Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
3
Фото
9
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
CHEGyPKA
Знаток города 8 уровня
10 января
2026 год. Стою уже минут 15 никого нет, закрыто. Судя по отзывам 2023 года, было тоже самое. За три года ничего не изменилось. Зачем держать офис если не работает?
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
ТЦ Горизонт в МТС была всего 2 раза в последний раз 19.04.2022 г, что первый, что второй раз не очень компетентные люди там работают. Больше не приду. Вечером зашла оформить сим карту для модема по акции. На что сотрудница сказала, что акции нет и не будет, не смогла мне предложить варианты. Итог на следующий день работать дома не смогла. Случайно зашла в МТС напротив ТЦ Медведеца. Спросила сотрудника, он сказал, что акция действует и будет действовать дальше. Оформила сим без проблем. Не приятно очень. Отношение к людям видно на лице сотрудника. Судя по 1 и 2 разу не скажу что они пахают как лошади. Сидят себе спокойненько.
Арсений Рямов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Крайне не культурный продавец мужчина. Постоянно закрывает магазин типа на обед и хамит если обратиться. Никому не советую заходить в этот салон. Просьба к администрации принять меры!
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Стоим час... Все закрыто... Никакой таблички. Дозвониться некуда, только автоответчик
Посмотреть ответ организации
Вартис Славеньок
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Стою у этого салона более чем пол часа ни кого из консультантов нет. Написано перерыв 15 мин.
Посмотреть ответ организации
Пилот Самолëтов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Спасибо сотрудникам салона
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Не работает
Посмотреть ответ организации
николай я.
Знаток города 2 уровня
15 января 2016
при покупке не качественного товара USB"медиа-плеер" стоимость-799 руб.не возможно не обменять, не вернуть деньги,даже при наличии чека... какие то проволочки на предмет проверки качества и обследования не работающего и бракованного товара...купил дочери в подарок на Новый год.. после зарядки оказалось что он не только не зарядился,но и не определяется его компьютере как оборудование... пытался заменить или вернуть деньги.. вот тут и началось...надо анализировать .. юристы не пропустили замену или возврат.. так можно любой не годный товар продать и мучить людей хождениями и ожиданиями.. а как насчет"покупатель всегда прав"... очень неприятный осадок от работы этого салона и обслуживания!
1
1
Полинка Манцветова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Сотрудника нет на месте в течение долгого времени , разберитесь с этим, шторка прикрыта, никого нет , ужас
  1. 1
  2. 2