Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
96 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана Толстикова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Несколько месяцев назад пришла в салон для выяснения больших расходов по связи на кнопочном телефоне, который я использую на работе. Несколько раз попросила тариф без интернета и абонентской платы. Прошло много месяцев. Пошла в отпуск, телефон регулярно снимает деньги, хотя не используется. Заглянула в личный кабинет (пришлось научиться, поскольку на салон связи надежды нет). Узнала, что ежедневно плачу почти 8 р. ЗА ИНТЕРНЕТ на кнопочном телефоне! Очень обидно на впустую потраченные деньги. Разобралась, как отключить эту услугу. С МТС много лет. Имею несколько симок, т.к. несколько телефонов , и пожилой маме ставлю симку на своё имя. Там тоже регулярно списываются деньги, хотя мама не звонит и смс даже читать не умеет, только отвечает на звонки. При современой конкуренции , скорее всего придётся расстаться с этим оператором, хотя жаль привычных номеров.
4
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Перешла на мтс от безысходности, поскольку за городом другие операторы не берут. Подключили 22 марта услуги с переходом номера и автоплатежом, в итоге сегодня - в день перехода мой номер заблокирован с задолженностью. Выясняется, что никакой автоплатеж мне не подключен! Сотрудник Михайлов Игорь попросту этого не сделал, хотя номер карты для автоплатежа был введен и подтвержден через смс. По итогу, чтобы иметь возможность звонить, пришлось дополнительно пополнять баланс, к тому же с комиссией! Уже пожалела о подключении к данному оператору связи и тем более через этот салон. Никому не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Цейтлин
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Обычный офис МТС, небольшой выбор телефонов и смартфонов, разные приблуды для тв и интернета. Работает один консультант-продавец. Помогает оплачивать счета и подключать тарифы, но бывает приходиться ждать по 10-15 минут в очереди.
Александра Мельникова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Никому не посоветую мтс. Чат теперь отключили в мобильном приложении. А когда подключила уже, связаться с ними было не возможно. Самостоятельно подключили услугу, чтобы при нулевом балансе можно было уйти до минус 3000 рублей а потом выставляют счет. Сим карту оставила родственнику на время, так звоню в мтс, прошу отключить услугу чтобы при нуле не уходить в минус, нет, нельзя говорят, только именно с телефона. А в приложении не работает , выдает ошибку! Обратилась к ним, только потому что было выгодно, а теперь по 1100 приходится платить, да уж! Еще и абонентскую плату подняли. Сотрудников мтс просишь решить проблему, а им как будто всё равно, плевать на своих клиентов! Ищу другого оператора!
3
Алексей Владимирович
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
За деньгами только и следи, специалисты ничем не помогут, монтажники при заполнении документов на полключение, подсунут лишний листок с доп пакетом тв, но поймете вы об этом только на второй месяц, когда денег снимут. Напишете потом в компанию, чтоб разбирались внутри, а получите ответ, что вот ваша подпись, где вы его сами захотели. Ну а дозвониться до них, это вообще героизм. Вобщем оператор такое же дерьмо, как многие. Выделять кого то не стану, но с этими дел иметь нельзя
1
Вероника Доценко
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Не советую этот салон! Персонал некомпетентный. По каждому вопросу звонит в другие салоны. Не теряйте свое драгоценное время, едьте в другой салон.
1
Посмотреть ответ организации
География 2.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Ужасное обслуживание! Купив спутниковую антенну не можем месяц добиться чтобы все работало, менеджеры ни на один вопрос ответить не могут! Не компетентны абсолютно! Есть желание обратиться в суд!
5
А
Анонимный отзыв
9 июня 2022
В салоне работают вежливые сотрудники, все понятно объясняют и помогают. Обслуживание достойное
виталий р.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Компания ужасная. До тех.поддержки не дозвониться. Интернет постоянно пропадает.
5
Любовь Кутузова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Грамотный персонал, помогли как справится в данной ситуации. Спасибо!
2
2
Ольга Ноак
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Вежливые консультанты, особенно Анастасия. Купила телефон.Обслужвание хорошее, все об,яснили, показали.Очень понравилось.
Леонид Ш.
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
В салоне МТС г. Великий Новгород проспект Мира д. 6 усматривается факт мошенничества (ст.159 ук рф). В ходе возврата товара согласно чеку на сумму 1499 рублей (номер чека 936217371270 от 30.12.2019 г.), фактически сумма возврата составила 806 рублей.
3
1
Диана Клименко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Меня грамотно проконсультировали. Решили мой вопрос. В салоне была не более 5 минут ☺️
Алексей Тимофеев
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Согласованность специалистов - никакая. По телефону говорят одно, на месте совсем по другому.
3
Алексей Семенов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Приехал проконсультироваться, молодой человек Станислав быстро решил мою проблему. Молодец а💪🤝
2
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Очень хороший салон! Помогли быстро и качественно.
1
1
Vyacheslav F.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Пришёл решить свой вопрос, ушёл так и не решив его!!!
1
MasiMasiM
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Хороший салон, специалист не грубил, разговаривал вежливо , помог с выбором сим-карты
1
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Персонал в салоне не располагает к общению. Не вежливые, ничего не предлагают, не объясняют. Читайте листовки, расложенные на стойке. Общение с клиентами выше их достоинства!
7
Шустов Евгений
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2022
Будем писать вежливо про мтс овских обманщиках предлогает один тариф через два месяца увеличивают абонентку кушать не начто купить так что народ не верите им
2
Семпай
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Очень хороший салон помогают быстро
Тимур Дрёмин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
Очень хороший оператор, и хорошие товары
2
Игорь Михайлов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Вежливый и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Вера Андреева
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Неплохо было бы персоналу перевести разговор на доступный язык для неочень грамотных.
3
Сергей Ерофеев
Знаток города 26 уровня
16 мая 2021
Хорошо
А
Анонимный отзыв
19 октября 2021
Кул центр не работает чат в (мой МТС) бесполезен
2
сергей пузиновский
Знаток города 10 уровня
14 августа 2020
Хороший офис.
1
Павел Р.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
работают хорошо
3
1
Ральзеи Гефнер
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Нужно больше платных подписок
1
mariya ilyutkina
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Не могут дать информацию.в автоответчике ерунда в
1
Любовь
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Не удачное месторасположение как мне кажется,а так нормальный салон.
2
1
  1. 1
  2. 2