Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
117 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Первачёв
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Приятный салон, интеллигентные ребята на смене меня обслужили Я покупал симкарту и наушники ГеоЗон, очень люблю гулять собачкой но не люблю доставать телефон лишний раз из кармана поэтому ребята мне посоветовали наушники где я просто нажимаю кнопочку и могу общаться Также настроили мне режим модема которого у меня не было В целом я доволен, салон приятный молодой человек по имени Гаджи был очень вежливый и компетентный В очереди стоял мужчина с бутылочкой пивка и хотел купить телефон ребята нашли общий язык и помогли ему разобраться с выбором нового устройства
1
Владимир Сенатов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Очень долго искал себе телефон по оптимально низкой цене. В этом салоне мне его нашли, пришлось подождать всего 2 часа и он был у меня в руках. Сотрудники вежливые и грамотные, предложили мне вип настройку, и с моего разбитого яблока перенесли мне абсолютно все данные, я даже сначала подумал, что держу в руках свой старый аппарат, спасибо ребятам! Ещё удивило, что у них ещё и оказалась скидка на телефон, блок у меня был, но они мне предложили купить его практически даром, так как делали мне настройку. В целом очень порадовало отношение к клиентам в этом салоне, ребята продолжайте работать в том же духе, буду рекомендовать салон знакомым и друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный салон,с отличными сотрудниками,помогли подобрать телефон под потребности,качественно наклеили пленку,и провели настройку нового устройства,и все это быстро и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Вот Вот
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный салон.Любой телефон привезут за 40 мин если его нет в наличии.Сотрудники вежливые и симпатичные особенно Саад.
2
Никита
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Отличный сервис! Сотрудники помогли с покупкой телефона, наушников и переходом от другого оператора. Всё четко, вежливо и быстро. Спасибо!)
2
nurmagomedmusaev89
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хороший офис, спасибо менеджерам котоые помогли, опредится с выбором смартфона и тарифного плана, однозначно рекомендую,
1
1
Руслан Гапизов
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличный сервис , квалифицированные сотрудники, быстро помогли решить проблему со связью.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Ужасное место! Хуже, не видела. Купила айфон 16, хотелось порадовать себя новым телефончиком. Греется и садится, телефоном пользовалась 2 дня. Отправила уже на повторную экспертизу, прихожу в салон по окончанию периода экспертизы, указанному в договоре, а мне говорят, что помочь ничем не могут и не знают ничего. Сотрудники не компетентны! Так еще и хамят, приходите с кем хотите и тд. Буду жаловаться в Роспотреб. Знайте свои правда и обязанности обязательно.
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Обратился в данный салон по поводу приобретения карты памяти, так как сам в телефонах не разбираюсь, передал свой телефон в руки сотруднице, которая долго его изучала. В итоге подозвала управляющего Ханбутаева Дедоя Гусеновича, совместными усилиями они впарили мне карту памяти. Придя домой, обнаружил, что в моем телефоне карта памяти вообще не предусмотрена. При попытке вернуть карту памяти обратно в салон получил отказ и пояснение от так называемого управляющего "Мы в телефонах не разбираемся". Из дальнейшего разговора с ним понял, что это было сделано умышленно. Вывод, в этом салоне при малейшей возможности, обязательно обманут. Не советую обращаться, даже в крайних случаях.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Гаджиева
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличное место! Очень отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут. Никогда не отпустят без ответа на вопрос или без решения проблемы
3
Посмотреть ответ организации
Игорьбек Арымбаев
Знаток города 3 уровня
12 июня
Спасибо девушкам мне очень помогли. Других местах не смогли решить проблему здесь за пару минут все сделали.
Посмотреть ответ организации
Александр Грицень
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Консультант Тимур компетентный специалист, все объяснил, помог сделать выбор. Успехов!
2
Посмотреть ответ организации
The Money
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный сервис
1
1
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Абсолютно некомпетентый сотрудник. Обратилась с просьбой оформить симкарту и перевести мой номер из билайна на нее. Сотрудник продал симкарту не ту, которую нужно, написал на ней другой номер. На вопрос когда подавать заявление на перенос номера сказал что на эту сим карту не получится, деньги вернуть не может, нужно звонить оператору мтс… в итоге потратила в никуда 700 руб. И время. Теперь идти в другой офис… когда муж покупал симкарту сыну в часы тоже были какие-то ошибки в этом салоне. Крайне НЕ рекомендую!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Женет Белетханова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Отличный персонал , обслужили на 1000% Быстро подобрали все что нужно ,помогли с выбором 👍👍👍
2
Максим
Знаток города 13 уровня
10 июня
У дедушки в телефоне накрылась симка. Поменяли в этом салоне МтС, уехали на дачу . Симка, которая должна была активироваться через 10 минут, так и осталась пустышкой. Сам МТС сказал, что от салона никаких заявок не поступило на активацию симки. Как после этого к ним относиться?
Посмотреть ответ организации
Русик Каталонец
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хочу поблагодарить сотрудников этого салона , очень доброжелательные ребята , помогли оперативно
2
Рая И.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Уютный салон связи☺️Осталась довольна обслуживанием. Внимательно выслушали, максимально доходчиво объяснили, подобрали подходящую модель телефона 👌Спасибо большое! Буду рекомендовать вас всем своим близким 😊
1
Посмотреть ответ организации
xxx x.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень приветливые работники и приятный салон, обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7627
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Уютный салон. Сотрудники очень вежливые и быстро решили мою проблему.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Первый и последний раз когда я посетила салон МТС.Сотрудница за стойкой представилась управляющей магазином... фамилию не запомнила нерусская.... сказала мне,что не будет менять гидрогель, который поставили мне в этом магазине два дня назад.Сделали некачественно.Гель через несколько часов начал отходить от стекла телефона.Потраченное время и деньги.С клиентами вообще разговаривать не умеют.Уважения ноль.Разговаривают на отвали(
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4139
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Постоянно пользуюсь услугами вашего салона. Очень вежливый и внимательный персонал. Рекомендую всем! Молодцы. Приятно удивлён.
1
Посмотреть ответ организации
Наил Алиев
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Заходил за зарядкой на телефон эпл, оперативно нашли и рассказали про тарифы, сделали скидку на провод еще, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Муслим
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Был в солоне мст. По данной адресе. Продвец молодой человек. Постоянно розговлривал по телефону. Я спросил у него. Можно ли у вас покупат новую симкарту...говорит, подождите. Ждал 20 минут. Потом я вышел от туда так как продовец не закончил еше свою обшение по телефону. Не уважают клиентов. Прожу вышестояших руводств. Раберитесь пожалуйста.
4
1
Посмотреть ответ организации
Самира Шихкеримова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Очень милые сотрудники помогли с симкой и тарифом
1
1
Кристине Трукшане
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2025
Самый бесполезный салон МТС. Еще ни разу ни один постоянно сменявшийся сотрудник не смог оказать мне ни одной услуги, всегда отравляют в соседние (на расстоянии нескольких километров салоны), где мне подтверждают личность и разблокировают сим-карту. А сотрудники данного салона вообще не хотят и не умеют работать! И такие случаи не единичны. Прихожу в Павшино в «Тетрис» и там сотрудники уже знают, что я из» «Красного Кита», откуда всех посылают сюда, не желая разбираться в ситуации. База у них понимаете ли не работает, а голова у них работает?! За что им зарплату платят? За продажу смартфонов с наценкой? А потом за установкой и ремонтом этих устройств отправляют в другие салоны МТС. Руководство, алло, разберитесь уже с сотрудниками конкретно этого салона. Почему я должна ради решения пятиминутного вопроса тратить время силы и деньги на дорогу до другого салона?!!! Выбесили не могу. И я не единственная такая, поверьте.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Висит табличка технический перерыв уже час. Никого нет. Издевательство над людьми!!! Салон Билайн, мегафон везде есть сотрудники все работают, МТС постоянно закрыт
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Замечательные девочки работают, покупала новый телефон, подобрали, все рассказали! 👍
1
Посмотреть ответ организации
la shifra
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Для того что бы решить вопрос с менеджером, ты должен изучить всё электронное меню. Не понял или не нашёл подходящего - твои проблемы. С оператором тебя не свяжут
Посмотреть ответ организации
Нурмамат Раимкулов
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Подобрали хороший тариф
1
1
Константин К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Не ведитесь, очень странные ребята. Вместо поменять тариф (бабушка сама решила поменять) они продали новую сим карту с тарифом. На фига? На кнопочный телефон вторую симку. Вообще к красным не рекомендую ходить.
5
Айка Сапи
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Приходила за сим картой, обслуживание на высшем уровне. Спасибо девушке, так благодарна
1
1
Посмотреть ответ организации
Рада С.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Сотрудники курят прямо у входа в ТЦ, что является нарушением закона о запрете курения в общественных местах. Бросают окурки прямо на землю, на замечания реагируют грубо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Макс С.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Отвратительный салон, отвратительное обслуживание. Особенно со стороны мужской особи. Мало того, что этот иностранный специалист постоянно что-то втюхивает и общается с мерзким акцентом, так ещё и банально не знает ничего, что меня интересует. Не советую туда ходить вообще, если этот мужик с именем Ислам там.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Руденко
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Некомпетентность персонала удивляет. Приехала актуализировать паспортные данные, консультант думал 5 минут что значит слово "актуализировать", после чего ответ был: Приезжайте вечером, конд будет менеджер, я не могу этого сделать. Вот это уровень! Если бы можно было поставить оценку -1, я бы ее поставила.
8
1
Посмотреть ответ организации
error 6.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Сотрудники в наглую занимаются фродом, добавляют в чек левые позиции которые клиент не просил. Хотите проверить? Посмотрите по камерам что сотрудник вбил в чек 18.11.2023 в 18:56 и что отдавл в 18:57, мне потом расскажите что там приплюсовали, страховку? настройку?
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Ю
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Внимание! Мошенники! Вас вынуждают купить аксессуар (минимум на 10тр.) для того, что бы оформить именно рассрочку при покупке телефона. В итоге вы получаете кредит с немаленькими процентами и тратитесь на дорогой аксессуар. Обязательно звоните в банк. Сотрудники врут до последнего, что вы берете товар в рассрочку, но это не так! Требуйте чек при получении товара, в этом салоне чек предлагают получить на следующий день.
2
Алексей Бирюков
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Воскресенье, 26. 01.2025. Салон закрыт, жду сотрудника, никого нет уже очень долго,
1
Посмотреть ответ организации
Sova D.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Пришли в отделение чтобы изменить данные владельца СИМ. Сотрудник сказал, что делать это не будет, так как не умеет. Добавил - езжайте в другое отделение. Отвратительное обслуживание.
2
SVS
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2020
Не компетентный персонал . Ждал 40 минут в очереди, нужно было подобрать тариф. Регистратор ничего не знает, звонит постоянно что то уточняете , распечатку с условиями тарифами и договор не смогли предоставить. Звонок в кол- центр - ожидание более 10 минут.
1
Гаджи С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень понравились наушники Pero
М С
Знаток города 18 уровня
28 октября 2022
купил наушники эйрподс про. за 17к. оказались копией. при покупке уточнил подлежат ли возврату. сказали да. 14 дней. на самом деле ни ***. в возврате отказывают. позор. отправляют в центр где хоть ктото разбирается в товаре который продают. последняя покупка в мтс
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
Это не офис МТС по сути, а ИП какое-то. Не все услуги оказывают, отзывы противоречивые на него, зависит наверное на кого из персонала попадешь. Мне повезло - девушка была приветливой и помогла решить мой вопрос. А по поводу офисов МТС, могу сказать, что за вечер я только в один смог попасть в своем районе, в котором мне не помогли в итоге, чего там у них не работало. А остальные 3 офиса были просто закрыты, не смотря на то, что время работы указано до 22, а время было около 19.
1
Посмотреть ответ организации
Абдулло О.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Делают скидки, шутят хорошо
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Не компететный персонал. Мне необходимо было заново подать заявление на перенос номера. Попросили подождать 1 час!!! Правда не понятно кого, наверное того, кто хоть в чем то разбирается!!!!
4
Абдурасул Рахматов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Крутой сервис
2
Посмотреть ответ организации
Анашка Исмаилова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень нравится этот салон
1
1
Ragimat1987
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Хороший ассортимент товара , доброжелательный персонал
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Кроме рекламы МТС предложить не сможет это худший провайдер
1
Посмотреть ответ организации
Нурмухаммади Абдулфайёз
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Помогли с тарифом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2