Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
leaponlarionoff
Знаток города 4 уровня
22 марта
отличный салон, вежливый сотрудник парень, ответил на все мои вопросы, помог оформить рассрочку , так как делал это первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пухова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Огромное спасибо Дарье, оператору МТС, за высокую квалификацию и качество обслуживания, доброжелательность и готовность ответить на любые вопросы при подключении нового тарифа! Этот специалист на своем месте для работы с клиентами и конечно заслуживает поощрения!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маринчева
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Зашла в октябре для того, чтобы мне наклеили защитное стекло, спустя недели две у меня дырочка наверху появилась. Как видите на фото это не стекло совсем, матовое, как мне сказали, а обычная пленка. А за услугу «наклеить стекло на экран телефона» и за само «матовое защитное стекло» с меня взяли 1500₽, жаль чек не сохранила.
2
Евгений Чернов
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличный Салон , покупал телефон в рассрочку , оформили быстро. главное не впарили всякую нежную фигню.....
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличный персонал, веселые и добрые консультанты. Помогли подобрать нужный и качественный товар. Всем советую
Артём Субботин
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Это за гранью добра и зла. Сел телефон, захожу в салон, говорю - хочу взять повербанк юрент, дайте проводок зарядить на 1%. В планах было взять после этого самокат тоже юрента и поехать домой ( все же мтс премиум клиент). Продавец сказал, что зарядить телефон будет стоить 79 рублей за 30 минут. Я думал меня уже не удивить в повседневной жизни. Продавец не принимай на свой счет мои слова, но мтс чтоб вы подавились.
2
4
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Помогли поменять тариф, благодарю Станислава и Максима за помощь! И очень вежливо и тактично обслуживают
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Захожу. Стоя́т чёткие мужички (они, оказывается, работники этого салона связи). Один бычковатый громила, не здороваясь, говорит: «Что надо?». Я спросил, можно ли пополнить счёт Юмани не через автомат, а с их помощью. Бычок нагловато ответил: «Нельзя». Разговор закончен. Это....... мтс.
3
3
Мубариз Густов
Знаток города 4 уровня
4 июня
Помогли с решением вопроса
Посмотреть ответ организации
Екатерина Берсенева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Нужны была консультация по спутниковой тарелке. Но продавец откровенно сказал, что ни чем помочь не может. Посоветовал сходить в салон напротив. Но и там ни кто ни чего не знал. Ушли ни с чем. Тарелка нужна, куда идти за консультацией?
1
vydvard
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Не компетентный сотрудник
1
1
Владислав
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Отличный салон! Спасибо ребят
Посмотреть ответ организации
evgeniy novikov
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Девочка там работает классная!
Посмотреть ответ организации
Наврузбек Уринбаев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отлично
  1. 1
  2. 2