Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Andrey Beloborodov
Знаток города 6 уровня
22 июня
Все супер , быстро обслужили , в магазине очень чисто и свежо , и много выбора товара!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
ужасное место. ужасное обслуживание. персонал не хочет облуживать клиентов, в том числе , пожилых. Пришла с родственниками внимание от персонала 0 простояли 10 минут и ушли в мегафон в ТЦ Европа. Там нас встретили, рассказали про смартфоны, которые нас заинтересовали и мы совершили покупку. Я в шоке от МТС и его игнорирование потенциальных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Den Bauer
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Скромно но чисто. В самом центре городского муравейника но внутри всегда спокойная и размеренная обстановка. Приятное и не навязчивое общение персонала прям радует.
Посмотреть ответ организации
Ирина Денисова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
22.06.2024г. Обратились в салон для того, чтобы переклеить защитное стекло. Стекло с моего телефона сняли, но оплата в салоне не прошла, деньги с моей карты списались. В течении часа сотрудники пытались решить вопрос по оплате, безуспешно. Параллельно с решением нашей проблемы сотрудники занимались и другими клиентами, что увеличило время решения вопроса. Не очень корректное отношение сотрудницы( к сожалению не знаю имя)
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Посетила данный салон, с целью замены сим-карты другого города. Быстро и качественно помогли. Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Слепынин
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Хороший салон! Обратился с необычной проблемой, связанной с симкартой, вошли в ситуацию и оперативно оказали помощь, очень благодарен! Другие салоны в городе были менее доброжелательны
Посмотреть ответ организации
Дарья Зайнитдинова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Только что были а магазине и хотели совершить большую покупку ,но работала настолько неприятная девушка ,что отказались от покупки у вас . Грубит Говорит идти в другой салон ведь она ничего не знает и цену на айфон назвала дороже ,чем на самом деле . Ужас . Зачем вам такие продавщицы …
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Сотрудники замечательные, быстро помогли решить проблему, со всеми вопросами обращаюсь только сюда
Посмотреть ответ организации
Aleksey Konev
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
6 августа 2024 года заказывал Smart Band 8, оплачивал онлайн, выбрал местом выдачи этот магазин. По явке менеджер сначала убеждала меня, что я заказывал Active(более дешёвая и простая версия) у неё, якобы "было так написано в базе". После десяти минут объяснений и тыканья носом в заказ на сайте, где сетка указана модель и номер заказа менеджер всё же сдалась и выдала мне мой заказ со вскрытой коробкой. Меня этот момент напряг и я сразу, на месте, решил проверить целостность браслета. Но, к своему удивлению - браслета в коробке я не нашел. После звонка менеджера прошлой смене выяснилось, что браслет лежит на витрине. Думаю, было бы сложно доказать отсутствие товара, если бы я его вынес за пределы точки. В итоге браслет забрал, подключаю дома к зарядке - он выдает ошибку и просит связаться с продавцом - довольно часто случается с браслетами, привязанными к китайскому региону. Ладно, в тот же день пришел, объяснил, показал. В ответ мне было "у вас была оплата онлайн, я оставила заявку у нас в базе, вам позвонят, когда надо будет подойти с браслетом на возврат". Ну ладно, франшиза, они за онлайн заказы не ответственны. Прошло шесть дней, связи не было. Пришел на шестой день - другой менеджер уже по настоящему составил заявку, выдал документ о приёмке и забрал дефектный браслет. Долго мучился с базой, но его вины в этом не было. Спустя ровно 20 дней заявка была одобрена и я пришел в этот же магазин, простоял 20 минут пока девушка мучилась всё с той же базой, но под конец выдала документ на подпись о заявлении на возврат средств. Итоги - потраченный месяц, несколько походов, стояние по полчаса на точке. Покупать электронику, а тем более заказывать ее онлайн(что было бы правильнее, ибо покупателю даётся две недели, в течение которых он может вернуть даже исправный товар) - я бы крайне не советовал. Для других целей , вроде тарифа или симки - сойдёт, если готовы подождать. Вины работников в этом не вижу - вся проблема в опыте работы на точке, а текучка большая, времени обучиться работать с базой не так много.
1
Екатерина Унгур
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
По адресам Калининградская область, поселок Заозерье, улица Агатовая, улица Железнодорожная, переулок строительный ужасно медленно работает интернет от МТС. Скорость не превышает 8 Мбит сек. Вышка МТС располагается менее чем в ста метрах от моего дома. На претензию по качеству связи, МТС ответил, что интернете может работать плохо из-за погодных условий))) Обращения в МТС не помогают, всегда отписка в стиле, мы проверили оборудование, оно теперь работает в штатном режиме. Может всё-таки перестанут отвечать боты отписками, а найдется реальный человек, который сможет решить проблему?
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
19.09.2023 в 17:00 довелось увидеть и услышать ужасное отношение к клиентам, некорректное общение и неуважение
Посмотреть ответ организации
Тимур Алексеев
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Медленные как черепахи. Два сотрудника и двух клиентов не могут обслужить, а я третий был. Полчаса простоял и ушел. Не ходите туда.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9111
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Зашёл купить телефон, рыжая продавщица меня морозила морозила час в итоге у меня закончилось время и я не купил телефон, она просто не дала мне это сделать
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Некомпетентые сотрудники. При предьявлении претензии по оказанным услугам ведут себя по хамски, вместо извинений предагают бланк ддя написания претензии.
Посмотреть ответ организации
alex2ii3
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличный коллектив, даже при Большом потоке людей, успевают качественно отработать с каждым
Сергей Иноверов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хороший салон и сотрудники в нем отличные . Решат любой ваш вопрос. Местоположение удобное. Салон уютный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Краснихина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Компетентный персонал,всегда помогут в решении вопроса!
Посмотреть ответ организации
John
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отврательный персонал. Хамит, не пытается помочь с решением вопроса
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2795
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Ужасные сотрудники, некакой помощи, выгоняют из помещения, не успели зайти, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
mer_girl
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Обратите внимание на то, какие у вас работают операторы за стойкой! Здесь тебе не хотят помочь разобраться с проблемой, здесь тебя в пренебрежительной форме отфутболят подальше , да ещё нахамят. Пришла с острым вопросом , осталась в шоке от отношения к клиенту... Это некомпетентность специалиста и незнание своей работы. Для нее "слетайте в другой город и сделайте это там, или купите айфон и я вам сделаю" - это решение проблемы. В итоге проблему решили операторы горячей линии!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2629
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь с любым вопросом
Виктория Барткуте
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличный салон, приятные сотрудники
Алина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хороший офис, очень компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Marta Gagolkina
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2025
Хорошее месторасположение. В центре. Прямо на остановке. Просторный офис.
Посмотреть ответ организации
Кристина Карпова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Очень внимательный менеджер, подсказал все что интересовало
Посмотреть ответ организации
Nina Richert
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Очень толковый и дружелюбный сервис.
Посмотреть ответ организации
Александр Комарь
Знаток города 19 уровня
3 января 2024
Вообще твердая троечка!!! Как и у всех!!! Нет у нас связи да же на 4. А жаль
Посмотреть ответ организации
Любовь Рысаева
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2024
Прекрасное место и хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Evgenii KONDRASHKOV
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Есть что посмотреть
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Хороший салон связи
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2