Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
105 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Денис Коновалов
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Был проездом,нужна была сим карта для связи с начальством, Анастасия все обяснила грамотно про тарифы, какой лучше выбрать. Огромное ей спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лолита Аляева
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень грамотные сотрудники! Приобрела новый тариф, все настроили, активировали. Очень довольна связью и именно этим салоном! Спасибо, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 3 уровня
25 марта
Самый лучший салон быстро помогли разобраться с проблемой приятное общение и очень вежливые сотрудники
Вадим М.
Знаток города 2 уровня
25 января
Компетентные сотрудники, очень быстро решили мою проблему, буду с удовольствием обращаться снова
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличный салон связи! Приветливые девушки, рады помочь и подсказать в возникших вопросах. Приятно находиться, в помещении чисто и комфортно 😌.
Посмотреть ответ организации
Махмуд Избаилович
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Салон просто пушка, коллектив вах, где ещё таких отзывчивых встретишь? Разнообразие товара, глаза разбегаются, 5 звёзд однозначно
Посмотреть ответ организации
Ольга Бирюкова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Не обученный персонал.Не могут отправить заявление о расторжении договора или претензию. Приходится приходить за одной услугой по несколько раз. Ответить на конкретные вопросы не могут. Более плохого обслуживания еще не встречала
1
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Грамотный персонал, рассказывают всегда акции интересные,предлагают выгодные условия,всегда помогут с вопросом
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Хорошее расположение места, что очень удобно добраться. Приходила несколько раз и уходила довольно ,так как персонал очень приятный и опытные, ответили на все мои вопросы!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смолов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Отличный продавец Дмитрий Рассказал о бесплатной связи при оформлении с дебетовой картой ! Еще и 2 сим в подарок получил !
Посмотреть ответ организации
Александр Мельситов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2018
Удобное расположение в центре города, уютный интерьер, большой ассортимент товаров, приветливый персонал.
3
Злата Белова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Вежливые операторы, приятное и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Виктория Щеглова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Грамотные сотрудники, отзывчивые и всегда помогут в любом решение
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкенин
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Очень нравиться этот салон, очень отзывчивые сотрудники работают. Всегда помогут и подскажут. Обязательно загляну за обновкой смартфона!
Посмотреть ответ организации
В
Влад Васильевич
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Обслуживают быстро и профессионально. Приду ещё не раз обязательно. Всем рекомендую мтс!).
Посмотреть ответ организации
Светлана Кисловская
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Очень часто вводят людей в заблуждение, навязываю сомнительные платные услуги.
3
1
Наталия Ю.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Обращалась очень много раз всегда получала ответ и решали все мои вопросы. Очень вежливый и грамотный персонал. Перевела всю семью на связь МТС.
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Понравилось тут, дали уверенную консультацию, все что пообещали, впоследствии и организовали)
О
Олечка Орлова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Очень нравится как классные сотрудники обслуживают хорошо персонал вежливый очень хорошо все сделали быстро качественно
Посмотреть ответ организации
Алиса Борисова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Хороший, чистый салон, вежливые сотрудники 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дима Семин
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Отличный салон, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коновалова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Самый лучший салон и сотрудники классные!
Посмотреть ответ организации
Алина Герасимова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, добрые и отзывчивые сотрудники))! Приду еще раз)!
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Г.
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Пришёл положить на баланс,девушка сидела в телефоне,отказала в обслуживании, Александра, нагрубила и сказала что им заняться больше нечем, как только на баланс ложить, и продолжила смотреть что-то в телефоне, в этот салон я больше не приду, и всем знакомым об этой ситуации расскажу, прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудницу!!!!!
3
елена мерзликина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
отличный персонал, очень приятно общаться с ними, все рассказали и показали, очень осталась довольна покупкой, буду приходить еще! девочкам удачи и хорошего рабочего дня!
Посмотреть ответ организации
эльвира
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Очень нравиться этот салон, очень хорошие сотрудники работают. Всегда помогут и подскажут. Приду обязательно еще
Посмотреть ответ организации
Sergey Korneev
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Очаровательная, тактичная девушка, все объяснила и помогла в переоформление номера. Грамотная речь. Уважительное общение.
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хороший, чистый магазин с приветливыми и компетентными сотрудниками
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
На вопрос:"а7 дюймов планшет это сколько в см?"Ответ был такой:А от куда я знаю!Ушли и не купили планшет
2
1
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Спасибо Виктории за ее качественную работу💋
Посмотреть ответ организации
Ирина Галкина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Грамотный и вежливый персонал. Остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
слава никифорова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Работают хорошие девочки, во всем помогли, Лика лучшая
Посмотреть ответ организации
Александра Семина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
М.Г.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2019
Нормальные доступные тарифы,ловит в сердобске так же норм в отличие от других сетей
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Обманули. Взяли за наклейку стекла 1000 рублей, в чеке данной позиции нет. В итоге оказывается это услуга стоит гараздо дешевле, а консультант просто положила в карман себе эти деньги. Никому не советую это заведение. Лучше б в другом месте покупала.
1
Анжелика Семина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
хороший салон
Посмотреть ответ организации
Влад Карпухин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Всё отлично, работают хорошие девочки
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1155
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Плохое обслуживание,хамское отношение
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Хороший салон. Быстрое обслуживание.
2
АльФа
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Оплачиваю мобильный ,маме телефон покупала она очень довольна правда кнопочный
1
глеб п.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Классные работники , мне все понравилось пушка ☺️
Посмотреть ответ организации
Fucsy
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Топчик
Посмотреть ответ организации
Н
Настя С.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2019
Персонал хамы
3
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Нам прдарили симку мтс в другом салоне связи. Проходя мимо салона мтс мы решили зайти и спросить как ее можно будет потом заблокировать. Сотрудники данного салона начали говорить, что нас обманули там где нам ее подарили и на симку придут огромные долги и потом затаскают по судам, сказали что там всех обманывают и тд. Много плохого услышали мы конечно, конкуренция наверное. Сами же на своего оператора наговорили, как оказалось потом. Мы в порывах гнева из за того что поверили этим сотрулникам, пошли в тот салон где нам ее дали и начали разбираться с сотрудниками того салона, поругались, написали отзыв, почем зря. Вместе с сотрудниками в итоге мы позвонили в кол центр мтс и нам объяснили, что с данного тарифа деньги не списывают и никаких минусов не бывает. Увадаемое руководство МТС, ваши сотрудники видимо слишком низко пали, что наговаривая на других людей, ставят клиентов в такое непрятное положение. Создали нам проблему. Прошу разобраться .
1
Андрей Воронкин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Говорят много -конкретики мало.
3
1
Alex Paramonov
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2019
Очень хороший салон-магазин!
1
  1. 1
  2. 2