла в салон, чтобы купить сим-карту с поминутной оплатой, консультант сказал, что такой тариф есть, приобрела, дома вставила сим-карту и получила сюрприз по смс, в виде абонентской платы 600р/мес, при том, что симкой ещё не пользовалась, а 20р за день уже сняли)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Пришли в этот салон,чтобы оформить смену владельца на сим карте,отдали сотруднице паспорта,после внесения данных сказала,что через несколько дней будет все готово. В итоге прошло более 2х недель,владелец стоит прежней. Стала разбираться на горячей линии-в итоге сказали,что не могут этого сделать,т.к. нету акта. В салоне ни о каком акте речи вообще не было. В итоге куча потраченного времени и разбирательст,и никакого толку. Очень жаль,что в компании МТС работают такие не компетентные специалисты...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
😱Самые отвратительные ощущения после посещения данной точки,продавцы невоспитанные грубиянки,ведут себя совершенно по-хамски и надменно так,как будто не а магазин прише́л,а к ним лично домой и чем-то им обязан!никогда больше не пойдём и другим не советуем!
1
2
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Хороший салон связи , очень приятные и вежливые продавцы. Быстрое и качественное обслуживание покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Барыбин
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Отличный салон, покупал определенный номер парень быстро и четко все сделал, сразу видно профессионал своего дела, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, к сожелению не запомнил как зовут чтоб поблагодарить лично. Однозно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ipp 2000
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
С огромным удовольствием выражаю свою признательность и восхищение работой девушки, который в течение большого количества времени продемонстрировал себя как высококвалифицированный специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Kawaii Foxy 🖤 Rain
Знаток города 4 уровня
16 января
Хорошее место, вежливые сотрудники всегда помогут решить любую проблему. Касаемо мобильной связи и интернета. Приятный глазу интерьер
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Прекрасное обслуживание , отзывчивый персонал. Помогли оформить сим и подобрать телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Родионова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Хороший, добрый и отзывчивый персонал, который всегда поможет и подскажет. Также удобное расположение салона.
1
Посмотреть ответ организации
A
ANN.S
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Девушка прекрасная, в молодой человек абсолютное хамло,на все вопросы,всегда сидел своем телефоне, занимаясь своими делами, даже слова не дал вставить другой сотруднице. Пришла поменять симкарту и проконсультироваться по поводу новых телефонов в продаже, даже глаза не оторвал, занимаясь своими делами.
3
2
Кенжабек Атаджонов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличный салон связи, хорошие сотрудники, быстрое обслуживание. Девчонки молодцы
1
Посмотреть ответ организации
ольга бабанина
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Этот салон вообще работает? Как ни придешь, закрыто!
Хозяин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
качественный сервис, обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
12 июня
Доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Долго пользуюсь услугами этой компании. Очень довольна обслуживанием персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Амирова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
хорошие сотрудники, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
dasha123654
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Хороший салон, сотрудники приветливые, обслуживание быстрое и качественное
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нифонтова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Обращалась за покупкой сим-карты. Всё сделали быстро, сотрудники приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Анна Константиновна
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Классный салон телефона обходительные продавцы
2
Диана Ш
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Обманывают. Положила деньги за интернет. А они говорят ещё ложить. Прихожу они опять положите. А деньги весят у них в компе. А на интернет не ложат. Пишут что у вас задолженность. Какая задолженность?
7
2
Виктория Ременец
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Прекрасный салон, качественное обслуживание, вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
маргарита клецова
Знаток города 2 уровня
17 января
Отзывчивые, хорошие ребята
Посмотреть ответ организации
AgentProvokator
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Советую данный салон !!! Там работают самые лучшие сотрудники По всем вопросам обращайтесь к ним Всегда помогут,подскажут,прекрасный тариф Обязательно еще приду в данный салон!
Посмотреть ответ организации
Тамара Холодова
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Сегодня была в этом салоне.Продавец помог решить мне очень сложный вопрос. Грамотный специалист своего дела.
4
1
Даниил Некос
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ю
юра ковардин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Бедный ассортимент,унылая обстановка, медленное обслуживание.
3
2
Галина Хидирова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Отличное обслуживание. Грамотный менеджер. Все объяснил, подсказал.
3
2
Barsia
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Хорошо проконсультировали
Посмотреть ответ организации
Борис Долженков
Знаток города 23 уровня
21 октября 2021
Отличный салон. Всегда на высоте.
2
2
Александр Кавыршин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Класс
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Полный обман.тарифы меняют как хотят.на свое усмотрения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гайдуков
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Приятный и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Vetta Tata
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Не люблю мтс, а салон хороший. Консультанты внимательные.
3
2
В
Виталий Криворотенко
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Качественно и надёжно.
Посмотреть ответ организации
виктория сельцова
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Отвратительное обслуживание,безграммотные консультанты.
6
2
Dennis Kovalenko
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Самое офигенное место что я либо видел
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
В очереде 20 минут простояла, работает один продавец очпеь долго все!!!
6
1
Е
Евгения Старкова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Обращались не раз к специалистам данного салона,и один ответ на все вопросы,мы ничем вам помочь не можем!!!!
4
2
Алексей Прокофьев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Не могу дозвониться до оператора пользуйтесь другими операторами
3
3
Андрей Андрей
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
В консультациях помогают не всегда, наверное зависит от смены.
4
1
Ivan
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Оформление быстро
3
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
14 января 2021
Самый любимый оператор уже многие годы.Салон хороший,персонал грамотный
3
2
Семейный консультант
Знаток города 14 уровня
14 января 2019
Хорошее обслуживание
7
  1. 1
  2. 2