Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
170 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Салон удобно расположен. Во-первых, сотрудники проявили высокий уровень профессионализма: подробно рассказали обо всех предложениях, сравнили условия разных тарифов, посоветовали лучший вариант исходя из моих предпочтений. Всё было сделано оперативно и чётко, никаких очередей или долгого ожидания. Во-вторых, качество обслуживания приятно удивило: вежливое отношение, создаёт приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень вежливые сотрудники, быстро разобрались с моей проблемой. Своевременно сообщают об акциях. Директор данного салона быстро меня сориентировала по всем дальнейшим вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Крайн
Знаток города 9 уровня
19 мая
19.05.26 17:53 в салоне включен свет, дверь закрыта, стоит на сигнализации. Никакой информации на двери нет. Только график с 8:00 до 20:00.
Посмотреть ответ организации
Владимир Евдокимов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Отвратительный персонал!!! Сегодня мои родители (оба пенсионеры) пришли в данный салон, чтобы оплатить спутниковое телевидение МТС. Молодой человек (жалко не запомнили его имя, но это вопрос времени) со своей напарницей Вероникой, воспользовавшись пенсионерским доверием и неумением пользоваться терминалом для оплаты, сделал вид, что якобы пытался им помочь произвести оплату через терминал, но по "неизвестным"причинам терминал выдавал ошибку)) даже странно почему) в итоге тот самый сотрудник обманным путём уговорил родителей оформить кредитную карту для оплаты ТВ. Наговорив кучу информации, начал оформлять договор, тем временем папа подошёл к терминалу и решил САМ попробовать оплатить и всё отлично получилось с первого раза. Родители тут же сообщили сотруднику, чтобы тот не оформлял карту, на что он ответил, что не может этого сделать, так как уже начал ее оформление, сказал, что аннулирует её сразу же, как оформит . Постоянно путался в своих показаниях, то кредитная карта на 50000, то на 250000, что оплатить ТВ можно ТОЛЬКО через терминал или этой картой и ни слова о том, что это можно сделать дома через личный кабинет, не вставая с дивана... Таких сотрудников надо гнать с салонов, которые дурят людей, чтобы сделать свои личные планы. Родители весь день ходили расстроенные и переживали. Вопрос можно было решить за 5 минут, а в итоге зря потраченный час времени и испорченный день!!
2
4
Посмотреть ответ организации
иванов иван
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Вечно очередь, сегодня вообще 40 мин стояли чтоб узнать, что у них не работает программа?!!! А мб девочка зумер не могла что то там оформить.. Вы когда зумеров набираете интересуйтесь им вайб работать иль не вайб.. У нас милениалов каждая минута на счёту..
2
2
Мария Панченко
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Сотрудники очень доброжелательны, всегда сообщают об акциях, быстрое обслуживание, я постоянный клиент. Однозначно 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
mitrofanova.kkk
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Вежливый персонал, всегда чисто на точке Сообщают всегда о новых акциях Всегда помогут решить проблему
Посмотреть ответ организации
Дарья Бондаренко
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Замечательные сотрудники , всегда помогут . В магазине чисто. За покупками и консультации ходим только сюда.
Посмотреть ответ организации
Нина Березина
Знаток города 14 уровня
10 октября 2024
Устранили вирус в телефоне за минуту, квалифицированные специалисты, молодцы
Посмотреть ответ организации
demekaterina
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2022
Очень все медленно, очередь из 3х человек двигалась полчаса, навязанные услуги, без которых не купить телефон (симкарта "в подарок", от которой нельзя отказаться и заблокировать сразу, чтобы задолженности не было через время, ведь ею не пользовались и у нас уже есть своя симкарта). Не советую
4
4
Посмотреть ответ организации
Панда Димы
Знаток города 2 уровня
30 января
Девочки быстро помогли с проблемой ) очень рада что обратилась именно сюда )
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Купили телефон, через неделю перестал работать сенсор.В салоне связи приняли на диагностику,как мне сказали, а оказалось мне его просто отремонтировали,т.к.был заводской брак,заявление было составлено на ремонт.Сотруднеки салона ввели меня в заблуждение! Будьте внимательнее!
3
2
Татьяна Солдатова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Удобное местоположение прямо возле остановке, отдельное спасибо Максиму, грамотно проконсультировал и помог подобрать телефон да ещё и со скидкой)
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Продовцы приветливые, но есть одно но если ты пришёл покупать телефон ты клиент, а если ты хочешь отключить сим карту то тебя просто не замечают, вот так стоишь ждёшь очередь она подошла, а тут пришёл человек вроде хочет купить телефон , бегут к нему, а ты для них пустое место.
10
Евгения
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
салон на букву Г!!!!навязали кучу не нужного и не сообщили об этом. Ни кому не советую этот салон особенно продавца Шигурову Викторию. Из за её обмана по другому не скажу, мне придётся побегать по банкам и отключать всякую фигню о которой она умолчала. И про сим карту сказала, что она бесплатная при покупке телефона, но за тариф взяли деньги. В общем ни кому не советую туда ходить
7
2
Пётр Дьяченко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
27.10.2018г меня обманули на 3262 рубля,продавец заключая договор кредита онлайн вписал туда две карты памяти, которые я не приобретал, чек не проконтролировал сразу,, якобы его уложили в пакет, дома его не обнаружил.
4
Татьяна Фокус
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Быстрое и вежливое обслуживание, удобное расположение
1
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Бондарева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
У меня на телефоне исчезли все контакты. Обратилась в салон МТС. Обнадежили. Но через 3 дня сказал,что установил новый аккаунт. Контакты так и не восстановились,а дома пришлось самой настраивать звук и рингтон. Теперь контакты вбиваю вручную. Выполнили мою просьбу? Нет. За какую работу взяли 780 руб? И чек дали странный. На нет суммы моей оплаты наличкой! Не можешь - скажи честно,а не вешай бабушке лапшу на уши!
6
Алина Матюшина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Сотрудники хорошо относятся к клиентам, мне всё понравилось. Спасибо за вашу отличную работу
Посмотреть ответ организации
помон
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличные специалисты, приятное впечатление остаётся после использования услуг с безлим интернетом
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Отличный салон, вежливые консультанты, помогли выбрать наушники, покупкой довольна. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Диск Жесткий
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
пришел просто заменить сим карту, в тихоря подключили интернет. деньги списали. буду звонить в тех поддержку и оформлять жалобу. это мошенничество называется.
2
3
Владлен
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Почините плитку на ступеньках на входе в МТС, она отошла от ступенек и чуть не упал когда спускался с офиса!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотарева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Сеть МТС приносит много неожиданностей и хлопот.Информация от сотрудников МТС неполная при переходе с одного тарифа на другой.За эксплуатацию оборудования снимали 10 руб,перешла на другой тариф сняли не предупредив 60 руб и заблокировали номер.Обслуживанием я недовольна и никому рекомендовать МТС и их салон не буду.
1
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2018
Очень долго выдают кредиты на телефоны, персонал не грамотный.Все условия кредитования нужно, как из партизана выбивать.За 2.00 часа вам одобрят кредит.
3
2
Алексей Максимов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Попросил заменить симкарту,на что сотрудник Алексеев сказал......заплати 3к чтоб поменять,это мой заработок.Я набрал горячую линию,включил громкую связь по которой ему сказали,что причин в отказе нет.Он упёрся и не поменял.Какая тт "частная лавочка" получается.Пришлось писать притензию,хотя сомневаюсь в адекватном решении.Видимо придётся менять оператора.
4
2
nikitok
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Не работают по графику
2
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА Морозова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Работают молодые люди хорошие, добросовестно всегда помогают и решают проблемы
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Отличный салон. Приветливый персонал. Всегда подскажут и помогут .
3
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 марта 2021
Преобретали в кредит телефоны.Очень помогли в преобретении,главное терпеливый персонал,и очень отзывчивый.Если что то нужно,еду именно туда,улаживают проблемы на раз,два!
5
Сергей Давыдов
Знаток города 11 уровня
3 июня 2020
Работают быстро, по возможности оказывают помощь, если не умалчивает, притензий у меня нет.
3
Алиса
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Низкие цены Отзывчивые, Коммуникабельные
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Плохо, что всего один- два сотрудника-- очень долго приходится ждать пока тебя обслужат. Но! Они стараются уделить максимум внимания.
3
1
Стася ШанаевА
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Покупка телефона ,очень хорошо в обслуживании
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мхитарян
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Два раза ходили что-бы решать проблему так и не решили я очень злоя на них
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Антипова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Отличный салон, быстро обслужили, всë грамотно объяснили.
4
irkachka2017
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Неудобно, что нет пандуса. Приходится заходить с ребёнком на руках, что крайне неудобно при посещении салона
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Полторацкая
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Внимательные консультанты и хорошее обслуживание.
3
Алена Гарцева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
Хороший салон связи,все необходимое найдут и помогут в любом вопросе
3
2
Ирина Панкратова (Усманова)
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Хороший салон, и персонал отличный.
3
1
Mikki 65
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Никогда здесь быстро тебя не обслужат!!! Один постоянный продавец, другие все время новенькие....
4
Сергей Михайловичь
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Нормально
Посмотреть ответ организации
Александра Просветова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Отвратительный сервис,сотрудники хамят
3
Ольга Захарова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Сотрудник Алексей, очень вежливый, компетентный и добрый мальчик! Желаю начальству таких сотрудников в каждом офисе.
2
3
елена шекк
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Свекровь ходила менять sim карту со старой на новую,чтобы сохранить номера в телефон (скопировать),т.к.она сама этого не умеет,ей предложили эту услугу за 700 или 800р.Она конечно заплатила,ну как без номеров остаться? Я считаю это обдиралово!
10
И
Инкогнито 6187
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Работают ужасние сатрудники
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Персонал отзывчив и внимателен
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2020
Продавцы обманным путем навязали ненужного,причем два раза. Завтра жена пойдет в прокуратуру.
4
сергей почежирцев
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Слабые знания предмета.Предвзятое отношение.
1
Бондарева Наталия
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Много раз обращалась, всегда оставалась довольна
1
  1. 1
  2. 2