Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
140 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Сергей Юрченко
Знаток города 23 уровня
7 июля 2025
В Ростове в нескольких салонах МТС не могли или не хотели делать E-Sim на новый телефон. Здесь сделали за 5 минут. Спасибо, приятные ребята.
Посмотреть ответ организации
OlgaK
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Пришли 10 сентября в салон МТС на Московской Жалюзи открыты, надпись на стекле перерыв 15минут… Мы гуляли час под дверью Телефонов нет, кому звонить не понятно. Пытались позвонить на горячую линию, но так и не дозвонились ответа и там Не хочу теперь МТС точно не я, не муж
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Илюшкина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Как и многие другие люди, я обращалась в магазин техники МТС для покупки нового смартфона. Я была приятно удивлен отличным сервисом и профессионализмом сотрудников. Они помогли мне выбрать наилучший вариант, объяснили все возможности и функции устройства, а также дали полезные советы по использованию. Я осталась довольна своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику и отличный сервис. Спасибо, МТС!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Недавно заходил за смартфоном, очень любезные и отзывчивые сотрудницы помогли подобрать такой телефон, который подходил мне по всем параметрам, а также предложили оформить симку с бесплатным обслуживанием на полгода. Очень доволен покупкой и качеством обслуживания. Обязательно вернусь ещё!
2
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Pobegailo
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Зашел присмотреть себе наушники, персонал все очень профессионально и компетентно рассказали о плюсах и минусах определенных моделей, также хочется отметить чистоту в салоне, а это не может не радовать
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гукова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Сейчас 16:15, график работы до 18:00. Сотрудников нет, они гуляют, а магазин не работает
Посмотреть ответ организации
Ирина Сенина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Последние 3 месяца ни один офис мтс не работает в Азове от слова СОВСЕМ
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Расписание не верное, информация на сайте работает ежедневно. Приехала 29.07 закрыто и надпись вторник, среда не работает!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Баранова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Не отзывчие сотрудники, разговаривали с недовольством и не помогли разобраться ,как оплатить через терминал!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Гордиенко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
добрый день. обратилась 23.06.2022г. в МТС по адресу г.Азов ул.Московская 23. специалист Клименко Анна Михайловна. необходима была консультация по возврату телефона или денежных средств. телефон на гарантии перестал включаться и заряжаться. Хамское, высокомерное общение с клиентом, повышение голоса. указывая куда нам надо идти. долгое ожидание заполнения нужного бланка в течении 2-3 часов. 13.07.2022г. пришли в магазин и в очередной раз столкнулись с таким же хамством, специалист Анастасия отказалась даже представляться. Анастасия была похлещи Анны. Уважаемое руководство, Прошу Вас обратить внимание на коммуникабельность ваших сотрудников и принять меры. мой вопрос не решен должным образом. Очень жаль что 15.000 тыс выкинуты на ветер.
3
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Хороший салон, грамотные специалисты, быстро решают вопрос? 👍
Посмотреть ответ организации
Мари Татаренко
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Ужасно не компетентные сотрудницы, не могут решить ни один вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Eфременко
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Чистый салон, приятные работницы, быстро и качественно решили мою проблему. Спасибо большое! Прийду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
владимир клята
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Хотел купить телефон Xiaomi redmi 9 , но мне отказали продавать по цене указаной на ценнике. Сказали только с доп товаром. На сайте цена соответствует ценнику в магазине, без доп товаров. Заказал через сайт. На это продавцы ответили долго будите ждать. После 2 часов ожидания мне так и не пришло сообщения о готовности с магазина. С сайта сообщения пришло через 1 минуту, ваш товар собирается. Такое ощущение что продавцы специально тянут время чтоб брали с допами. заказал на другой магазин и товар был готов в течении 40 минут. Брал за наличку. Не рекамендую данный магазин.
4
Людмила В.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Приехали купить телефон,девушка сказала,что при покупке действует скидка и чтоб её получить нужно купить сим карту за 300 р Мы согласились ,но нужен был паспорт Его у меня не окозалось И решили прийти на следующий день Пришла не я ,а моя мама с сыном Подошли к продавцу Показали какой телефон нужен Но продавец сказал Чтобы получить скидку,вам нужно что-нибудь купить на 1500 р Но я сказала маме,нужно всего лишь купить сим карту А тут нет Другой продавец Другие правила
2
1
Посмотреть ответ организации
Lika Kraschenko
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Замечательный салон, чисто. Доброжелательные и отзывчивые консультанты, быстрое обслуживание. Буду обращаться только сюда👍🏻
2
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Добрый день! Я бы и одну не ставила! Хамство и безразличие! Перерегистрировать номер, предложили тащить инвалида к ним! И связь стала намного хуже!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Матвеева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Заходила купить наушники беспроводные. Девушка, все очень подробно объяснила, какие мне лучше подойдут, и была очень приятна в общении. Приобрела и осталась довольна! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Артем Пешков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Не удосужились объяснить суть проблемы и помочь найти ее решение, разговаривали в приказном тоне, хамили.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Комаров
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2021
Простоял в очереди! 20 мин, не дождался пока оператор обслужит 1 клиента. Юристы МТС - это к вам, вы кому придумали этот ворох бумажек которами занимается 1 продавец? Как магазин - он конечно никакой, может быть как пункт оформления документов для получения кредита...
5
Денис Лукашов
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Всегда перекошенные работники, говорящие через губу с посетителями как будто простолюдина пришёл просить графиню о благосклонности. Олицетворение перевернутости общества - работник сферы услуг выпячивает свою важность перед клиентом
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Постоянно очень много людей, долгое ожидание, а еще постоянно виснет или не работает их программа. Надоело, теперь на рынке в МТС хожу, там пооперативнее будет.
3
1
super.iskander1976
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Конченый салон вместе с сотрудниками,впаривают тел.по самой высокой цене,ничего не обьясняя,скрывая всякие допы,страховку и прочее.Не советую туда вообще заходить.
6
1
Ирина Федченко
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Грамотные сотрудники, очень вежливо и понятно все рассказали. Перевели всю семью на МТС
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Связь стала безобразной прерывается при разговоре а интернет желает лучшего скорее всего буду отказываться от вашей услуги
4
2
Екатерина Ткаченко
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Работаю рядом , люди приходят спрашивают когда и со скольки он работает, а он не понятно как работает и работает ли вообще, особенно люди начали бегать из-за перебоев со связью, много пожилых ,на щет обслуживания ни чего не могу сказать не знаю, но режима работы нет, если этот салон связи был открыт для людей то это с точностью до наоборот, а вообще вся эта система МТС отвратительная, самая из неудачных, неудачливая, я сама приобрела эту связь, буду отказываться.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Замечательное обслуживание в данном салоне. Консультанты всегда вежливы , добросовестно выполняют свою работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Храмцовский
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
В яндекс указано работа магазина до 21:00. Спланировал время, чтоб добраться с работы из Ростова и успеть в магазин. Мне необходимо было купить симкарту. Приезжаю в 20:30. Свет горит в магазине, сидят продавцы и еще какие то люди и о чем то беседуют. Как только зашел с порога с усмешками меня выгнали. С пояснением того, что прозрачная табличка на стеклянной двери указывает на работу магазина до 20:00. Продавцы - научитесь приветствовать покупателя и проявлять уважение, поскольку я пришел в магазин где вы были в текущий момент. Вы представляете организацию МТС и позорите ее свой низкопробностью. Я клиент мтс, покупаю продукцию aple в магазнах МТС, вся семья со связью МТС. Это наплевательство на клиента и быдло поведение от представителей компании. Если нет воспитания и умения работать - идите во дворы на лавочки семечки лузгайте. Компания должна следить об актуальности сведений о режиме работы на всех площадках, особенно в текущее время омниканальности. Сотый раз убеждаюсь о том, что в России нет сервиса. Наймите тренера по работе с Клиентами и выдресеруйте своих подчиненных. Желательно не авторитарным способом, а через донесение смыслов. Сформируйте убеждение что Клиент Главный, а ценность продавца в том, что он помогает Клиенту, а не то, что пришел наработу и кривой рожей отсиделся от звонка до звонка.
5
2
Евгения Егорова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Отличный салон, приветливый и доброжелательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Итак! Девиз этого салона "ВПАРИВАЙТЕ ТОВАРИЩИ". Покупая в этом салоне будьте бдительны и очень осмотрительны. Пока не проверите все функции телефона как то: приложения, всякие прибомбасы-ни шагу из магазина! Иначе дольше это уже ваши проблемы. Страршая девчуля не то чтоб была любезна с покупателем, нет! Она вообще ведёт диалог через губу и в момент, когда нужно решать вопрос и искать компромисс - вообще удаляется куда то в подсобку! Впечатление, что оказался на рынке в окружение играков в челночки. Хоп и всё! Не успел оглянуться а у тебя ни денег ни прав! Шито крыто. Шараш контора. Информация умалчивается. Права покупателя перекручиваются и НАРУШАЮТСЯ.!
4
A
Anastasia Poluschkina
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Купила 13 iPhone. Не оригинальный, подделка. Телефон ещё на гарантии вздулся.
3
олеся муравская
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2022
Надменный персонал. Хамят. Ничего не знают. Консультироваться бесполезно.
5
Виктория
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
хороший салон😌
1
Посмотреть ответ организации
Марина Панченко
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
С оператором не связывает , отключает.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2018
Хотел купить 2 дорогих телефона с кэшбеком (был указан)насали оформлять а оказалось что нету этой акции.потеря 2х часов
4
1
Ирина С.
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
После ремонта стало там как-то неуютно... Хотя сотрудники поменялись -это хорошо. Предыдущий коллектив был хамоват.
4
1
★✌Швачич✌★
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Здравствуйте. Попал на очень хорошую сотрудницу. Всё вежливо, всё понятно вобщим всё отлично! Но! это на какого сотрудника попадещ.
1
Посмотреть ответ организации
Медведь
Знаток города 22 уровня
26 октября 2021
Покупал здесь Смартфон, быстро, оплатил, упаковали, ушел довольный)
3
1
Miss Rina
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2019
Пойдет. Выбор большой, консультанты такие себе
5
1
Илья С.
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Пару раз покупал телефон С телефонами все хорошо ) Работают в порядке
5
О'Пилот
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2019
Хороший салон, продают телефоны. Внимательный персонал, красивые продавщицы, не грубят, можно бесплатно зарядить телефон
4
5
Галина Князева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Хорошее обслуживание
4
5
Николай Митерев
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Салон связи в этом здании давно. Я даже там телефон, тоже давно, покупал. Слева расположен памятник генералиссимусу Шейну, прожившему всего лишь 48 лет. Жалко, а был хорошим полководцем...
3
2
Эдуард
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Обращался, персонал отзывчивый.
3
1
a
Знаток города 10 уровня
27 марта 2022
Наверное лучший оператор в том числе домашнего интернета.
3
1
Руслан
Знаток города 17 уровня
1 октября 2019
Вежливые продавцы и хороший товар
4
2
сергей новиков
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Девочка специалист своего дела. Спасибо большое
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
4 мая 2020
Приветливый персонал
4
2
Игорь Стетюха
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Сотрудники делают всё возможное, чтобы избавиться от клиента!!! За что им платят??
5
Наталья Лукьянова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Ужасный консультант. Больше никогда не вернусь
5
  1. 1
  2. 2