Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Макс Макс
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Хорошие сотрудники Выгодные акции Большой выбор товара Тариф риил 500р за 100гб !Вне конкуренции! Приходили с женой.,Остались довольны покупкой и качеством)
1
Посмотреть ответ организации
NNP
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Все клево, все отлично, ассортимент огромный, быстро и легко оформил сим-карту. Сотрудники Дарья, Александра и Ульяна очень компетентны. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Одинокова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
21 февраля обратилась в салон мтс, чтобы оплатить займ через систему золотая корона. Сотрудники не смогли сделать операцию, хотя раньше я это делала в этом салоне. Попросила ещё раз попробовать войти в систему к моему огорченнию мне пришлось уйти не счем. Сотрудники не справились с своей работой, на что я выразила своё недовольство. Очень обидно когда тебя не слышат и не пытались разобраться только отказ в услуге. Пришлось ехать в другой город где мне помогли с оплатой в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Всем привет ! Вчера покупалп телефон и наушники на день рождение , выбор был большой на ту сумму что я рассчитывала. Алексанра помогла выбрать модель. Персонал приветливый , вежливый , ответили на все интересующие вопросы .
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 21 уровня
16 июня 2025
Долгое обслуживание клиентов !!!! Менеджер не может нормально предложить тариф и выдать сим карту работает не охотно нету какова либо желания заинтересовать клиента высше стоящее руководство прошу провести проверку и знания персонала о должностных обязанностях и умению продавать то или иное предложение компании
1
Посмотреть ответ организации
Ляман Ш.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Были заездом здесь,очень всё понравилось, очень чисто вежливые сотрудники,особенно менеджер Ульяна помогла моей бабушке и очень всё доходчиво объяснила, очень вежливая,нужно терпения в такой сфере,бабушка очень рада,спасибо, будем только сюда приезжать
Посмотреть ответ организации
Алена Назина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Никогда нет сотрудников на месте. То бумажка висит, что перерыв на час , то просто закрыто в 6 вечера . Приезжаю второй раз за день и не могу попасть. Так же выдают кредиты безработным алкашам налево направо !!!
Посмотреть ответ организации
Марина Морошан
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Отличный салон, много акций и скидок на различные гаджеты, Отзывчивые сотрудники, всегда помогут, подскажут, сделают скидку. Хочу выразить большую благодарность сотруднице Ульяне, человек работает не давно, но уже многим сможет Вам помочь советую данный салон МТС. У меня все родные пользуются картами МТС банка, и я в том числе, хорошие условия и кэшбэк впечатляет....
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Срочно нужен был салон сети МТС, так как заблокировалась симкарта и нужен был перевыпуск. На горячей линии уточнили ближайший салон связи, посоветовали этот, так как работает в выходные дни. Мама (на нее оформлена симкарта) со сломанной ногой, шла на костылях через всю площадь, где ведется стройка, чтобы перед входом увидеть- дверь, закрытую))) часы работы пн-вс на наклейке самого МТС. И ОТ РУКИ БУМАЖКА «Суббота-Воскресенье» выходной. Прям так и хочется спросить, у Вас все с головой хорошо? Почему нет этой информации нигде? Интересно, с кем согласован данный график работы и почему нет информации о выходных днях для информирования людей?
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Обратились за помощью по утрате сим карты, девушка Ульяна во всем помогла все объяснила сделала быстро. Остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Куприна
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
отзывчивый персонал, очень уютный салон, ухоженный. сотрудникам отдельная благодарность за оперативную и осень быструю работу с клиентами) все супер короче!
Посмотреть ответ организации
Ершова Ирина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличный салон, много раз помогали мне и быстро и качественно, отличный коллектив, все опытные .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Шикарный офис, сотрудники вежливые, приветливые. Лучший персонал. Рекомендую всем друзьям и знакомым
Посмотреть ответ организации
Krus Karyka
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Хороший чистый и приятный салон, отличный коллектив, все знают и помогают , брала в кредит телефон , оформляла Ирина , всем довольна .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Акишина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
В офисе МТС на Октябрьской 1 работает замечательная девушка по имени Ульяна она внимательна терпелива и профессиональна. Обращалась к ней с жалобами на работу МТС неоднократно она грамотно составила обращение успокоила. К такому оператору как Ульяна хочется приходить и решать свои вопросы потому что по телефону и в чате МТС к сожалению сам ничего не хочет делать Я думаю со мной согласятся многие приходите к Ульяне она вам поможет!
1
Посмотреть ответ организации
🙈 😡
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Здравствуйте, очень хороший офис, всегда рабоатает, сотрудники отзывчивые, Александра помогла мне вернуть деньги с ошибкой платежа , всегда прихожу в салон и не разу не разочаровалась
2
Посмотреть ответ организации
Мария Грекул
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Ничем не помогли, хотя отправили из обычного салона МТС в этот офис, якобы он выше уровнем. Нужно было вернуть деньги обратно на карту, потому что оплачен не тот номер. Девушка не знала как это сделать, и даже не удосужилась проконсультироваться с кем-нибудь из знающих. В итоге помогли в аналогичном офисе МТС только в Ногинске. Оказывается если оплатил не тот номер, нужно распечатать чеки, и написать заявление в офисе МТС. Всего-то.
1
Дарья Петрова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Была один раз. Смутила большая очередь, не заинтересованность со стороны консультантов, долгое ожидание, равнодушие... Второй раз не вернусь. Ассортимент нормальный, расположение салона удачное
4
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Была проездом в этом офисе, очень чисто и симпатично Очень хорошие сотрудники, консультант Татьяна помогла решить проблему, спасибо ей огромное.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
12.09.22 с женой пришли оформить рассрочку на айфон 11 Александра рассказала о новой рассрочке за 5 минут !и правда 5 минут через приложение смартфона жене оформили айфон ! Спасибо большое будем снова возвращаться за покупками только в мтс !
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Разочарована в целом сетью МТС. Покупали папе телефон 07.03.20, На витрине стоял телефон с двойной ценой 11990 и 13990, при покупке телефона и к нему аксессуара телефон идет со скидкой(как сказала сотрудница магазина). Купили телефон(13990₽) со стеклом(990₽), сотрудница сказала, что стекло наклеит в подарок, конечно это порадовало, стекло наклеено было не аккуратно пузырик сверху и куча пыли, так как очень торопились решили принять работу(так как стекло все таки установили «бесплатно»). Чек вышел на 13580, я и подумала что это и есть скидка. Вышла из магазина, так как торопилась сам чек не посмотрела, села уже в машину достала чек и просто удивилась! Телефон в чеке 10990 стекло 990 услуга по наклейки стекла 900 и 2 симки по 350 и одна симка 0. Я понимаю что сотрудники хотят выполнить план по продажам, но предупреждать о лишних позициях в чеке нужно обязательно!!! Во первых со стороны магазина это считается дезинформацией, то есть в магазине Вас чисто обманывают или это своего рода мошенничество, что уголовно наказуемо(особенно когда Вы торопитесь и сотрудники этим пользуются). Во вторых это совсем бесчеловечно, так наживаться на людях, ведь зарплата таких сотрудников так же зависит от продаж. И если бы меня предупредили о лишних позициях я бы никак не возмущалось. Придя в магазин после просмотра этого чека, девушка толком ничего не смогла объяснить и сказала уже другое, что она возврат может оформить, но цена типо будет другой, а то что такой чек получился это и есть скидка на телефон благодаря лишним позициям. Вот это вообще нормально? Требую что бы руководство данного магазина обратилось с письменном объяснением на данный инцидент!
5
Вера Якимова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший офис, сразу подобрали подходящий тариф, сотрудник ирина помогла во всем разобраться
1
Посмотреть ответ организации
Bogdan Karyaka
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Чисто,уютно в салоне,обслуживала девушка по имени Ульяна,очень вежливая и добрая,помогла определиться в выборе,спасибо,приду еще
1
Посмотреть ответ организации
★Дивер
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2022
При слове IoT упали в обморок. Продавцы даже не знают линейку тарифов конторы, в которой работают. Я пришел к ним с проблемой, которую не решили, но зато составили заявку и не дали номер заявки. Спасибо, заявку я и сам мог оставить не посещая вас. В результате впустую потраченное время и нерешенная проблема.
2
Посмотреть ответ организации
Надира
Знаток города 2 уровня
21 мая
Все хорошо, быстро решили вопрос, помогли с выбором.
Посмотреть ответ организации
Mr.NoBady
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень хорошие специалисты , всегда помогут , посоветуют , подскажут , настроят любой гаджет, всем советую 😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Малкина
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Пришла поменять тариф , сидела очень доброжелательная девушка Ирина , все помогла сделать , и еще я мучалась с ватсаппом и она мне помогла все настроить , очень довольна сервисом МТС
1
Посмотреть ответ организации
Alena N.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Отличный салон, большой выбор телефонов, нашли нужную модель)
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
За последнее время салон МТС на Октябрьской 1 стал работать намного лучше ,работает по расписанию это радует .много акций на смартфоны .
1
Посмотреть ответ организации
Никита Королёв
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Покупал телефон у вас, очень отзывчивый персонал, а именно девушка по имени Ульяна, хочу поблагодарить, все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Ужаснейший салон!Егорова Мария Владимировна совсем видимо не дорожит репутацией,так как предоставляет не достоверную информацию о товаре.Из-за таких кассиров теперь несем убытки.Но так как я думаю что мино решить спорный вопрос не получится,намерены идти в Роспотребнадзор и подавать судебный иск
3
janna a.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Постоянно закрыт на обед . Сегодня в салон пришла в 13-00 , салон закрыт , написано обед до 14-30 . Попасть в салон практически не реально . Время обеда меняют как хотят . Может тогда на сайт сбросить контакт продавца , чтобы вызывать его в салон ???? Единственная торговая точка в городе с таким обширным по времени обедом .
3
Евген Волков
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Был недавно в магазине , очень понравилось обслуживание Очень приятные консультанты Помогут, подскажут , пожелают хорошего дня.
Посмотреть ответ организации
Оксана Абрамова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику Ирине,отзывчивая, добрая, внимательная ,всегда поможет в любых ситуациях.
1
К
Каролина Ивановна
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Покупала дочке часы, отзывчивая девушка Александра подсказала какой товар выбрать, установила сим карту, год пользуемся все отлично рекомендую!
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Сидят там два халдея Ниф и Наф. Купил там сим-карту за 900 р.. Сделал один звонок, а к вечеру 600 р. с карты испарилось. Как кансультанты по тарифам оба - бездари.
4
1
Александр Горбунов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Заходил в данный офис,всё так красиво украшено,помогли разобраться с проблемой,спасибо вам,ещё обращусь
Посмотреть ответ организации
Васильев В.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
03.09.21 в салоне на Октябрьская 1 сдавал ранее приобретенный телефон так как не подошёл по потребительским качествам,бестолковая сотрудница иноземцева Александра сначала заявила мне что программа по возврату у них не работает,преднамеренно затягивала процес возврата,далее вообще оформила проверку качества вместо возврата телефона вследствии чего по мнению отдела рекламации "ао РТК"(МТС) я пропустил 7 дневный срок для возврата телефона,директор салона ника никак возникшую проблему решать не желает . В итоге я пришел к выводу что сотрудники салона МТС преднамеренно вводят в заблуждение покупателей чтобы не возвращать денежные средства за телефон согласно статьи 26 закона о защите прав потребителей. В заключение хочу сказать, меня лично ждут судебные тяжбы с этой мошеннической конторой,а вам потенциальные покупатели крайне не рекомендую что-либо покупать в этой розничной сети так как вы будете иметь много проблем,хамского отношения со стороны сотрудников и кучу потраченных нервов и времени!!!
4
2
Р
Регина р.
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Да,в этом магазине хорошо обмануют покупателей! Один раз покупала телефон сыну!Впарили страховку на телефон да еще продавец настойчиво утверждал что без страховки телефоны не продают!Будте осторожны!Разводят покупателей!
3
Анастасия Селиванова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличные девчонки работают . Обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Равшан Рафиев
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Вежливые девчонки, Спасибо за помощь.
Посмотреть ответ организации
Диана Дзвиняцкая
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
График работы устанавливается работающим продавцом консультантом. Хочу сегодня до 18:00, а может до 19:00 поработаю. Два дня подряд приезжая с работы, 18:40 не может попасть в данный салон!!!
4
сергей ч.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Покупал смартфон в этом салоне,персонал очень хороший, специалист Ульяна помогла выбрать и разобраться, спасибо, за покупками буду ходить туда
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Хорошее впечатление о салоне и сотрудника, вежливо помогают с выбором смартфона.
1
1
Мария Егорова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Директор Александра мега профессинальный сотрудник!офис прекрасный)
Посмотреть ответ организации
Валентина Вв
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Отличный сервис , мне все установили на телефон , сотрудник ирина все установила , весь коллктив положительный.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
5 января 2022
Продавцы консультанты не гостеприимные, внимания не уделяют и вообще им все равно что вы есть что вас нету!!! Руководители обратите внимание на этот момент.
2
Е
Евгения Дементьева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Была по приезду в этом салоне и очень понравилась специалист Ульяна,помогла разобраться с проблемой,большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Стайкова
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
карина джарманова
Знаток города 2 уровня
20 января
Все супер просто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2