Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
1
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
88 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Германн Шнайдер
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Был на днях. От и до всё разжевали по сим и тарифу. Хотел перейти к другому оператору, в результате ещё одну сим купил с без лимитом. Обращайтесь к продавцу по имени Ольга, реально разбирается в теме.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
В пятницу, 06.12.25 обратилась в мтс, чтобы купить сим карту. Девушка оператор вела себя вызывающе- грубо разговаривала, повышала голос, перебивала, не услышав вопрос. Сначала сказала, что сим карта стоит 390 рублей, а при начале оформления уже потребовала 700. Не объяснив что к чему. Дерганная, грубая, просто сервис "высший класс". Из за неё пошла и купила сумку в мегафоне. Поучитесь у них, как надо вести себя с клиентами!!! После таких посещений в салоне мтс, хочется вообще отказаться от данного вида связи, хотя пользуюсь ей более 15 лет. Делайте выводы...
4
Посмотреть ответ организации
Gov A.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Очень хорошее обслуживание, в особенности девушка по имени Ольга, очень приятная , высоко квалифицированный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Сотрудница Ольга на уточняющие вопросы отвечать отказалась, вела себя грубо, кричала, выгоняла из салона. Капец сервис. Жалоба в РПН
Посмотреть ответ организации
K
Ksenia V
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Спасибо за обслуживание . Хорошо всё объяснили.Хотела перейти со своим номером с Мегафона на МТС. Но позже ,к сожалению ,пришлось делать отказ от заявки. Так как интернета нет от слова совсем, и тариф безлимит и цена по акции на МТС привлекла. Обращалась в службу поддержки ничего не могут сделать. Убеждают что все нормально по номеру. Загадка.Осталась на Мегафоне.
1
Посмотреть ответ организации
Рудольф Валл
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Хороший продавец. Хотели купить блок для айфона,но его не было в наличии. Она отговорила брать дешевый, так как можно испортить телефон. Нет возможности для восстановления сим-карты другого региона. Поэтому четыре звезды.
2
1
Посмотреть ответ организации
raiderkis
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Отвратительно!!!! Если вы не смените персонал в данной точке МТС будем вынуждены обратиться в службу защиты прав потребителей!!! Персонал не просто хамки, они даже пожилым людям грубят так что тем плохо становится, у моей матери давление поднялось, скорую вызывали!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Николай Игнатов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Отличные продавцы . Ангельское терпение . Долго и скурпулезна объясняли всё
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Была по вопросу карты мтс 27.10, в 19:15. Консультант очень грубая хамка, выгоняла, обзывала в ответ на вопрос по теме мтс карты. Я прошу просмотреть камеру и предпринять меры, иначе будем обращаться в суд и соответственно в отдел по защите прав потребителей.На вопрос представиться и дать книгу жалоб, обозвала шавкой и выразилась"не гавкай" Вы кого,управляющая компания, поставили для работы с людьми? Она унижает , обзывает и выгоняет людей. Прошу уволить сотрудницу , работающую в этот период времени. Буду обращаться в суд!
4
1
Посмотреть ответ организации
Cergei Gonharow
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Продовшица мало того что опоздала на работу так еще грубит и не хочет обслуживать!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
С появлением нового консультанта, все стало отвратительно. Даже смотреть в сторону магазина не охото, не то что бы заходить. Консультанты ежеминутно грубят, оскорбляют, кричат, и для них не важно кто это, подросток, взрослый или пожилой человек, женщина или мужчина. Работу свою выполняют не тактично! Написать отзыв, это минимум, что клиент может сделать, а для таких сотрудников, это начало конца!
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгений м.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Сегодня посетил салон, осталась приятно удивлена обслуживанием. Квалифицированные специалисты грамотно решили все мои вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Навязывание дорогих тарифов, при просьбе подключить посекундный тариф, говорят, что кончились сим карты. Требуется служебная проверка персонала.
1
2
игорь платонов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Информация о работе не актуальна, ехали больше 100км салон закрыт. Контактного телефона нет. Когда ехать. Неизвестно, опять затратить время и деньги, нехочется
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7334
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Отличное обслуживание. Хорошие продавцы. Пока выстоял увидел много людской глупости , они вообще умнички , столько терпения.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Минлибаева
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Компетентные ребята, всегда приятно обратиться с вопросом. Заранее уверены на 100 процентов, что проблема будет решена.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Продавец Комак всегда грубит не выполняет своих обязанностей отказывается обслуживать и выгоняет из магазина
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8807
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Хороший салон, девочки работают хорошо!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондаренко
Знаток города 2 уровня
17 марта
Претензия написана. Судя по отзывам наш не единичный случай.Номер 1-874913144966.
Эдуард Демин
Знаток города 11 уровня
2 июня 2021
Нормальный салон,профессиональные продпвцы-консультанты,качественное обслуживание
2
1
Михаил Маныкин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Злые продавцы!
Посмотреть ответ организации
Владислав Бизяев
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Хороший персонал,обеснят и помогут решить проблему.
3
1
Антонина В.
Знаток города 3 уровня
20 января 2018
Цены ниже чем в других салонах.
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Хорошее качество обслуживания
2
1
Александр Прохоров
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2020
Нет, я не абонент, просто магазин удобен, заходил пару раз. Продавцы вежливы.
2
1
Анастасия Кочерова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Отвратительные продавцы.
4
3
esmira-dolf
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Фигня а не работники
4
3
Иван Коваленко
Знаток города 9 уровня
29 марта 2019
Один беспонтовый самсунг!
1
3
Валентина О.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Нормальный салон
2
2
  1. 1
  2. 2